Рогова Наталья Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог
4.5

Рогова Наталья Владимировна

Рогова Наталья Владимировна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-14.

Обновлено 08.04.2021

• 2013 — 2016
    ООО «МД КЛИНИК»
    Заведующая гинекологическим отделением
  • 2016 — 2017
    ГБУ ЗД г. Москвы «ГКБ №15 им. О.М. Филатова»
    Врач акушер-гинеколог внебюджетного отделения акушерского отделения
  • 2017 — 2018
    ООО «МД КЛИНИК»
    Заведующая гинекологическим отделением
  • 2018 — 2019
    ООО «ЗДОРОВАЯ СЕМЬЯ»
    Главный врач, врач акушер-гинеколог

• 2000
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебный факультет)
  • 2002
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (поражение почек в акушерской практике)

Ультразвуковая диагностика
    Ультразвуковая диагностика
    Организации здравоохранения и общественного здоровья
    Заболевание шейки матки. Кольпоскопия
    Радиоволновые технологии в лечении заболеваний шейки матки, влагалища и вульвы
    Основы клинической и эстетической маммологии

Рогова Наталья Владимировна
Понравилось
Все понравилось, сложилось хорошее мнение о враче. Буду обращаться сама и рекомендовать данного специалиста своим подругам.
Внимательное отношение к пациенту, тщательно проводит обследование, всё объясняет в процессе осмотра, берет необходимые анализы. При повторном посещении подробно объясняет результаты анализов, назначает правильное лечение, даёт рекомендации.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Понравилось
Врач очень внимательная, все выслушает, ответит и главное - все по делу. Всегда на связи в любое время, можно позвонить и она ответит и успокоит. Во время УЗИ всегда комментирует и все показывает, а для беременных это очень важно.
Не понравилось
Для меня недостатков нет. Своим знакомым советую её всегда.
Я с Натальей Владимировной уже давно. Веду у неё уже 3-ю беременность. И очень благодарна ей, что детки мои здоровы. Беременности нелёгкие, есть отягощающий анамнез, но с ней мне не страшно, я уверена в благополучно исходе.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Попала к Роговой в январе 2020 по рекомендации знакомой, которая периодически у нее проходит обследование, сдает анализы и делает УЗИ. Доктор понравилась. Внимательно выслушала мои жалобы, обследовала, взяла анализы (по существу), сделала УЗИ (комментировала, показывала на экране, что немногие это делают при исследовании). Повторно придя к ней на прием (по анализам), все разъяснила, назначила лечение, которое помогло. Буду сама теперь обращаться и рекомендовать этого врача своим знакомым.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Не понравилась от слова совсем. Была у нее в 2015. Поставила ановуляторный цикл и аменорею из-за задержки в 3 дня. Сказала, чтобы месячных не ждала в этом месяце (к слову, они пришли на следующий день после посещения данного врача). Прописала сразу, без анализов, "Дюфастон". Некомпетентный специалист и УЗИст.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Это лучший врач, которого я когда-либо встречала. Всё объяснила, назначила правильное лечение, которое помогло. Я очень довольна.
Медицинский центр «МД Клиник Кожухово»-ул. Дмитриевского, д. 11
Я попала к отличному гинекологу. Получилось это практически случайно, т.к.я наблюдалась у другого специалиста в медицинским центре «МД клиник Кожухово» и заодно решила провериться планово у женского специалиста. Рогова мне понравилась — не то слово! Я теперь только к ней буду обращаться по любым своим вопросам с женским здоровьем. Доктор проконсультировала меня на приеме, разъяснила понятным языком основное по моим проблемам, выписала назначения. Всё четко и по делу. Меня такой подход устраивает!
Доктор очень понравилась, внимательная, понимающая женщина! Все объяснила, показала. Сразу видно - специалист!