Трандофилов Михаил Михайлович, гепатолог, онколог, хирург - Москва

Трандофилов Михаил Михайлович

профессор
стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание

Трандофилов Михаил Михайлович, Москва: гепатолог, онколог, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Гепатолог - от 4000 р.
Онколог - от 4000 р.
Хирург - от 4000 р.

Расписание приёма врача

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1997 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
2008 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)

2000 Специализация в отделение хирургии печени и поджелудочной железы (Российский Научный Центр Хирургии РАМН)
2003 Институт Вишневского «Хирургические вмешательства под контролем ультразвука»
2005 Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
2008 Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в хирургии и онкологии университетская клиника г. Франфуркт-на Майне (Германия)
2011 Тематическое усовершенствование, Московская городская больница№167 МЗ СР ЧР
2012 Прохождение усовершенствований по эндоскопической хирургии
2013 Мастер-класс "Использование интервенционных вмешательств в онкологии, Институт радиологии Санкт-Петербург
2013 Образовательный цикл, Современные возможности хирургическое лечение больных с метастазами в печень,, Barselona, Spain
2014 Мастер-класс "Использование микроволновой и радиочастотной абляции в онкологии, Институт им. Павлова Санкт-Петербург

Отзывы о Трандофилов Михаил Михайлович

-2.0 Ужасно Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47) - ул. 3-я Парковая., д. 51

О враче узнали через интернет, болезнь была серьезная, лечение, применяющееся до, не помогало. М.М. предложил операцию - абляцию. Говорил, что риски минимальны, что это непременно поможет, весь все анализы только об этом и говорят. Операция не из дешевых. Началось всё с того, что обещали одну сумму, а по факту оказалось в полтора раза больше. То надо что-то докупать, то не в ту больницу легли, надо в другую, подороже. Операция не помогла, стало только хуже. Как узнали позже - делать ее нельзя было, риски из-за возраста слишком велики. По общению, по назначению лечения, по всем манипуляциям, исходящим от этого специалиста, создалось лишь одно впечатление: лечение - не его приоритет, ему важно лишь получить заработать как можно больше. На пациентов плевать с большой колокольни.

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Я записался к этому доктору, поскольку прочел о нём очень много положительных отзывов. Врач меня не разочаровал. Михаил Михайлович внимательно меня выслушал, расспросил, осмотрел, изучил все документы, которые я принёс - результаты УЗИ, анализов, заключения других специалистов. После этого доктор порекомендовал мне сделать биопсию и пройти ряд дополнительных обследований, после чего сказал прийти к нему повторно. Он очень вежливо общался со мной, всё комментировал и объяснял, этим специалистом я доволен.

О данном враче узнала случайно, по совету знакомых. Должна сказать, что врач очень понравился. Все четко и по делу, без всяких размусоливаний и навязыванием чего-то. Лечение назначено, будем лечиться. Всем советую!

Трандофилов Михаил Михайлович, Гепатолог, Онколог, Хирург - Москва
Трандофилов М. М.