Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
Детский гинеколог
8.4

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна

Гоптарева Валерия Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 09.12.2020

ГКБ №7
    Городская клиническая ординатура
  • 2001 — 2001
    Женская консультация №6
    Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог
  • 2002 — 2003
    ООО "Святослав Медиа Групп"
  • 2003 — 2007
    ООО "ИММА"
  • 2007 — 2010
    ООО "Спектр-Мед"
  • 2010 — н. в.
    ООО "Никита и Ко" (Клиника "Чудо Доктор"

• 1996
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
  • 2001

Курс повышения квалификации по заболеваниям шейки матки

Гоптарева Валерия Владимировна
Да
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Валерия Владимировна выделяет достаточно много времени для приёма пациента. Я считаю, что она внимательна, тактична, так что, в принципе, я всем осталась довольна, не могу отметить ничего такого, то меня бы не устроило, всё прошло хорошо. К Гоптаревой я обращаюсь не в первый раз, ранее я уже была у неё, наблюдаюсь у данного специалиста где-то с лета. Обычно доктор вовремя принимает пациента, максимум задержка может составить минут 10. Этот врач мне и УЗИ проводила, и анализы брала. Отмечу, что во время ультразвукового исследования специалист всё комментирует и даже пытается показать пациенту то, что видит на экране. Находиться с этим доктором мне абсолютно комфортно. Валерия Владимировна назначала мне лечение, она выписывала гормональные препараты. Я их пила, но мне препарат не особо подошёл, меня не устроил эффект от него. Тогда я обратилась к Гоптаревой, она мне его поменяла. Но пока рано говорить об этом, я посмотрю, как будет дальше.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
У меня сложилось мнение, что она довольна компетентная, и как человек Валерия Владимировна довольно приятная, внимательная. Доктор оставила хорошее впечатление, мне кажется, что она профессионал своего дела. Результат получила хороший, то, что прописала доктор, помогло мне! Гинеколог вязал у меня мазок, еще мне делали УЗИ, во время которого не было болевых или неприятных ощущений. При себе у меня не имелось готовых анализов, и Валерия Владимировна проводила осмотр и еще опросила меня. Мне было комфортно и спокойно, врач к себе вполне располагает! Доктор все объяснила мне, а также напечатала более подробно, чтобы не забыть. Помимо лечения, гинеколог дала рекомендации, она просто предупредила меня о возможных побочных действиях, и это помогло. Врача я посоветую!
У нее на приеме была повторно. Выбирала доктора по отзывам, которые посмотрела. В промежутке между приемами я проходила лечение, по ее назначениям. Результат уже есть, и терапию я уже закончила, просто будет нужно раз в полгода проверяться, для профилактики.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
О докторе Гоптаревой Валерии Владимировне у меня только положительные отзывы, я думаю, что она хороший врач! К этому врачу я обратилась впервые, доктора я искала в интернете по отзывам, выбирала самого лучшего специалиста и решила пойти к ней. Мне понравилось отношение Валерии Владимировны ко мне, она была очень доброй и располагающей к себе. На мой взгляд, доктор все очень доходчиво объясняла. И еще бы я отметила, что специалист говорила расслабиться при осмотре, но все равно было страшно, и если следовать ее указаниям, то все проходит гладко и безболезненно. На приеме врач взяла у меня анализы, сказала ждать результатов и уже по ним она расскажет, что делать дальше. Доктору Гоптаревой на данный момент за ее работу я ставлю максимальную оценку! Прием начался с небольшой задержкой, но на мое посещение это никак не повлияло, времени мне было уделено достаточно. Думаю, этого специалиста я могла бы рекомендовать к посещению.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Гоптареву Валерию Владимировну мне посоветовала хорошая подруга, которая ранее обращалась к врачу. Главный вопрос, который меня беспокоил, это невозможность забеременеть. Впервые на прием к доктору я попала этой зимой, в конце января 2020 года. А всего ходила несколько раз, от силы раз 6-7. Спустя месяц мы выявили причину, врач назначила курс лечения, а уже сегодня у меня второй месяц. Чему безмерно рада. Доктор назначает всегда только то, что действительно нужно провести и сдать. Ни одного лишнего анализа, ни одной лишней процедуры. Советую Валерию Владимировну абсолютно всем девушкам и женщинам. Специалист действительно очень внимательный.
Только самые положительные впечатления от врача! Внимательная, всегда выслушает, ответит на все волнующие вопросы. Искренняя благодарность и наилучшие пожелания доктору!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Мы остались довольны посещением. Получили ответы на все вопросы, подробно проконсультировались. Также врач нам назначила необходимые исследования, нужно сдать кое-какие анализы, пройти УЗИ. Все было очень тактично и профессионально, ведь девочки в таком возрасте комплексуют, но ребенок осталась довольна. Доктор спросила готова ли она к полному осмотру или только поверхностно, все за ширмой проходило. Обследование было достаточно тщательное и подробное. Мы были вдвоем на приеме, Валерия Владимировна беседовала и со мной, и дочери уделила время. Она объясняла ей про питание, питьевой режим. Нам было назначено лечение дерматологом, и оно вызывало некоторый дискомфорт препараты, но Гоптарева В.В. сказала, что их нужно принимать и потерпеть. Это не ее профиль, но врач рассказала про ощущения от препаратов, что бывает тошнота, и это пройдет. Она оказала моральную поддержку. Ребенок была воодушевлен и готова продолжать лечение, до этого она хотела отказаться от лекарств. Объясняет специалист все понятно и доступно. Рекомендовать доктора я буду уже после прохождения и получения результата, но первое впечатление у меня положительное.
Я водила на прием дочку 13 лет, обращались к Гоптаревой В.В., как к детскому гинекологу-эндокринологу. Я прочитала отзывы на сайте и по ним выбрала доктора. Обратиться к специалисту нас посоветовал дерматолог, мы были у него из-за высыпания и акне.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Меня все устроило, все понравилось. Во всяком случае я узнала то, что мне было нужно, а к Гоптаревой Валерии Владимировне я попала потому, что читала отзывы о ней в интернете. На данный момент я послушалась ее совета и сейчас сама решаю как мне поступить дальше. У нас с ней была только консультация, осмотра никакого не было. Валерия Владимировна дала мне свои рекомендации. В общей сложности прием длился минут 10-15, я точно не помню. Доктор ответила на все мои вопросы, мне все стало понятно. Общалась о мной она хорошо. Мне Валерия Владимировна показалась очень доброжелательным специалистом. Думаю, что с профессионализмом у нее все нормально. Пока я еще не вынесла для себя данный вопрос. Если что, то мы снова обратимся к ней в случае необходимости. В плане общения с ней все было хорошо, не было чувства дискомфорта или скованности. Буду советовать доктора. Да и стоимость услуг у нее вполне себе приемлемая.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Гоптарева Валерия Владимировна - очень приятная женщина. Она учла все мои пожелания по обследованию. Она провела внимательный осмотр и взяла необходимые анализы. Действовала совершенно аккуратно, никаких неприятных ощущений я не испытывала. После этого она сказала, что по сути у меня все в порядке, лишь порекомендовала приходить раз в год для профилактики. Я у нее попросила часть анализов взять сейчас и собственно она вошла в мое положение. Отношение доктора ко мне было весьма благоприятным и уважительным. В общей сложности мы с ней общались минут 15 или 20 и этого вполне было достаточно. Доктор ответила на все мои вопросы. Пока о ее профессионализме я ничего не могу сказать, но впечатление она оставила положительным. Я даже уже успела посоветовать этого специалиста своим знакомым. А сама нашла Валерию Владимировну случайно в интернете. В принципе, я не ошиблась в воем выборе, мои ожидания врач оправдала.
«Чудо-Доктор» на Школьной 11 - ул. Школьная, д. 11/3
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у врача. Она очень грамотный доктор. За одну встречу она уже прописала мне лечение. Класс! Я уже приходила к ней на контрольный прием. У меня была киста. Врач провела УЗИ. Она повернула ко мне экран и показывала размеры, объясняла, как она будет уходить, рассказала о причинах, из-за чего это произошло. Осмотр она проводит безболезненный. Она меня вылечила. Принимает врач вовремя. С пациентами доктор общается ласково, как мама. Она очень приятная, улыбчивая и хорошая женщина. Я бы всем ее порекомендовала. Во время приема она не торопится, мы все успевали сделать. На бланке она от руки написала рецепт, поставила печать. Почерк у доктора был понятный. Обратилась к ней, потому что по деньгам было приятно и имелось свободное время.
Посетили врачаАпрель 2019
Я знаю ее давно, могу сказать сразу, что этот врач очень хороший, в сложных случаях я всегда обращаюсь именно к ней. Валерия Владимировна - опытный и квалифицированный специалист. Когда-то я попала к ней случайно, очень этому рада. Гинеколог всегда очень много внимания уделяет, ее назначения по лечению всегда эффективны и грамотны. В общении Гоптарева приятная, я могу ее рекомендовать вполне. Я буду и дальше приходить к Валерии Владимировне, если мне понадобится ее консультация.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я нашла доктора Гоптареву через интернет, по отзывам. Мы ходили на прием к ней со своей 13-летней дочкой. Врач смогла установить контакт с ребенком и найти к ней подход. Это был наш первичный прием у данного доктора, и никаких отрицательных моментов не осталось. Мы приехали чуть раньше назначенного времени, но, к сожалению, нас не смогли принять. Врач показалась мне очень коммуникабельной и внимательной. Видно было, что она старалась формулировать свой вопрос очень осторожно, чтобы не спугнуть моего ребенка. Чтобы разобраться в нашей ситуации, Валерия Владимировна направила нас на сдачу некоторых анализов. Но при этом дала несколько рекомендаций, например, как правильно питаться. После получения результатов обратимся к доктору Гоптаревой, чтобы она поставила диагноз и назначила курс лечения. Рекомендовать кому-то из знакомых смогу после прохождения всех обследований.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Это был первый приём. Было назначено УЗИ и сдача одного анализа. Все по делу. Врач приятный, но много сказать не могу. Единственное, что не понравилось, может конечно показалось, она не сильно внимательная. Когда я рассказывала о своей проблеме, она, видимо, не сильно вникала, и позже несколько раз предлагала сдать анализы, которые я уже сдала...
Посетили врачаСентябрь 2018
Горохова Валерия Владимировна как специалист, мне понравилась. У меня сложилось о ней самое хорошее впечатление. Она провела мне обследование, в итоге, выявила мою проблему и подсказала ее решение. На мой взгляд, она очень компетентный специалист. Я намерена продолжить у нее свое лечение.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Всегда все приёмы вовремя, быстро и чётко по делу. Всегда можно сделать УЗИ во время приема, без предварительной записи. Никогда не переплачивала за "ненужные анализы". Валерия Владимировна приветливая, и отношение к пациенту всегда доброжелательное.
Мой постоянный врач. Для примера, при обращении в ту же клинику к другому гинекологу стоимость (состав) анализов при одинаковом диагнозе была больше на 1-2 тыс. рублей. Обращалась с разницей в 4 дня, так как Валерия Владимировна была в отпуске. Так что, Валерия Владимировна, большое спасибо!
Посетили врачаИюль 2017
Горохова Валерия Владимировна внимательная и тактичная женщина. Она у меня вызывает доверие. Осмотр она провела хорошо, консультация тоже была развернута. Я хотела бы порекомендовать ее всем кому нужен действительно толковый врач.
Попала к этому доктору по рекомендации знакомой, хотела пролечить уреаплазму. Пришла уже с готовыми результатами анализов. Меня выслушали, осмотрели, взяли дополнительные анализы, назначили лечение. При осмотре сообщили, что я нуждаюсь в операции по удалению кондилом, которых у меня якобы предостаточное количество. Поверив доктору, решила пройти лечение от уреаплазмы, а впоследствии оперироваться. Однако волею судеб, за третий прием я заплатила в завышенном размере, со слов врача была расширенная консультация, что заставило меня усомниться в необходимости происходящего. В целях проверки поставленного Гороховой диагноза о кондиломах, обратилась к нескольким другим врачам. Была приятно удивлена, что кондилом не обнаружили. Интересно, что доктор Горохова и за какую сумму собиралась у меня удалять?! Более к ней не обращалась.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Здравствуйте!

Мы хотели бы разобраться в ситуации, но без данных - когда именно и во сколько вы были у этого доктора, дать обратную связь не представляется возможным. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники.
Валерия Владимировна самый лучший гинеколог! За всю жизнь впервые встретила врача, который настолько серьезно, ответственно выполняет свои обязанности и так дотошно занимается с пациентом. От ее профессионального взора не скроется ни одна болячка. Я меня были проблемы с зачатием, мы с мужем так хотели малыша, но из-за проблем со здоровьем ничего не получалось и до этого ни один врач нам не помог. Зато Горохова так пролечила, что я через пол года смогла забеременеть! Вот, что значит профессионал, я так ей признательна, так благодарна, наш сыночек самый ценный подарок, какой только можно себе представить!
Я приходила на приём из-за сильных болей внизу живота. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и всё мне объяснила. После того, как выписала лечение, подробно рассказала как принимать все назначенные препараты, что делать за улучшения состояния. Я рада, что попала именно к ней, так как все её предписания и рекомендации оказались эффективными и полезными, я быстро смогла восстановиться. Большое спасибо Валерии Владимировне за отличный приём и грамотные назначения. Буду заходить ещё, если возникнет необходимость.