Трандофилов Михаил Михайлович,онколог, хирург - Москва
профессор
7.4

Трандофилов Михаил Михайлович

Высшая категорияПрофессор

Трандофилов Михаил Михайлович, Москва: онколог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Вчера записался 1 человек

• 1997
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 1999
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

• 2000
    Специализация в отделение хирургии печени и поджелудочной железы (Российский Научный Центр Хирургии РАМН)
  • 2003
    Институт Вишневского «Хирургические вмешательства под контролем ультразвука»
    Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
    Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в хирургии и онкологии университетская клиника г. Франфуркт-на Майне (Германия)
    Тематическое усовершенствование, Московская городская больница№167 МЗ СР ЧР
    Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
    Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в онкологии, Институт радиологии Санкт-Петербург
    Образовательный цикл, Современные возможности хирургическое лечение больных с метастазами в печень,, Barselona, Spain
    Мастер-класс "Использование микроволновой и радиочастотной абляции в онкологии, Институт им. Павлова Санкт-Петербург

Трандофилов Михаил Михайлович
Понравилось
Прием прошел хорошо, доктор на все мои вопросы ответил, на данный момент у меня их не осталось. Специалист мне также обозначил мое лечение, я довольна. У меня все анализы были сданы, все результаты я принесла с собой, дополнительного ничего Михаил Михайлович мне ничего не рекомендовал сдавать. Повторный прием у меня будет в среду, мы будем начинать лечение, процедуры будут проводиться у самого доктора. Также специалист назначил мне капельницы. Я бы сказала, что у доктора Трандофилова отличное отношение к своим пациентам, он доброжелательный и впечатления на меня он произвел самые что ни на есть хорошие. Принял специалист меня даже раньше назначенного времени, у него было "окошко", потому как другого пациента не было. Визит мой продлился примерно минут 15-20 и я думаю, что этого времени нам хватило, прием доктор закончил после того, как ответил на все вопросы. Меня все устроило.
К доктору Трандофилову М.М. я обратилась в первый раз, специалиста я выбирала для себя по отзывам в интернете. Я смогла бы посоветовать этого специалиста к посещению и я буду это делать.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Доктора Трандофилова Михаила Михайловича я уже знаю, ранее я лежала в больнице и проходила у него диагностирование. У меня онкология, поэтому я обратилась к этому специалисту в частную клинику. В принципе, всё прошло нормально, доктор Трандофилов всё доходчиво мне объяснил по плану моих действий при данном заболевании. Я бы сказала, что Михаил Михайлович вызывает доверие. Лечение специалист мне назначил, но у нас пока только предварительный этап, так что терапию я ещё не начинала. Доктор на приёме посмотрел все мои анализы. Я бы сказала, что врач хорошо общается, у него нормальное и профессиональное отношение к пациентам. Со слов Михаила Михайловича мне всё было понятно. У меня длительный курс лечения, точных дат для повторного приёма у меня ещё нет, но я буду поддерживать контакт с доктором Трандофиловым. Принял специалист меня вовремя, приём длился полчаса, а может быть даже немного больше. Спешки не было абсолютно, мы всё обсудили, на мои вопросы врач ответил. Безусловно, я буду советовать этого доктора к посещению, если возникнет такая необходимость.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Понравилось
К доктору Трандофилову Михаилу Михайловичу на приём приходил я сам. Был у этого врача я в первый раз, мне нужен был специалист в области онкологии, и гепатологии, а такой был только один. Я ездил по поводу своей жены, привозил её документы. Всё было нормально, впечатления положительные. Доктор сказал, что тут ничего не поможет. Но он пока дал нам рекомендации, что делать, а дальше по результатам исследований. Врач назначил супруге пройти курс капельниц, после этого сдать анализы и записаться к нему снова на приём.
Общую оценку я ставлю 4.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз был на консультации у Трандофилова Михаила Михайловича. На самом деле выбрал специалиста по отзывам в интернете. Я записывался к нему заранее на удобное для меня время. Консультация началась в назначенное время. Мне все понравилось в том, как прошла консультация и я оценил бы работу врача на максимальную оценку. Хочу отметить его профессионализм, понимание и вхождение в ситуацию.
Посетили врачаИюнь 2019
Доктору Трандофилову я бы поставила оценку 5+. К этому специалисту мы обратились впервые и узнали о нем из интернета. Нам был необходим гепатолог и онколог. Михаил Михайлович показался нам грамотным и активным. Нам очень понравилась его консультация, поэтому мы будем следовать его указаниям. На прием мы принесли выписки и результаты анализов из больницы. Доктор все изучил и расписал нам программу, что можно в этом случае сделать. Нам нужно еще несколько показаний, поэтому сегодня еще сдали кровь на анализ, но уже вызывали другого специалиста на дом. Михаил Михайлович принял нас вовремя и консультация заняла не меньше сорока минут. Нам этого времени вполне хватило. Если врач употреблял в разговоре сложные медицинские термины, я просила его объяснить их значение, тогда он с удовольствием их расшифровывал. С учетом того, что доктор Трандофилов профессор, стоимость его приема, на мой взгляд, приемлемая. Хочу пожелать ему здоровья, сил с такими тяжелыми и сложными случаями. Он вселяет оптимизм.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Хочу выразить чистосердечную благодарность и признательность онкологу Трандофилову Михаилу Михайловичу, который проводил мне операцию по разрушению метастазов рака в печени. Операция прошла хорошо, выписали на следующий день, через месяц на компьютерной томографии очаг в печени оказался разрушенным и не накапливал контраст. Тьфу-тьфу, чувствую себя хорошо. Пришлось много пройти кругов ада, пока узнала о существовании самого метода, врачах и местах, где проводят такие операции и, наконец, попала на прием. Доктор Трандофилов, возможно, лучший специалист в данной области и имеет колоссальный опыт таких операций. Здоровья и успехов ему. Спасибо!
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
О враче узнали через интернет, болезнь была серьезная, лечение, применяющееся до, не помогало. М.М. предложил операцию - абляцию. Говорил, что риски минимальны, что это непременно поможет, весь все анализы только об этом и говорят. Операция не из дешевых. Началось всё с того, что обещали одну сумму, а по факту оказалось в полтора раза больше. То надо что-то докупать, то не в ту больницу легли, надо в другую, подороже. Операция не помогла, стало только хуже. Как узнали позже - делать ее нельзя было, риски из-за возраста слишком велики. По общению, по назначению лечения, по всем манипуляциям, исходящим от этого специалиста, создалось лишь одно впечатление: лечение - не его приоритет, ему важно лишь получить заработать как можно больше. На пациентов плевать с большой колокольни.
Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51
Посетили врачаОктябрь 2018
Я записался к этому доктору, поскольку прочел о нём очень много положительных отзывов. Врач меня не разочаровал. Михаил Михайлович внимательно меня выслушал, расспросил, осмотрел, изучил все документы, которые я принёс - результаты УЗИ, анализов, заключения других специалистов. После этого доктор порекомендовал мне сделать биопсию и пройти ряд дополнительных обследований, после чего сказал прийти к нему повторно. Он очень вежливо общался со мной, всё комментировал и объяснял, этим специалистом я доволен.
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
О данном враче узнала случайно, по совету знакомых. Должна сказать, что врач очень понравился. Все четко и по делу, без всяких размусоливаний и навязыванием чего-то. Лечение назначено, будем лечиться. Всем советую!
Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А
Лечилась у доктора Трандофилова. Огромное ему спасибо за эффективно и грамотно проведенное лечение. Во многом благодаря ему у меня получилось справиться с серьезной болезнью. Михаил Михайлович надежный, серьезный специалист. Он сделал всё возможное и добился положительного результата. Лучшего доктора для меня и вообразить было нельзя. Рекомендую обращаться к нему, какой бы случай ни был.