Диланян Оганес Эдуардович, уролог - Москва

Диланян Оганес Эдуардович

кандидат наук
категория неизвестна

Диланян Оганес Эдуардович, Москва: уролог, 92 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 15.07.2019
ул. Велозаводская, д. 1/1
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)
М Дубровка (741м)
М Пролетарская (1,4км)
М Крестьянская застава (1,5км)
пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Семейная клиника «Доктор Крамар»
М Китай-город (695м)
М Лубянка (1,1км)
М Чкаловская (1,2км)

Цены на лечение

- 11 сентября 2016 г.
2 000 руб. Консультация

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2006 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

2005 Андрология: эректильная дисфункция и мужское бесплодие
2005 Международный мастер-класс по хирургической андрологии
2005 VI Всероссийская научная конференция по проблемам онкоурологии
2006 V Всероссийский конгресс эндокринологов
2007 ESU-Weill-Cornell master-class, Зальцбург, Австрия
2007 Конференция ААУ «Мочеполовые инфекции»
2007 I Всероссийский образовательный курс «Мужское здоровье»
2007 I Российский конгресс по эндоурологии с международным участием
2007 Лапароскопическая урология и эндоурология
2008 Эндоскопическая урология
2008 IV Всероссийский конгресс «Мужское здоровье»
2009 Инновационная хирургия: техника лапароскопических операций
2009 III North Eastern European Meeting
2010 Безопасность в лапароскопической хирургии
2010 Hands-On-Training course on laparoscopy
2010 II Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям.
2010 Онкохирургия
2010 8-th EUREP. Прага, Чешская Республика.
2010 V Конгресс Российского общества онкоурологов
2011 Комплексное уродинамическое исследование и применение Лантокса в урологии
2011 VI Конгресс Российского общества онкоурологов
2012 Мастер-класс по хирургическому лечению стрессового недержания и пролапса гениталий у женщин
2012 28th Anniversary EAU Congress in Milan, Italy.
2012 VIII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием, Ереван, Армения.
2013 Observership in Laparoscopic and Endoscopic Urology, American Austrian Foundation, Зальцбург, Австрия.
2014 Хирургическое лечение эректильной дисфункции и недержания мочи у мужчин
2014 EAU South Eastern European Meeting, Belgrade, Serbia.
2014 Рак мочевого пузыря: хирургическое лечение
2014 Годовой Конгресс ААУ. Приглашенный лектор. Ереван, Армения.

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Диланян Оганес Эдуардович

Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Врач от бога! 17.06.19 я попал в ГКБ номер 13 с диагнозом - нефростомия левой почки и с кривым мочеточником, то есть с тем диагнозом, который мне поставили в ЦРБ в г. Коломне! Сделав дополнительные обследования (правильную КТ с контрастом), Диланян О.Э. выявил и поставил правильный диагноз, что у меня врождённая патология почек (то есть их 4 штуки, 2 справа и 2 слева и от каждой почки отходит по одному мочеточнику). 24.06.19 Диланян О.Э. сделал операцию по удалению плохой почки слева и кривого мочеточника! Операцию Диланян О.Э. сделал очень хорошо и качественно, у него просто золотые руки! Я очень доволен.

Отрицательных отзывов нет.

Побольше бы таких врачей честных и хороших!

МегаФон
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Прошёл почти год после операции у Диланяна, и пришло время написать отзыв. Сразу оговорюсь, что у меня был сложный случай, хоть и не угрожающий жизни, но делающий ее мучительной. Доктор Диланян - один из немногих хирургов в мире, который берётся за такие случаи. Перед операцией Оганес Эдуардович меня проинформировал, что 100 % гарантий улучшения он дать не может, но я все равно доверился ему. Информирование и отношение к пациенту отличное, впервые вижу врача, который общается с пациентом как с равным, выслушивает его догадки, тщательно все расспрашивает (и лично, и помощник). Да и судя по операции (длилась 6 часов) он - большой профи. Побочных эффектов никаких, но результат, к сожалению, получился не такой, на который мы рассчитывали. Именно мы, потому что у Диланяна врач, его помощники и пациент - одна команда. Если проблемы по операционной урологии - только Диланян.

Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Не могу не написать о враче, который в прямом смысле слова спас мою жизнь, качество моей жизни и помог забыть, что такое цистит! Прошло уже три года после того дня, как я нашла вас в связи с мучившими меня посткоитальными циститами, после тонны антибиотиков, уросептиков, многочисленных цистоскопий с просьбой посмотреть, всё ли там нормально с уретрой! Но ни один не сказал, что уретра дистопирована и все проблемы с циститом из-за этого! Оганеса Эдуардовича я нашла в состоянии полного отчаяния, в страхе никогда не наслаждаться сексом (потому что страх цистита после него в разы сильнее) и безысходности и волнения по поводу детей! Но после первого приема, четкого заключения, и тактики действий - жизнь заиграла новыми красками. Три года назад мне выполнена операция транспозиция уретры по Комякову, три года каждый день я вспоминаю Оганеса Эдуардовича, ведь цистита больше не было ни разу, ни намека, ничего! Естественно, прекрасная семейная жизнь, и самый главный результат вашего труда, доктор, - это рождение моей дочери! Я очень хрупкая и миниатюрная девушка и конечно я переживала о родах и возможных осложнениях в связи с операцией! Но нет, я рожала сама, без единого разрыва, и конечно же без малейшего намека на проблемы с мочеиспусканием или мочеиспускательным каналом! Спасибо Вам, Оганес Эдуардович за то, что помогли стать мамой!

Новый отзыв

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва