Горохова Валерия Владимировна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва

Горохова Валерия Владимировна

Стоимость приёма - от 3200 р.-50%  1600 р.
стаж 21 год
Всего записалось 32 человека

Горохова Валерия Владимировна, Москва: гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.
Детский гинеколог - от 3200 1600 р.

Специализация

10%Эрозия шейки матки

1999-2001ГКБ №7
Городская клиническая ординатура
2001-2001Женская консультация №6
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог
2002-2003ООО "Святослав Медиа Групп"
2003-2007ООО "ИММА"
2007-2010ООО "Спектр-Мед"
Врач акушер - гинеколог
2010-н. в.ООО "Никита и Ко" (Клиника "Чудо Доктор"

Высшее образование

1996 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело )
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( гинекологическая эндокринология)
2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)

2008 Курс повышения квалификации по заболеваниям шейки матки

Отзывы о Горохова Валерия Владимировна

+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Горохова Валерия Владимировна как специалист, мне понравилась. У меня сложилось о ней самое хорошее впечатление. Она провела мне обследование, в итоге, выявила мою проблему и подсказала ее решение. На мой взгляд, она очень компетентный специалист. Я намерена продолжить у нее свое лечение.

Всегда все приёмы вовремя, быстро и чётко по делу. Всегда можно сделать УЗИ во время приема, без предварительной записи. Никогда не переплачивала за "ненужные анализы". Валерия Владимировна приветливая, и отношение к пациенту всегда доброжелательное.

Мой постоянный врач. Для примера, при обращении в ту же клинику к другому гинекологу стоимость (состав) анализов при одинаковом диагнозе была больше на 1-2 тыс. рублей. Обращалась с разницей в 4 дня, так как Валерия Владимировна была в отпуске. Так что, Валерия Владимировна, большое спасибо!

МегаФон

Горохова Валерия Владимировна внимательная и тактичная женщина. Она у меня вызывает доверие. Осмотр она провела хорошо, консультация тоже была развернута. Я хотела бы порекомендовать ее всем кому нужен действительно толковый врач.

Горохова Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
3200 р.
Горохова В. В.