Полякова Екатерина Юрьевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
2.1

Полякова Екатерина Юрьевна
гинеколог, Москва

Полякова Екатерина Юрьевна, Москва: акушер, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 26.10.2020

Акушер — от 2830₽
Гинеколог — от 2830₽
(499) 110-72-14

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии», ГОУ ДПО СПб МАПО Росздрава
    «Основы эндоскопии в гинекологии», ГОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
    «Теоретические и практические основы профпатологии», ФГБНУ «НИИ МТ»
    «Экспертиза временной нетрудоспособности», ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ

Полякова Екатерина Юрьевна
Знакома с Екатериной Юрьевной давно. Это тот врач, которого менять не захочется. Всегда очень внимательна, очень дружелюбна, действительно профессионал. Приходилось обращаться к ней даже когда вела беременность (к сожалению, не у нее), всегда готова помочь, ответит на все волнующие вопросы.
Замечательный врач-гинеколог. Всегда прислушивается к проблеме, учитывает все пожелания, помнит хронические заболевания. Я ей при первом приеме говорила. Жаль, что сейчас она не принимает. Хотела и дальше у нее наблюдаться и готовится к беременности.
Замечательный и внимательный профессионал. Хороший психолог, всегда находит общий язык с пациентом. Спасибо!
Я пришла на консультацию к Екатерине Юрьевне из-за того, что мой постоянный гинеколог была в отпуске. Так как мне требовалось срочно менять противозачаточные, выбрала специалиста, который разбирается и в эндокринологии. После того, как я сдала анализы на гормоны (раньше таких процедур не делала) , мы провели подробную беседу и, с учётом моих предпочтений, Полякова подобрала мне новые таблетки. Конечно, быстро к решению мы не пришли, но я довольна результатом. Никаких побочных действий, как с другими, не возникло, поэтому хочу поблагодарить Екатерину Полякову за грамотную и квалифицированную помощь!