Столярова Алла Владимировна, детский невролог, невролог, психотерапевт - Москва

Столярова Алла Владимировна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Столярова Алла Владимировна, Москва: детский невролог, невролог, психотерапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Детский невролог - от 3520 р.
Невролог - от 3520 р.
Психотерапевт - от 3520 р.

Расписание приёма врача

18%Мигрень
15%Вегето-сосудистая дистония
5%Нарушение вкуса

Высшее образование

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Столярова Алла Владимировна

+1.0 Хорошо Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Я первый раз обращалась к Алле Владимировне. Обратилась к ней по рекомендации знакомого пациента. Консультация началась не вовремя. Ожидание составило буквально пять минут. Это не критично для меня и никак на оценку не влияет. Мне не понравилось то, что не было возможности до конца донести информацию до доктора. Было такое ощущение, что врач куда-то торопится. Алла Владимировна не поторапливала меня, но чувствовалось, что консультация идет в ускоренном темпе. В разговоре ощущалась недосказанность с моей стороны. Может быть, доктор не любит два раза повторять одно и то же. Вроде бы она корректно и спокойно разговаривала, но есть врачи, которые могут слушать-слушать-слушать. Вопросы и ответы были 50/50. Я пыталась сказать, а врач задавала наводящие вопросы. Документы были просмотрены не все. Я принесла с собой много документов и врач не стала перепроверять их после моего рассказа. Может быть, этого было достаточно для доктора. Диагностика вышла тоже ускоренной. Возможно, врача подстегивал следующий пациент. Алла Владимировна дала рекомендации и назначила лечение. Она все рассказала: как принимать, какое будет действие. В клинике не предусмотрена выдача после посещения врача документов, подтверждающих посещение. Я ушла с консультации у доктора с документом, который самостоятельно выписан мной без печати врача. Это проблема многих медицинских учреждений, не только клиники «Сесиль Плюс». В другой клинике врач сам печатал заключение и рекомендации, после чего с печатью отдавал их мне. Здесь же ничего не докажешь о том, что был на приеме. Доктор дала мне лист А4 и я сама от руки написала назначения. Как о специалисте у меня сложилось положительное впечатление об Алле Владимировне. Насколько я знаю, она принимает не только как невролог, но и как психотерапевт. Она очень спокойно разговаривает с пациентами и успокаивает своим спокойствием. Я планирую прийти на повторную консультацию.

У меня самый положительный отзыв об Алле Владимировне. Она разобралась в моей ситуации и помогла. Я доволен полученным результатом. Доктор внимательная - это самое главное. Профессионал. Мне было уделено достаточно времени и я задал интересующие вопросы. Мне этот доктор понравился. Рекомендую.

31.10.18 11:03
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего диагностического центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Пришла я к Алле Владимировне по рекомендации другого доктора. Если честно, то врач мне не очень понравилась. Мне показалось, что она была не очень внимательна и невдумчива. Сразу назначила мне антидепрессанты, не отправив, даже, на сдачу анализов. Отношение ко мне было нормальное, как обычно, у врача. Времени мне уделила достаточно, приняла вовремя. Была четкая, уравновешенная и очень спокойная. По выписанному рецепту я лечиться не буду. На вторичный прием не приду.

31.10.18 11:14
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Бурмистров Александр Викторович, Вертебролог, Врач ЛФК, Детский невролог, Кинезиолог, Невролог, Реабилитолог, Спортивный врач, Физиотерапевт - Москва
от 1900 р.
Бурмистров А. В.
Детский невролог
Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мальмберг Сергей Александрович, Детский невролог, Невролог - Москва
Мальмберг С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 43 человека
Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Михайлов Андрей Георгиевич, Детский невролог - Москва
Михайлов А. Г.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Приходько Василий Васильевич, Детский невролог, Невролог, Функциональный диагност, Эпилептолог - Москва
от 2000 р.
Приходько В. В.