Диланян Оганес Эдуардович, уролог - Москва

Диланян Оганес Эдуардович

кандидат наук
категория неизвестна

Диланян Оганес Эдуардович, Москва: уролог, 84 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. Велозаводская, д. 1/1
Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)
М Дубровка (741м)
М Пролетарская (1,4км)
М Крестьянская застава (1,5км)
пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Семейная клиника «Доктор Крамар»
М Китай-город (695м)
М Лубянка (1,1км)
М Чкаловская (1,2км)

Цены на лечение

- 11 сентября 2016 г.
2 000 руб. Консультация

2004 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2006 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (урология)

2005 Андрология: эректильная дисфункция и мужское бесплодие
2005 Международный мастер-класс по хирургической андрологии
2005 VI Всероссийская научная конференция по проблемам онкоурологии
2006 V Всероссийский конгресс эндокринологов
2007 ESU-Weill-Cornell master-class, Зальцбург, Австрия
2007 Конференция ААУ «Мочеполовые инфекции»
2007 I Всероссийский образовательный курс «Мужское здоровье»
2007 I Российский конгресс по эндоурологии с международным участием
2007 Лапароскопическая урология и эндоурология
2008 Эндоскопическая урология
2008 IV Всероссийский конгресс «Мужское здоровье»
2009 Инновационная хирургия: техника лапароскопических операций
2009 III North Eastern European Meeting
2010 Безопасность в лапароскопической хирургии
2010 Hands-On-Training course on laparoscopy
2010 II Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям.
2010 Онкохирургия
2010 8-th EUREP. Прага, Чешская Республика.
2010 V Конгресс Российского общества онкоурологов
2011 Комплексное уродинамическое исследование и применение Лантокса в урологии
2011 VI Конгресс Российского общества онкоурологов
2012 Мастер-класс по хирургическому лечению стрессового недержания и пролапса гениталий у женщин
2012 28th Anniversary EAU Congress in Milan, Italy.
2012 VIII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием, Ереван, Армения.
2013 Observership in Laparoscopic and Endoscopic Urology, American Austrian Foundation, Зальцбург, Австрия.
2014 Хирургическое лечение эректильной дисфункции и недержания мочи у мужчин
2014 EAU South Eastern European Meeting, Belgrade, Serbia.
2014 Рак мочевого пузыря: хирургическое лечение
2014 Годовой Конгресс ААУ. Приглашенный лектор. Ереван, Армения.

Медицинские ассоциации

• Российское общество урологов
  • Российское общество онкоурологов

Отзывы о Диланян Оганес Эдуардович

+2.0 Отлично Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Хочу поблагодарить заведующего урологическим отделением Оганеса Эдуардовича Диланяна за золотые руки и профессионализм! Доктор очень внимательный и тактичный, все подробно объяснил, рассказал пути решения моей проблемы, после консультации без всякого страха приняла решение об операции. Оперировалась у него в 13-й ГКБ (имплантация системы TVT-O). Безукоризненно, быстро и бескровно выполненная операция, никакой боли и дискомфорта ни во время, ни после не было вообще, моя проблема разрешилась сразу же. На следующий день чувствовала себя здоровым человеком! Так же большое спасибо его ассистенту, доктору-урологу Хачатряну Ваагну Артуровичу за уход, заботу, перевязки и хорошее настроение! Если бы все доктора были такие, как вы, все больные бы немедленно стали выздоравливающими! Спасибо вам огромное! Вероника К.

+2.0 Отлично Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Добрый день. Хочу поблагодарить от всей души доктора Заведующего урологией-хирургии №2 Диланяна Оганеса Эдуардовича за проведённую мне уникальную хирургическую операцию: лапароскопическую радикальную простатэктомия, лимфоденэктомия. Огромное спасибо Диланяну О. Э. за его профессионально выполненную квалифицированную работу. За его уникальный, чуткий подход к каждому пациенту. За что я от всей души благодарен всему медицинскому персоналу и Оганессу Эдуардовичу лично. Безграничное Вам человеческое спасибо. С уважением, Иванов Иван Степанович.

+2.0 Отлично Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13) - ул. Велозаводская, д. 1/1

Пролог. Лет в 25 успел заболеть простатитом. С каждым визитом к врачам (типа) меня пичкали антибиотиками, усердно массировали (без подробностей, чем и где), грели и т. д. Итог – хронический простатит с лечениями 2-4 раза в год! Спустя несколько лет сам себе профессор. Наперед знал, что пропишут, какие дозы, сколько дней и т. д. В силу особенности организма детей «наделал» легко, потенция не подводила, но было ясно - однажды дискомфорт, прострелы, мысли и постоянные вмешательства приведут к проблеме «по мужской» части – организм не железный и сдаст позиции. Завязка. Лет 5 назад судьба связала меня с Оганесом Эдуардовичем. В разговоре стало понятно – я встретил доктора, который имеет другое мнение! Это мнение полярно отличалось от десятков «профессиональных» мнений за лет 12. Прийти на прием решил, когда снова поджало. Кульминация. Прием - диалог - УЗИ - диалог - анализы - диалог - диалог - диалог… Важнло - диалог! Ноо! Оказывается – простатита нет, если доктор настоящий. Операция! Развязка. Да, да, да... Операция... Я в шоке, надо сделать операцию по удалению вен в паховой области. Все эти годы у меня было варикоцелеварикоз вен в яичках (мошонке). Не видно, не проявляется, не опухло. Вообще незаметно. И не работа виновата, а наверно любовь к спорту или генетика, или вены такие. Или... Или... Или... Гадать только, но самое важное – это все звучало убедительно, наглядно показано, указано, рассказано. Поверил, понадеялся, понял причину и... Сам Оганес Эдуардович все сделал! Ему помогали профессиональные доктора, медсестры, анестезиологи, но вся ответственность была на нем! Все слышал, переживал, до пояса сильно волновался – ниже пояса не знаю, что было. Персонал порадовал, больница, подход, а главное. Эпилог. Года четыре прошло примерно. Я уже забыл про простатит! Забыл! Простатита нет, если есть доктор. А не типа - врач. Спасибо, Оганес Эдуардович!

Манукян Максим Викторович, Андролог, Уролог - Москва

Малышев Олег Николаевич, Андролог, Уролог - Москва
Малышев О. Н.
ул. Восточная, д. 15/6
(499) 288-04-39

Бурцев Олег Анатольевич, Андролог, Венеролог, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Бурцев О. А.

Хабалов Реваз Валикоевич, Андролог, Маммолог, Онколог, Уролог - Москва