Синявин Д. Ю. - фотография

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Синявин Дмитрий Юрьевич, Москва: онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Дерматолог - от 2000 р.

5 мая - суббота

7 мая - понедельник

Информация о враче

Высшее образование

2007 Московский государственный медико-стоматологический университет (лечебное дело )

Отзывы о Синявин Дмитрий Юрьевич

В тот день мне территориально было удобно попасть именно к Дмитрию Юрьевичу, поэтому я обратилась к нему. Понравилось общение с доктором и качество оказания услуги. Консультация началась почти вовремя, минут на пять позже. Доктор решил мой вопрос. Надеюсь, не понадобится обращаться снова.

На приеме у доктора все было хорошо, меня все устроило. Он вполне адекватно отвечал на заданные вопросы и все по ним объяснил. У него было замечательное и располагающее ко мне отношение. Я получила рекомендации. Он даже дал свой личный номер телефона для связи. Думаю, что он доктор своего дела. Приду еще к нему.

Дмитрий Юрьевич был очень вежлив и внимателен по отношению ко мне. Мне понравилось, что он отвечал на все мои вопросы. Все мне объяснял, буквально разложил по полочкам. Я все поняла. Сказал, что поможет мне в дальнейшем лечении. Дал мне рекомендации. С моей точки зрения, он высококвалифицированный специалист. Хотелось бы продолжить у него свое лечение. Хочу также отметить качественное обслуживание всего персонала.

бесплатно
Дерматолог