Пименова Татьяна Игоревна,детский офтальмолог - Москва
4.8

Пименова Татьяна Игоревна

Пименова Татьяна Игоревна, Москва: детский офтальмолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-01-48.

Обновлено 02.12.2019

Преображенская площадь(1,4км)
(499) 288-01-48

• 2000
  • 2002
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)
    НИИ глазных болезней им. Гельмгольца (офтальмология)

• 2001
    "Контактная коррекция", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
    "Патология сетчатки", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца
    "Ультразвуковые методы лечения в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней им. Гельмгольца

Пименова Татьяна Игоревна
Понравилось
Очень мне понравилась Пименова Т.И. Она очень хорошо и подробно все объяснила, ребенку зрение проверила. Мои вопросы не проигнорировала, на все ответила. У доктора мы были впервые. Я увидела, что у врача большой стаж работы и решила обратиться к ней. У моей дочери, которой 7 лет, косоглазие. Зрение у ребенка поднялось, но глаз до сих пор косит. Одни врачи советовали нам делать операцию, другие говорили, что не надо. Мы хотели услышать, что скажет Татьяна Игоревна. Приняла она нас вовремя. Доктор провела осмотр и дала советы по аппаратному лечению. Она порекомендовала обратиться в кабинет охраны зрения детей. С моим ребенком Пименова Т.И. общий язык нашла. Моей девочке понравилось, что врач обращалась к ней по имени. 30-40 минут приема нам хватило. Доктор не торопила нас так, как бывает, что торопят некоторые врачи - быстрей-быстрей, что не успеваешь задать всех вопросов. Татьяна Игоревна полностью нас выслушала. Все прошло отлично.
Московская глазная клиника
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о нашей клиники! Обязательно передам вашу благодарность доктору!
При необходимости ждём вас снова! Были рады помочь. С уважением, маркетолог Московской глазной клиники Екатерина
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Понравилось
Мне абсолютно все понравилось на приеме: и отношение доктора и вообще как проходило обследование. Про данную клинику я информацию увидела в интернете из отзывов. Пошли именно к Пименовой, потому что она является детским офтальмологом, а мне как раз-таки нужно было сына ей показать. В принципе, Татьяна Игоревна нам помогла, она дала свои рекомендации и успокоила меня. Оказывается, что в поликлинике нам ставили не тот диагноз. Вернее заболевание, конечно, есть, но оно не в том ключе, в котором они нам представили. Пименова прописала нам капли и повторный прием через полгода. Хочется отметить, что и ко мне, и к моему ребенку она хорошо относилась, с должным уважением. Все было в рамках положенного. Мне Татьяна Игоревна кажется вполне профессиональным специалистом. Спешки никакой на приеме не было, врач не торопилась и мы общались минут 20, может больше. Нареканий и вопросов к врачу у меня точно нет. Возможно, порекомендую ее близким, если понадобится.
не очень хочется, чтобы у нас как можно больше было хороших врачей с таким отношением к пациентам. А также, чтобы врач не рекомендовали не нужное лечение.
Московская глазная клиника
Здравствуйте ! Спасибо за отзыв. Обязательно передам вашу благодарность доктору, ему будет приятно. Если хотите всегда также хорошо и в комфортно проходить обследования и лечение — вы знаете, где нас найти)).
Московская глазная клиника - Семеновский пер., 11
Я узнала от этого доктора, какие проблемы с глазами у меня есть. О своем астигматизме, например, я и не подозревала раньше. Хотя обследование в предыдущий раз проходила только в детстве, больше не ходила проверяться к офтальмологам. В этот раз к врачу меня привели неприятные симптомы, нужно было как-то помочь глазам. Татьяна Игоревна объяснила о моем диагнозе, прописала глазные капли, а также очки. Доктор мне предельно ясно всё объяснила и расписала, спасибо за такую точность! Я ценю подобный профессионализм в людях.
Благодарим вас за отзыв!
Были рады помочь!