Ерманок Александр Ефимович, аритмолог, кардиолог - Москва

Ерманок Александр Ефимович

кандидат наук

Ерманок Александр Ефимович, Москва: аритмолог, кардиолог, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

ул. Матросская тишина, д. 14-А
☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
пр-т Кутузовский, д. 1/7
Медицинский центр «Альянс Медикаль»
М Киевская (617м)
М Смоленская (686м)
М Краснопресненская (1,2км)
пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1
Семейная клиника «Доктор Крамар»
М Китай-город (695м)
М Лубянка (1,1км)
М Чкаловская (1,2км)

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1998 ГКБ им. Мухина (Больница №70 Новогиреево), г. Москва

Отзывы о Ерманок Александр Ефимович

+2.0 Отлично "Кардиодом"

В 2007 году ходила по бесплатным и платным врачам. Жуткие головные боли и звон в голове. Выполняла все предписания, ничего не помогало. Только Александр Ефимович понял, что 130 для меня высокое давление. Что имеется гипертония в начальной стадии. Выписал правильные лекарства, диету, просто спас. Спасибо.

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Я хочу оценить работу врача на "пять с плюсом". Ерманок Александр Ефимович - замечательный доктор! Я искала хорошего специалиста через интернет, по интуиции выбрала именно этого врача. У меня такое чувство, будто Господь послал его для меня. Мне очень понравился индивидуальный подход врача, его отношение лично ко мне и те рекомендации, которые он мне дал. Еще никто из врачей не говорил того, что сказал этот специалист. Я осталась довольна приемом. Я обратилась к этому доктору с проблемой сердца, которая у меня уже на протяжении 42 лет. Врач задавал наводящие вопросы, изучал амбулаторную карту, результаты всех анализов и осматривал меня. Он сказал, что мне надо вставить кардиостимулятор и назначил мне лечение. Александр Ефимович очень доброжелательный, вежливый и внимательный специалист. Мой прием начался вовремя, без всяких задержек и очереди. По продолжительности он длился примерно полчаса, что было вполне достаточно. Я желаю этому доктору здоровья, а клинике «Союз» процветания. Я обязательно буду рекомендовать доктора Ерманок всем своим знакомым и близким при необходимости.

-2.0 Ужасно Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Осторожно! Ведёт себя развязно. Как я заметил, документы не смотрит. Сразу начал предлагать кардиостипулятор "Медтроник" за 480 тысяч + 35 тысяч установка. У нормального врача обошлись радиочастотным прижиганием по полису! Роберт Лисовец.

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?