Алексеева Марина Алексеевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
6.8

Алексеева Марина Алексеевна

Алексеева Марина Алексеевна, Москва: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

Обновлено 13.10.2021

Врач Эндокринолог

Алексеева Марина Алексеевна
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Марина Алексеевна очень хороший врач, грамотный специалист, посмотрела все анализы, все объяснила, назначила лечение, у меня оказалось дефицит витамина Д и железа. Я осталась довольна приёмом врача. Рекомендую этого специалиста.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательная, образованная, разбирается в тонкостях.
Не понравилось
Всё понравилось.
Всем рекомендую данного врача. Марина Алексеевна хороший специалист своего профиля (эндокринолог).
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я ставлю Алексеевой оценку "5". Никаких претензий у меня нет, всё прошло на высшем уровне. Я обратился к ней в первый раз, так как особо выбора у меня не было. Я нашёл доктора в интернете. На приёме у меня была консультация. В итоге врач выдала мне направления на анализы, а также сказала, что на первый взгляд, у меня всё в порядке. Сегодня я ещё сделал УЗИ щитовидной железы, а через некоторое время, когда получу все результаты, приду к Алексеевой на повторный приём. Что меня порадовало, так это то, что приняли меня сразу же, как только я приехал. Хотя это было даже немного раньше назначенного времени. В кабинете у специалиста я находился достаточно долго, она мне всё подробно объясняла. Причём я попросил её рассказать мне всё без медицинских терминов, чтобы я понял, Марина Алексеевна так и сделала. Доктор уточняла, остались ли у меня вопросы, и только после этого переходила к следующей теме. Общалась врач вполне вежливо и доброжелательно, не было никаких грубых тонов. Так что на данный момент ничего плохого я сказать не могу, вижу одни лишь плюсы.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Алексеева Марина Алексеевна все доступно и хорошо мне разъяснила. Она ответила на все те вопросы, что меня интересовали. Она провела консультацию, и направила на УЗИ. После этого она дала расшифровку по анализам. В плане обслуживания все было хорошо, врач была вежлива и тактична. Я провела у нее минут 20 примерно, врач поставила диагноз, назначила лечение и плюс к этому, мне нужно еще дополнительно сдать кое-какие анализы. Узнала я ней с помощью интернета и впечатление осталось положительным, врач действительно хороший. Я теперь всем ее буду рекомендовать.
Клиника «Первый Доктор» тоже хорошая, мне очень понравилась.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Доктора Алексееву Марину Алексеевну я посетила впервые. При выборе специалиста я смотрела на отзывы, а еще на близость расположения. Могу сказать, что впечатления от посещения у меня остались самые положительные! На мой взгляд, Марина Алексеевна очень хороший доктор, она была внимательна, все мне понятно и доступно объяснила, все рассказала по моему вопросу, так что этого специалиста я бы стала рекомендовать к посещению. Лечение мне не потребовалось, но я получила от доктора нужные рекомендации, специалист ответила на все интересующие меня вопросы. На данный момент мне нет необходимости приходить к врачу на повторный прием. У меня с собой были анализы, и осмотр врач на приеме провела, все было хорошо. Прием начался даже раньше на несколько минут, я приехала заранее, потому что была впервые в клинике, меня оформили и доктор сразу вышла за мной. Меня никто не торопил, я считаю, что сколько мне требовалось, столько времени врач мне и предоставила, его было достаточно. Доктору Алексеевой за ее работу я могу поставить оценку "5"!