Маркин Д. Е. - фотография

Маркин Дмитрий Евгеньевич

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
без категории
Экспресс-запись Расписание
(499) 638-20-04

Маркин Дмитрий Евгеньевич, Москва: хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Хирург - от 2000 р.

8%Эпителиальный копчиковый ход
5%Мозоль
5%Панариций

Высшее образование

2008 Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело )
2010 Российский научный центр хирурги имени академика Б.В.Петровского ( хирургия)

Отзывы о Маркин Дмитрий Евгеньевич

Проходил стационарное лечение в клинике Союз. Моим лечащим врачом являлся Маркин Д. Е. Хочется выразить доктору огромную благодарность за профессионализм, отзывчивость, внимательность и мое выздоровление! Спасибо Вам Дмитрий Евгеньевич!

Дмитрий Евгеньевич оперировал мне пупочную грыжу, на консультации всё очень подробно рассказал, обычным языком без сложных и загадочных "врачебных" слов. Перед операцией успокоил, мы ещё раз всё обговорили. Это первая операция в моей жизни, было очень страшно. Перевязки Дмитрий Евгеньевич делал сам, быстро и ловко, даже не успевала испугаться, уже прошло 2 месяца, шрам очень аккуратный и тонкий. Спасибо, огромное врачу за такое трепетное отношение!

Беспокоил вросший ноготь на ноге. Наконец-то созрел и обратился в Союз к Дмитрию Маркину. На все про все ушло минут 10. Спасибо большое! Теперь буду внимательнее следить за своими ногами.

от 2000 р.
Хирург