Аксенова Алиса Александровна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Аксенова Алиса Александровна

кандидат наук
стаж 21 год
(499) 638-20-04

Аксенова Алиса Александровна, Москва: эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Эндокринолог - от 2500 р.

2002-2009Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва
Врач-эндокринолог
2008-2013ООО МЕДЛЮКС, город Москва
Врач-эндокринолог

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
Аспирантура
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Аксенова Алиса Александровна

МегаФон
+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Попала к Алисе Александровне по рекомендации коллег. Доктор произвела очень хорошее впечатление: доброжелательная, внимательная и, действительно, профессионал своего дела. Практически от порога предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. После назначения лечения началась другая жизнь! Спасибо Вам огромное!

Мы были впервые на консультации у Алисы Александровны и остались довольны. Нам понравилась ее манера ведения приема. Она все четко и доходчиво нам объяснила. Определила диагноз и назначила лечение. Ее профессиональные качества я бы оценила на 5 баллов из 5. В целом, нас абсолютно все устроило.

Профессиональный доктор, она была очень внимательна ко мне, ничего не навязывала, отправила на анализы. Алиса Александровна разговаривала на понятном мне языке, объясняла каждый термин, если мне было непонятно. Впечатление от приема хорошее. Я получила нужную информацию и рекомендации.

Аксенова Алиса Александровна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Аксенова А. А.