Фархат Файяд Ахмедович, нейрохирург, онколог - Москва

профессор
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание
(499) 638-20-04

Фархат Файяд Ахмедович, Москва: нейрохирург, 16 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Нейрохирург - от 4000 р.

10%Гидроцефалия
10%Невралгия тройничного нерва
10%Межпозвонковая грыжа

Высшее образование

1995 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1997 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (нейрохирургия)
2008 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)

2005 AOSPINE Seminar «Spine trauma, degenerative conditions and deformities»
2005 Курсы всемирной ассоциации нейрохирургов , Санкт- Петербург, Россия
2006 Международная школа «Внутрисосудистая хирургия при церебральных аневризмах»
2007 Мастер-класс «Актуальные вопросы хирургии травматических повреждений позвоночника»
2007 Семинар и мастер-класс по чрезкожной вертебропластике, проводившегося на базе научно-исследовательского института клинической онкологии Росскийского Онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина
2009 Повышение квалификации на кафедрe хирургических болезней ФПДО МГМСУ по эндоскопической хирургии
2011 Центр «Гамма Нож»: «Стереотаксическая радиохирургия объемных интракраниальных образований на установке Гамма-нож»
2011 Мастер-класс «Эндоскопия и видео-ассистенция в хирургии повреждений и заболеваний грудного и поясничного отделов позвоночника. Гемостатики в нейрохирургии»
2011 Образовательный цикл фирмы Medtronic США «Нейрохирургическое лечение хронической боли»
2012 Учебный центр Medtronic «Минимально-инвазивные технологии в хирургии позвоночника»
2012 Вторая школа вертебрологии «Дегенеративные заболевания позвоночника»
2013 Хирургия и интенсивная терапия черепно-мозговой травмы» НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2014 «Гидронуклеопластика с использованием системы гидропластики диска Spine Jet»
2014 " Эндоскопическая и миниинвазивная хирургия позвоночника",Universitat Rostock, Germany
2014 "Малоинвазивная стабилизация позвоночника с применением новых навигационных систем" с использованием системы транспедикулярных винтов VENUSmini и динамического навигационного устройства PediGuard
2015 DSS/HPS Anatomical course, Motol Hospital in Prague

Отзывы о Фархат Файяд Ахмедович

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Большое спасибо доктору Фархату за спасение! Столько лет не могли установить причину головной боли, где только не консультировалась и не лечилась. Оказался тройничный нерв. Файяд Ахмедович сделал блокаду, и боль ушла. Спасибо ему огромное!

К этому доктору я попала впервые - выбрала его по хорошим отзывам на сайте. Специалист меня совершенно не разочаровал - изучил всю медицинскую документацию, которую я предоставила, провёл тщательный опрос и подробную консультацию. В ходе беседы выяснилось, что проблема, с которой я пришла, лежит за рамками специализации Файяда Ахмедовича. Однако, он подсказал мне, к какому доктору нужно обратиться и, как выяснилось в дальнейшем - это было верной рекомендацией. Я очень довольна приёмом у этого врача, и уже порекомендовала его услуги своим родственникам.

С первого посещения Файяд Ахмедович внушил мне доверие. До него, ни один их специалистов, у которых я была не мог поставить мне диагноз. А он сразу понял в чем дело, поставил мне предварительный диагноз и порекомендовал сдать определенный анализ. Хочу также отметить его доброжелательное, вежливое общение. Я обязательно продолжу у него наблюдаться, буквально завтра хочу к нему повторно записаться.

Фархат Файяд Ахмедович, Нейрохирург, Онколог - Москва
Фархат Ф. А.