Синявин Д. Ю. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 8 человек

Синявин Дмитрий Юрьевич, Москва: онколог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Дерматолог - от 2000 р.

23 июля - понедельник

24 июля - вторник

Информация о враче

Высшее образование

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело )

Отзывы о Синявин Дмитрий Юрьевич

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Прекрасный доктор, даже не предполагала, что в Москве остались доктора с такой отзывчивой душой, которым не наплевать на людей, которые обращаются к ним за советом и помощью. Очень рекомендую!

Скартел (Йота)

Меня устроила консультация доктора. Он предоставил мне всю необходимую информацию, все мне разъяснил. К счастью, лечение мне не потребовалось. У меня все в порядке. Ко мне у него было отличное отношение. Он профессионал своего дела, по моему мнению. Если снова потребуется, то я обращусь к нему же.

Синявин Дмитрий Юрьевич, он самый лучший врач в онкологии по России и прекрасный человек, который общается с тобой, как с родным человеком. Жалею, что не знала о нем год назад, когда мне поставили в нашем регионе страшный диагноз. В нашем регионе в течение одного месяца поставили три разных диагноза. И, думаю, что они до сих пор не знают точно, какой у меня диагноз. Дмитрий Юрьевич вернул меня к жизни. Я была у него 22 апреля 2018 года. Он объяснил мне все доступными словами. После общения с ним у меня пропал страх. Я не думаю о болезни. Я просто живу и радуюсь жизни. Спасибо Вам огромное! Вы не только врач с большой буквы, Вы наш большой друг. Я и моя семья очень благодарны Вам. Низкий поклон! И желаем Вам здоровья и новых побед над этим страшным человеческим недугом. С уважением, Н. Г.

Панфилова Н. В.
от 2000 р.