Диланян О. Э. - фотография

Диланян Оганес Эдуардович

кандидат наук
категория неизвестна

Диланян Оганес Эдуардович, Москва: уролог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 14 лет, запись на приём.

ул. Велозаводская, д. 1/1
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)
М Дубровка (741м)
М Пролетарская (1,4км)
М Крестьянская застава (1,5км)
пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Семейная клиника «Доктор Крамар»
М Китай-город (695м)
М Лубянка (1,1км)
М Чкаловская (1,2км)

Информация о враче

Цены на лечение

- 11 сентября 2016 г.
2 000 руб. Консультация

Высшее образование

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
2006 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( урология)

2005 Андрология: эректильная дисфункция и мужское бесплодие
2005 Международный мастер-класс по хирургической андрологии
2005 VI Всероссийская научная конференция по проблемам онкоурологии
2006 V Всероссийский конгресс эндокринологов
2007 ESU-Weill-Cornell master-class, Зальцбург, Австрия
2007 Конференция ААУ «Мочеполовые инфекции»
2007 I Всероссийский образовательный курс «Мужское здоровье»
2007 I Российский конгресс по эндоурологии с международным участием
2007 Лапароскопическая урология и эндоурология
2008 Эндоскопическая урология
2008 IV Всероссийский конгресс «Мужское здоровье»
2009 Инновационная хирургия: техника лапароскопических операций
2009 III North Eastern European Meeting
2010 Безопасность в лапароскопической хирургии
2010 Hands-On-Training course on laparoscopy
2010 II Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям.
2010 Онкохирургия
2010 8-th EUREP. Прага, Чешская Республика.
2010 V Конгресс Российского общества онкоурологов
2011 Комплексное уродинамическое исследование и применение Лантокса в урологии
2011 VI Конгресс Российского общества онкоурологов
2012 Мастер-класс по хирургическому лечению стрессового недержания и пролапса гениталий у женщин
2012 28th Anniversary EAU Congress in Milan, Italy.
2012 VIII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием, Ереван, Армения.
2013 Observership in Laparoscopic and Endoscopic Urology, American Austrian Foundation, Зальцбург, Австрия.
2014 Хирургическое лечение эректильной дисфункции и недержания мочи у мужчин
2014 EAU South Eastern European Meeting, Belgrade, Serbia.
2014 Рак мочевого пузыря: хирургическое лечение
2014 Годовой Конгресс ААУ. Приглашенный лектор. Ереван, Армения.

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Диланян Оганес Эдуардович

+2.0 Отлично Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

В мае этого года, когда пришли результаты КТ почек у мужа, стало понятно что что-то не так, и что все серьезно. Было ясно, что время не терпит. В районной поликлинике, к сожалению, все сильно затягивалось. Я стала искать специалиста в интернете. Проведение, счастливый случай, можно думать как угодно, но почти сразу я нашла доктора Диланяна. Хочу сказать спасибо Виктории, ассистенту доктора Диланяна. Очень внимательная и приятная в общении, она смогла успокоить и настроить на позитив. На первом приеме подтвердилось, что нужна срочная операция. Доктор очень понравился, все объяснил, вселил надежду. От него мы вышли с мыслью, что отчаиваться не стоит и все в наших руках и золотых руках доктора. В течении недели мужа положили на операцию, все прошло благополучно. Операция была лапароскопическая, к сожалению, почку пришлось удалить, но тут важнее сохранить здоровье на будущее. После операции муж быстро восстановился. Прошло полтора месяца, соблюдаем все рекомендации доктора и строим планы на дальнейшую, надеюсь, долгую жизнь. Спасибо за вашу работу, заботу и внимательное отношение к пациентам. Удачи в вашем нелегком труде. С благодарностью от нашей семьи Караваевых.

+2.0 Отлично Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1

С начала половой жизни я страдала циститом. За несколько лет я посетила столько врачей, сколько многие не посещают за всю жизнь. Гинеколог отправлял меня к урологу, уролог к гинекологу, я постоянно сдавала все мыслимые и немыслимые анализы. Постоянный страх, что приступ накроет в самый неподходящий момент (хотя какой момент подходящий?). Мне прописывали антибиотики, растительные препараты, потом снова антибиотики... И было совершенно непонятно, что делать, не жить половой жизнью? Пожизненно сидеть на антибиотиках?! К Оганесу Эдуардовичу Диланяну я попала после нескольких лет таких хождений, попала, наткнувшись в интернете на его страницу. Он сказал, что мне нужна операция транспозиции уретры и, возможно, ТУР. Назначил цистоскопию. Цистоскопия была моим ночным кошмаром, я безумно ее боялась, но оказалось, что ее можно сделать во сне, и это не больно. Вообще. Когда просыпаешься, легкие, неприятные ощущения, которые быстро проходят. Цистоскопия показала, что помимо транспозиции, ещё нужно ТУР. На операцию шла как на праздник. И до, и после операции я чувствовала поддержку, очень хорошее сопровождение. После операции первое время нельзя было сидеть. А потом я восстановилась и начала, наконец, жить нормальной жизнью. Единственное, всегда помню правила хорошей безциститной жизни: мочиться после секса, вовремя менять средства женской гигиены и не сидеть на холодном. Я очень долго не могла написать этот отзыв. Честно говоря, я боялась сглазить, боялась, что я напишу, как все хорошо, и после этого все вернется на круги своя. Вот такая дурацкая причина. Но я поняла, что счастьем надо делиться. Спасибо вам огромное, доктор!

+2.0 Отлично Клиника Европейская. Москва, Духовской пер., д.22-б

Попала к Оганесу Диланяну еще в 2013 году, с жалобами на пузырь, но доктор нашел куда более серьезную болезнь, требующую безотлагательного лечения - кисту почки. Предыдущий уролог говорил, что нужно, чтобы эта киста подросла, и тогда можно оперировать. У Диланяна же было прямо противоположное мнение - оперировать немедленно, пока еще можно сделать операцию лапароскопически, иначе выросшая киста вынудит делать уже полостную, из-за отсутствия места для накачки воздуха. Вдобавок почка, как он объяснил, от той кисты медленно погибала. Поразило, насколько подробно и тщательно Оганес Эдуардович всё выспрашивал, я такого вообще не встречала нигде и никогда. На операцию легла уже через несколько дней, хоть ее цена и заставила меня побледнеть. Здоровье дороже! Во время наркоза отлично себя чувствовала, даже анекдоты рассказывала, а из больницы уехала прямо на следующий день - настолько все было в порядке. Отношение доктора очень внимательное, прямо как родственнице, доверие возникает просто безграничное. После операции прошло уже лет 5, никаких патологий и рецидивов. Диланян - доктор, которого можно рекомендовать!

Глазачев Н. С.
2308 р.