Решетов Максим Анатольевич, лор - Москва

Решетов Максим Анатольевич

категория неизвестна
нет данных о стаже

Решетов Максим Анатольевич, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. Маршала Голованова, д. 1, к. 2
М Борисово (1,3км)
М Братиславская (1,8км)
ул. 3-я Карачаровская, д. 11, стр. 1
Поликлиника №225 в Карачарово
М Шоссе энтузиастов (2,6км)
М Авиамоторная (2,8км)
М Перово (2,9км)

Отзывы о Решетов Максим Анатольевич

-2.0 Ужасно Поликлиника №185 - Новочеркасский бульвар, д. 48

Была на приеме у Решетова М. Ю. 06.02.2019. Приемом осталась крайне недовольна. Сам прием был не более 5 минут. Пришла с проблемой с ухом. Назначено лечение - капли в нос. На вопрос: "И все?" Был дан короткий и лаконичный ответ: "Все".

09.02.19 10:28

Уважаемый пациент!
Меня зовут Елена Юрьевна Тихоновская.
Я являюсь главным врачом городской поликлиники № 36.
Ваш отзыв о работе поликлиники был проработан администрацией поликлиники и будет использован для улучшения качества работы наших сотрудников и учреждения в целом.
Вопрос организации оказания медицинской помощи, соблюдения этики и деонтологии, приоритета пациента в случае обращения за медицинской помощью, в ГБУЗ «ГП № 36 ДЗМ» находятся на постоянном контроле администрации.
 К сожалению, для проведения более тщательного разбора Вашего обращения, информации недостаточно.
Прошу Вас связаться с нами по телефону: 8(495) 658-58-71 или электронной почте: gp36@zrav.mos.ru, представиться, изложить в устной форме Ваши жалобы для принятия решения об оказания Вам необходимых медицинских услуг, или явиться на личный прием к заведующей филиалом №1 Труновой Тамаре Васильевне в удобное для Вас время.
Если останутся нерешенные вопросы относительно работы поликлиники и наших сотрудников, организации медицинского обеспечения, я всегда рада Вас видеть на личном приеме
С уважением, Тихоновская Елена Юрьевна
-2.0 Ужасно Поликлиника №185 - Новочеркасский бульвар, д. 48

Побывала у так называемого врача... В кабинете была 2 минуты - это с осмотром и выпиской лекарств. Сходу назначены антибиотики. На вопрос, что у меня бактериальная инфекция, ответ: "Нет, но чтобы не присоединилась на будущее". Для этого, видимо, врач заканчивал институт, чтобы, не разбираясь, назначать антибиотики. Это когда постоянно говорят, что антибиотики по необходимости и в случае только стрептококковой инфекции. К слову, у меня нет температуры и горло красное - фарингит, по словам врача, но лечение - антибиотики. Нет малейшей заинтересованности в пациенте, вежливости. Недовольство, будто его отвлекли от важных дел. Вот такая у нас медицина по полису ОМС...

14.01.19 11:55
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Я прочитал Ваш отзыв о сотруднике поликлиники и хотел бы сообщить, что считаю профессионализм персонала, а также вежливое и корректное общение с пациентами являются показателями качества работы учреждения. Я не хочу оставлять описанную ситуацию без внимания, поэтому буду благодарен, если Вы найдете возможность связаться со мной по телефону 8 (495) 658-58-71 или электронной почте gp36@zdrav.mos.ru.
Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании.
С уважением, Козорезов Андрей Николаевич, и.о. главного врача городской поликлиники № 36.
+2.0 Отлично Поликлиника №185 - Новочеркасский бульвар, д. 48

У меня нет слов! Одни эмоции! Это не просто врач, это врач волшебник! Пять лет я не могла вылечить жуткий насморк, ко мне нашли подход, выслушали, вежливо ответили на все вопросы и, самое главное, прописывает лекарства с умом! Спасибо большое за то, что Вы делаете для нас всех!

Литвиненко Ольга Михайловна, ЛОР - Москва
Литвиненко О. М.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Мирошниченко Татьяна Владимировна, ЛОР, Офтальмолог (окулист), Пластический хирург - Москва
Мирошниченко Т. В.

Мухамедова Зебунисо Сироджидиновна, ЛОР - Москва
Мухамедова З. С.
ул. Братиславская, д. 18, корп. 1
(499) 288-08-12

Мамасалиев Акылбек Мейманович, Гомеопат, Детский ЛОР, ЛОР, Педиатр, Рефлексотерапевт - Москва
Мамасалиев А. М.
ул. Новомарьинская, д. 3