Брусенский Вадим Алексеевич,андролог, уролог - Москва
Уролог
Андролог
5.5

Брусенский Вадим Алексеевич

Брусенский Вадим Алексеевич, Москва: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 22.07.2021

Читинский государственный медицинский институт
  • 1986
    Читинская государственная медицинская академия
  • 1987
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вадим Алексеевич, огромное спасибо за консультацию и своевременное лечение.
Обратилась по поводу плохого анализа. Вадим Алексеевич предложил УЗИ и срочную госпитализацию, правая почка была полностью блокирована. Спасибо что настояли на госпитализации. Я теперь осознала насколько это было серьезно. Спасибо огромное. Всех благ Вам.
МСЧ №169 ФМБА-Алтуфьевское шоссе, д. 37А
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Мы с мужем два раза пытались делать ЭКО, каждый раз ему нужно было делать операцию "микро-ТЕЗЕ". Доктора ничего не могли найти. В "Линии Жизни" у нас наконец получилось. Вадим Алексеевич Брусенский, можно сказать, наш спаситель! Оказывается, спермики найти очень даже можно, главное, чтоб рука была легкая и врач профессионал!
Не могу отдельно не сказать спасибо всему персоналу клиники за доброе отношение. Тут комфортно, и всегда ждут. :)
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова в адрес Вадима Алексеевича! Мы искренне рады, что смогли Вам помочь!
С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Центр репродукции «Линия Жизни» на Наставническом-пер. Наставнический, д. 13-15
Посетили врача Март 2019
Все прошло нормально. Меня все устроило. Никаких очередей не было, мой прием начался вовремя. Моя консультация тоже была довольно продолжительной, она длилась около часа. Брусенский Вадим Алексеевич был заинтересован, задавал вопросы. Мы поговорили, врач пояснил мне в каком направлении нужно двигаться и что предпринять, чтобы решить проблему. Результата естественно еще нем, но я начал двигаться в заданном направлении, так что работаем. Пока, мне показалось, что с профессионализмом у доктора все нормально.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской-ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
Великолепный врач! Объяснил, помог, вылечил! Спасибо огромное за это! Тяжелая ситуация была, но врач взялся и довёл до конца. Благодарна от всего сердца.
Невнимательный, не хочет лечить, анализы не смотрит. И врагу бы не посоветовала обращаться к такому врачу!
Поликлиника №174-Расторгуевский пер., д. 3
Брусенский В.А. - внимательный, ответственно относящийся к своим обязанностям, чуткий, тактичный, сдержанный, считающийся (по возможности) с состоянием здоровья и обстоятельствами пациента, одним словом - порядочный человек. Долго наблюдалась у него с самого трудного для страны постперестроечного периода и до недавнего времени. Брусенский В.А. внёс значительный вклад в сохранение моего здоровья, за что большое ему спасибо! Пациент поликлиники №174, Жукова Татьяна Александровна.
-1.0 плохо
Был у него на приеме, очень невнимательный врач - лишь бы быстрей-быстрей, "давайдосвидания, следующий". Пришлось "клещами" вытаскивать из него информацию.
Посетили врача Январь 2018
Брусенский Вадим Алексеевич как доктор, мне понравился. Он хорошо провел мне первичный прием. У него было очень внимательное ко мне отношение. Он назначил мне дополнительное обследование и рекомендации. На мой взгляд, он уделил мне достаточно времени. Я продолжу у него наблюдаться.
Спасибо за Ваш отзыв!
Очень хороший врач. Знающий, тактичный, умеет выслушать, вникнуть в проблему, дать реальный толковый совет. После посещения - камень с души. Спасибо!
Спасибо за Ваш отзыв!
Замечательный врач и человек! Именно с большой буквы! Очень внимателен, удивительно чуткий к проблемам пациентов! Безмерно ему благодарна! Таких врачей в 155 поликлинике больше не встречала...