Тускаев Казбек Серафимович,акушер, гинеколог, хирург - Москва
Гинеколог
Хирург
6.5

Тускаев Казбек Серафимович

Тускаев Казбек Серафимович, Москва: акушер, гинеколог, хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-24-21.

Обновлено 05.05.2021

Цветной бульвар(170м)
Трубная(558м)

Сухаревская(871м)

• 1985
    Северо-Осетинский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Северо-Осетинская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Тускаев Казбек Серафимович
Понравилось
Приятный юмор и поддержка.
Не понравилось
Нечего тут написать.
Узнала этого замечательного специалиста пару лет назад и могу сказать, что это настоящий профессионал своего дела. Он из тех врачей, что считают своим долгом помочь пациенту решить проблему, с которой к нему пришли. Рекомендую его, как врача высшей квалификации.
Клиника «ГинаиМед»-ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тускаеву К. С. Я рада, что после стольких долгих походов к гинекологам, я попала к нему. Последний раз пошла в "Медси", там поставили бесплодие, толком ничего не объяснили, поставили поликистоз яичников! Казбек Серафимович провёл процедуру - выскабливание эндометрия матки. Каждое своё действие рассказывал, все прошло безболезненно, общался, стараясь отвлечь от процедуры. Сделал работу качественно! Это тот врач, когда приходишь и понимаешь: человек работает не просто потому что так надо, а именно с душой и старается решить проблему, старается помочь. Теперь спокойно можем планировать беременность, все хорошо! Я искренне рада, что такие врачи, как Тускаев К. С. ещё есть, хотелось бы побольше таких врачей и людей в целом. Теперь, если понадобится пойти к гинекологу, то только к нему!
Нужно было удалить полип.
Клиника «ГинаиМед»
Благодарим Вас за трепетные слова. Мы всегда будем рады Вам помочь и надеемся, что в скором времени вы придете к нам для ведения беременности.
Клиника «ГинаиМед»-ул. Расплетина, д. 4, корп. 1
Посетили врача Октябрь 2017
Понравилось
Со своей проблемой наблюдалась у трёх врачей, и у всех были разные диагнозы, ставили опухоль яичника. Только этот врач распознал врожденную патологию, которая подтвердилась после операции при получении результатов гистологии. Одним словом, врач от Бога, который любит и знает свою работу. Этот врач не просто смотрит ту проблему, с которой ты прошёл, а проводит тщательный гинекологический осмотр.
Клиника «Санта-Мария»-бул. Цветной, д. 25, стр. 5
Хороший врач - Тускаев Казбек С., 2 операции прошли успешно, настраивал, успокаивал. Все прошло быстро, лишнего не навязывал, все по желанию. Спасибо.
Клиника «Санта-Мария»-бул. Цветной, д. 25, стр. 5
Я безумно благодарна клинике "Санта-Мария" за возможность быть мамой прекрасного сыночка! Спасибо урологу - Козееву Александру Валерьевичу за то, что лечил моего мужа, анестезиологу - Николаеву Льву Леонидовичу, который успокаивал меня перед операцией, как родную дочь, хирургу - Тускаеву Казбеку Серафимовичу за успешную операцию удаления множественных узлов в матке и конечно, Султановой Камиле Гамлетовне за долгожданную беременность!
Тускаев Казбек Серафимович - замечательный хирург. На приёме Казбек Серафимович хорошо меня проконсультировал, отлично прооперировал и внимательно всё объяснил. Никаких лишних рекомендаций, препаратов и процедур, всё по делу. Для девочек, которым нужна репродуктивная функция, такое бережное отношение очень важно. Спасибо Вам огромное!
Огромное спасибо Тускаеву Казбеку Серафимовичу! Меня направили на операцию в клинику "Санта-Мария". Я очень боялась как пройдет операция. Казбек Серафимович - это врач от Бога! Он вселил в меня уверенность и спокойствие. Операция прошла успешно. Самочувствие - отличное! Еще раз спасибо Казбеку Серафимовичу, теперь по всем проблемам только к нему!
Если бы мне мама не посоветовала этого доктора, сама я бы вряд ли когда-то решилась пойти к доктору мужчине. Но мама оказалась совершенно права — доктор просто превосходный профессионал! Он аккуратно провел осмотр, назначил мне сдать необходимые анализы (ничего лишнего не выписал, только самые те, что нужны) , пройти узи органов малого таза. Общался доктор очень вежливо и деликатно, я совсем не испытывала никакой неловкости. На повторном приеме я получила от Казбека Серафимовича расшифровку по результатам анализов и узи. Доктор подобрал для меня лечение, объяснил по каждому препарату отдельно. Прохожу лечение. Своим гинекологом я очень довольна, врача лучше еще не встречала. Всем женщинам искренне советую обращаться к этому грамотному и опытному специалисту.