Аксенова Алиса Александровна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Аксенова Алиса Александровна

кандидат наук
стаж 22 года

Аксенова Алиса Александровна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 03.02.2019
м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
«ЕвромедКлиник 24», Люберцы
М Жулебино (708м)
М Котельники (952м)
М Лермонтовский проспект (2,4км)
бул. Сиреневый, д. 32-А
Медицинский центр «Евромедклиник 24» («МедЛюкс»)
М Первомайская (894м)
М Щелковская (979м)
М Измайловская (2,1км)

2002-2009Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва
Врач-эндокринолог
2008-2013ООО МЕДЛЮКС, город Москва
Врач-эндокринолог

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
Аспирантура
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Аксенова Алиса Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

К Алисе Александровне попала в плане консультации по подозрению на неблагополучие со щитовидкой. Просмотрев все анализы и проведя осмотр, доктор успокоила меня. Получила полную информацию о состоянии здоровья, советы и рекомендации. Дружелюбное отношение и профессионализм врача подкупают. Спасибо.

В целом, мне все понравилось. Алиса Александровна всем интересовалась, спрашивала меня по какой причине я пришел, что меня беспокоит. Ее ответы на мои вопросы меня полностью удовлетворили. Она все мне объяснила и рассказала и по диагнозу. В этом плане все было так, как и полагается. В итоге лечение она мне назначила, но я еще не приступил к выполнению ее рекомендаций. В общей сложности прием длился минут 15-20 не больше. Но при этом, должного внимания со стороны доктора мне вполне хватило. Мне кажется, что Аксенова Алиса Александровна - высококвалифицированный специалист. Я и дальше планирую у нее наблюдаться. Как врач, она мне понравилась.

МегаФон

Попала к Алисе Александровне по рекомендации коллег. Доктор произвела очень хорошее впечатление: доброжелательная, внимательная и, действительно, профессионал своего дела. Практически от порога предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. После назначения лечения началась другая жизнь! Спасибо Вам огромное!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Красникова Т. И.