Аксенова Алиса Александровна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Аксенова Алиса Александровна

кандидат наук
стаж 22 года

Аксенова Алиса Александровна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Эндокринолог - от 2500 р.

2002-2009Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, город Москва
Врач-эндокринолог
2008-2013ООО МЕДЛЮКС, город Москва
Врач-эндокринолог

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндокринология)
2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
Аспирантура
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)
2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндокринология)

Отзывы о Аксенова Алиса Александровна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

К Алисе Александровне попала в плане консультации по подозрению на неблагополучие со щитовидкой. Просмотрев все анализы и проведя осмотр, доктор успокоила меня. Получила полную информацию о состоянии здоровья, советы и рекомендации. Дружелюбное отношение и профессионализм врача подкупают. Спасибо.

В целом, мне все понравилось. Алиса Александровна всем интересовалась, спрашивала меня по какой причине я пришел, что меня беспокоит. Ее ответы на мои вопросы меня полностью удовлетворили. Она все мне объяснила и рассказала и по диагнозу. В этом плане все было так, как и полагается. В итоге лечение она мне назначила, но я еще не приступил к выполнению ее рекомендаций. В общей сложности прием длился минут 15-20 не больше. Но при этом, должного внимания со стороны доктора мне вполне хватило. Мне кажется, что Аксенова Алиса Александровна - высококвалифицированный специалист. Я и дальше планирую у нее наблюдаться. Как врач, она мне понравилась.

МегаФон

Попала к Алисе Александровне по рекомендации коллег. Доктор произвела очень хорошее впечатление: доброжелательная, внимательная и, действительно, профессионал своего дела. Практически от порога предположила диагноз, который впоследствии подтвердился анализами. После назначения лечения началась другая жизнь! Спасибо Вам огромное!

Кузнецова Елена Юрьевна, Детский эндокринолог, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
1750 р.

Нужнова Ю. К.
ул. Школьная, д. 49
(499) 500-97-23

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Тихонова Анастасия Валерьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
4700 р.
Тихонова А. В.
просп. Мира, д. 105, стр. 1
(499) 110-62-71

Федорова Ольга Сергеевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Федорова О. С.
ул. Волочаевская, д. 15, стр. 1
(499) 322-17-33

Тощевикова Алина Константиновна, Врач УЗИ, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
от 2000 р.
Тощевикова А. К.