Рогова Наталья Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
Врач УЗИ
Гинеколог
0.9

Рогова Наталья Владимировна

Рогова Наталья Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 10.03.2020

• 2013 — 2016
    ООО «МД КЛИНИК»
    Заведующая гинекологическим отделением
  • 2016 — 2017
    ГБУ ЗД г. Москвы «ГКБ №15 им. О.М. Филатова»
    Врач акушер-гинеколог внебюджетного отделения акушерского отделения
  • 2017 — 2018
    ООО «МД КЛИНИК»
    Заведующая гинекологическим отделением
  • 2018 — 2019
    ООО «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ»
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебный факультет)
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (поражение почек в акушерской практике)

Ультразвуковая диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Организации здравоохранения и общественного здоровья
    Заболевание шейки матки. Кольпоскопия
    Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы
    Основы клинической и эстетической маммологии

Рогова Наталья Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Попала к Роговой в январе 2020 по рекомендации знакомой, которая периодически у нее проходит обследование, сдает анализы и делает УЗИ. Доктор понравилась. Внимательно выслушала мои жалобы, обследовала, взяла анализы (по существу), сделала УЗИ (комментировала, показывала на экране, что немногие это делают при исследовании). Повторно придя к ней на прием (по анализам), все разъяснила, назначила лечение, которое помогло. Буду сама теперь обращаться и рекомендовать этого врача своим знакомым.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово» - ул. Дмитриевского, д. 11
Не понравилась от слова совсем. Была у нее в 2015. Поставила ановуляторный цикл и аменорею из-за задержки в 3 дня. Сказала, чтобы месячных не ждала в этом месяце (к слову, они пришли на следующий день после посещения данного врача). Прописала сразу, без анализов, "Дюфастон". Некомпетентный специалист и УЗИст.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово» - ул. Дмитриевского, д. 11
Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Всё объяснила, назначила правильное лечение, которое помогло. Я очень довольна.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово» - ул. Дмитриевского, д. 11
Я попала к отличному гинекологу. Получилось это практически случайно, т.к.я наблюдалась у другого специалиста в медицинским центре «МД клиник Кожухово» и заодно решила провериться планово у женского специалиста. Рогова мне понравилась — не то слово! Я теперь только к ней буду обращаться по любым своим вопросам с женским здоровьем. Доктор проконсультировала меня на приеме, разъяснила понятным языком основное по моим проблемам, выписала назначения. Всё четко и по делу. Меня такой подход устраивает!
Доктор очень понравилась, внимательная, понимающая женщина! Все объяснила, показала. Сразу видно - специалист!