Глумаков Артур Ярославович,ортопед, травматолог - Москва
Ортопед
Травматолог
7.7

Глумаков Артур Ярославович

Глумаков Артур Ярославович, Москва: ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 444-08-91.

Обновлено 21.04.2021

ГКБ №83
    Врач травматолог-ортопед, спортивный врач
  • 2011 — 2012
    ФГБУ Федеральное бюро медико-социальной экспертизы
    Врач травматолог-эксперт специалист по медико-социальной экспертизе
  • 2012 — 2014
    "Союз"
    Врач травматолог-ортопед, спортивный врач
  • 2013 — 2014
    Клиника восстановительного лечения БиАТи
    Врач травматолог-ортопед, реабилитолог, врач спортивной медицины
  • 2014 — 2016
    ФГБУ "ФБ МСЭ Минтруда России"
    Врач-эксперт по медико-социальной экспертизе
  • 2016 — 2019
    "Здравствуй"
    Заместитель главного врача, врач травматолог-ортопед
  • 2020 — 2020
    ЗАО «Санаторий Светлана»
    Главный врач, травматолог-ортопед
  • 2020 — н. в.
    Devon Medical & Spa
    Главный врач, травматолог-ортопед

Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (травматология и ортопедия)
    Институт повышения квалификации ФМБА (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Федеральное бюро медико-социальной экспертизы (травматология и ортопедия)
    Учебный центр медицинских работников (травматология и ортопедия)

ООО «Иглспортс«, »Базовый курс по кинезиотейпированию (КТ1-КТ2)«
    «Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата дозировки подкожных инъекций INDAP»
    НОЧУ ДПО «Международный институт постдипломного медицинского образования», переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    АНО ДПО «Учебный центр медицинских работников", «Травматология и ортопедия»
  • 2020
    Курс обучения индивидуальному ортезированию стоп по методике «СУРСИЛ-ОРТО»
  • 2020
    «Опыт применения параактикулярных введений препаратов гиалуроновой кислоты при заболеваниях ОДА»

Глумаков Артур Ярославович
Понравилось
Артур Ярославович - не просто талантливый доктор и профессионал в своей области, а еще и человек с большой буквы, которого отличает чуткое, заботливое и бескорыстное отношение к пациентам! Доктор "болеет" за каждого пациента, уделяет максимум внимания, что очень важно, не пытается навязать лишние услуги в виде обследований и процедур, отвечает на абсолютно все вопросы, очень доступно и понятно объясняет все моменты, касаемые лечения и восстановления.
Я попала к Артуру Ярославовичу с травмой совершенно случайно, не читая отзывов, а просто имея опыт обращения в другой филиал "Открытой клиники". И теперь понимаю, насколько мне повезло, потому что он просто гуру травматологии и ортопедии! Я наблюдалась у доктора в период срастания перелома, далее проходила курс реабилитации в клинике. Все это дало отличные результаты: еще не прошло месяца после снятия гипса, а я забыла о травме, потому что рука функционирует как и прежде. За что я очень благодарна доктору Глумакову!
«Открытая клиника» на проспекте Мира-пр-кт Мира, д. 39, стр. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность врачу Глумакову Артуру Ярославовичу за его качественную работу и чуткое отношение по заболеванию моего сустава. Хочется, чтобы побольше было таких травматологов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Артура Ярославовича меня всё устроило. Хороший доктор всё объяснил, показал и рассказал. В общем, всё было идеально — я бы так оценил визит! Я обратился к травматологу, потому что у меня болит плечо. Он провёл осмотр, консультацию, выписал план лечения. На обследовании доктор вообще «крутил» меня как угодно! А также посмотрел, потрогал, определял сопротивление и лёжа, и сидя, и стоя. Он сделал всё возможное, что только можно было совершить на осмотре. Затем доктор определил проблему, сказал, почему болело плечо. Он назначил мне не препараты, а лечение в форме процедур в условиях клиники, плюс дал полный комплект рекомендаций — что делать или нет, что надо сдать из анализов, какие процедуры пройти, нагружать или нет. Но думаю, если бы было медикаментозное лечение, то Глумаков А. Я. рассказал бы мне о приёме препаратов. Пока что я не приступал к терапии, но морально собираюсь начать. Вообще, прямо явно видно, что доктор является профессионалом своего дела — думаю, это главное во враче. Во-вторых, заинтересованно себя вёл по отношению к проблеме. То есть, не просто пришёл на приём и отметился, а действовал профессионально, быстро, оперативно и хорошо. Отмечу, что общался травматолог понятно, без сложных терминов и уделил примерно минут 40, ответив абсолютно на все вопросы.
Мне была удобна клиника по локации, так как она находится проспекте Мира, а также обратился по отзывам на ПроДокторов. Эффективность лечения не могу оценить, но по крайней мере понятно, в чём моя проблема. Есть предварительный диагноз, а дальше будут обследования. Я планирую до конца года успеть закончить исследования, а в следующем году приступлю к лечению. В общем, пока не собираюсь идти на следующий визит к доктору.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Нет того, что могло бы меня не устроить на приеме у Глумакова Артура Ярославовича, мы уже давно знаем этого специалиста. только лично я обращалась к нему в другом медицинском центре, а в медицинский центр «К-Медицина» обращался к нему мой отец. Мы считаем, что Артур Ярославович - это профессионал своего дела. Диагноз он моему отцу поставил, пока отправил на сдачу дополнительных исследований крови. Все объяснил, все рассказал папе. Причем папу интересовало нужна ему операция или же нет. Артур Ярославович отговорил его от этого, сказал, что пока стоит повременить. Рассказывал все доктор очень доходчиво, не медицинскими терминами, а простым понятным языком. Мы считаем, что Артур Ярославович просто суперврач! Я его видела не один раз, неоднократно была у него на приемах. Могу отметить его очень внимательное отношение. Он не отмахивается от своих пациентов, а наоборот, очень подробно расспрашивает, он всегда узнает о самочувствии пациента и о том, что его беспокоить. Я его уже многим своим знакомым советовала. Стоимость его приема, кстати, мне кажется вполне доступной.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Доктору за прием я ставлю самую высокую оценку, мне он очень понравился. Глумаков Артур Ярославович действительно профессионал, причем это сразу видно и чувствуется с первых его слов. Я ходил по разным врачам по многим клинкам, но Артур Ярославович меня приятно удивил своими знаниями по поводу той проблемы, с которой я пришел. Он сам ее решить естественно не может, но пока доктор подсказал мне мои дальнейшие шаги, которые необходимо предпринять для диагностики проблемы. Пока он назначил мне сдать анализы и обследование МРТ, то есть Артур Ярославович направил меня в нужное русло. так сказать. А после этого мне нужно будет с готовыми результатами к нему вернуться. Манера общения у него на довольно-таки высоком уровне, все хорошо в этом плане. Сложно терминологии врач не использовал, больше старался объяснить информацию простыми и понятными пациенту словами. Я очень доволен, всем буду советовать обращаться к доктору Глумакову.
Медицинский центр «К-Медицина» мне тоже понравился. Все удобно: и расположение клиники устраивает и удобство на ресепшене (девушки объясняют все хорошо). Только стоимость услуг чуть выше среднего, на мой взгляд. Но опять же тут многое зависит от квалификации врача, и это совершенно понятно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Все было хорошо. Мне очень понравился доктор. Мне нужно было записаться на ближайшее время и так я попала к нему. Принял врач меня вовремя. Прием занял примерно 40 минут. Он тщательно меня осмотрел и задал необходимые вопросы. Я показала ему результаты своих обследований, он их изучил и направил на МРТ. По результату исследования врач определит, что со мной. Он внимательный специалист. Очень ко мне было хорошее у него отношение. Он ни на что не отвлекался и никуда не спешил.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отсутствие очередей, комфортный прием, дружелюбный персонал.
Врач детально меня осмотрел, задал много вопросов: при каких обстоятельствах получена травма, есть ли у меня аллергическая реакция на что-то, сделал тесты и расписал схему, что нужно делать. Он внимательный врач, который желает досконально разобраться в проблеме.
Медицинский центр «К-Медицина»-просп. Мира, д. 105, стр. 1
У меня коленки очень сильно болели. Суставы уже не те, что были в молодости, но теперь я хотя бы могу вновь ходить и жить без боли. Артур Ярославович хорошо постарался. Он придумал, как облегчить мою жизнь, осуществил лечение и очень мне этим помог. Я благодарна за все, для меня огромная удача встретить такого доктора, который на самом деле заботится о здоровье пациента.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы доктора и отзыв. Искренне рады, что доктор помог в решении вашей проблемы. Желаем вам и вашим близким самого главного - здоровья! С уважением, служба по работе с претензиями.
Я безмерно благодарна доктору Глумакову за то, что он помог восстановиться после серьезной операции. Меня пугали, что придется долго возвращаться в нормальное состояние, что во многом придется себя ограничивать. Но к чести Артура Ярославовича у меня этот период прошел довольно быстро и довольно легко. Он таким образом подобрал мне комплекс мер по реабилитации, что сложностей никаких не возникло. Я выполняла все его рекомендации, сейчас уже чувствую себя отлично, про операцию даже не вспоминаю. Спасибо, я очень рада, что к нему попала.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора. Мы рады, что реабилитация прошла успешно, вы чувствуете себя хорошо и вернулись к привычному образу жизни. Желаем вам и вашим близким здоровья. С уважением, служба по работе с претензиями.
С переломом к нему попала, причем ситуация довольно серьезная была, но Глумаков справился. Хорошо меня вел, благодаря ему я быстро смогла снова твердо на ноги встать. У него действительно талант, я знаю, что в таких случаях восстановление проходит очень сложно и долго, но мне это не грозило. Сейчас я даже не хромаю, вообще практически не ощущаю никаких последствий, что не может не радовать. Спасибо Вам, доктор. Это полностью Ваша заслуга.
Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Щёлковской
Здравствуйте, спасибо, что написали.
Искренне рады, что лечение прошло успешно, вы чувствуете себя хорошо и вернулись к привычному образу жизни. Благодарим за отзыв. Будьте Здоровы! С уважением, служба по работе с претензиями.