Брусенский Вадим Алексеевич,андролог, уролог - Москва
3.6

Брусенский Вадим Алексеевич

Брусенский Вадим Алексеевич, Москва: андролог, уролог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-39-63.

Обновлено 28.03.2019

Читинская государственная медицинская академия
  • 1986
    Читинский государственный медицинский институт
  • 1987
    Читинская государственная медицинская академия (хирургия)

Брусенский Вадим Алексеевич
Посетили врачаМарт 2019
Все прошло нормально. Меня все устроило. Никаких очередей не было, мой прием начался вовремя. Моя консультация тоже была довольно продолжительной, она длилась около часа. Брусенский Вадим Алексеевич был заинтересован, задавал вопросы. Мы поговорили, врач пояснил мне в каком направлении нужно двигаться и что предпринять, чтобы решить проблему. Результата естественно еще нем, но я начал двигаться в заданном направлении, так что работаем. Пока, мне показалось, что с профессионализмом у доктора все нормально.
Центр репродукции «Линия Жизни» на Садовая-Черногрязской - ул. Садовая-Черногрязская, д. 11/2
Великолепный врач! Объяснил, помог, вылечил! Спасибо огромное за это! Тяжелая ситуация была, но врач взялся и довёл до конца. Благодарна от всего сердца.
Невнимательный, не хочет лечить, анализы не смотрит. И врагу бы не посоветовала обращаться к такому врачу!
Поликлиника №174 - Расторгуевский пер., д. 3
Брусенский В.А. - внимательный, ответственно относящийся к своим обязанностям, чуткий, тактичный, сдержанный, считающийся (по возможности) с состоянием здоровья и обстоятельствами пациента, одним словом - порядочный человек. Долго наблюдалась у него с самого трудного для страны постперестроечного периода и до недавнего времени. Брусенский В.А. внёс значительный вклад в сохранение моего здоровья, за что большое ему спасибо! Пациент поликлиники №174, Жукова Татьяна Александровна.
Поликлиника №174 - Расторгуевский пер., д. 3
Был у него на приеме, очень невнимательный врач - лишь бы быстрей-быстрей, "давайдосвидания, следующий". Пришлось "клещами" вытаскивать из него информацию.
Центр репродукции «Линия жизни» на Можайском шоссе
Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем враче.
Мы дорожим каждым пациентом и нам важно каждое мнение! Пожалуйста, пришлите нам на почту Ваши контакты, чтобы мы могли связаться с Вами и обсудить, чем мы можем компенсировать ситуацию.

С уважением, Центр репродукции "Линия жизни".
Посетили врачаЯнварь 2018
Брусенский Вадим Алексеевич как доктор, мне понравился. Он хорошо провел мне первичный прием. У него было очень внимательное ко мне отношение. Он назначил мне дополнительное обследование и рекомендации. На мой взгляд, он уделил мне достаточно времени. Я продолжу у него наблюдаться.
Очень хороший врач. Знающий, тактичный, умеет выслушать, вникнуть в проблему, дать реальный толковый совет. После посещения - камень с души. Спасибо!
Замечательный врач и человек! Именно с большой буквы! Очень внимателен, удивительно чуткий к проблемам пациентов! Безмерно ему благодарна! Таких врачей в 155 поликлинике больше не встречала...