Тищенко Иван Сергеевич,сосудистый хирург, хирург - Москва
5.0

Тищенко Иван Сергеевич

Нет данных о стаже
Кандидат наук

Тищенко Иван Сергеевич, Москва: сосудистый хирург, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, запись на приём.

Обновлено 10.11.2017

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Тищенко Иван Сергеевич
Отличный хирург. Очень внимательный и большая умница Профессионал с большой буквы. Оперировал меня 2 раза в 2010 и 2013 годах. Очень ему благодарна. И не дай Бог, что случится - только к нему. Всем рекомендую.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Иван Сергеевич проводил консультации в Сочи, попала к нему случайно. Сам провёл УЗИ, посмотрел все сосуды, ответил на все вопросы. Я очень рада, что смогла проконсультироваться у специалиста такого уровня! Однозначно рекомендую, ничего лишнего.
Тищенко Иван Сергеевич оперировал мою маму Шеронову Т. Л. в октябре 2015 г. Прекрасный хирург, очень внимательный и обходительный. Проконсультировал, как вести себя до операции и после неё. Смело могу рекомендовать его, как сосудистого хирурга.
Все отделение 2-ой сосудистой хирургии, а именно: Тищенко, Мельниченко, Демидов и медсестра Дубянская - непрофессионалы и грубияны! Свою работу не выполняют - им все параллельно! Таким неответственным и черствым людям только в морге работать!