Быстренин А. В. - фотография

Быстренин Александр Вячеславович

доктор наук
(499) 450-26-30

Быстренин Александр Вячеславович, Москва: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

☎(499) 450-26-30

Информация о враче

Высшее образование

1981 Минский государственный медицинский институт
1982 Минский государственный медицинский институт

2010 "Общая онкология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2012 "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломной подготовки
2014 "Профпатология у работников основных отраслей промышленности", Российская медицинская академия последипломной подготовки

Отзывы о Быстренин Александр Вячеславович

Отличный специалист, побольше бы таких.

Обратился к Александру Вячеславовичу с хроническим гайморитом, который мучил много лет. И где бы только ни лечился, желаемого результата не было, хотя было потрачено много денег, сил, времени. Знакомые мне посоветовали обратиться к Александру Вячеславовичу, как к человеку, знающему свое дело и я не пожалел ни на минуту. Опытный специалист, мастер своего дела, он помог мне вылечить надоевший за много лет гайморит. Всегда выписывал актуальные препараты (по цене и качеству). Очень доволен лечением у такого врача.

Отличный врач. Знает своё дело! При осмотре выявил "отит". Заболевание это не из приятных. Александр Вячеславович назначил капли и прочие лекарства. Подробно расписал мне что и как именно делать. Сразу чувствуется многолетний опыт. Да и вообще в поликлинике на большом Васильевском отличные врачи.

С детства мне сопутствуют простудные заболевания и частые походы к ЛОР-врачу для меня норма. К Быстренину я попал на консультацию потому, что меня начали беспокоить постоянные головные боли, сильный насморк с гнойными выделениями и температура выше нормы. После обследования Александр Вячеславович диагностировал левосторонний гайморит. Мне назначено было лечение антибиотиками и прочими лечебными процедурами. Порадовало то, что обошлось все без пробивания и откачивания: вовремя был установлен диагноз и определено лечение. Хочу сделать акцент на грамотности в своей профессии, опытность и по-человечески доброе отношение к людям. Благодарствую!

Акулич И. И.
Акулич И. И.