Шестаков Игорь Борисович,детский лор, лор - Москва
ЛОР
Детский ЛОР
7.5

Шестаков Игорь Борисович

Шестаков Игорь Борисович, Москва: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 25.11.2021

Волжская(2,0км)

• 1984
    Куйбышевский медицинский институт

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Достаточно легко попасть на прием по предварительной записи, и цены в клинике доступные.
Игорь Борисович - отличный доктор, наблюдаемся у него несколько лет всей семьей, двое детей с раннего возраста (сейчас уже подростки) и мы, взрослые - родители, бабушка с дедушкой тоже. Доктор всегда внимателен, проводит профилактику и лечение простудных заболеваний амбулаторно, что помогает сразу облегчить симптомы болезни, и рекомендует доступные лекарства для лечения дома. Важный момент еще в том, что дети не боятся приходить на прием, наоборот, легко принимают лечение и слушают доктора.
Медицинский центр «Криомедик» на Братиславской (ранее «Братиславский»)-ул. Братиславская, д. 8
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Игорь Борисович - отличный специалист, отзывчивый и добрый человек. Лечение всегда помогает и довольно быстро. Спасибо огромное!
Старший сын наблюдается с 5 лет, сейчас ему 14 лет. У него аллергический ринит и искривлена перегородка. Младшая дочь пошла в сад - и начались проблемы... И снова Игорь Борисович нам помогает.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Выражаем благодарность Игорю Борисовичу от нашей семьи. Вы прекрасный профессионал и очень хороший человек. С детства страдаю болезнями ЛОР-органов, Игорь Борисович всегда подберёт нужное лечение и я быстро иду на поправку. Спасибо, доктор, и дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни. Елена и Роман Артемьевы.
Посетили врача Июнь 2019
Не понравилось
Очень и очень понравилось!
Лечимся у Игоря Борисовича всей семьей, сначала привела к нему двух сыновей, потом и сама стала у него лечиться. Проходили процедуру "дракончик". Спасибо огромное, Игорь Борисович, с Вами не страшно болеть!
С детства страдаю хроническим тонзиллитом и ринитом, обращалась к большому количеству специалистов, но увы, помочь никто не смог, дошло до того, что горло опухло до такой степени, что начало останавливаться дыхание во сне, каким-то чудом попала к Шестакову И. Б. И уже несколько лет не болею вообще, делаю криотерапии раз в полгода, спасибо огромное! Очень хороший специалист!
В разных клиниках Москвы искал помощи, нашел её в медицинском центре "Братиславский" у доктора Шестакова Игоря Борисовича. Пригласили на работу в Москву и если бы не этот ЛОР, пришлось бы ее оставить. Проблемы с горлом с детства, малейший сквозняк и больничный. Игорь Борисович подошел к решению проблемы комплексно, тут и повышение иммунитета и медикаментозное лечение. Имея огромный опыт Игорь Борисович избавил от постоянных ангин и воспалений горла, хоть времени ушло на это немало. ЛОР был уверен в успехе, меня всячески поддерживал. Огромная благодарность Игорю Борисовичу, с проблемами горла только к нему.
К Игорю Борисовичу обращалась, когда у ребенка был отит. Ходили сначала в поликлинику, но там нам ничем не смогли помочь, сразу предложили госпитализацию, у меня сомнения были, поэтому решила еще у Шестакова проконсультироваться. Доктор сразу расположил к себе бережным обращением с ребенком. Видно, что специалист грамотный, опытный, главное, смог нам помочь. Спасибо ему большое. Теперь знаем, к кому обращаться в случае чего.