Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Гоптарева (Горохова) Валерия Владимировна

стаж 22 года
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 42 человека

Гоптарева Валерия Владимировна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1800 р.
Гинеколог - от 1800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
Детский гинеколог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Эрозия шейки матки

1999-2001ГКБ №7
Городская клиническая ординатура
2001-2001Женская консультация №6
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог
2002-2003ООО "Святослав Медиа Групп"
2003-2007ООО "ИММА"
2007-2010ООО "Спектр-Мед"
Врач акушер - гинеколог
2010-н. в.ООО "Никита и Ко" (Клиника "Чудо Доктор"
Врач акушер - гинеколог

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гинекологическая эндокринология)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2008 Курс повышения квалификации по заболеваниям шейки матки

Отзывы о Гоптарева Валерия Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Я нашла доктора Гоптареву через интернет, по отзывам. Мы ходили на прием к ней со своей 13-летней дочкой. Врач смогла установить контакт с ребенком и найти к ней подход. Это был наш первичный прием у данного доктора, и никаких отрицательных моментов не осталось. Мы приехали чуть раньше назначенного времени, но, к сожалению, нас не смогли принять. Врач показалась мне очень коммуникабельной и внимательной. Видно было, что она старалась формулировать свой вопрос очень осторожно, чтобы не спугнуть моего ребенка. Чтобы разобраться в нашей ситуации, Валерия Владимировна направила нас на сдачу некоторых анализов. Но при этом дала несколько рекомендаций, например, как правильно питаться. После получения результатов обратимся к доктору Гоптаревой, чтобы она поставила диагноз и назначила курс лечения. Рекомендовать кому-то из знакомых смогу после прохождения всех обследований.

Теле2
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Это был первый приём. Было назначено УЗИ и сдача одного анализа. Все по делу. Врач приятный, но много сказать не могу. Единственное, что не понравилось, может конечно показалось, она не сильно внимательная. Когда я рассказывала о своей проблеме, она, видимо, не сильно вникала, и позже несколько раз предлагала сдать анализы, которые я уже сдала...

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Горохова Валерия Владимировна как специалист, мне понравилась. У меня сложилось о ней самое хорошее впечатление. Она провела мне обследование, в итоге, выявила мою проблему и подсказала ее решение. На мой взгляд, она очень компетентный специалист. Я намерена продолжить у нее свое лечение.

Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Бобрышев Юрий Викторович, Акушер, Гинеколог - Москва
Бобрышев Ю. В.

Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.
(499) 500-97-23

Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека
Сиськова Ирина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Сиськова И. В.

Лапшина Наталья Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Лапшина Н. М.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Гоптарева В. В.