Фархат Файяд Ахмедович, нейрохирург, онколог - Москва

профессор
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Фархат Файяд Ахмедович, Москва: нейрохирург, онколог, 20 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Нейрохирург - от 4000 р.

10%Перелом позвоночника
10%Гидроцефалия
10%Невралгия тройничного нерва
10%Межпозвонковая грыжа

1995 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
1997 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (нейрохирургия)
2008 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (нейрохирургия)

2005 AOSPINE Seminar «Spine trauma, degenerative conditions and deformities»
2005 Курсы всемирной ассоциации нейрохирургов , Санкт- Петербург, Россия
2006 Международная школа «Внутрисосудистая хирургия при церебральных аневризмах»
2007 Мастер-класс «Актуальные вопросы хирургии травматических повреждений позвоночника»
2007 Семинар и мастер-класс по чрезкожной вертебропластике, проводившегося на базе научно-исследовательского института клинической онкологии Росскийского Онкологического научного центра имени Н.Н. Блохина
2009 Повышение квалификации на кафедрe хирургических болезней ФПДО МГМСУ по эндоскопической хирургии
2011 Центр «Гамма Нож»: «Стереотаксическая радиохирургия объемных интракраниальных образований на установке Гамма-нож»
2011 Мастер-класс «Эндоскопия и видео-ассистенция в хирургии повреждений и заболеваний грудного и поясничного отделов позвоночника. Гемостатики в нейрохирургии»
2011 Образовательный цикл фирмы Medtronic США «Нейрохирургическое лечение хронической боли»
2012 Учебный центр Medtronic «Минимально-инвазивные технологии в хирургии позвоночника»
2012 Вторая школа вертебрологии «Дегенеративные заболевания позвоночника»
2013 Хирургия и интенсивная терапия черепно-мозговой травмы» НИИ скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
2014 «Гидронуклеопластика с использованием системы гидропластики диска Spine Jet»
2014 " Эндоскопическая и миниинвазивная хирургия позвоночника",Universitat Rostock, Germany
2014 "Малоинвазивная стабилизация позвоночника с применением новых навигационных систем" с использованием системы транспедикулярных винтов VENUSmini и динамического навигационного устройства PediGuard
2015 DSS/HPS Anatomical course, Motol Hospital in Prague

Отзывы о Фархат Файяд Ахмедович

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Врач нам очень понравился, он очень профессиональный, мы обратились к нему по рекомендации от знакомых. Доктор провел осмотр, побеседовал с нами, назначил потом и лечение, и дал некоторые рекомендации. Подробно врач все объяснил и рассказал, ответил на все вопросы подробно. Мы очень довольны тем, что оказались именно у этого специалиста на консультации. Конечно, я буду рекомендовать Файяда Ахмедовича всем, кому необходим нейрохирург. Нам нужно будет снова приехать к Фархату на повторный прием, но пока еще не знаем, когда это будет. Мы всем остались довольны.

Был на консультации у доктора Фархата Файяд Ахмедовича. Доктор понравился, прием прошел хорошо. Ждать не пришлось. Принял сразу, по назначенному времени. У него профессиональный подход. Вся информация, которую он дал, полезная. Спрашивал все только по делу. Дал хорошие рекомендации. На приеме я не чувствовал никакого дискомфорта. Сегодня снова с женой едем и именно к нему. Знакомым обязательно буду рекомендовать этого врача.

Доктор Фархат спас мою ногу. Доходился с грыжей, все боялся операции, да лечился как мануальщики советовали. Стало в ногу отдавать, обратился к Файяду Ахмедовичу. Все объяснил, про операцию, про прогноз. Операцию сделал, все теперь в порядке. Зря столько времени боялся и мучился.

Фархат Файяд Ахмедович, Нейрохирург, Онколог - Москва
Фархат Ф. А.