Синявин Дмитрий Юрьевич,дерматолог, онколог, химиотерапевт - Москва
8.3

Синявин Дмитрий Юрьевич

Синявин Дмитрий Юрьевич, Москва: дерматолог, онколог, химиотерапевт, 31 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

На прошлой неделе записалось 2 человека

"Химиотерапия ESMO", Мюнхенский медицинский Университет, Германия
    "Химиотерапия", Нюрбургская школа онкологов

Синявин Дмитрий Юрьевич
0.0нормально
В клинике проверяла родинки. У меня осталось двоякое впечатление о докторе. Приём начался позже на почти полчаса. Ассистентка отвела меня в кабинет, где я и ожидала врача. Когда доктор пришел, было ощущение, что он торопится. Я разделась, он просмотрел родинки минут за 5, при этом на кушетке сидела его ассистентка и явно скучала, болтая ногами. Было некомфортно... Ощущение, что быстрее хотят отделаться. Ответ был один: все хорошо и не о чем беспокоиться. Это конечно обрадовало, но любой вопрос приходилось вытягивать из доктора. Скорее всего, я больше не буду к нему обращаться.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Была у него на консультации. Доктор просто отличный. Внимательно все выслушал, смотрел карту, все выписки, анамнез. Проконсультировал со всеми разъяснениями, то есть человеческим языком. Я очень довольна осталась своим визитом к нему.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Доктора искал по рекомендации. Оперировался в Израиле, назначили курс химиотерапии. Ехал со своими лекарствами. Синявин посмотрел стекла, анализы и назначил все точно также как израильтяне (специально не показывал назначения). Но не только этим вызвал доверие. Показал в каких условиях будет проходить лечение, какие лекарства используют. Все прозрачно, понятно, можно все контролировать. Отдался в руки Дмитрия Юрьевича.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Был на приеме в клинике у доктора Д. Ю. Синявина. Обращался по совету знакомых. Был удивлен и профессионализмом врача, и человеческими качествами. Доктор внимательно осмотрел, выслушал, изучил все выписки и медицинские документы (а их было немало). Сказал, что нужно сделать для уточнения диагноза и выбора лечения. Все это в очень доброжелательной обстановке, без спешки. Давно такого не видел. Спасибо за внимание и заботу. 5+.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Была на приеме с заключением по гистологии, Синявин сказал - злокачественное новообразование, с тем же заключением была ещё у трёх врачей, все говорят доброкачественное, вся информация в интернете так же говорит о доброкачественном диагнозе. Вот такие у данного доктора знания.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
Замечательный врач Дмитрий Юрьевич Синявин. Спокойный, внимательный, профессиональный специалист. Внимательно выслушал мою проблему, осмотрел, рассказал и объяснил все развёрнуто и доступно. Не торопит пациента на приеме, чувствуешь себя комфортно, сразу возникает атмосфера доверия врачу, что очень важно. Отличный доктор и отличная клиника. Однозначно рекомендую. Спасибо, Дмитрий Юрьевич.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
Компетентность врача на высоком уровне. Вежливое отношение к пациенту. Хорошее отношение к своей работе.
Не понравилось
Не обнаружила.
Консультировалась у врача по поводу родинок. Дмитрий Юрьевич все досконально осмотрел. Все подробно разъяснил и ответил на все волнующие меня вопросы. Осталась довольна приемом врача. Советую.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Дмитрий Юрьевич самый лучший врач и удивительный, и прекрасный человек! Огромное Вам спасибо!
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Прекрасный доктор, даже не предполагала, что в Москве остались доктора с такой отзывчивой душой, которым не наплевать на людей, которые обращаются к ним за советом и помощью. Очень рекомендую!
Посетили врачаИюль 2018
Меня устроила консультация доктора. Он предоставил мне всю необходимую информацию, все мне разъяснил. К счастью, лечение мне не потребовалось. У меня все в порядке. Ко мне у него было отличное отношение. Он профессионал своего дела, по моему мнению. Если снова потребуется, то я обращусь к нему же.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Синявин Дмитрий Юрьевич, он самый лучший врач в онкологии по России и прекрасный человек, который общается с тобой, как с родным человеком. Жалею, что не знала о нем год назад, когда мне поставили в нашем регионе страшный диагноз. В нашем регионе в течение одного месяца поставили три разных диагноза. И, думаю, что они до сих пор не знают точно, какой у меня диагноз. Дмитрий Юрьевич вернул меня к жизни. Я была у него 22 апреля 2018 года. Он объяснил мне все доступными словами. После общения с ним у меня пропал страх. Я не думаю о болезни. Я просто живу и радуюсь жизни. Спасибо Вам огромное! Вы не только врач с большой буквы, Вы наш большой друг. Я и моя семья очень благодарны Вам. Низкий поклон! И желаем Вам здоровья и новых побед над этим страшным человеческим недугом. С уважением, Н. Г.
Посетили врачаМарт 2018
В тот день мне территориально было удобно попасть именно к Дмитрию Юрьевичу, поэтому я обратилась к нему. Понравилось общение с доктором и качество оказания услуги. Консультация началась почти вовремя, минут на пять позже. Доктор решил мой вопрос. Надеюсь, не понадобится обращаться снова.
Посетили врачаМарт 2018
На приеме у доктора все было хорошо, меня все устроило. Он вполне адекватно отвечал на заданные вопросы и все по ним объяснил. У него было замечательное и располагающее ко мне отношение. Я получила рекомендации. Он даже дал свой личный номер телефона для связи. Думаю, что он доктор своего дела. Приду еще к нему.
Посетили врачаФевраль 2018
Дмитрий Юрьевич был очень вежлив и внимателен по отношению ко мне. Мне понравилось, что он отвечал на все мои вопросы. Все мне объяснял, буквально разложил по полочкам. Я все поняла. Сказал, что поможет мне в дальнейшем лечении. Дал мне рекомендации. С моей точки зрения, он высококвалифицированный специалист. Хотелось бы продолжить у него свое лечение. Хочу также отметить качественное обслуживание всего персонала.
Дмитрий Юрьевич - профессионал с широким и основательным взглядом. Моя мама наблюдается у него и проходит под его наблюдением уже несколько курсов лечения. Сейчас чувствует себя гораздо лучше, чем до начала лечения в клинике "Союз": и физически, и психологически. Общаясь с доктором, поражаюсь, насколько удивительный подход в его отделении к пациентам и к лечению. Дмитрий Юрьевич старается внедрить в клинике все самые современные знания в области онкологии, полученные им в результате обмена опытом с профессионалами онкологами всего мира. Сам подбирает персонал в отделение очень тщательно. Чего стоит его помощница Шафа Керимова: профессионал, человек с золотыми руками и солнечной улыбкой. Кроме того, в основу работы отделения онкологии Дмитрий Юрьевич ставит индивидуальный подход и чуткость к каждому человеку. И это однозначно работает очень хорошо. Как пациенты, мы всегда получаем оперативную связь по срочным вопросам. Доктор назначает эффективное лечение, контролирует состояние, курирует маму полностью. Отделение чистое, светлое и очень уютное. И я, и мама - врачи. Мы каждый раз поражаемся знаниям и стилю работы Дмитрия Юрьевича. Таким нужно быть каждому врачу: всю жизнь постигать новое и внедрять в практику. При этом быть отзывчивым, мудрым, чутким и тактичным. Вот такой у нас доктор.
Посетили врачаЯнварь 2018
Все прошло хорошо. Синявин Дмитрий Юрьевич все посмотрел и ответил на все мои вопросы. Назначил мне процедуру, которую делает хирург. Я была у Дмитрия Юрьевича впервые и меня все устроило. Если мне в дальнейшем понадобится, приду снова. Буду рекомендовать его как специалиста.
Посетили врачаЯнварь 2018
Синявин Дмитрий Юрьевич понравился мне тем, что он очень хорошо меня проконсультировал. Дал ответы на все интересующие меня вопросы. По отношению ко мне был очень доброжелателен. Уделил мне достаточно времени и внимания, на мой взгляд. Думаю, что продолжу у него наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне все понравилось. Дмитрий Юрьевич очень хорошо относился ко мне на консультации. Я пришла с результатами обследования другого человека. Он очень внимательно проанализировал их, показал разные подходы, предложил возможные варианты решения проблемы. Мне показалось, что он опытный специалист. Думаю, что данные им рекомендации эффективны. Посоветовала бы его знакомым.
Посетили врачаДекабрь 2017
Синявин Дмитрий Юрьевич как доктор, мне очень понравился. У него было хорошее ко мне отношение. Он провел мне консультацию, дал рекомендации и назначил лечение. Я думаю, что он профессионал. При необходимости я приду к нему снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Синявин Дмитрий Юрьевич просто замечательный человек и очень грамотный доктор. Я болею онкологией уже пол года и до него прошла через многих врачей. Хочу сказать, что он самый лучший среди них. По сравнению с другими докторами, он меня внимательно выслушал, ответил абсолютно на все мои вопросы. Дал полностью развернутые и грамотные ответы. Я просто в восторге от него. Он действительно вернул меня к жизни. Он наметил план лечения и построил прогноз жизни на 10 лет вперед. Назначил мне дополнительное обследование и дал рекомендации. Сказал, что химиотерапия мне не нужна, хотя другие доктора не давали мне ответ на это. Я очень довольна его высоким профессионализмом. Я считаю, что он доктор с большой буквы, таких как он сейчас очень мало. Видно, что он очень любит свою работу и к каждому своему пациенту относится с пониманием и дружелюбием. Я ему очень благодарна за то, что он вселил в меня надежду.
Посетили врачаНоябрь 2017
Пошли к доктору по рекомендации знакомых. Врач Дмитрий Юрьевич очень грамотный. Хороший специалист в своем деле. Все на приеме осмотрел, объяснил и все рекомендации по лечению сделал. Все понравилось. Доктором довольны. Внимательное и хорошее отношение к пациенту.
Посетили врачаНоябрь 2017
Синявин Дмитрий Юрьевич - большой молодец. Он точно поставил диагноз, назначил правильное лечение. Мы хотели перестраховаться, проконсультировавшись у этого доктора, и он оправдал наши ожидания. Он все подсказал. Во время приема уделил достаточно внимания. Не назначил ничего лишнего и дорогостоящего. Только самое необходимое. Ни одного дня и минуты не жалею о том, что пошли к нему. Рекомендую.
Добрый День! Хочу оставить один из первых в моей жизни отзывов в интернете, так как посещение врача Дмитрия Синявина перевернуло мое представление и мнение о медицине в России! У нас действительно есть суперспециалисты (с большой буквы). Перед походом к каждому врачу, терзают сомнения и есть чувство недоверия. Кажется, что тебе наговорят всего самого ужасного, лишь бы только ты отдал денег побольше. В этот раз я понял, что это далеко не всегда так. Дмитрий Юрьевич - фанат науки, своей профессии и искренне хочет помочь, при этом объясняя «что и зачем». Всем советую Синявина Д. Ю., как большого профессионала и прекрасного человека, вы ни капли не пожалеете, что пришли к нему за помощью.
Посетили врачаСентябрь 2017
Прием прошел прекрасно. Работой врача я довольна. Только положительное впечатление осталось. Устроило полсностью все. И его консультация и его осмотр. Все рекомендации врач сделал. Никаких нареканий у меня нет. Хороший специалист.
Посетили врачаАвгуст 2017
Была в первый раз на приеме у этого доктора. Сразу чувствуется профессионализм. Дмитрий Юрьевич внимательный и доброжелательный. Прием был консультативного характера. Получила все в полном объеме. Посещением врача я удовлетворена.
Посетили врачаАвгуст 2017
Синявин Дмитрий Юрьевич мне понравился. Вопрос был небольшой. Доктором я доволен. Все, что было необходимо от приема, я все получил. Все прошло как полагается. О докторе осталось положительное впечатление. Спасибо большое.
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный доктор! Отношение у него лояльное и внимательное. После детального осмотра, врач меня проконсультировал по поводу моей проблемы, с готовностью ответил на все вопросы. Я остался доволен приемом и лечением, которое он назначил - уже есть заметные улучшения. Спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
У самого у меня, слава богу, нет проблем таких, чтобы к онкологу обращаться, я ходил от лица своего родственника, и вы знаете, врач меня удивил даже. Настолько профессиональный человек! На основе анализов все мне рассказал, обрисовал ситуацию как она есть. Вышел я от него с полным пониманием дела.
Посетили врачаИюль 2017
Синявин Дмитрий Юрьевич провел хороший осмотр. Впечатление хорошее, замечательное. Был первый прием. Назначено дообследование, ни чего страшного не выявлено. Никаких нареканий у меня к нему нет. Вежливый, доброжелательный врач. Могу рекомендовать его своим знакомым.
Дмитрий Юрьевич один из тех немногих медиков, про которых можно смело говорить: "работает по призванию". Я наблюдаюсь сейчас у него, очень хочется поблагодарить доктора за все, что он для меня сделал и делает до сих пор. У меня серьезный диагноз, другие врачи ничего не смогли сделать, а Дмитрий Юрьевич помогает мне жить. Честный, добрый, отзывчивый, он одним только отношением внушает позитивные мысли о том, что лечение обязательно будет успешным, задает правильный настрой. Спасибо за внимание и заботу и, конечно, за грамотное лечение. Дай бог здоровья.
Я обращался в клинику по советам знакомых. Пришёл на консультацию к Дмитрию Юрьевичу и был приятно удивлён его профессионализмом и компетентностью в моём вопросе. Мы с ним спокойно поговорили, он ответил на все интересующие меня вопросы и объяснил моменты, которые мне нужно было узнать. Я доволен приёмом, так как врач показался мне очень грамотным и знающим человеком, мнению которого можно доверять. Большое спасибо!