Сычев Андрей Владимирович,врач узи, онколог, флеболог, хирург - Москва
Флеболог
Хирург
3.8

Сычев Андрей Владимирович

Сычев Андрей Владимирович, Москва: врач узи, онколог, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет.

Обновлено 02.06.2021

ФГУ «Учебно-научный медицинский центр» Управления делами Президента РФ
    Научный сотрудник
  • 2009 — 2015
    Медико-гуманитарном институте дополнительного образования
    Заведующий курсом «Клиническая озонотерапия»

• 2002
    Учебно-научный методический центр УД Президента РФ (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)

• 2002
    «Деловая этика и основы медицинской психологии»
  • 2003
    «Озонотерапия»
    «Озонотерапия»
    «Хирургия ожирения и бариатрической хирургии», РУДН
  • 2020
    «Временные методические рекомендации «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»
  • 2020
    «Диагностика, лечение, профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в первичной медико-санитарной помощи на дому»
  • 2020
    «COVID-19: пневмонии и вирусные поражения легких (тактика врача стационара неинфекционного профиля)»

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный доктор. После лечения поддерживает связь по [...].
Не понравилось
Недостатков не заметила.
Пришла по акции "Второе мнение". Очень понравилась консультация. Решила провести операцию у этого доктора. Операция прошла отлично. Была на перевязках. Процесс заживления идёт, все в норме.
Клиника «Медик Сити» на Савеловской-ул. Полтавская, д. 2
Довелось побывать у Андрея Владимировича. Меня поразила его вежливая, уважительная манера общения, но больше всего я была поражена его знаниями. Он посмотрел все мои анализы, буквально каждый изучил тщательно, слава богу ничего угрожающего не обнаружил, чем меня и успокоил. Я боялась очень, что придется делать операцию, меня в другой клинике этим напугали, поэтому я и решила еще раз провериться. Оказалось, что ошиблись там. Все хорошо, я просто немного подлечилась консервативными методами, сейчас чувствую себя хорошо.
Проблема лишнего веса мне уже порядком надоела, что я только не делал, чтобы от него избавиться, но эффекта это мало приносило. Решился на крайнюю меру операцию на желудке, доверил я это дело Андрею Владимировичу Сычеву и не ошибся. Операция прошла хорошо, в итоге я стал меньше кушать и килограммы постепенно ушли. Доктор настоящий профи, проверил лично на себе. Огромное ему спасибо!