Бараева Юлия Андреевна, стоматолог - Москва

Бараева Юлия Андреевна

без степени

Бараева Юлия Андреевна, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Стоматолог - от 500 р.

Высшее образование

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)

Отзывы о Бараева Юлия Андреевна

Во время активного поедания орехов (я их обожаю, ничего сделать с этим не могу!) я сломала зуб. Пришлось на следующий же день обращаться к стоматологу. Записалась в клинику, которая ближайшая к моему месту работы. На прием попала к стоматологу Бараевой. Она большая молодец! Восстановила мой сколовшийся зуб, сделала всё идеально, словно ничего с ним и не было. А также я попросила пролечить еще один зуб, на котором был кариес. Спасибо Юлии Андреевне, работа выполнена добротно. Буду теперь обращаться к ней.

Мне нравится Бараева. Не так давно про нее узнала, знакомая давно ходит и мне рассказала, посоветовала тоже обратиться. Серьезных проблем не было, но я заметила, что на одном зубе начала откалываться пломба, затягивать не хотелось, потому и расспрашивала друзей, кто куда ходит. Так познакомилась с Юлией Андреевной, она тогда очень аккуратно заменила пломбу, теперь зуб как новенький. С тех пор еще несколько раз была по разным поводам. Результат один — все качественно.

Бараева Юлия Андреевна, Стоматолог - Москва
Бараева Ю. А.