Хрипунов Александр Андреевич,мануальный терапевт, невролог - Москва
Мануальный терапевт
Невролог
7.2

Хрипунов Александр Андреевич

Хрипунов Александр Андреевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 110-82-79.

Обновлено 24.06.2021

Стрешнево(2,1км)

• 2019 — н. в.
    ГНЦ ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
    Врач-невролог

Ярославский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ярославский государственный медицинский университет (неврология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (неврология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (мануальная терапия)

Посетили врача Июнь 2021
Обратилась к доктору с защемлением грыжи позвоночника, ноги еле двигались. Доктор провел 10 сеансов мануальной терапии, выполнял сеансы с мягким мануальным воздействием, чтобы не усугубить проблемы. В результате постепенно стали проходить боли, ноги стали ходить лучше. В конце лечения спина вовсе не болела. Стала чувствовать себя лучше.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что помогли Вам и на данный момент вопрос Вашего здоровья решен! Ждем Вас на контрольный осмотр, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской-просп. Ленинский, д. 2а
Посетили врача Май 2021
Александр Андреевич провел прекрасный курс мануальной терапии, после первого сеанса боль в спине несколько усилилась, я немного занервничал, но доктор успокоил, что так и должно быть. Оказалось, так и есть, после 3-го сеанса боли стали проходить и затем вовсе перестали меня беспокоить.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Очень хороший и знающий невролог. Помог мне разобраться с болями в руке - оказалось, был сдавлен один из нервов. Это доктор выяснил благодаря всестороннему обследованию, выполнению УЗИ. Было назначено лечение в виде таблеток + физиолечение. К счастью, лечение помогло, и боли полностью ушли, удалось избежать оперативного лечения. Благодарю доктора за профессиональный подход к лечению.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв – это лучшее доказательство профессионализма наших врачей. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, обязательно Вам поможем. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Понравилось
У меня положительное мнение осталось о враче, исходя из диагностики, назначенных исследований и процедур, а также ведения меня, как пациента, в дальнейшем. То есть после каждой процедуры, он проверяет меня и уже на своем усмотрение, что-то убирает или добавляет. На мой взгляд, Александр Андреевич профессионально относится к пациентам, ничего лишнего не выписывает. Доктор проводил осмотр, назначал пройти то, что в дальнейшем, помогло подобрать правильную терапию. Он посмотрел мои снимки, направлял на рентгенографию и анализы, чтобы потом внести корректировки. Рекомендации врач давал мне, но я пока к ним не приступала. Конечно же, я посоветую специалиста. Так как Хрипунов А.А. ведет меня, то я обращалась к нему уже повторно, он не бросает своего пациента. Сейчас я прохожу процедуры по лечению: мануальную терапию и иглотерапию. Проводят их другие специалисты, но потом я иду к Александру Андреевичу.
Обратилась к врачу по поводу головных болей. Я понимала из чего они вытекают, посмотрела на "ПроДокторов" невролога, это было спонтанное решение, и поехала к Хрипунову А.А.. Думаю, что оценивать лечение еще рано, но улучшения я уже почувствовала.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Да
Понравилось
Я в первый раз обратилась к доктору Хрипунову, именно его я выбрала потому, что клиника «Здравствуй» территориально близко ко мне расположена, к тому же, мне срочно требовался невролог, а это был ближайший врач, который мог меня принять. Информацию о нём я нашла в интернете. По-моему, задержка если и была, то не более 5-ти минут, в целом, всё началось вовремя. Наверное, я находилась у специалиста минут 10 или 15, я пришла к нему с определённым вопросом, Александр Андреевич меня осмотрел, а также назначил анализы и лечение. Я не доктор, поэтому не знаю, насколько всё это верно. Пока что я планирую самостоятельно пройти необходимые обследования, сделать МРТ, хоть его Хрипунов мне и не назначал. Просто я хочу, чтобы у меня была полная картина всей ситуации. Но Александр Андреевич показался мне достаточно высококвалифицированным доктором, именно к нему у меня нет претензий. Врач прописал мне мануальную терапию, посещение ортопеда, стельки и ещё что-то. Но к лечению я пока не успела приступить. В общении тоже всё было хорошо. По одному приёму судить трудно, но то, что специалист полностью выслушал все мои вопросы, меня устроило. Как такового диагноза мне не поставили, пока что Хрипунов только прописал мне терапию и сказал пройти обследование, сдать кровь, сделать УЗИ, там ещё много всего. Я думаю, что посоветую Хрипунова А.А., но был пока лишь первичный приём.
Мне не понравился уровень обслуживания в клинике здорового позвоночника «Здравствуй!». Хотя к Александру Андреевичу у меня нет никаких претензий.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вам на повторный приём. Пожалуйста, объясните руководству клиники, что именно Вам не понравилось в обслуживании. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".
Доктор быстро обследовал и назначил лечение. Осмотром, обслуживанием в клинике, персоналом остался доволен.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Октябрьской
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на повторный приём. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!".