Диланян Оганес Эдуардович,уролог - Москва
8.0
8.7

Диланян Оганес Эдуардович

Кандидат наук

Диланян Оганес Эдуардович, Москва: уролог, 102 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 17.10.2019

пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Китай-город(694м)
Чкаловская(1,1км)

Лубянка(1,1км)

МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

Андрология: эректильная дисфункция и мужское бесплодие
    Международный мастер-класс по хирургической андрологии
    VI Всероссийская научная конференция по проблемам онкоурологии
    V Всероссийский конгресс эндокринологов
    ESU-Weill-Cornell master-class, Зальцбург, Австрия
    Конференция ААУ «Мочеполовые инфекции»
    I Всероссийский образовательный курс «Мужское здоровье»
    I Российский конгресс по эндоурологии с международным участием
    Лапароскопическая урология и эндоурология
    Эндоскопическая урология
    IV Всероссийский конгресс «Мужское здоровье»
    Инновационная хирургия: техника лапароскопических операций
    III North Eastern European Meeting
    Безопасность в лапароскопической хирургии
    Hands-On-Training course on laparoscopy
    II Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям.
    Онкохирургия
    8-th EUREP. Прага, Чешская Республика.
    V Конгресс Российского общества онкоурологов
    Комплексное уродинамическое исследование и применение Лантокса в урологии
    VI Конгресс Российского общества онкоурологов
    Мастер-класс по хирургическому лечению стрессового недержания и пролапса гениталий у женщин
    28th Anniversary EAU Congress in Milan, Italy.
    VIII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием, Ереван, Армения.
    Observership in Laparoscopic and Endoscopic Urology, American Austrian Foundation, Зальцбург, Австрия.
    Хирургическое лечение эректильной дисфункции и недержания мочи у мужчин
    EAU South Eastern European Meeting, Belgrade, Serbia.
    Рак мочевого пузыря: хирургическое лечение
    Годовой Конгресс ААУ. Приглашенный лектор. Ереван, Армения.

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Диланян Оганес Эдуардович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С момента проведения доктором Диланяном О. Э. операции на варикоцеле прошло уже 5 месяцев, следовательно, я думаю, что настало время написать отзыв о проделанной доктором работе. Для того, чтобы читатель понимал о чем идет речь, я поправлю себя и скажу, что это была уже третья по счету операция на варикоцеле (слева) и первая на правой стороне. Обращался к нескольким врачам, которые лечили меня от всего чего угодно, но не от варикоцеле. На первом осмотре доктор твердым словом в сочетании с уверенным взглядом сообщил мне, что у меня рецидив варикоцеле слева, чему я был очень удивлен. Подготовка к операции проходила очень быстро, без лишних анализов и растянутых сроков. Как итог, восстановлен кровоток с левой и правой сторон, вернулась первозданная эрекция, половое влечение и блеск в глазах. Операция продлилась 3 часа, а полный период восстановления занял около месяца. Я благодарю доктора и его команду за проделанную работу! P. S. После операции доктор предупредил меня, что возможно образование водянки яичка, поскольку после проведения второй операции была нарушена анатомия, а также отток лимфы и крови, однако, опасения доктора Диланяна О. Э. не оправдались, и все закончилось хорошо. Доктор, я Вам очень благодарен.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Прекрасный специалист, после многих лет мытарств по докторам только Оганес Эдуардович поставил правильный диагноз (двустороннее варикоцеле) и прооперировал. Сразу после операции боли в мошонке прошли. Спасибо ему огромнейшее! Всем в подобных ситуациях советовать буду именно этого доктора.
Отличный доктор!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Оганес Эдуардович Диланян - хирург-уролог-онколог, К. М. Н, специалист экстра-класса.
Я попал в ДТП, разбился на мотоцикле. Беспокоили жалобы, было очень неприятно, мягко говоря. Выставлен диагноз - пудендальная нейропатия. Обратился к доктору, был очень хорошо принят, без отказов, я из другого региона. Врач внимательно выслушал, очень приятный в общении. Для подтверждения диагноза была проведена блокада нерва под контролем УЗИ. После блокады стало гораздо легче, но на непродолжительное время (9 часов). Врач сказал, что это прекрасный результат и что есть вероятность, что оперативное лечение решит все мои проблемы. В августе 2019 года была проведена операция по декомпрессии нерва. Сразу после операции все мои жалобы на боли прошли. Все функции восстанавливаются, какие-то уже восстановились. Наблюдается положительная динамика. Я безумно рад, что попал в руки такого профессионала, как О. Э. Диланян. Просто волшебник! Очень благодарен доктору и всей его команде, огромное спасибо!
Возможно
25 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
30 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2018
Не понравилось
Доктор, может, и грамотный, хорошо подкован в своём деле, но, к сожалению, могу сделать вывод, что "разводит" на деньги. Как хорошо помню, пришла в прошлом году к нему на приём с жалобами на постоянные циститы, после чего была направлена на цистоскопию (с фотофиксацией): претензий к самой процедуре у меня нет. На словах дал мне понять, что у меня лейкоплакия и надо делать ТУР почти за 200 тыс. руб. Причём, как я поняла, платить необходимо не через кассу, а ему в руки, якобы он отправляет на гистологию «своим самым лучшим специалистам» и «закупает лучшие препараты». Куда именно пойдут эти деньги, я не услышала, чеков об оплате, естественно, не будет. После заверений в необходимости операции прошу его показать фото с цистоскопии - слышу отговорки. Почему результаты процедуры на руки я так и не получила? Все на словах! Никаких подтверждений, заключений. Гистологию так и не прислали. Его секретарь после моего третьего требования выслать мне результаты, видимо, поместила меня в чёрный список.
Диланян О. Э.
Интересный отзыв. Давайте так:позвоните или приходите в клинику, естественно, бесплатно. Фотофиксация цистоскопии у нас хранится довольно долго, и если мой помощник действительно ее не выдал - нет ничего проще, чем Вам это отдать. Что касается гистологии - целому ряду пациентов предлагается мнение независимого врача - гистолога, это оплачивается не через кассу нашей клиники, а в кассу клиники, где работает гистолог. Естественно, за это выдается чек. Также пациентам может быть предложена сторонняя консультация, специфические анализы или исследования у сторонних специалистов - чеки за эту деятельность выдают клиники, оказывающие эти услуги. ТУР лейкоплакии со всеми расходами у нас стоит 56 тысяч рублей, что указано на сайте. Для целого ряда операций (правда, речь не идет о ТУРе) пациент покупает одноразовый и довольно дорогостоящий расходный материал, например - петлю TVT-O при недержании мочи. Чек пациент за этот материал получает у дистрибьютера. Но, повторюсь, это не касается ТУР-вапоризации. И последнее - заключение с подписью и печатью, гистологическое заключение с подписью и печатью, фотографии и прочая личная информация выдается на руки при визите к врачу. Как мы Вам их вышлем, как мы можем быть уверены, что не сторонний человек интересуется Вашим урологическим диагнозом? В черном списке у моего секретаря - 4 номера людей, постоянно звонящих и предлагающих продать свои почки. Ни один из них не начинается с +7915.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Добрый день, очень благодарен Оганесу Эдуардовичу Диланяну за проведенную операцию по декомпрессии пудендального нерва. Данная операция является уникальной в России и за рубежом, провести её может только настоящий профессионал своего дела. После операции прошло несколько дней, еще идет процесс восстановления, но уже есть положительные результаты. Хочу выразить благодарность доктору и коллективу ГКБ 13 за внимательное и чуткое отношение к пациентам! С уважением, Юрий М.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Мы не раз обращались к Оганесу Эдуардовичу и всегда получали отклик, хорошее лечение и внимание к проблеме. В последний раз появились трудности со нефростомами: забилась трубка, перестала работать одна почка, резко повысилась температура вечером 20 августа. Позвонили в одну больницу, врач отказался, мол, "я не дежурю, делайте, что хотите". Затем позвонили Оганесу Эдуардовичу, на что он ответил: "Немедленно приезжайте!" Мы приехали, все было уже готово к моему прибытию и сделана ночью операция замечательным хирургом Игнатьевым Алексеем Валерьевичем. Благодарим Оганеса Эдуардовича за человечность, оперативную помощь и профессионализм! Прекрасный человек и великолепный врач! Желаем Вам долголетия и всем земных благ, чтобы все добро, которое Вы даете людям, вернулось Вам в два раза больше. С уважением, Котов Юрий Николаевич.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Оганес Эдуардович провёл операцию мне 5 месяцев назад от цистита. Моя история мало чем отличается от других, те же бесконечные вливания в мочевой пузырь, антибиотики, стресс, депрессия. Никогда не отличалась чистой кожей, а тут ещё хуже всё стало, на сегодняшний день нет цистита, со временем при соблюдении всех рекомендаций весь дискомфорт ушёл, и страха всё меньше и меньше. Оганес Эдуардович лучший врач в области урологии, которого я встречала, очень тактичный, человечный, всегда на связи, ответит на все вопросы, он избавил меня от цистита и даже от кожных высыпаний. Сейчас всем трудностям в жизни я улыбаюсь и говорю главное, нет цистита, женщины столкнувшиеся с этим, меня поймут. Спасибо огромное Оганесу Эдуардовичу, желаю Вам крепкого здоровья и долгих лет жизнь! Мальвина.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Оганес Эдуардович - врач, который не нуждается в представлении! К нему едут люди со всех уголков страны. Хочу выразить огромную благодарность за возможность полноценно жить без боли! Мой диагноз - нефроптоз правой почки. Мучилась 1,5 года, и вот прошёл месяц после операции, и я забыла про проблемы с почкой! Только Оганес Эдуардович делает уникальные и сложные операции лапароскопическим методом. Спасибо огромное!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Огромное спасибо хирургу-урологу-онкологу Диланяну Оганесу Эдуардовичу за спасение моего мужа Самофалова Евгения Юрьевича. Да, именно за спасение его жизни. Когда узнали, что у него рак почки, у всей нашей семьи был шок. Куда бежать, что делать, как жить? Придя на прием к Оганесу Эдуардовичу и поговорив с ним, успокоились. Рак - это не приговор. Оганес Эдуардович нашел такие слова и, самое главное, доказательство того, что операция будет успешной. Иногда в этой жизни нам не хватает нормального человеческого отношения и добрых слов. Благодарю Оганеса Эдуардовича за внимательное отношение, чуткость и профессионализм. Также хотела сказать спасибо лечащему врачу-урологу Хачатряну В. А., личному ассистенту доктора Диланяна О. Э., Виктории и всему медицинскому персоналу, особенно медсестрам городской больницы №13 г. Москва за неравнодушное отношение к моему мужу. [...]
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Здравствуйте! Прошло около года после моей операции. Хочу выразить огромную благодарность доктору Диланяну О. Э. за внимание, чуткость и высокий профессионализм в проведении мне уникальной хирургической операции. Огромное Вам спасибо! Также хочу поблагодарить медицинский персонал урологического отделения за внимательное отношение! С уважением, Чупров Валерий Алексеевич.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Врач от бога! 17.06.19 я попал в ГКБ номер 13 с диагнозом - нефростомия левой почки и с кривым мочеточником, то есть с тем диагнозом, который мне поставили в ЦРБ в г. Коломне! Сделав дополнительные обследования (правильную КТ с контрастом), Диланян О.Э. выявил и поставил правильный диагноз, что у меня врождённая патология почек (то есть их 4 штуки, 2 справа и 2 слева и от каждой почки отходит по одному мочеточнику). 24.06.19 Диланян О.Э. сделал операцию по удалению плохой почки слева и кривого мочеточника! Операцию Диланян О.Э. сделал очень хорошо и качественно, у него просто золотые руки! Я очень доволен.
Не понравилось
Отрицательных отзывов нет.
Побольше бы таких врачей честных и хороших!
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Прошёл почти год после операции у Диланяна, и пришло время написать отзыв. Сразу оговорюсь, что у меня был сложный случай, хоть и не угрожающий жизни, но делающий ее мучительной. Доктор Диланян - один из немногих хирургов в мире, который берётся за такие случаи. Перед операцией Оганес Эдуардович меня проинформировал, что 100 % гарантий улучшения он дать не может, но я все равно доверился ему. Информирование и отношение к пациенту отличное, впервые вижу врача, который общается с пациентом как с равным, выслушивает его догадки, тщательно все расспрашивает (и лично, и помощник). Да и судя по операции (длилась 6 часов) он - большой профи. Побочных эффектов никаких, но результат, к сожалению, получился не такой, на который мы рассчитывали. Именно мы, потому что у Диланяна врач, его помощники и пациент - одна команда. Если проблемы по операционной урологии - только Диланян.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Не могу не написать о враче, который в прямом смысле слова спас мою жизнь, качество моей жизни и помог забыть, что такое цистит! Прошло уже три года после того дня, как я нашла вас в связи с мучившими меня посткоитальными циститами, после тонны антибиотиков, уросептиков, многочисленных цистоскопий с просьбой посмотреть, всё ли там нормально с уретрой! Но ни один не сказал, что уретра дистопирована и все проблемы с циститом из-за этого! Оганеса Эдуардовича я нашла в состоянии полного отчаяния, в страхе никогда не наслаждаться сексом (потому что страх цистита после него в разы сильнее) и безысходности и волнения по поводу детей! Но после первого приема, четкого заключения, и тактики действий - жизнь заиграла новыми красками. Три года назад мне выполнена операция транспозиция уретры по Комякову, три года каждый день я вспоминаю Оганеса Эдуардовича, ведь цистита больше не было ни разу, ни намека, ничего! Естественно, прекрасная семейная жизнь, и самый главный результат вашего труда, доктор, - это рождение моей дочери! Я очень хрупкая и миниатюрная девушка и конечно я переживала о родах и возможных осложнениях в связи с операцией! Но нет, я рожала сама, без единого разрыва, и конечно же без малейшего намека на проблемы с мочеиспусканием или мочеиспускательным каналом! Спасибо Вам, Оганес Эдуардович за то, что помогли стать мамой!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Этот доктор - мой спаситель. Три года назад я простудилась и заработала хронический цистит. Обострения в течение этих трех лет у меня случались минимум один раз в месяц и сопровождались очень неприятными характерными ощущениями. Дольше получаса от туалета я отходить вообще не могла. За три года я посетила троих врачей-урологов и двух врачей-гинекологов, ежеквартально сдавала анализы мочи и делала УЗИ. По результатам анализов все врачи единогласно ставили мне диагноз - хронический цистит - прописывали антибиотики и советовали диету и клюквенный морс. Я совершенно случайно нашла информацию о докторе Диланяне и записалась к нему на прием. Он сразу же назначил мне проведение цистоскопии, по результатам которой оказалось, что у меня есть патология уретры, которую можно вылечить только оперативным путем, и вряд ли мне когда-либо помогли и антибиотики и морс. Через месяц после обследования мне сделали операцию, в ходе которой провели транспозицию уретры и плазмой почистили мой бедный мочевой пузырь. После операции я буквально неделю была в больнице и около 2-х дней дома. После этого смогла спокойно выходить на работу. И самое интересное - мои ощущения после операции, даже сразу же после нее, были гораздо лучше, чем до! Сейчас прошел месяц после операции. Я перестала бегать в туалет. Даже ночью могу не просыпаться, хотя раньше 2-3 раза было нормой. У меня перестало все болеть, я наконец-то почувствовала себя нормальным полноценным человеком. И я с ужасом представляю, что было бы, если бы я тогда случайно в интернете не нашла информацию об этом докторе-волшебнике.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Попала к Оганесу Эдуардовичу после 5 лет мучений с циститом... Ни анализы, ни травки, ни мешки антибиотиков - ничего не помогало, только хуже и хуже все было ( ( ( (. Пришла на приём уже из отчаяния, потому как слышала про операцию, но все говорили: "Ты что, под нож?.. Вон иди - завари травки и пей..." Пришла. Ну, и собственно, с той консультации я поняла, что я все сделаю, что мне вот сейчас сказали. В любом случае. Хотя страшно было, честное слово, просто кошмар). Режут-то не руку или ногу. Сделали цистоскопию - это вообще не помню, все безболезненно, быстро не страшно. А потом пришёл час операции. Все, конечно, было супер, кроме моего страха. Эпидуралку сделали восхитительно (я, конечно, начиталась, что и ноги отнимаются, и голова годами болит). У меня лично - все супер! Ну и после операции я начала задалбливать Оганеса Эдуардовича и его помощника своими сообщениями, паниками и т.д. В общем, спасибо огромное ещё и за неисчерпаемое терпение этого врача. Коротко о реабилитации: я - гимнастка и работаю в цирке, ровно через месяц после операции я была уже на репетиции и чувствовала себя отлично. Итог. Что самое главное! Вот пишу я это сообщение спустя два года и не помню, что такое цистит. Как страшный сон, как будто все не со мной это было. Ни разу ни одного рецидива. Просто жизнь "до" и "после". Никогда больше ни к кому не пойду, кроме него. Этот врач знает своё дело на 101%.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Находился на лечении в урологическом отделении в 13 городской клинической больнице, где заведует отделением Диланян Оганес Эдуардович. Внимательный персонал, заботливые медсестры. Спасибо за качественное лечение, заботу и внимание.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
До сих пор не верится, что извечный цистит закончился. 5 лет хождений по врачам, килограммы выпитых антибиотиков, страх и истерики от бессилия при первых же новых симптомах. Все это закончилось благодаря Вам и Вашей команде, Оганес Эдуардович! До сих пор не верю своему счастью. Спасибо Вам большое!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Долго не писала отзыв, выжидала. Боялась, что мой маленький кошмар вернётся и снова испортит мне жизнь. Но прошло 8 месяцев, а цистита нет. Я пережила первую свою зиму без единой таблетки, без клюквы, без литров воды, выпитых за день. Я до сих пор при любом чихе бегу сдавать анализы, всё чисто. Страх - неприятная штука. Когда 12 лет плохо, тяжело привыкнуть, что теперь будет хорошо. Но мне кажется, что я скоро до конца поверю, что "я - теперь здоровый человек". Всё, что осталось - "циститные привычки". Всегда прикинуть, есть ли туалет. Проверить, надавив на живот, не ложный ли позыв. Туалет раз в 2 часа по графику. Надеюсь, что скоро исчезнут и они. Спасибо огромное за помощь. Единственное, о чем я жалею, что не нашла Вас раньше. А ведь за эти годы я успела свыкнуться с фактом, что цистит навсегда. Нет, не навсегда. ***. "Вы - теперь здоровый человек", - как сказал Оганес Эдуардович. Спасибо Вам и Вашей команде.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением Оганеса Эдуардовича Диланяна за золотые руки и профессионализм! Доктор очень внимательный и тактичный, все подробно объяснил, рассказал пути решения моей проблемы, после консультации без всякого страха приняла решение об операции. Оперировалась у него в 13-й ГКБ (имплантация системы TVT-O). Безукоризненно, быстро и бескровно выполненная операция, никакой боли и дискомфорта ни во время, ни после не было вообще, моя проблема разрешилась сразу же. На следующий день чувствовала себя здоровым человеком! Так же большое спасибо его ассистенту, доктору-урологу Хачатряну Ваагну Артуровичу за уход, заботу, перевязки и хорошее настроение! Если бы все доктора были такие, как вы, все больные бы немедленно стали выздоравливающими! Спасибо вам огромное! Вероника К.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Добрый день. Хочу поблагодарить от всей души доктора Заведующего урологией-хирургии №2 Диланяна Оганеса Эдуардовича за проведённую мне уникальную хирургическую операцию: лапароскопическую радикальную простатэктомия, лимфоденэктомия. Огромное спасибо Диланяну О. Э. за его профессионально выполненную квалифицированную работу. За его уникальный, чуткий подход к каждому пациенту. За что я от всей души благодарен всему медицинскому персоналу и Оганессу Эдуардовичу лично. Безграничное Вам человеческое спасибо. С уважением, Иванов Иван Степанович.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Пролог. Лет в 25 успел заболеть простатитом. С каждым визитом к врачам (типа) меня пичкали антибиотиками, усердно массировали (без подробностей, чем и где), грели и т. д. Итог – хронический простатит с лечениями 2-4 раза в год! Спустя несколько лет сам себе профессор. Наперед знал, что пропишут, какие дозы, сколько дней и т. д. В силу особенности организма детей «наделал» легко, потенция не подводила, но было ясно - однажды дискомфорт, прострелы, мысли и постоянные вмешательства приведут к проблеме «по мужской» части – организм не железный и сдаст позиции. Завязка. Лет 5 назад судьба связала меня с Оганесом Эдуардовичем. В разговоре стало понятно – я встретил доктора, который имеет другое мнение! Это мнение полярно отличалось от десятков «профессиональных» мнений за лет 12. Прийти на прием решил, когда снова поджало. Кульминация. Прием - диалог - УЗИ - диалог - анализы - диалог - диалог - диалог… Важнло - диалог! Ноо! Оказывается – простатита нет, если доктор настоящий. Операция! Развязка. Да, да, да... Операция... Я в шоке, надо сделать операцию по удалению вен в паховой области. Все эти годы у меня было варикоцелеварикоз вен в яичках (мошонке). Не видно, не проявляется, не опухло. Вообще незаметно. И не работа виновата, а наверно любовь к спорту или генетика, или вены такие. Или... Или... Или... Гадать только, но самое важное – это все звучало убедительно, наглядно показано, указано, рассказано. Поверил, понадеялся, понял причину и... Сам Оганес Эдуардович все сделал! Ему помогали профессиональные доктора, медсестры, анестезиологи, но вся ответственность была на нем! Все слышал, переживал, до пояса сильно волновался – ниже пояса не знаю, что было. Персонал порадовал, больница, подход, а главное. Эпилог. Года четыре прошло примерно. Я уже забыл про простатит! Забыл! Простатита нет, если есть доктор. А не типа - врач. Спасибо, Оганес Эдуардович!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Диланян Оганес Эдуардович, замечательный врач. Профессионал своего дела. Хирург от Бога. Единственный, кто смог мне помочь. У меня цистит больше 6 лет. Врачей прошла, человек "100’", разве, что у стоматолога не была. Но, когда встретила Диланяна О. Э. мои муки и хождения по врачам закончились. Оганес Эдуардович меня прооперировал и я забыла, что такое цистит. Операция прошла легко и быстро. Не смотря на, то, что это ювелирная работа и мой случай был очень запущен. Спасибо огромное. Спаситель мой.
Если есть проблема по урологии (любая), то только к Оганесу Эдуардовичу Д. Он поможет 1000000%. Все четко и по делу. Руки золотые.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Оганесу Эдуардовичу Диланяну за проведение операции по вапоризации и энуклиации простаты. Оганес Эдуардович очень внимательно отнесся к проблеме, назначил необходимый перечень диагностических мероприятий. За месяц до операции была проведена биопсия для определения диагноза и дальнейших действий. Восстановление заняло порядка 1-3 суток, что гораздо быстрее, чем ранее проведенная биопсия в другой клинике. С момента операции прошло менее недели, но уже могу констатировать, что восстановление проходит хорошо и достаточно быстро. Ко всем вопросам и жалобам доктор и его ассистенты относятся внимательно и реагируют моментально, что подчеркивает огромный уровень профессионализма Оганеса Эдуардовича и его команды. Хочу выразить также благодарность ассистенту Виктории и лечащему врачу Хачатряну Ваагну Артуровичу. В дальнейшем буду продолжать наблюдаться у Оганеса Эдуардовича и его команды. Спасибо!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Оганес Эдуардович оперировал меня по поводу транспозиции уретры в 2010 году. С тех пор я ни разу не болела циститом. Огромная моя благодарность Оганесу Эдуардовичу! До него никто из урологов меня даже в кресле не смотрел! Пейте антибиотики, советовали мне, не помогают, давайте посильнее назначим, не помогают посильнее, давайте ещё посильнее. Слава Богу, я недолго пила антибиотики, восемь лет назад подруга рекомендовала мне обратиться именно к Оганесу Эдуардовичу, вылечившему её от такой же точно проблемы. Оганес Эдуардович прекрасный, невероятно умный, профессиональный, внимательный специалист! Доверяю только ему и рекомендую только его!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Оганес Эдуардович - уверенный в себе профессионал, дело свое знает. Объясняет все четко и ясно.
Не понравилось
Медсестры в клинике бывают грубоваты.
В течение примерно 3 лет боролся с нефроптозом терапевтическими методами: исправление плоскостопия, гимнастика, набор веса - всего и не припомню. Улучшения были незначительны и держались недолго. Так или иначе нефроптоз со 2 степени перешел в 3. Я уже не мог дождаться момента, чтобы занять горизонтальное положение на диване или кровати. На операцию решался очень долго, собирал отзывы, вчитывался в технологии. Операция прошла успешно. Спустя 4 месяца могу сказать, что не применяю ограничений на подъем бытовых тяжестей, продолжительные прогулки и даже немного бегаю. После стольких лет возвращение к нормальному образу жизни мне представляется чудом.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Оганес Эдуардович, я безмерно Вам благодарна, вы вылечили меня от цистита! Как только начала жить половой жизнью, начала страдать посткоитальным циститом. С ужасом вспоминаю период своей жизни до операции. Бесконечное лечение на антибиотиках, растительных препаратах, вливания в мочевой пузырь и думаешь «все вылечилась», а нет, половой контакт и снова цистит. Как-то наткнулась на просторах интернета на сайт Оганеса Эдуардовича, где до мельчайших деталей описывалось моё состояние, но думала, что можно обойтись без операции. Но цистит не проходил. Прилетев с другого города на консультацию, сомнений не было, что мою проблему решить можно. И вот уже прошло 6 месяцев, цистит не разу не возникал. Уважаемые девушки, женщины, которые страдают этим недугом, не сидите на форумах и не читайте эту чушь, где пишут, что от цистита вылечиться нельзя, можно и навсегда. Оганес Эдуардович, спасибо Вам огромное, Вы изменили мою жизнь! Ваша пациентка Макка.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Доктор Диланян взялся за меня, когда все было очень плохо: я уже 3 года мучалась от ужасных острых циститов, и 2 года из них от хронического цистита. Я лечилась в самых разных местах, но мне не могли помочь реально. Уже отчаялась, и тут в интернете нашла информацию об Оганесе Эдуардовиче. Он сделал более качественное и серьезное обследование и направил на операцию ТУР (транспозиция уретры), и прижигание лейкоплакии. Мне сделали операцию, Оганес Эдуардович вел меня все время, в больнице меня вел его коллега Блохин Никита Михайлович. Операция устранила физическую причину болей, мне стало гораздо легче. После операции Оганес Эдуардович терпеливо отвечал на мои вопросы, следил за моим состоянием и помог подобрать психолога, который сейчас помогает мне справиться с остаточными болями по причине психосоматики. Сейчас Оганес Эдуардович все еще следит за моим состоянием и контролирует. Огромное спасибо ему, и рекомендую тем, кто мучается от сложных урологических заболеваний.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Хочу выразить бесконечную благодарность доктору Оганесу Эдуардовичу Диланяну за точный диагноз и своевременно, и успешно проведённую операцию на почке! Оганес Эдуардович, Ваша человечность и высочайший профессионализм в буквальном смысле спасает жизни! Пусть Бог хранит Ваше доброе сердце и золотые руки!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Огромная благодарность и большое человеческое спасибо настоящему врачу и человеку с большой буквы, Оганесу Эдуардовичу Диланяну и его замечательнейшей команде настоящих профессионалов своего дела! У меня был камень в мочеточнике, который застрял в устье, с ужаснейшими болями я позвонил Виктории, которая очень быстро всё организовала. Операция была проведена успешно и вовремя! Высокопрофессиональный хирург, врач и доктор с добрым сердцем, Оганес Эдуардович, поистине с огромным вниманием и добром относится к своим пациентам. Слава Богу, что у нас в стране есть такие врачи, которые готовы прийти в любой момент на помощь, жертвуя своим временем днем и ночью и даже в выходные дни!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Лучшему из лучших, доктору с большой буквы. Меня зовут Ирина и я хочу поблагодарить Оганеса Эдуардовича за его золотые руки. Когда моему мужу поставили страшный диагноз РПЖ, мы потерялись в этом огромном мире. Но благодарна администратору Виктории. Она быстро все организовала, связала нас с замечательным врачом Оганесом Эдуардовичем. Он все четко и быстро решил. В мае мы узнали страшный диагноз, в июне сделали биопсию, а в июле уже были оперированы. Три месяца реабилитации, поддержка этой замечательной команды администратора Виктории, Никиты Михайловича и Оганеса Эдуардовича. Вчера сдали анализы, ну очень переживали, а оказалось, зря. Анализы пришли хорошие. Но иначе и быть не могло. Ведь Оганес Эдуардович - большой профессионал в своем деле. Да еще и с такой командой. Он в первый день нашего знакомства без лишних слов внушил мне и моему мужу, что у нас все будет хорошо. Он сказал и он сделал. Низкий поклон и безграничная благодарность за все то, что Вы для нас сделали. Всю свою жизнь я буду молиться за Ваше здоровье. Безграничное Вам человеческое спасибо от нашей семьи. Пусть бог Вас возьмет под свое крыло. Ведь Вы творите чудеса со своей отличной командой. С уважением, вся наша семья.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Понравилось
Хотелось бы выразись огромную благодарность Оганесу Эдуардовичу за успешно проведенную операцию моему папе! Когда обратились за консультацией, киста почки была огромной, требовалось срочное оперативное вмешательство, оттягивать не было смысла, могли бы быть страшные последствия. Операция была проведена профессионально, а главное, вовремя! Спасибо Вам за Ваш профессионализм и человеческое отношение!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Юрий K. На консультацию к Оганесу Эдуардовичу Диланяну попал 13.10.2018, в 13:00. Острая почечная колика, камень диаметром 0,9 см почти полностью перекрыл мочеиспускательный канал. Боль - дикая. Как доктор Диланян вместе со своим коллегой из 13-й Городской больницы Никитой Михайловичем это организовали, я до сих пор не понимаю, но в 17:00 я уже лежал на операционном столе, вокруг меня работала бригада из пяти человек, и в 20:00 операция по удалению камня методом уретеролитотрипсии (под общим наркозом, так что я вообще ничего не почувствовал) была закончена. После этого меня поместили в очень неплохую 2-местную палату, с двумя кондиционерами, телевизором, холодильником, туалетом и душем - и 15.10.2018 я уже выписался и на своих ногах отправился домой. Как выяснилось на УЗИ, у меня еще один камень есть, сложный, так что с доктором Диланяном мы еще встретимся. А пока - огромное спасибо Оганесу Эдуардовичу Диланяну и его коллеге из 13-й Городской больницы Никите Михайловичу за отличную работу.
Понравилось
Спасибо, доктор Диланян. Попал к доктору на прием, прочитав его книгу. Когда возникли проблемы по урологическому профилю, долго думали к кому обратиться. Прекрасный доктор и человек, после диагностики исключил диагнозы, которые мне ранее ставили. Вдумчивый специалист, лишних денег не берет, всегда отвечает на вопросы в электронном виде или очно. Очень рекомендую специалиста доктора Диланяня, а также прочитать его книгу, получите удовольствие (от книги).
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Оганес Эдуардович Диланян вылечил меня от хронического цистита! Год назад провел операцию - экстравагинальную транспозицию уретры и вапоризацию мочевого пузыря. До встречи с доктором моя жизнь без преувеличения была адом: еженедельные приступы, состояние полной безысходности и ощущение хождения по кругу. Я недоумевала, но как же так, это цистит, это не какая-то неизлечимая редкая болезнь, почему я должна жить на антибиотиках? Сама проштудировала весь интернет, форумы, нашла отзывы о докторе, созвонилась, записалась и через день была на пути в Москву. Очень благодарна доктору! После операции прошло более года, за это время не было ни единого приступа, я живу как нормальный человек, без температуры, без боли, без таблеток. Я очень благодарна и всем рекомендую доктора Диланяна. Не ждите, когда проблема усугубится, обращайтесь, цистит - это не приговор, решение есть! Екатерина, 36 лет, из Воронежа.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Доктор Дилаян прооперировал меня в августе 2018 года, и я тут же пошел на поправку. Всего лишь пару дней спустя я чувствовал себя полностью вернувшимся в нужную колею, с планом, который он разработал для меня перед операцией: ходьба, поездки, работа и так далее. Я был полностью уверен в нем как в хирурге и в том, что с ним работает высококлассная команда врачей. Я очень благодарен за то, что имел возможность попасть к нему и без колебаний рекомендовал бы его другим пациентам, нуждающимся в операции, и с удовольствием готов обсудить мой опыт с другими его пациентами. Он обладает как раз теми качествами, которые любой человек надеется увидеть в хирурге - профессионализмом, знаниями и неравнодушием к пациентам. Я всегда буду благодарен доктору Диланяну за то, что он вернул мне здоровье.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Отличный хирург! Оперировалась у доктора 7 августа. Диагноз - нефроптоз правой почки, опустилась на 9 см. Постоянный дискомфорт, боли в боку. Так ходила примерно год. Искала хирурга через интернет и я очень рада, что пришла на приём именно к Оганесу Эдуардовичу. Посмотрел на УЗИ, надо делать, говорит. Все объяснил, что почка уменьшается, кровоток нарушен. Операцию провёл на отлично! Я только в больнице узнала, что он один из немногих делает сложнейшие операции, за которые другие хирурги не берутся. А моя проблема для него - это вообще простая операция! Сейчас прошло полтора месяца, чувствую себя отлично. Боли ушли, уже даже забываю про это, хотя надо ещё поберечься. Ровно через месяц приезжала на приём, все сделано прекрасно. Я и сама чувствую, что все хорошо. Доктора рекомендую без сомнения! Это очень грамотный хирург! Ему точно можно довериться. Благодарю его от чистого сердца! Так что, кто ищет хирурга, советую доктора Диланяна, он сделает все, чтобы вам помочь. И Виктории, ассистенту доктора, тоже огромное спасибо! Мучила ее своими вопросами, она всегда на связи, в любое время!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Обратился к доктору экстренно, когда КТ показало, что одна почка практически не работает из-за сильного сужения мочеточника, и есть риск потерять почку, если ещё тянуть. На следующей день оперативно госпитализировали, а ещё через день уже сделали лапраскопическую операцию по удалению больного участка. Все прошло отлично, хотя операция была долгой и не из простых. Доктор - профессионал высочайшего уровня, хотя я и не сомневался, т. к. знал, к кому иду. Вся организация процесса, начиная от госпитализации, сама операция, и заканчивая успешной выпиской, - на высшем уровне. В общем - рекомендую.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Хочу выразить огромную благодарность Оганесу Эдуардовичу за его профессионализм, поддержку и понимание. Поистине, врач от Бога! В 26 недель беременности со мной случилась почечная колика. По экстренным показаниям госпитализирована в ГКБ 13, где меня в кратчайшие сроки прооперировали - установлен стент в мочеточник. В связи с особенностями анатомии до родов я ещё дважды по поводу МКБ находилась на лечении у Диланяна и на сроке 32 недели была выведена нефростома. Как и обещал Оганес Эдуардович, через несколько дней после родов нефростома была удалена. Я до сих пор наблюдаюсь у своего чудо-доктора! Очень ему благодарна, что в такой важный для меня период он с таким пониманием и терпением поддерживал меня и делает это до сих пор! Все-таки с беременными непросто, а тут ещё операцию делать надо, общий наркоз! Оганес Эдуардович все грамотно и четко доносил до моего беременного сознания! Для него нет ничего невозможного! Очень рекомендую его, как профессионала высокого уровня!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Приём у доктора был 1 сентября. Давно мучаюсь приступами цистита, которые случаются стабильно раз в месяц по несколько раз. Доктор сказал лечить диагноз, который у меня стоит — мезаденит, нарисовал рисунок, объяснил, что это воспаление нерва и отправил лечиться у хирурга. При этом я утверждала, что мезаденит это воспаление лимфатического узла. Доктор поинтересовался, какое у меня образование и заявил, что он кандидат наук, лучше знает. При этом разговаривал с позиции: я здесь самый умный, идите лечите свой мезаденит. Через пару дней приступ цистита повторился снова. Была у докторов после него и все как один подтвердили мои слова, что мезаденит это воспаление лимфоузла и нужно искать, где это воспаление. Доктора категорически не рекомендую. Высокомерный и, к тому же, незнающий.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
С уверенностью могу сказать, что мне повезло! Повезло «попасть в руки» к доктору Диланяну Оганесу Эдуардовичу! Профессионалу с большой буквы! Однако Оганес Эдуардович не был первым урологом, к которому я обратилась еще в 2013 г. со своей проблемой: ложные позывы к мочеиспусканию и резкий неприятный запах. Никто из знакомых не смог посоветовать конкретного специалиста, поэтому мой выбор пал на расположенную рядом с домом клинику с неплохой репутацией. Записавшись в удобное для себя время к врачу, отправилась за ответами. По счастливому стечению обстоятельств меня принял доктор Ротов Антон Евгеньевич. Здорово, когда хороший врач еще и хороший человек. Анализы, цистоуретроскопия – хронический цистит и лейкоплакия мочевого пузыря! При этом ни боли, ни жжения! Решение, которое было предложено и на которое я согласилась, трансуретральная электровапоризация. Однако после операции, курса антибиотиков и инстилляций "Уро-Гиалом" лейкоцитов в моче меньше не становилось. На очередной прием доктор Ротов А. Е. пригласил своих коллег: гинеколога и нефролога. Крайне детальный осмотр показал практически неощущаемое (это уж, если придираться совсем) уплотнение на стенке влагалища. Далее последовала еще одна цистоуретроскопия, которую проводили совместно доктор Ротов А. Е. и доктор Диланян О. Э. Сразу стало понятно, что Оганес Эдуардович – авторитетный специалист с огромным опытом, к которому за консультацией обращаются его коллеги. И я крайне благодарна Антону Евгеньевичу за знакомство с Оганесом Эдуардовичем, за то, что такими совместными усилиями нашли причину моих «лейкоцитов» – парауретральная (вагинальная) киста! Операция прошла успешно, никаких осложнений не последовало. Хотя Оганес Эдуардович и предупреждал о возможных неблагоприятных последствиях, но настраивал именно на положительный результат! Все-таки врачу и пациенту необходимо «работать сообща»! После операции, строго действуя рекомендациям, стала возвращаться к привычному образу жизни. Казалось, что организм восстановился и жизнь наладилась! Но и тут меня поджидали неприятности: после половых контактов резкий неприятный запах мочи. Опять! И лейкоциты. Опять! Курсы антибиотиков и «совместная работа» с гинекологом не давали длительного положительного эффекта. Решением стала транспозиция уретры в 2014 г. Оганес Эдуардович, по мнению его коллег, ювелирно провел работу и подарил шанс на полноценную здоровую жизнь! Организм постепенно пришел в норму! Физически и эмоционально восстановилась! Стала яростно придерживаться двух правил: 1) пить много воды и 2) ходить в туалет до и после полового контакта! Если не получается следовать правилу 2, смотри правило 1! Мой «жизненный спутник» всячески меня поддерживал в период лечения и с большим терпением относился и относится к моему «ритуалу»! Хорошее самочувствие позволило тщательно подготовиться к беременности, о которой мы давно мечтали и наконец-таки стать родителями! Оганес Эдуардович, спасибо Вам огромное за заботу о моем организме, за профессионализм и доброе человеческое отношение!
При обращении ко мне знакомых на предмет "хорошего уролога" без сомнений и колебаний рекомендую Оганеса Эдуардовича!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Цистит беспокоил больше года - лечилась различными антибиотиками у разных врачей, после прохождения цистоскопии в платной клинике (без наркоза) была выявлена лейкоплакия (а точнее, метаплазия мочевого пузыря), далее последовал курс инстилляций "Уро-Гиалом", но цистит все равно рецидивировал, и мне рекомендовали Оганеса Эдуардовича (жаль, что я не узнала о нем гораздо раньше). После приема была незамедлительно назначена повторная цистоскопия под седацией, т. е. под медикаментозным сном, взятием биопсии. Также во время цистоскопии был проведён тест О’Доннел-Хиршхорна на определение смещения уретры ко влагалищу, что и являлось причиной моего посткоитального цистита. После цистоскопии было принято решение о проведении операции по транспозиции уретры и ТУР (единовременно). Операция (под эпидуральной анестезией) проводилась Оганесом Эдуардовичем и его командой. В стационаре провела менее 3 дней под чутким наблюдением врачей, в комфортной 2-местной палате. Постоперационный период прошёл хорошо, было назначено послеоперационное лечение. После 3 месяцев был проведён осмотр, с врачом всегда оставалась на связи после. Сейчас прошёл почти год, и я живу нормальной жизнью, не вспоминая больше об этой ужасной болезни. Мы с мужем благодарны Оганесу Эдуардовичу, а также Никите Михайловичу Блохину, который тоже был со мной всегда на связи. Побольше бы таких грамотных, оперативных, строгих и профессиональных врачей!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Каждый день благодарю Бога за встречу с этим человеком. Доктор Диланян спасает мою жизнь. Он провел две сложнейшие операции, как говорят его коллеги - ювелирно. Впереди у меня химиотерапия, поэтому об эйфории говорить не приходится, но надежда есть, а это уже очень много. Вроде, и не входит в обязанности хирурга уролога-онколога быть ещё и первоклассным психологом, психотерапевтом, близким родственником, другом, от которого идёт мощная поддержка, но всё это есть у Оганеса Эдуардовича. Знаю точно: он - врач от Бога! Если мне придется порекомендовать врача кому-то из близких и знакомых, которые будут искать хорошего профессионала, я, не задумываясь, продиктую им телефон доктора Диланяна, потому что кроме квалифицированной медицинской помощи, они получат от этого человека уважение, настоящую заботу, которая не закончится в операционной. Он ведет своего клиента до полного выздоровления, не давая впадать в уныние, в депрессию. Делает всё, что зависит от него лично, и не только: посоветовал отличного химиотерапевта, классного эндокринолога. Нет тех слов благодарности, которых заслуживает доктор Диланян. Спасибо Вам, прекрасный врач, прекрасный человек! С неизменным уважением и почтением, Наталия Вальтеровна.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
В мае этого года, когда пришли результаты КТ почек у мужа, стало понятно что что-то не так, и что все серьезно. Было ясно, что время не терпит. В районной поликлинике, к сожалению, все сильно затягивалось. Я стала искать специалиста в интернете. Проведение, счастливый случай, можно думать как угодно, но почти сразу я нашла доктора Диланяна. Хочу сказать спасибо Виктории, ассистенту доктора Диланяна. Очень внимательная и приятная в общении, она смогла успокоить и настроить на позитив. На первом приеме подтвердилось, что нужна срочная операция. Доктор очень понравился, все объяснил, вселил надежду. От него мы вышли с мыслью, что отчаиваться не стоит и все в наших руках и золотых руках доктора. В течении недели мужа положили на операцию, все прошло благополучно. Операция была лапароскопическая, к сожалению, почку пришлось удалить, но тут важнее сохранить здоровье на будущее. После операции муж быстро восстановился. Прошло полтора месяца, соблюдаем все рекомендации доктора и строим планы на дальнейшую, надеюсь, долгую жизнь. Спасибо за вашу работу, заботу и внимательное отношение к пациентам. Удачи в вашем нелегком труде. С благодарностью от нашей семьи Караваевых.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
С начала половой жизни я страдала циститом. За несколько лет я посетила столько врачей, сколько многие не посещают за всю жизнь. Гинеколог отправлял меня к урологу, уролог к гинекологу, я постоянно сдавала все мыслимые и немыслимые анализы. Постоянный страх, что приступ накроет в самый неподходящий момент (хотя какой момент подходящий?). Мне прописывали антибиотики, растительные препараты, потом снова антибиотики... И было совершенно непонятно, что делать, не жить половой жизнью? Пожизненно сидеть на антибиотиках?! К Оганесу Эдуардовичу Диланяну я попала после нескольких лет таких хождений, попала, наткнувшись в интернете на его страницу. Он сказал, что мне нужна операция транспозиции уретры и, возможно, ТУР. Назначил цистоскопию. Цистоскопия была моим ночным кошмаром, я безумно ее боялась, но оказалось, что ее можно сделать во сне, и это не больно. Вообще. Когда просыпаешься, легкие, неприятные ощущения, которые быстро проходят. Цистоскопия показала, что помимо транспозиции, ещё нужно ТУР. На операцию шла как на праздник. И до, и после операции я чувствовала поддержку, очень хорошее сопровождение. После операции первое время нельзя было сидеть. А потом я восстановилась и начала, наконец, жить нормальной жизнью. Единственное, всегда помню правила хорошей безциститной жизни: мочиться после секса, вовремя менять средства женской гигиены и не сидеть на холодном. Я очень долго не могла написать этот отзыв. Честно говоря, я боялась сглазить, боялась, что я напишу, как все хорошо, и после этого все вернется на круги своя. Вот такая дурацкая причина. Но я поняла, что счастьем надо делиться. Спасибо вам огромное, доктор!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Попала к Оганесу Диланяну еще в 2013 году, с жалобами на пузырь, но доктор нашел куда более серьезную болезнь, требующую безотлагательного лечения - кисту почки. Предыдущий уролог говорил, что нужно, чтобы эта киста подросла, и тогда можно оперировать. У Диланяна же было прямо противоположное мнение - оперировать немедленно, пока еще можно сделать операцию лапароскопически, иначе выросшая киста вынудит делать уже полостную, из-за отсутствия места для накачки воздуха. Вдобавок почка, как он объяснил, от той кисты медленно погибала. Поразило, насколько подробно и тщательно Оганес Эдуардович всё выспрашивал, я такого вообще не встречала нигде и никогда. На операцию легла уже через несколько дней, хоть ее цена и заставила меня побледнеть. Здоровье дороже! Во время наркоза отлично себя чувствовала, даже анекдоты рассказывала, а из больницы уехала прямо на следующий день - настолько все было в порядке. Отношение доктора очень внимательное, прямо как родственнице, доверие возникает просто безграничное. После операции прошло уже лет 5, никаких патологий и рецидивов. Диланян - доктор, которого можно рекомендовать!
Понравилось
Я обратился к Оганесу Эдуардовичу с проблемой врождённого искривления полового члена. Оганес Эдуардович порекомендовал хирургический вариант решения проблемы. В моём случае это был единственный вариант лечения. После принятия решения, операцию назначили через две недели после консультации, что я считаю большим плюсом, т. к. не надо было долго ждать (можно было даже быстрее). Оганес Эдуардович провёл пластику белочной оболочки полового члена, используя ткани слизистой щеки. Результатом проведённой операции полностью удовлетворён. Уверенно могу рекомендовать Оганеса Эдуардовича, как компетентного хирурга, для решения подобных проблем.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Около 7 лет назад обратились с проблемой к Оганесу Эдуардовичу по рекомендации других его пациентов. Что тут сказать - профессионал. Быстро сделал диагностику и провел операцию по устранению двухстороннего варикоцеле. Вся организация процесса и сама операция на очень высоком уровне, все быстро, четко, и, самое главное, результат - бегающий во дворе 6 летний сын. Спасибо большое! Уже не раз рекомендовали врача другим парам с аналогичными проблемами. У всех положительный результат.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Профессионал, внушающий доверие. Сопереживающий и внимательный к пациентам. Оперировал мужа на предмет варикоцеле. За оговоренную на сайте цену и с учетом всех пожеланий. Вскоре я пришла на прием по поводу цистита. Ознакомившись с материалами на полезном сайте д-ра Диланяна, настроилась на операцию. Каково же было мое удивление, когда он сказал, что операция и диагностическое обследование мне не нужны. Приятно иметь дело с врачом, который не наживается на пациентах и даже по своей инициативе делает скидку. Кроме того, Оганес Эдуардович не стесняется признать, если в чем-то не уверен, и перепроверить в надежных источниках. Это вызывает уважение. Единственное пожелание. Из-за того, что связь с «не тяжелыми» больными осуществляется через ассистентку (которая передает вопросы доктору, а потом перезванивает), случаются задержки и провалы в коммуникации. Так мужа оперировали накануне праздников. В выписном эпикризе (и напарником О. Э. устно) говорилось: ограничение физнагрузок, поднятие не более 5 кг. в каждой руке и половой покой 2 недели. На следующий день после выписки мы уезжали в отпуск. Тяжелый чемодан пришлось таскать мне. После возвращения муж позвонил и попросил ассистентку соединить с доктором Диланяном напрямую. Тот сказал, что тяжести нельзя поднимать 5 дней; воздержание - неделя. Таким образом, из-за miscommunication я лишнюю неделю тягала чемодан. Думаю, все же причина недоинформирования в предпраздничной суматохе. Непременно будем обращаться к доктору Диланяну в дальнейшем и рекомендовать его друзьям и знакомым. Кстати, получила немалое удовольствие от прочтения его книги «Уролога. Net». Нахлынули воспоминания о поездке в Арцах и Армению.
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Отношение, внимание, диагностика.
Хочу выразить огромную благодарность Оганесу Эдуардовичу, за человеческое отношение. У меня диагноз «киста урахуса», для пациентов это ни о чем не говорит, а для врачей, в 90% случаев это возможность прооперировать. А для девушки 25 лет, у которой никогда не было никаких операций, это страшно. Хочу заметить, что диагноз поставили в другой клинике и изначально звучали слова «опухоль» и слова врачей «хороших опухолей не бывает». Хотя это история не о моем отношении к врачам и вечном недоверии к нашей медицине. Я прошла очень много больниц и клиник, а именно: 2 Отделения урологи в Больнице имени Боткина, Отделение урологии и онкологи в Первом МГМУ имени И. М. Сеченова, Отделение урологии в НМИЦ нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко и ещё пару консультаций с отдельными врачами частных клиник. В чем стоял вопрос? Оперировать или нет. 99% врачей из данных медицинских учреждений склоняло меня к операции, настаивая на наблюдение именно в их отделениях. Операции я очень боялась и не хотела. Оганес Эдуардович предложил наиболее подходящий вариант развития событий в моем случае, более того, он отнёсся к моему вопросу с особым вниманием и заботой. Оганес Эдуардович, спасибо вам огромное за вашу работу!
Семейная клиника «Доктор Крамар» - пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Понравилось
Супруг лечился у Оганеса Эдуардовича! Это великолепный доктор! Настоящий профессионал и человек слова! Оганес Эдуардович делал ТУР опухоли мочевого пузыря моему мужу! Мы благодарим доктора за теплый прием и лечение! Это доктор от Бога! Всем буду рекомендовать Оганеса Эдуардовича! Спасибо Вам и всей вашей команде за ваш труд и профессионализм! Анна, Екатеринбург.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Обратились к Ованесу Эдуардовичу, когда мужу поставили диагноз - гидронефроз левой почки. Почка работала только на 2 % и врачи рекомендовали удалить практически нефункционирующую почку. Ованес Эдуардович пытался восстановить почку, для чего успешно провел нефростомию почки. К сожалению, лечение результатов не дало. Доктор удалил почку путем лапароскопической операции. Операция прошла успешно, без осложнений. Восстановление после операции прошло очень быстро, для нас с мужем на удивление быстро, т. к. мы готовились к тому, что в течение 1,5-2 месяцев он будет ограничено работоспособен. Однако уже на 2 день после выписки муж вернулся к обычному образу жизни, соблюдая диету и придерживаясь щадящего режима физических нагрузок. Вчера были на контрольном приеме у доктора (1 месяц после операции). Анализы все в норме. Ничего не беспокоит. Большое спасибо Ованесу Эдуардовичу за успешно проведенную операцию, внимательное и доброе отношение к моему мужу. Также благодарю врача-уролога Блохина Никиту Михайловича и помощника доктора Диланяна Викторию.
0.0нормально
28 февраля 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
02 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
02 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасно! Не рекомендую! Во-первых, диагноз поставил неправильный, а во-вторых, после его операции появились боли, что жизнь превратилась просто в ад. И теперь мне требуется повторная операция. Но ему плевать - свои 110 тысяч он получил. Взяточник, и никакого профессионализма я не увидела. Очень жалею, что доверилась ему в свое время.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Рекомендую доктора! Делал операцию по удалению кисты. Отношение к пациенту на высшем уровне, большой души человек, уровень профессионализма - бог!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Слова глубокой признательности и уважения хочется сказать урологу Оганесу Эдуардовичу Диланян и его команде. В 2016 году сделал операцию цистоэктомии - удаление мочевого пузыря и цистопластики – воссоздание мочевого пузыря из участка кишечника. Прошел год работаю, отдыхаю, живу обычной жизнью, в том числе и половой, за что большое, отдельное спасибо. Через две недели полечу на очередной осмотр. С уважением, пациент Александр, г. Владивосток.
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
+2.0 Отлично. От всей семьи благодарим Оганеса Эдуардовича за блестяще проведенную операцию по удалению "кист" на почке. Оганес Эдуардович создает атмосферу тепла и комфорта, уверенности в успешном исходе даже самой сложной, как кажется на первый взгляд, операции. Очень внимательный, заботливый, грамотный, чуткий врач. Начиная с первого приема и до самого окончания периода восстановления поддерживает и интересуется своими пациентами. Операцию доктор провел лапароскопическим методом и благодаря этому методу на следующий день я уже встала на ноги, а на четвертый день меня уже выписали домой. Прошло уже 4 месяца, ничего не беспокоит, самочувствие отличное! Еще раз искренне благодарна Вам, желаю Вам крепкого здоровья, успехов в работе и благополучия в семье! Всем советую!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Есть такое у нас людское - когда избавляешься от чего-то плохого, хочется и это самое плохое, и процесс избавления вычеркнуть из памяти, забыть, думать обо всем, что окружало ощущение боли. А есть еще и такое, когда, наболевшись до излечения, после состоявшегося лечебного процесса, начинаешь заглядывать во все места - "а вдруг что не так" (кольнуло, затеребило, зацистило)... И в такие моменты, как говорится, начинаешь "доставать" доктора... Меня можно назвать "свежей" пациенткой и, потому я еще помню боль своего цистита, от которого в моем немосковском городе открещивались и урологи, и гинекологи. Поставленный ими передо мной "выбор" был невелик - "либо секс, либо жизнь без боли", тем более "в Вашем возрасте". Стоит ли говорить, что мочевые рези возникали не только из-за секса, но из-за банального ветренного сквозняка, любой влажной прохлады... При нашей-то погоде... А в жизни - тоже перемены. Через долгое время наладилась личная жизнь. Любимый мужчина. Столько планов... И тут - бац! Крючишься от боли, глотаешь вечные и уже недействующие лекарства... К Оганесу Эдуардовичу и его команде я попала (а вернее свалилась, как снег на голову) из-за отчаяния... Вот так вот утром пришла на работу, корчась в антибиотичном состоянии, открыла много раз просмотренную для таких, как я страницу инета с информацией-разъяснениями доктора Диланян, взяла билет на самолет и тут же прилетела в Москву. Наутро я уже была в отделении больницы, где в растерянном виде предстала перед несколько удивленным (видать от моего безумства) господином Диланян со своим "рассказом" и бумажками, в глубине души как-то понимая, что меня сейчас выпроводят куды-нибудь до "лучших времен"... И знаете... Меня никто и никуда не отложил! Мной занялись - тут же были взяты анализы, на следующий день - цистоскопия, результаты и озвученный вывод - необходим ТУР мочевого пузыря, транспозиция уретры... К сожалению, время моей операции совпало с так называемым "межсезоньем" перехода на новое место работы Оганеса Эдуардовича, тем не менее, все мероприятия по моей госпитализации, собственно операцией и послеоперационным периодом были проведены безупречно и с должным вниманием. Не могу здесь не упомянуть о человеческом и профессиональном внимании Доктора Блохина Никиты Михайловича, все это время (в том числе и время моего рассказа) принимающего участие в моей ситуации. Ну а дальше... Дальше наступило мое "доставание" докторов "апосля"... Конечно, когда находишься не в Москве и не знаешь, как организм истолковывает непривычные для него перемены, становится боязно... Нужна поддержка. Хотя бы по телефону. И она была. И она продолжается... Правда я уже не звоню, а пишу... Я знаю, как это нехорошо, отвлекать доктора от процесса излечивания таких, как и я (только в прошлом), больных. Я пишу - и мне отвечают на мои медицинские вопросы, и, как ни странно, помнят. Возможно, кому-то покажется несерьезным "циститная проблема", но я хотела написать не о ней, а о профессионализме часто упоминаемых в литературе "деревенских докторов", напрочь исчезнувших с периферий, но каким-то образом очутившихся в столице... Если кто-нибудь мне скажет, что играет роль денежный вопрос, то мне есть чем ответить. В моем городе мне и за оплату, и по-блату не помогли. Боль деньгами не выкупить и не излечить. Мы очень благодарны Оганесу Эдуардовичу, а я сожалею, что еще раньше не взяла билет и не очутилась на приеме.
Оганес Эдуардович - тот редкий пример доктора, когда профессионализм в хирургических операциях сочетается с огромной заботой о своих пациентах. Очень внимательный и чуткий врач, начиная с первого приема и до самого окончания периода восстановления. Для женщин, которые знают, что такое постоянный "хронический" цистит, такой доктор - подарок от бога. Попала к нему с десятилетней историей цистита, огромной папкой анализов и периодическими курсами лечения на этапе, когда горы сильнейших антибиотиков уже не помогали. Оганес Эдуардович провел осмотр, все доступно объяснил, организовал обследование в кратчайшие сроки и провел операцию по транспозиции уретры с сопутствующей ТУР-вапоризацией измененной слизистой. Со дня операции прошел месяц. Я хорошо себя чувствую и уже ощущаю себя здоровым человеком. Оганес Эдуардович, спасибо большое Вам и Вашей команде за чуткость и заботу, за профессионализм и золотые руки!
От всей семьи благодарим Оганеса Эдуардовича! За правильно поставленный диагноз, за ответственный подход, за заботу, за уверенность в будущем и конечно за блестяще проведенную операцию по удалению "булыжника" из мочевого пузыря. Немного истории. На фоне переодически обострающегося цистита, боли при мочеиспускании казались вполне обыденной историей. Врачи уже привычно назначали дозу антибиотиков и приглашали на прием после очередного курса. Все изменил практически «случайный» поход на УЗИ, который показал в МП «нечто» размером 3,5 см. Неподвижность предмета округлой формы и органический покров наводил на нерадужные перспективы злокачественного образования. Не буду описывать 2 недели блуждания по медицинским кабинетам, нескончаемый список анализов, затягивание сроков госпитализации и другие признаки нашей бюрократической системы здравоохранения. Но терпение лопнуло после того, когда мне сказали, что для госпитализации в клинику (к слову ГКБ №50) необходимо сдать кучу доп. анализов и записаться на прием к онко-урологу, ближайшая запись к которому была через неделю. Начали искать альтернативные варианты. И нашли замечательного доктора! 1-й день - прием, консультация, УЗИ. Диагноз – 90% камень, но очень большой. То что не двигается объяснил почему – врос в стенки МП. Рекомендация – цистоскопия + операция, никаких затягиваний сроков – все четко! Назначили дату госпитализации. 2-й день – операция. Госпитализация, день на обследование. Следующий день утро – операция. Спасибо Никите Михайловичу за ассистирование и безусловно также в высшей степени профессионализм. 3 и 4 дни – восстановление. Прекрасное отношение, забота и внимание персонала. Неделя! И все было благополучно решено после месяца блуждания по другим врачам. Сейчас самочувствие прекрасное. Оганес Эдуардович, огромное Вам спасибо! Здоровья, успехов и удачи во всех Ваших делах, счастья и светлого будущего!
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1
Выражаем огромную благодарность Оганесу Эдуардовичу! Ваши золотые руки спасли мою сестру! Благодарим Вас! У Вас волшебная команда хирургов! Рекомендую всем обращаться, даже в самых сложных ситуациях. У моей сестры была очень сложная ситуация и очень сложный диагноз, который в любой момент мог разрушить её жизнь. Желаем Вам успехов и здоровья! С огромным уважением к Вам! Пациентка Шадыева Н. Б. и её семья, сестра Светлана.
Понравилось
Если сегодня у меня спросить, есть ли врач, к которому вы спокойно ляжете на операционный стол и доверите свою жизнь, врач, который стал для меня "знаковым". Я уверенно и четко отвечу: "Да, это Оганез Эдуардович Диланян!" Когда в марте 2016 г. мне поставили диагноз: "гидронефроз правой почки 2-3 ст. на фоне добавочного сосуда" и таблетки от этого нет, а только оперативное лечение, и мне уже 60 лет, и у меня "букет" серьезных заболеваний, то любой запаникует. Бесконечные консультации, исследования, анализы, но никто из врачей не внушал мне доверия. Изучив сайт Оганеза Эдуардовича, я принимаю решение ехать в Москву. Да, это другой город, это другая страна, "ты там никому не нужна" - говорили друзья и родственники. Но, предварительные разговоры по телефону с Оганезом Эдуардовичем, его четкие ответы на все мои вопросы убеждали меня в том, что я делаю правильный выбор. Все то, как четко, понятно, доходчиво, красочно описано мое заболевание на сайте и то, что может мне предложить команда Диланяна О. Э. было выполнено на все 100%. В понедельник приехала, во вторник госпитализирована, 2 дня анализы, консультации, обследования, в четверг операция, в понедельник выписана домой. Все страхи, ежедневные боли, которые мучили меня в течение полутора лет, были решены профессионалом своего дела, хирургом-урологом с поистине золотыми руками, Оганезом Эдуардовичем Диланяном! Низкий поклон и огромное спасибо! Отдельное спасибо моему лечащему врачу Блохину Никите Михайловичу - выдержанный, грамотный, всегда доброжелательный, в нужную минуту рядом. Условия пребывания в палате на "отлично", уход, питание - "отлично". Все, что обещано на сайте, было предоставлено в полном объеме! Всем здоровья, удачи, счастья и процветания! С любовью и уважением, Наталья Николаевна!
Понравилось
Оганес Эдуардович - это врач от Бога! Профессионал своего дела! Искренне Вам благодарна за то, что вылечили меня!
Не понравилось
Нет такого!
С постоянными воспалениями мочевого пузыря я промучилась 6 лет, а то и более. Не буду описывать все те боли и ужасы, что пришлось и пережить, и терпеть. Врачи толком ничего не говорили, просто безбожно прописывали антибиотики, и всё, но ничего не помогало. Циститы преследовали меня стабильно раз в месяц, ни один уролог не хотел даже доводить дело до конца, некоторые даже рекомендовали пить антидепрессанты, так как считали, что боль выдуманная. И вот в один из очередных приступов цистита я залезла в интернет и наткнулась на сайт Оганеса Эдуардовича, записалась на приём, и впервые в жизни меня адекватно обследовали и поставили, наконец-то, диагнозы! Прооперировал меня Оганес Эдуардович в ноябре 2016, и вот сейчас август 2017, и я - полноценный человек! Без постоянных циститов, больше не пью килограммами антибиотики, не боюсь близости с мужем, и, наконец-то, можно планировать беременность! Спасибо огромное вам, Оганес Эдуардович! Анна Анохина
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Понравилось
Добрый день! Прошел ровно год, с тех пор как я нашла моего спасителя - Оганеса Эдуардовича. Как же я его нашла? В очередном приступе отчаяния из-за обострения цистита после полового акта я искала врача, который бы понимал, что со мной происходит, предложил хотя бы одну реальную и адекватную причину моего состояния. Если забежать немного назад, то циститом я страдала с 2010 года, он всегда был связан с половым актом. Тогда я еще была студенткой медицинского университета, уже кое-что понимала, конечно же, не занималась самолечением, обращалась к врачам, ответы были в основном поверхностного характера: так бывает, у женщин циститы часто, вы предрасположены, простудились и т. д. Но все эти причины были неубедительны, некорректны и непрофессиональны. Тонны антибиотиков, фурагин, как витамины, и постоянный страх. Когда случались обострения -я не могла ни сидеть, ни лежать, ни стоять, ни есть, ни пить, в общем было очень плохо! Повторные приступы сопровождались госпитализацией в стационар, потому что моча была с кровью, кололи антибиотики, наживую делали цистоскопию. В последнюю госпитализацию я уже будучи врачом, читая специализированную литературу по урологии - понимала, что обострение цистита после каждого полового акта - это не может быть из разряда "так бывает", что есть четкая причина, и просила сделать сама цистоскопию для того, чтобы посмотреть - нет ли у меня полипов, нормальное ли у меня строение и т. д., на что врачи, к моему великому сожалению, отшучивались (далеко непрофессиональными, пошлыми шуточками). И вот в июле 2016 года, пребывая в крайне удрученном состоянии, думая, что семейной жизни у меня не будет никогда, детей тоже (а ведь был такой страх цистита, страх даже просто мочеиспускания, что я предпочитала отсутствие секса, лишь бы не страдать), я пришла на прием к Оганесу Эдуардовичу. Я не помню, что я рассказывала, по-моему я даже плакала, но помню серьезный и надежный образ моего доктора, он меня успокоил и задал четкие вопросы (вопросы, необходимые для дифференциального диагноза), никаких шуточек, смеха, равнодушия, он тогда отнесся ко мне, как к своей дочери! Естественно, без осмотра решить дело нельзя, что и было сделано (хотя я просила других врачей не один раз), диагноз был выставлен в тот же день: Дистопия уретры - то есть она расположена ниже, чем должна быть + спайки. Нарисованы рисунки, схемы, все подробнейшим образом разъяснено. Был дан четкий план действий и единственно возможное решение - операция транспозиция уретры по Комякову. Конечно ,я не могла поверить, что решение такое реальное и что все может исчезнуть без следа, переживала, но те страдания, которые я испытывала заставили меня без раздумий согласиться на операцию. Дата операции была назначена. Но перед тем как ее проводить была необходима цистоскопия, которая в первые в жизни была проведена под наркозом (во сне), где я не испытывала мук этого исследования, и это было намного легче. Диагноз подтвердился. Наступил день операции. Отделение, в которое я госпитализировалась чистое и уютное, медсестры самые лучшие, а врачи - талантливые! Оганес Эдуардович еще раз все объяснил, нарисовал, операция была проведена успешно (в чем я и не сомневалась). Был, как общий наркоз, так и эпидуральная анестезия - и все для лучшего послеоперационного периода, чтобы не было болей. Послеоперационный период также протекал великолепно, очень внимательные и добрые медсестры, Оганес Эдуардович и Никита Михайлович (мой второй спаситель) - ежедневно проводили обходы, велось пристальное наблюдение за моим состоянием, питание было очень вкусным, палаты чистые. В общем все было супер, а мне просто не верилось, неужели я избавилась от своего недуга? Ну так вот, дорогой и уважаемый Оганес Эдуардович, прошел уже почти год со дня моей операции (от 22 сентября 2016 года) и я могу сказать, что не было не то, что обострения цистита, а даже намека на какой-либо дискомфорт в области мочеиспускательного канала! Я счастлива, и теперь наслаждаюсь жизнью и любовью (во всех смыслах) с моим мужем! Я катаюсь на велосипеде, плаваю, бегаю, веду активный образ жизни, спокойно работаю детским врачом и каждый день я вспоминаю Вас, благодарю Вас, и благодарю Бога за встречу с таким талантливым, умным, профессиональным врачом, как Вы! Мою благодарность невозможно выразить словами! Я вас люблю и обожаю! Мой муж радуется вместе со мной! И отдельно хочется передать слова огромной благодарности Вам от моей мамочки, которая нескончаемо счастлива видеть свою дочь здоровой! P. S. Это было большое счастье, когда через месяц после операции я сдала посев мочи на флору и он впервые был стерилен! Наконец-то, заходя в туалет я не боюсь жжения, резей и т. д. Спасибо Вам! И всей вашей волшебной команде!
Больница им. Ерамишанцева (ГКБ 20) - ул. Ленская, д. 15
Диагноз поставили аденома простаты. Запущенный случай. Профессионально и умело прошла подготовка и сама операция в 13 городской клинической больнице. Отношение врача к пациенту было внимательным. Низкий поклон. Желаю Вам здоровья и успехов в работе. Большое спасибо. С уважением, Сергей Владимирович.
Добрый день! Я оперировалась у Оганеса Эдуардовича весной 2014 года (операция по трансплантации уретры). Прежде чем попасть к этому замечательнейшему врачу, я долгое время страдала от очень неприятного недуга. Симптомы цистита после полового акта преследовали меня на протяжении долгого периода времени. Мне этот период казался бесконечным адом... Думаю, женщины меня поймут... И особенно поймут те женщины, которые, к сожалению, знают, что это такое не понаслышке! Дело в том, что в моем городе о существовании данной проблемы и по сей день не догадываются местные врачи. Каждый мой визит к врачу выглядел примерно так: я садилась напротив очередного "специалиста" (бывала и у гинекологов, и у урологов, и у нефрологов и т. д.) и рассказывала свою историю, а он в ответ широко раскрывал глаза и охал и ахал. Бесконечная череда глотания каких-то страшных антибиотиков, распитие бесконечного количества трав. Все это стало моим постоянным кошмаром. Кроме того, я сидела на различных женских форумах, где обсуждалась такая проблема, как и у меня. От этих форумов мне становилось еще страшнее, а мое положение казалось мне безвыходным. В общем очень драматично и нелепо все складывалось. Уже не помню как, но я наткнулась на сайт Оганеса Эдуардовича. Я помню, какие я испытала эмоции, когда начала изучать сайт! Я просто глазам своим не поверила, что моя проблема оказалась решаема! При этом, помню, информация на сайте была подана настолько доступным языком, что казалось, будто я уже вступила в диалог с врачом, который меня вылечит. Я решилась написать Оганесу Эдуардовичу. Он очень оперативно отвечает, нужно отметить! Он предоставил мне подробную информацию, я смогла детально подготовиться к поездке в другой город, распланировать все. Благодаря его отзывчивому отношению к пациенту чувствуешь огромную поддержку и продолжаешь уверенно идти к цели. Это очень важно, когда ты уже отчаялся! Операция прошла успешно! Я отлично себя чувствую. И все это благодаря Оганесу Эдуардовичу! Я очень ему благодарна! Он подарил мне надежду, которая вскоре превратилась в реальное спасение. Отдельное "спасибо" хочется сказать и всей команде Оганеса Эдуардовича. Они друг другу под стать. Я почувствовала отзывчивость, доброжелательность, бережное отношение к человеческой личности и к человеческому здоровью. Спасибо вам всем за вашу профессиональную работу! Я буду помнить вас всегда!
Оперировался у Оганеса Эдуардовича по поводу двустороннего варикоцеле. Предыдущий уролог поставил левостороннее варикоцеле. Как я теперь понял, раньше УЗИ проводилось не в том положении тела, к тому же в кабинете было холодно из-за кондиционера. УЗИ у Диланяна, сделанное в правильных условиях, явно показало также и правостороннее варикоцеле. Оганес Эдуардович разъясняет все вопросы, включая дурацкие и технические. Что особенно понравилось, так это приведённое научное обоснование операции сразу с двух сторон. Оганес Эдуардович приятен в общении и не отстранён от пациента, как многие другие врачи. Этот врач по-настоящему увлечён своим делом и хорошо в нём разбирается. Хотя я и перенервничал перед операцией, она прошла быстро. Оганес Эдуардович подбадривал меня в процессе операции, но не отвлекался и сохранял профессионализм. Рубцы от операции аккуратные и заживают нормально, в целом самочувствие хорошее. Об эффекте на качество спермы пока говорить рано. Единственный минус - после спинальной анестезии четыре дня болела голова. Это уже претензия к анестезиологу. Просите иглу тоньше и не вставайте в первый день после операции. Дополнение от 10.02.2019. Несколько лет не мог завести детей за-за варикоцеле. Оганес Эдуардович и Никита Михайлович устранили проблему. Через три месяца после операции зачал здоровую девочку. Ей сейчас год. Активный, весёлый ребёнок. Органы работают хорошо, если кому интересно.
Понравилось
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Диагноз - хронический цистит мне поставили около 10 лет назад. Сколько бы я не обращалась к докторам, лечение назначалось всегда одно и тоже - антибиотики. Обычно цистит проявлялся только после переохлаждения, но постепенно начал появляться уже и после полового акта. А в 2016 году так и вовсе стало невозможно вести интимную жизнь, один раз дошло до того, что забирали на скорой с диагнозом - острый цистит и восходящий пиелонефрит. Я уже совсем отчаялась, но решила поискать в интернете как все-таки лечится цистит. Читая разные статьи, случайно нашла отзывы про доктора О. Э. Диланяна. Записалась на прием. Первый раз в жизни доктор уделил мне столько внимания и выслушал все жалобы, объяснил почему постоянно появляется цистит, рассказал, что нужно делать, назначил анализы и цистоскопию, так как оказалось, что всему причиной является дистопия уретры (объяснил откуда она взялась) и что нужно оперироваться. После проведения исследований выяснилось, что еще нашлась лейкоплакия шейки мочевого пузыря. Операция называется транспозиция уретры и ТУР лейкоплакии шейки мочевого пузыря. Ее назначили через две недели. В стоимость операции входит абсолютно всё: и анестезия, и пребывание в стационаре, и получение профилактической терапии в стационаре. В нем я провела неделю. Операцию сделали на следующее утро после того, как я приехала в стационар. Более внимательной команды врачей я не видела. На все мои (даже порой глупые) вопросы отвечали очень вежливо и подробно. Уже после неё Оганес Эдуардович приходил лично и проверял моё состояние. Медсестры всегда были на чеку, всегда приходили на помощь и днем и ночью. По рекомендации Оганеса Эдуардовича, после операции нужен половой покой в течение 3 месяцев. На их протяжении у меня возникали вопросы, доктор Диланян всегда был на связи, всегда по-человечески успокаивал, так как я - человек паникующий и всегда решал мои проблемы в процессе реабилитации. По истечению 3 месяцев я пришла на повторную консультацию с анализами, всё оказалось хорошо. Честно, я очень боялась, что цистит начнется снова после полового акта, но психологически настраивала себя на положительный исход. Я никогда настолько не была счастлива снова обрести уверенность в себе и не боятся секса. Мы с мужем довольны на все 100%. Огромное спасибо Оганесу Эдуардовичу и всей его команде врачей и медсестёр! Самый позитивный, добрый и заботливый врач! Еще раз, спасибо!
Здравствуйте! Наша семья находится под присмотром Оганеса Эдуардовича уже около 7 лет. Дивертикулит мочевого пузыря, ТУР и консультации по поводу опухоли почки на фоне высокого артериального давления, ИБС и осложнений после геморрагического инсульта у папы. Оперативное лечение варикоцеле по методу Мармара у сына. Оганес Эдуардович - потрясающий врач! Он готов до бесконечности объяснять особенности болезни и ее лечения и больным, и родственникам. Необыкновенная личная вовлеченность, внимательность к пациентам, преданность своему делу, постоянная готовность помогать. Доктор всегда на связи, мы всегда знали, что можем обратиться в любое время дня и ночи и всегда, всегда (!) Оганес Эдуардович приходил на помощь в буквальном смысле, несколько раз приезжал к нам домой. Это человек и врач, которому можно полностью доверять.
К доктору Диланяну обратился в 2014 г. по совету знакомых, беспокоили боли в низу живота. До этого времени ставили простатит, где и как только не лечили. Сделали УЗИ, показало двухстороннее варикоцеле (удивило, что до этого ни один уролог не счел нужным делать УЗИ). На операции не настаивали, решил сам. Все прошло успешно. На 2 день после операции был дома, рецидива не было. Спасибо Оганесу Эдуардовичу. Врач, знающей свое дело, лишнего делать не будет. Со здоровьем стало куда лучше, особенно по мужской части!
Диланян всем ставит диагноз лейкоплакия, при этом никому не даёт результаты гистологии, которые это подтверждают. Обычный врач, который хочет нахапать побольше денег с пациентов. У меня после его операции ничего не изменилось к лучшему, но ему плевать, свои 40 штук он с меня получит, и теперь хоть трава не расти.
Диланян О. Э.
Любому пациенту предоставляется гистологическое заключение. Более того, по запросу любой пациент может получить гистологические стекла-препараты. При операции по поводу лейкоплакии (вагинальной метаплазии слизистой шейки мочевого пузыря) эффект достигается не более, чем в 75% случаев, о чем я предупреждаю каждого пациента. По поводу того, что я "всем" ставлю этот диагноз, хочу "нахапать побольше денег"... Вряд ли стоит прокомментировать.
Здравствуйте! Хотел бы сразу выразить благодарность Оганесу Эдуардовичу Диланян и его команде - очень грамотные, профессиональные и отзывчивые люди. История моей болезни началась с августа 2015 года. В мочевом пузыре обнаружена опухоль (уротериальная карцинома). В сентябре был проведен ТУР мочевого пузыря. Гистология показала рак Т2а N0 М0 G2. После ТУРа внутрипузырная химиотерапия 8 курсов (адрибластином). Каждые три месяца исправно ходил на цистоскопию. Через 9 месяцев рецидив. Опять ТУР и назначение на БЦЖ-терапию. Оперирующий врач сказал, что еще один ТУР и потом удаление мочевого пузыря. Мы не стали ждать очередного рецидива и стали искать выход. Есть несколько вариантов операции по удалению мочевого пузыря. В интернете нашли сайт, онколога-уролога хирурга - Диланяна Оганеса Эдуардовича. Поскольку я проживаю во Владивостоке, предварительные консультации прошли по электронной почте и телефону. Оганес Эдуардович настоял на радикальной цистоэктомии - удаление мочевого пузыря и цистопластике – воссоздание мочевого пузыря из участка кишечника. Такая операция является одной из сложных в онкоурологии и делают ее немногие специалисты в лапароскопическом варианте. Прилетев в Москву, меня в этот же день положили в отдельную палату. И начали проводить полную диагностику и подготовку к операции. Перед операцией Оганес Эдуардович подробно рассказал, как будет проходить операция. Операция длилась 12 часов. Потом реанимация. В палате на 3-4 день разрешили сидеть, вставать, потом ходить. Восстановление было трудным и тяжелым процессом, но забота врачей и медперсонала ощущалась круглосуточно. Через месяц с катетером был выписан домой в удовлетворительном состоянии. Еще через месяц вернулся для снятия катетера. После снятия катетера была сделана цистоскопия в результате чего обнаружены камни. На следующий день была сделали операция по удалению камней. После операции стал мочиться как обычно. Через неделю был выписан домой. Через три месяца на контрольное обследование. Спасибо огромное Оганесу Эдуардовичу за его профессионализм, который дает надежду и внушает доверие. Также хочу сказать спасибо лечащему врачу - Блохину Никите Михайловичу за его отношение и внимание. С уважением, пациент. Александр г. Владивосток.
Оперировался у Оганеса Эдуардовича варикоцеле. Отлично прошло. Спасибо большое всей команде. Весь процесс, начиная от диагностики, до послеоперационной консультации прошел на замечательном уровне.
Доктор Диланян в декабре прошлого года прооперировал мою маму с онкологией последней стадии. Это был единственный врач, который сказал, что шанс маленький, но он есть. Все остальные говорили, что о лечении речи не идет… Риск был огромнейший, операция длилась 10 часов и могла закончиться в любой момент. Опухоль была не просто большая, она поразила все органы малого таза. Доктор Диланян виртуозно провел операцию с минимальной кровопотерей, эндоскопически удалил всю опухоль. Маму на следующий день перевели из реанимации, где о ней заботился внимательный персонал отделения, а доктор Диланян приезжал даже в выходные дни. Реабилитационный период прошел быстро, впереди у мамы курс химиотерапии и возможность радоваться каждому прожитому дню. Оганес Эдуардович, спасибо Вам и Вашей команде!
Спасибо огромное, Оганес Эдуардович! Врач от Бога, настоящий профессионал! Кроме профессионализма, отличный человек, с хорошим отношением к своим пациентам!
Добрый день, хочу поблагодарить Оганеса Эдуардовича за его золотые руки, блестящий ум и профессиональную решительность. Недавно он очень оперативно помог моему супругу в ситуации, которая могла быть существенно более трагической если бы не он. У моего мужа, человека отличающегося неплохим здоровьем, внезапно наступил приступ почечной колики, пришлось вызвать скорую, которая первично смогла помочь и отправила в поликлинику. Дальше случилось самое интересное – на основе только анализа мочи мужа отправили на больничный с рецептом на антибиотик, болеутоляющее и противогрибковое со словами: "С результатами УЗИ через 10 дней на выписку". Благо, муж у меня разумный и решил не ждать своей участи в неизвестности и обратился к Оганесу Эдуардовичу за уточнением диагноза. Как выяснилось, камень из почки попал в мочеточник и полностью его закупорил, на момент обращения почка уже «замолчала». Оганес Эдуардович госпитализировал мужа и провел операцию, убрал камень, поставил временный стент, и теперь (стент уже, слава богу, тоже снят) мой супруг чувствует себя просто великолепно и снова радует всю семью жизнерадостностью. Так что очередной раз благодарю Оганеса Эдуардовича за его профессионализм, за то, что очень бережно «вел пациента», и на каждом этапе подробно объяснял, что и как, не давая никому беспокоиться.
Понравилось
Добрый день. Обратился несколько лет назад к Оганесу Эдуардовичу с весьма неприятной мужской проблемой (точного названия припомнить не могу, но молодая супруга начинала вечерами и ночами сомневаться в правильности выбора спутника жизни). В отличие от других врачей, Оганес Эдуардович поставил мне именно "точный диагноз" и крайне оперативно решил мою проблему (хотя его фраза, на второй день после обследования, "будем оперировать", сначала напугала решительностью). Сейчас я счастлив, наблюдать, как растёт моя дочка, и понимаю, что если бы не Оганес Эдуардович - всё могло быть не так радужно. В довершении могу сказать, что моему отцу, мужчине недоверчивому к медицине, Оганес Эдуардович помог справиться с проблемой камней в почках, и стать, наверное, единственным врачом, которому мой папа верит и доверяет.
Не понравилось
Здравствуйте, хотел бы выразить благодарность Диланян Оганес Эдуардовичу и его команде за проделанную тонкую операцию на двухсторонний варикоцеле. 2 года мучился хроническим простатитом и никто не мог выявить причину. Наткнувшись на сайт с темой "Роль варикоцеле в развитии хронического простатита", выяснилось, что связь всё же есть, так как многие урологи считают, что нет связи ХП и варикоцеле. Очень долго выбирал врача. И остановился на Диланян О. Э., так как у него самый современный подход к оперативному лечению (Мармара микрохирургия) и по-своему малоинвазивный метод, а главное, что помогло, и сейчас безмерно счастлив! Ещё раз огромное спасибо вам и вашей команде!
Здравствуйте! Наверное, это самое уместное слово на этом сайте. Ведь если Вы сюда заглянули, значит у вас или у ваших близких проблема со здоровьем. Поэтому, здравствуйте! У меня тоже проблема и я тоже читал отзывы о докторах, прежде, чем кому-то довериться. В итоге выбор пал на Оганеса Эдуардовича Диланяна, чему я очень рад и благодарен судьбе. У меня рак мочевого пузыря и простаты. Или простаты и пузыря? Так гадали в Новосибирске. Хрен редьки не слаще. И время побежало стремительно и явно работало против меня. Я позвонил, написал и тут же получил ответ. Подробный, консультативный, участливый ответ. В отличие от других моих писем и звонков по разным адресатам. По настоянию Оганеса Эдуардовича (именно не по совету, а по настоянию!), я сделал необходимые анализы у себя в Новосибирске и прилетел в Москву. Меня здесь ждали! Вы знаете, это было очень важно для меня. Операция 8 часов. Удалили мочевой пузырь и простату. Лапароскопически! В Новосибирске предлагалось это сделать открытым способом. Почувствуйте разницу. Когда представляешь себе, что над тобой 8 часов стоит доктор со своей командой и не просто стоит, а работает - это очень быстро вызывает глубочайшее уважение и благодарность, поверьте. И совсем будет кстати выразить благодарность всей слаженной команде Оганеса Эдуардовича за ее внимание и заботу, которые я получил. Мне трудно оценить профессионализм врача, я не специалист в этой области. Но мое впечатление таково, что Оганес Эдуардович - Доктор от Бога! Именно так, с большой буквы. И мне совсем не трудно оценить его, как человека. С его стороны я получил столько участия, сопереживания и поддержки, словно это мой близкий человек. Оганес Эдуардович! Огромнейшее Вам спасибо за все, что Вы сделали для меня и делаете для других! Спасибо Вашей команде! Для читающих: это и есть мой отзыв. И не последний. Впереди у меня... Нет, у нас с Оганесом Эдуардовичем запланирована встреча. Надо мочевой пузырь делать и избавляться от трубок в боках. И это будет делать только Диланян О.Э. и никто другой.
Оганес Эдуардович - врач от Бога! Обратилась к нему в прошлом году с деликатной проблемой - цистит после секса. Кто знает об этом недуге - поймут, насколько это портит качество интимной жизни. Точнее, интимная жизнь сходит на нет. Даже не хочу вспоминать о том, как унижали меня другие врачи-урологи в моем родном городе, списывая цистит на венерические заболевания, коих у меня никогда не было. Оганес Эдуардович очень грамотно и на понятном языке объяснил причины возникновения моего недуга и предложил операцию по транспозиции уретры. Операция прошла быстро, безболезненно и, самое главное - успешно. Я все время ощущала внимание и заботу со стороны врача и персонала. Видно, что Оганес Эдуардович душой болеет за каждого своего пациента. Полное восстановление у меня заняло 2-3 месяца, и с тех пор ни одного (!) рецидива. Я безмерно благодарна Диланяну О. Э. И с полной уверенность могу рекомендовать этого талантливого и целеустремленного уролога. Но лучше, конечно, не болеть.
Это был третий врач, к которому я обратился. Именно третий, потому что первые два тянули время, отправляли из кабинета в кабинет, вытягивая деньги, а боль не уходила. Оганес Эдуардович сразу понравился своей решительностью и тем, что он лично консультирует и оперирует. В итоге, операция была назначена через день, и все прошло успешно. Бюрократическую волокиту взяла на себя команда отделения. После операции врачи постоянно приходили, подбадривали и тщательно разъясняли все интересующие вопросы.
От всей нашей семьи хотим поблагодарить за оказанную помощь и лечение нашего папы Диланяна Оганеса Эдуардовича, Блохина Никиту Михайловича и всех их коллег. Спасибо вам, за теплый прием и доброе отношение. От всей души желаем каждому из вас и вашим семьям здоровья, бесконечного счастья, успехов в работе и с легкостью преодолевать все препятствия на своем жизненном пути. Огромное вам спасибо.
Понравилось
Доктора Диланяна моя семья знает уже почти 6 лет. "Семья" потому, что этим названием я обязана именно ему. Судите сами. Попала к нему по рекомендации очень грамотного врача -гинеколога Геворковой Е. В. Когда лейкоциты в моче перманентно были 17000 и более, и цистит у меня начинался уже не от полового контакта с мужем раз в пятилетку, а просто банально не проходил вообще, а от полового контакта обострялся. Мне было 33 года, 2010 год. Попытки забеременеть сводились к нулю, гинекологи не могли помочь с такими результатами мочи и не проходящим воспалением. 3 уролога до этого (в своих кожаных креслах за дубовыми столами с пальмами в кабинетах и фонтанами "писающий мальчик" в холлах ожидания) уныло смотрели на меня, со вздохом писали избитый банальный "другой хронический цистит", выписывали "Фитолизин", травки и антибиотики, и даже не предлагали повторный прием, просто отмахивались. Ни один из них даже не осмотрел ни разу. Гинеколог после осмотра посоветовала обратиться к Диланяну, за что ей до сих пор поклон низкий. Позвонила, он тогда принимал в 7-ом авиационном госпитале в Сокольниках (от метро "на собаках и на оленях") в стареньком простом кабинетике, как я называла "у черта на куличках". Осмотрел, сделал УЗИ, очень подробно объяснил, даже нарисовал, что со мной не так. Отправил четко к определенному человеку на КТ, сказал, что, как и когда делать. В итоге очень быстро без головной боли собрала все анализы, быстро исключили потенциальную большую проблему. Диагноз - зияющая уретра в запущенной стадии. Решение - операция по транспозиции уретры. Пока готовилась к операции муж продолжал обследоваться у андрологов и урологов на тему фертильности. Спермограмма, УЗИ, анализы. Спермограммы приходили одна слабее другой. Анализы и УЗИ ничего не выявили. Упомянула об этом Диланяну на очередном приеме, меня из кабинета попросил, мужа пригласил. Через 10 минут через дверь услышала восклицание доктора: "Бинго!" Диагноз - варикоцеле. Мужа в итоге оперировали раньше меня. Мужу 31 год. Ювелирная операция Мармара, спинальная анестезия. После операции немедленный отзвон жене, отчет. 1 ночь в стационаре, чистая палата, очень доброжелательный персонал. Выход из операции 1,5 дня. Полное восстановление после операции около полугода. Градуированно сперматогенез улучшался и за полгода восстановился. Моя операция - транспозиция уретры, спиналка, также 1 день в стационаре. Очень внимательный персонал, кормили, кстати, вкусно. Ювелирная работа, не самая простая, случай у меня был тяжелый. Выход из операции очень легкий, никаких болевых ощущений. Восстановление слизистой и флоры под контролем Диланяна, параллельно звонки со стороны врача моему лечащему гинекологу и даже гастроэнтерологу, ибо у меня язвенная болезнь. Полное восстановление через 7 месяцев. Ни одного рецидива с тех пор, с половой жизнью все в порядке. Сохранение семьи и, наконец, рождение ребенка! До сих пор при любых вопросах я звоню Оганесу Эдуардовичу. Никакого другого уролога я не подпущу к себе на километр. За эти 6 лет я 5 раз рекомендовала этого врача своим друзьям и знакомым. Они все безмерно благодарны за знакомство с этим доктором. Спасибо Вам, Оганес Эдуардович, за нашу семью!
Очень грамотный и внимательный специалист. Четкая работа, грамотная и быстрая диагностика, ни одного лишнего движения, ни одного ненужного анализа. Он не гоняет пациента. Массу вопросов решает дистанционно, по телефону. Все предельно вежливо. Объясняет понятно и доступно. Очень внимательный доктор, после операции не забывает, а наоборот, звонит, спрашивает.
Мое заочное знакомство с доктором Диланяном началось задолго до того, как я стал его пациентом. Я увлеченно читал его рассказы на просторах ЖЖ и всегда восхищался его талантом писать. Потом, к моему удивлению, выяснилось, что автор прекрасных рассказов - великолепный врач! Ну это все преамбула, теперь по делу. В жизни большинства мужчин наступает момент, когда организм начинает давать сбои. Я был не исключением. При первых признаках дискомфорта (по мужской линии) я решил направиться к врачу-урологу и у меня не было сомнения к кому нужно обратиться. Я нашел адрес электронной почты доктора, описал ситуацию, кто я, откуда и по какому поводу решил к нему обратится. Я был приятно удивлен радушным и теплым приемом, который оказал мне доктор. Тут же сделали все необходимые анализы и обследования. В итоге у меня было диагностировано двухстороннее варикоцеле и принято решение – оперировать. Оганес Эдуардович произвел ювелирную операцию по устранению моего недуга. После двух дней пребывания в чистом и уютном стационаре меня выписали. Больше о своем заболевании я не вспоминал. Кроме того, я рекомендовал доктора Диланяна многим своим знакомым с более серьезными проблемами и все до единого возвращались ко мне со словами благодарности. Оганес Эдуардович профессионал, великолепный врач и человек с большой буквы. Один из немногих докторов, которые внушают доверие, спокойствие. Рекомендую! Сергей Д.
По разным поводам бывал в клиниках Германии, России и Украины. Могу сравнивать и уверенно сказать, что Оганес Эдуардович Диланян и его коллеги оказывают помощь на уровне лучших клиник Германии. Поскольку я проживаю не в Москве, то предварительные консультации и запись провели по электронной почте и телефону, максимально сэкономив мое время и подготовившись к операции заранее. Во время первого визита был осмотр, знакомство с необходимыми бумагами и в ближайшее время была проведена операция. Операцию делали лапароскопически, то есть никаких разрезов не было, только четыре аккуратных прокола. Первый день после операции отходил от наркоза и привыкал к швам, на второй уже сам ходил и чувствовал себя не то, чтобы хорошо, но нормально, как для прооперированного. Третий, четвертый дни уже спокойно ходил, больно было только когда напрягал мышцы живота около швов. Отделение, где я лежал, находится в современном корпусе больницы, палаты светлые, чистые, все необходимое есть. Отдельно хочу отметить современные кровати, которые можно настраивать так, как удобно и комфортно. Когда выписывался, еще раз с врачом обсудили мое состояние и необходимое лечение, в дальнейшем общались по электронной почте. Оганес Эдуардович отвечает быстро и ясно на все вопросы. Спасибо ему огромное за внимание и помощь в непростых ситуациях.
Грамотный доктор. Меня сразу удивило количество публикации на английском, которые я увидел на его столе (значит читает активно раз на столе). Я спросил и узнал, что он участвует в международных конференциях. Прошёл цистоскопию у него, очень, очень доволен. И как человек, и в общении очень приятен. Артур г. Москва.
Спасибо доктору Диланяну, выяснил, что я не его пациент и направил к другому специалисту. Прекрасный диагност.
Мне доктор Диланян не помог, а только навредил. Делал: ТУР, транспозиция, иссечение спаек. До операции меня беспокоил хронический уретрит, сейчас уже несколько лет я живу с болью в мочевом пузыре и зияющей уретрой, швы, наложенные во время операции, разошлись и уретра зияет. Все доктора, в том числе в Германии, которые осматривают меня сейчас - в шоке, от того, как так можно было прооперировать. Теперь мне рекомендуют операцию по пластике уретры, которая является очень сложной операцией, и нет никаких 100-процентных гарантий, что она поможет. В общем я очень жалею, что доверилась Диланяну в своё время.
Еще на первичном приеме у этого доктора я поняла, что попала к настоящему профессионалу, который сможет мне помочь. Так оно и оказалось на деле, к счастью. Оганес Эдуардович очень внимательно ко мне отнесся, провел обследование. Только его заслуга, что мне выявили опухоль, и стадия была еще ранняя! К настоящему моменты я уже завершила лечение. Лекарства были тяжелые, но здоровье не подорвали. Благодаря своевременному и грамотно проведенному лечению я в порядке, никогда не забуду помощь онколога Диланяна. Низкий поклон этому Врачу.
Бывает так, что в этой жизни закрываются все двери и человек живет со своей бедой, болью и депрессией без веры в чудо выздоровления. Так случилось с моим мужем, Варданом. 5 лет ежедневной войны с мочекаменной болезнью, "приправленной" синегнойной инфекцией вымотали нашу семью до предела, пока мы не попали на прием в доктору Диланяну. Я много работаю с разными людьми и могу многое определить по первым минутам общения. Это только на первый взгляд кажется, что врач принимает четкие и быстрые решения в присутствии пациента, но за этим стоит многолетняя практика, учеба, опыт и огромные знания, а так же единомышленники. Восьмичасовая тяжелейшая операция. На связи 2 профессора из Германии, которые рекомендуют удаление пораженной почки. Но Диланян принял решение почку оставить, не делать из молодого мужчины инвалида, дать шанс на выздоровление! Далеко не простой постоперационный период, когда вся бригада хирургов круглосуточно была на связи, чтобы малейшее отклонение от нормы было устранено, реабилитация и долгожданное выздоровление. Мы использовали свой шанс на 100%! Доктор Диланян и его бригада: Вильсон Туманян, Михаил Родоман, Александр Левитан, Максим Рябов вытащили моего мужа с "того" света. Огромное спасибо и низкий поклон! С безграничным уважением, Вардан и Алина Минасян.
Получив отказ в операции для моей мамы в одной из больниц Московской области, мы пришли на прием к урологам-хирургам 24 Городской клинической больницы на подкошенных ногах и практически потеряв надежду! С диагнозом моей мамы (рак почки 4 ст. ) можно либо сойти с ума, либо собраться и бороться! Мы выбрали второе! Люди добрые, если бы вы знали, как мы боялись, что и на сей раз нам откажут в операции. Операция была опасна для жизни моей мамы и не каждый хирург взялся бы за нее. Я благодарю знакомых, которые помогли нам найти доктора Диланяна Оганеса Эдуардовича. Где бы мы еще нашли такого, как он? Да нигде! Связались по телефону с доктором Диланяном. Через день уже сидим у кабинета. Ждем. Ноги, руки трясутся, тело ватное. Видим идет. Харизматичный, высокий, взгляд строгий! Спрашивает: "Вы ко мне? Ожидайте 5 минут". Заходим в кабинет. Оганес Эдуардович внимательно читает заключение врачей, смотрит снимки, затем громким голосом произносит: "Оперировать! Однозначно!" Наша реакция: слезы…Увидев это, Оганес Эдуардович быстро привел нас в чувство, сказав, что если он увидит хоть одну слезинку, то будет нам от него айя-йяй! Настроил нас так, что мало не покажется! Так что трусам и трусихам, вроде меня, за смелостью прямо к Диланяну! Мы вышли из кабинета с надеждой и верой в то, что у нас еще есть шанс бороться с этой чертовой болячкой! 6 апреля была назначена госпитализация, а 7 апреля маму успешно прооперировал лапароскопически (о чем мы и не мечтали) Оганес Эдуардович и его команда! С замиранием в сердце ждала звонка от Оганеса Эдуардовича. Отзвонился после операции и сказал, что все прошло хорошо и что мама моя держалась молодцом! В общем, писать могу долго об этом. Хочу поблагодарить Вас, дорогой и любимый Оганес Эдуардович, а также Рябова Максима Александровича, Вильсона Геворковича за помощь, за ваш труд, за успешную операцию! Вы профессионалы своего дела, опытные врачи, люди, которые любят свою работу! Все-таки боженька не лыком шит, когда помог нам Вас найти! Уж он то точно знает что к чему! Низкий Вам поклон! Моя мама жива и настроена для дальнейшей борьбы! И мы будем бороться, а по-другому никак! С уважением, Надия Молодцова.
Если Вам за 40 и ещё не посетили уролога, Вы преступник по отношению к Вашим близким. Рядовое посещение терапевта и требование посещения уролога по возрасту. Уролог направил на обследование простаты. Диагностика - вот этого мы все боимся! Но есть почти безболезненный и точно не травмирующий простату метод диагностики. В отделении Оганеса Эдуардовича работает очень хороший специалист по обработке результатов обследования. Само обследование было проведено максимально щадяще. Больничный не брал. Низко кланяюсь Левитану А. А. Диагноз - онкология. Ранняя стадия. В семье - паникой это назвать маловато будет! С этого места о враче Диланяне Оганесе Эдуардовиче! Понимание чужой боли и опасений. Вдумчивое отношение к родственникам пациента. И это после 6 часов у операционного стола! Доктор, низко кланяюсь Вам. Оганес Эдуардович - фанат лапароскопии. В моём случае рекомендовал отказаться от этого. Уговаривал как отца добрый сын. Я настоял на лапароскопии. Мы же оплачиваем! Признаю, моя огромная ошибка! Доктор выполнил свою работу блестяще. Из-за моего упрямства операция добавила доктору седин, а мне - трёх дней реанимации. Рекомендации нашего доктора для меня теперь закон! На выходе - полное, действительно полное, удержание мочи! ПСА - 0,063. С упражнениями Кегеля только ознакомился. Больничный не брал. Оперировался в отпуске (28 р. д.). Потерял 6 кг. За 1,5 года набрал. Болевых ощущений от шва на животе вообще не было и нет! Шов - произведение хирургии. Туманян Вильсон Георкович, Вам поклон! И за подогрев жидкости при удалении катетера! Уточняйте о сложности операции, т. к. нет сиделок. На солнце тоже есть пятна. Есть куда расти и это хорошо. Господа, помните: всё от головы! Решаться или нет? До встречи, дорогой Оганес Эдуардович. Буду у Вас на ежегодной (бесплатной) консультации по договорённости. С уважением, пациент.
Когда я говорила подругам, что у меня снова цистит, встречала непонимающие взгляды… Как такое вообще возможно, болеть им каждый месяц? А для меня, это были страдания и слезы каждый раз! Не сразу, конечно, я начала так реагировать на него, вначале, думала, ну ладно, с кем не бывает, но когда это происходит каждый месяц, ты начинаешь понимать, что что-то не так…. Боль, конечно, ужасная, но тяжелее всего было от обиды, ведь я делала все, что говорили и даже больше, а он никак не проходил. Это ощущение обреченности и безвыходности… это ужасно! Не Дай Бог никому с этим столкнуться! За 2 года борьбы с циститом я поменяла 3-х врачей, прошла более 12 курсов антибиотиков, а уж сколько я выпила монурала и фурадонина, я даже и сосчитать не смогу. Лечилась у травника, пила различные воды… Когда-то, в самом начале, ища информацию в нете, я наткнулась на сайт Оганеса Эдуардовича, но тогда, я решила, что это не про меня, что у меня то не может быть аномального расположения уретры, тем более половой жизнью живу уже давно… нет, точно не про меня… На всякий случай попросила гинеколога повнимательнее осмотреть меня, она, видимо ничего в этом непонимающая, сказала, что все в порядке. Но испробовав все методы и, наконец, связав эти приступы с половой жизнью, решилась… Я бесконечно благодарна этому замечательному доктору и просто хорошему человеку, за то, что он избавил меня от всех этих страданий. Для меня это было не совсем легко, т.к. я живу в Ташкенте, и мне пришлось летать в Москву 2 раза. Но результат того стоит! Прошло 7 месяцев со дня операции и обо всем этом я вспоминаю как о страшном сне! Рецидивов больше не было! Спасибо Вам огромное, Оганес Эдуардович! Спасибо, Михаил Григорьевич и Вильсон Геворкович. Спасибо.
Мой муж знает Оганеса Эдуардовича очень давно по его ЖЖ. Поэтому, когда в 2015 мужу потребовалось удалить почку, он быстро разыскал доктора и полетел на операцию. Оперировали импортным одноразовым инструментом, а после операции мужа положили в отремонтированную палату 7-го отделения колопроктологии. В 2016 я обратилась на консультацию по поводу опущения почки и недержания мочи. Впечатления от доктора самые положительные: максимум вопросов решался удалённо, по приезду диагностика - ничего лишнего, беседа и осмотр лаконичны, с ответами на все вопросы. Через 1,5 месяца Оганес Эдуардович прооперировал меня (TVT-O). В моём случае подобралась хорошая, но недорогая петля, а также импортная спинальная анестезия (делала в первый раз, перенеслось идеально!). После операции лежала в том же отделении, что и муж: палата с двумя современными кроватями (есть фото во вложениях), телевизор, холодильник, ванная комната с душем и туалетом. Если не считать злых медсестёр и "совковое" больничное питание, то всё было идеально! Рекомендую Оганеса Эдуардовича, как высококлассного специалиста европейского уровня! Такому доктору не страшно доверить свою жизнь и здоровье. Спасибо Вам огромное, Оганес Эдуардович! Севастополь.
Делала операцию у Оганеса Эдуардовича два года назад. Забыла обо всех проблемах с циститом! Спасибо огромное!
Оперировали двустороннее варикоцеле в конце января 2016. Результатом довольны. Поэтому, рекомендуем доктора Диланяна, как профессионала своего дела. А также, было очень легко согласовать и организовать приезд на операцию. Пребывание в больнице было 1 сутки. Палаты чистые и оборудованные. Медперсонал вежливый и доброжелательный.
Понравилось
У отца возникли очень неприятные симптомы по урологической и проктологической части, обратился к доктору Диланяну, он настоял на срочной диагностике. После проведённых нескольких диагностик - ректоскопии, колоноскопии, цистоскопии, был поставлены диагнозы мочепузырно-кишечный свищ, образования в кишечнике и аденома простаты. Колонопроктологическую часть операций осуществлял не Оганес Эдуардович, но вся информированность нам была обеспечена им на высоком уровне. Мы знали всё, что нужно и в том формате, котором нужно. Сам доктор Диланян принимал участие в операции по удалению свища со стороны мочевого пузыря, а также проводил последующую (через 3 недели после первой) операции по удалению аденомы предстательной железы. Операции прошли максимально удачно, отец зажил другой жизнью, физиология заработала привычно. Вся моя семья невероятно благодарна Оганесу Эдуардовичу. С тех пор советую обращаться к доктору всем.
Не понравилось
Прекрасный профессионал, чуткий, харизматичный человек, вселяет оптимизм и излучает уверенность в благополучном исходе, что не менее важно, чем безусловный профессионализм.
У меня был нефроптоз 2-3 ст. Два года назад, после пиелонефрита, поставили диагноз: опущение правой почки на 8 см. Да, в рекомендациях от врача-уролога было написано: набрать вес (я тогда весила 60 кг при росте 170), носить бандаж, укреплять мышцы спины, и был поставлен вопрос о проведении нефропексии. За два года я поправилась на 10 кг, качала спину, но за год почка опустилась ещё на 1 см. Появились непроходящие ноющие боли справа, кажется, что болело совершенно всё: поясница, яичник, мочеточник, за всё это время уже научилась определять, где и что у меня находится. Зимой ходила в неопреновых штанах, боясь застудить, так как каждая простуда выливалась в пиелонефрит. После этого осложнения стала искать хирурга, читать форумы, рыться на сайтах Московских больниц и т. д. Нашла много разных, делают много где, но разными способами: подшивают, поднимают петлёй, подвешивают сеточкой на клипсы. Очень скептически относилась ко всем, но остановилась на ГКБ №24. Больница находится на первом месте в рейтинге, было очень много хороших отзывов. Неделю назад мне сделали долгожданную лапароскопическую нефропексию. Делал хирург-уролог Оганес Эдуардович Диланян, у него есть свой сайт, есть даже видео с тем, как он делает эту операцию (у кого слабые нервы, лучше не смотреть ), но я боялась больше всего, что боль в правом боку не пройдёт. Зря боялась - прошла. Боль от операции есть, но терпимая - проходит за 2-3 дня, первое время болят проколы, спина, так как операция проходит на боку, потом ноют мышцы спины (привыкают носить почку-лентяйку на себе ), но это ничто по сравнению с тем, что было. Уже почти всё прошло. Спасибо большое.
В данном отделении работают не просто врачи, а волшебники! Мою жизнь условно можно разделить на "до" и "после" операции, причём в положительном ключе! Я специально не писала раньше, чтобы не сглазить, прошёл год и я уверено могу сказать - я абсолютно здорова! Кратко расскажу мою историю для девушек, которые сомневаются, когда я пыталась вылечить свой хронический цистит, искала отзывы, но так и не нашла что-то определенное. Просто рискнула. Потому, что выхода уже не было никакого. Итак, моя история: мой хронический цистит просто извёл меня за последние 5 лет, сначала это было раз в полгода, потом раз в месяц, затем, каждую неделю. Это был какой-то замкнутый круг. Антибиотики, фитотерапия, физиопроцедуры, жуткие вливания в мочевой пузырь, расстройство микрофлоры влагалища и кишечника стали моими постоянными спутниками. Это весьма печально для привлекательной девушки, у которой всегда было много поклонников и ухажеров. А что я могла им дать? Улыбки, свидания, очарование, да конечно, но природа и секс, в конце концов, тоже немаловажно для построения отношений, особенно долгосрочных. Я отказывала мужу под всякими дурацкими предлогами, так как почти после каждого секса было обострение цистита, стоило чуть замерзнуть на улице (хотя я всегда за рулем) - тот же результат. Я потеряла всякую надежду на женское и семейное счастье с мужем и вообще, с каким-либо мужчиной. Я была в отчаянии. Просто карьера меня не устраивала, я - женщина и хотела быть ею на 100 %. Случайно нашла сайт доктора О. Диланяна, рискнула и поехала делать операцию за 1300 км в Москву, я сама из Уфы. Прекрасное оборудование, комфортные палаты, очень внимательный персонал. Хочу сказать всем докторам и сёстрам огромное спасибо, что были рядом и поддерживали меня в столь серьезном шаге, вдали от родных, в чужом городе! Колоссальная благодарность руководителю и создателю отделения О. Диланяну, отдельные, теплые слова доктору В. Туманяну, который своей безудержной верой в положительный исход вселял в меня уверенность и всегда был рядом! А также, другим доблестным сотрудникам отделения: А. Левитан, М. Родоман, А. Кинишемова! Я помню всех, как будто это было вчера! Ваши улыбки, порой строгость, всё было уместно и вовремя, спасибо! Я вас люблю и глубоко уважаю! Лилия.
Меня зовут Бахытгуль, я из Казахстана. Мне поставили диагноз - гидронефроз левой почки, нужна была срочная операция, не знала. куда обратиться. По интернету нашла много положительной информации о докторе Оганесе Эдуардовиче Диланян. После общения с ним по интернету, я твёрдо для себя решила, что буду оперироваться только у него. И я не ошиблась в выборе доктора. Поехала в Москву, и была успешно прооперирована. Выражаю огромную благодарность доктору Оганесу Эдуардовичу Диланян за его высокий профессионализм, грамотность, корректность, человечность, вежливость, надёжность. Это тот человек, которому на 100% можно доверять! Также хочу сказать спасибо лечащим врачам - Рябову Максиму Александровичу, Туманяну Вильсону Георковичу и всей бригаде доктора. Очень счастлива, спасибо вам огромное!
Очень понравилось. Врач замечательный и вся его бригада. Оганес Эдуардович и все, кто с ним работает - очень грамотные, чуткие и отзывчивые люди. Мне нужен был специалист-уролог, я стала искать в интернете, пообщалась с многими урологами и остановилась на Оганесе Эдуардовиче, так как мне больше понравилось общение с ним по моему диагнозу. И правильно я поступила, и об этом не жалею. Я мучилась лет десять с недержанием мочи и при климаксе эта проблема ещё усилилась. Меня это очень удручало, и я решилась на операцию. Сделали слинговую операцию при недержании мочи 3 апреля, чувствую себя хорошо, чихаю и я сухая, не как раньше. Скажите, прошло ещё мало времени, но я верю, всё будет хорошо. Спасибо огромное Оганесу Эдуардовичу и его команде. Также хочу сказать спасибо лечащему врачу, Максиму Александровичу, за его отношение внимание и всему персоналу больницы.
0.0нормально
Ничего из диагноза, который поставил моему мужу господин Диланян, в другой клинике не подтвердилось. Никакого простатита, никаких проблем с почками, и ещё чего-то там. Просто инфекция из бассейна, как оказалось. Никакого серьёзного и дорогого лечения, которое предложил Диланян.
Диланян О. Э.
"- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова." Милый аноним! Наше отделение и я не занимаемся, никогда не занимались и не собираемся заниматься диагностикой и лечением простатита. И ни один доктор не ставит диагноз "проблема с почками". Перед тем, как соврать, нужно было чуть-чуть ознакомиться с "господином Диланяном" и его печатными работами. Мы, милый аноним, хирурги-урологи-онкологи, к простатиту никакого отношения не имеем и в него не верим.
Оганес Эдуардович, и вся его команда - грамотные специалисты своего дела! Нашла информацию случайно в интернете, обратилась и не пожалела. Избавилась от "хронического цистита", мучившего меня почти 10 лет. Приятно встретили, грамотно обследовали, был поставлен точный диагноз. Сделали операции: тур мочевого пузыря, трансплантация уретры, иссечение гименевых складок. После операции, долгих 3 месяца доктор консультировал и осматривал по любому моему вопросу абсолютно в любое время и бесплатно. Спасибо всей команде! Спасибо!
По рекомендации друзей обратилась к Оганесу Эдуардовичу Диланян за консультацией по поводу поставленного диагноза "нефроптоз 2-3 ст", так как не было ясности, что с этим делать дальше. В одной клинике говорили: "Ничего страшного, таких как Вы много, живите себе спокойно", - в другой категорично рекомендовали делать операцию по поднятию почки "нефропексию". По результатам УЗИ и рентгенографии Оганес Эдуардович приговорил однозначно к операции, т. к. в планах ещё беременность, и такое положение почки приведёт к пиелонефриту, и всем прочим радостям. Всё объяснил, растолковал, от врача вышла с ощущением, что он точно знает в этом толк, такому врачу можно доверять, без колебаний согласилась на операцию. Через неделю легла в больницу. Всё прошло хорошо, в понедельник легла, в пятницу уже отпустили домой. Позавчера сняли швы, ещё чуть-чуть и буду снова бегать. Отношение врача к пациентам мне понравилось: очень внимательный, надёжный, профессионал своего дела. До сих пор консультируюсь у него, ни разу не пожалела, что остановила свой выбор и сделала операцию у него. Медсёстры в отделении не слишком расторопные, вечно недовольные, некоторые прямо хамоватые, чтобы заменить воспалившийся катетер пришлось обратиться к старшей медсестре. А врач - один из лучших и опытных врачей в области урологии в Москве.