Деева Марина Анатольевна,педиатр - Москва
3.3

Деева Марина Анатольевна

Деева Марина Анатольевна, Москва: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 322-21-39.

Обновлено 04.06.2019

(499) 322-21-39
Красногорск, ул. Новоархангельская, д. 1

• 1980
  • 1982
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детские инфекционные болезни)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (педиатрия)

• 1999
    «Лекарственная аллергия» РМАПО, г. Москва
    «Вакцинопрофилактика» РГМУ, г. Москва

Деева Марина Анатольевна
Большое спасибо нашему доктору Деевой Марине Анатольевне! Всегда подбирает правильное лечение, а самое главное, нашла подход к моему сыну, который ужасно боится врачей, а к ней он идет с удовольствием! Большое Вам спасибо, доктор! Сама клиника нам очень нравится, всегда чистая и с современным интерьером. Девочки на ресепшн приветливы и всегда помогут! Рекомендую эту клинику однозначно!
«Медквадрат» в Куркино - ул. Воротынская д. 4
К Марине Анатольевне не так давно стали ходить, до этого обращались к участковому педиатру, но я стала замечать, что схема лечения у нее не особо различается, да и на приемах подход весьма поверхностный. Записалась тогда платно и уже на первом приеме почувствовала разницу. Марина Анатольевна хорошо нас приняла, внимательно выслушала все жалобы, расспросила дополнительно, потом долго осматривала сыночка. Что понравилось, ни один мой вопрос не остался без ответа, даже если спрашивала что-то глупое, врач объясняла на пальцах, что и как. Самое главное, что она дельные рекомендации дала и мы за несколько дней практически полностью вылечились.