Югай Валерий Рудольфович,мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
Остеопат
Рефлексотерапевт
5.6
5.7

Югай Валерий Рудольфович

Югай Валерий Рудольфович, Москва: мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 322-49-24.

Обновлено 05.07.2021

Мануальный терапевт — от 2000₽
Невролог — от 2000₽
Рефлексотерапевт — от 2000₽
(499) 288-01-86

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (остеопатия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (рефлексотеpапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (мануальная терапия)

«Рефлексотерапия», Шанхайский Университет Традиционной китайской медицины
    «Интервенционные методы лечения болевых синдромов», Первый МГМУ

Югай Валерий Рудольфович
Посетили врача Июль 2021
Пришел с диагнозом острый неврит лицевого нерва. Врач внимательно осмотрел и оперативно назначил курс лечения, приступили на следующий день. Большая благодарность данному врачу.👍
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и внимательность врача Югая В. Р. Сервис великолепный, вежливость персонала, своевременное уведомление о приеме.
Не первый раз обращаюсь к доктору Югаю В. Р. с проблемами в плече и руке, и каждый раз получаю действенную помощь. Убеждаюсь в его профессионализме, лечение дает положительные результаты. Боли проходят после третьего сеанса манипуляций, увеличилась амплитуда движения плеча, могу поднимать тяжесть. Спасибо доктору! Знаю, что Валерий Рудольфович поможет советом и ничем не навредит. И еще: очень располагает вежливость, спокойствие и уверенность- именно такому врачу и доверяешь
Клиника «Синай»-ул. Большая полянка, д. 54, стр. 1
Из-за малоподвижного образа жизни столкнулась с проблемами спины и шеи. Раньше не задумывалась о правильной осанке, об элементарных правилах, которые могли бы избавить меня от подобного. Зато когда стало все болеть, я спохватилась и начала искать информацию, как решить проблему. Увидела на каком-то форуме, где обсуждали похожую ситуацию, что кто-то рекомендует сходить к мануальному терапевту. Я быстро просмотрела ближайшие клиники, выбрала подходящую по цене и по расположению и отправилась на прием. Валерий Рудольфович действительно помог. После его сеансов я оживала, а сейчас вообще боли не чувствую. Безмерно благодарна.
Приемом у доктора я осталась более чем довольна. Даже не было ожидания, что мне так повезет с неврологом. Раньше чаще всего я сталкивалась с равнодушным отношением врачей. А доктор Югай осмотр провел тщательнейшим образом, уделил мне много времени и внимания. Всё обстоятельно объяснил, что за боли у меня и что с ними делать будем. Информацию мне преподнес в доброжелательном тоне, всё спокойно и с пояснениями. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. На приеме не было заминок в общении, в спокойной атмосфере и без эмоциональной скованности. Валерий Рудольфович провел мне первый сеанс мануальной терапии, после чего мне стало значительно лучше. Теперь планирую походить на иглоукалывание к доктору и следовать всем его рекомендациям.