Фархат Ф. А. - фотография

профессор
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Фархат Файяд Ахмедович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Нейрохирург - от 4000 р.

10%Гидроцефалия
10%Невралгия тройничного нерва
10%Межпозвонковая грыжа

Высшее образование

1995 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)

Отзывы о Фархат Файяд Ахмедович

Слишком обволакивает словами. Немножко с хитринкой. Пригласил на вторую консультацию, а я не понимаю, зачем? Вроде, с его слов, у меня всё в порядке.

Мне понравилось, что доктор трезво и адекватно подошел к решению моей проблемы. Не смотря на то, что у меня довольно сложная ситуация. До него я была у нескольких специалистов и они назначали мне одно и тоже лечение, после которого у меня началось обострение проблемы. А Файяд Ахмедович дал мне такие рекомендации, благодаря которым мне стало легче уже через трое суток. Считаю, что он высокопрофессиональный специалист. Я им очень довольна. Через 2 недели у меня уже запланирована к нему очередная явка.

МегаФон

Лечилась у доктора Фархата Ф. А., обратилась с болями в пояснице. Боли были очень сильными, отдавали в ногу так, что ходить нормально не получалось. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, и обнаружил на МРТ грыжу в поясничном отделе. Грыжа оказалась умеренных размеров, и доктор предложил провести серию блокад. После первой блокады мне стало значительно лучше, а после второй боли ушли окончательно. Очень благодарна доктору за высочайший профессионализм и человеческое отношение! Всем своим знакомым буду рекомендовать доктора Фархата!

Нейрохирург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек