Столярова Алла Владимировна, детский невролог, невролог, психотерапевт - Москва

кандидат наук
Народный рейтинг по 21 отзыву
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Столярова Алла Владимировна, Москва: детский невролог, невролог, психотерапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 26.09.2019
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (465м)
М Новослободская (659м)
М Менделеевская (881м)
Детский невролог - от 3800 р.
Невролог - от 3800 р.
Психотерапевт - от 3800 р.

Расписание приёма врача

18%Бессонница
18%Мигрень
15%Вегето-сосудистая дистония
5%Нарушение вкуса

1995 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)

Отзывы о Столярова Алла Владимировна

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мне все понравилось в том, как врач ведет прием. У меня нет никаких негативных впечатлений. Алла Владимировна вникает в проблему. Доктор изучила результаты обследования, которые были у меня с собой, провела осмотр, все расписала и объяснила. Она продиктовала мне, какие препараты нужно будет принимать, чтобы я записала их, и выписала рецепт. Консультация началась в назначенное время и продлилась около 20 минут. Этого времени мне было достаточно. Доктор отвечала на все вопросы, которые я задавала. Показалось, что первичный прием прошел быстро, но на повторном приеме такого чувства не возникло. Пока что лечение успешно, но процесс идет. Мы договорились, что через месяц я приду на повторную консультацию, чтобы посмотреть динамику. В кабинете, в котором принимает врач, комфортные условия.

Недавно я была на повторной консультации у Столяровой Аллы Владимировны. Узнала о враче от знакомых, которые ходили к ней, и решила прийти на прием. На данный момент все хорошо. Дай Бог, чтобы рекомендации врача помогли мне и мне не пришлось больше обращаться с проблемой.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Мне все понравилось. Все прошло быстро и хорошо. Я приехал раньше времени, был записан на 17:00, приняли даже раньше. Столярова Алла Владимировна хорошая приятная женщина. Она выслушала меня, поставила диагноз и прописала соответствующие препараты. Она провела все необходимое то есть тщательно расспросила, осмотрела и с помощью молоточка все проверила. Даже много ей рассказывать не пришлось, она сразу все поняла. Я обращался к ней по рекомендации ее бывшей пациентки, Алла Владимировна в свое время ей здорово помогла, поэтому я не сомневаюсь в профессионализме доктора. Я пока только первый день как принимаю ее рекомендации, результата естественно еще нет. Я не засекал сколько мы общались, но больше 40 минут. В принципе, я думаю, что мы с ней все обсудили, на мои вопросы она ответила. Даже рассказала все о препаратах, которые назначает, рассказала какие возможны ощущения при применении. Нареканий у меня нет, наверное, буду ее рекомендовать.

В целом, в клинике было отлично. На ресепшен девочки меня вполне нормально встретили. Я остался доволен своим визитом.

Теле2
Нейропсихолог

Порекомендовали Столярову, как хорошего психотерапевта. Но это было ужасно - консультация началась позже времени записи, начала заводить новую карту, хотя карта была уже заведена до нее и лежала у нее на столе, доктору совершенно неинтересно было что я рассказывал, она куда-то торопилась, перебивала, перескакивала резко на другие темы, сказала, что могу походить к ней на сеансы психотерапии за внушительную сумму. На вопрос: что там будет - ну вы будете более подробно рассказывать проблемы и мы будем прорабатывать их. То есть сейчас нормально послушать нельзя? Это демо-версия консультации? Прописала сильные препараты, у которых такие побочки, что жесть... В общем врач не вызвал никакого доверия и пропивать курс ее препаратов не намерен.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Голосная Галина Станиславовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Педиатр - Москва
Голосная Г. С.

Михайлов Андрей Георгиевич, Детский невролог - Москва
Михайлов А. Г.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Горлов Вадим Владимирович, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Москва
от 2000 р.
Горлов В. В.
ул. Краснопролетарская, д. 9
(499) 288-21-48

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека