Сергеева Светлана Павловна,невролог - Москва
6.8

Сергеева Светлана Павловна

Кандидат наук

Сергеева Светлана Павловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 14.08.2018

Красные ворота(484м)

Красносельская(1,2км)
(499) 653-56-86

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
    Докторантура по патофизиологии и неврологии на кафедре патофизиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
    Аспирантура

"Использование препарата Ботокс в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
    "Экстракорпоральная ударно-волновая терапия в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
    "Электромиография в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
    "Табакизм и современные методы помощи в отказе от табакокурения", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН

Сергеева С. П.
Пришла к неврологу из-за того, что сильно болела голова. Сергеевна нашла для меня решение, после всех обследований она расписала курс лечения, лекарства, процедуры, массаж. Я обрадовалась, боялась, что только таблетками будет лечить, я вообще их в последнее время не очень признаю. Непонятно стало, то ли пользы от них больше, то ли вреда. Так вот, по ее схеме лечилась и заметила, что голова стала болеть гораздо меньше. Значит, врач выбрала верную тактику. Спасибо ей, видно, что специалист в теме, понимает симптомы и к жалобам внимательна.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Я была пациенткой Сергеевой насколько лет назад. И сейчас уже могу сказать, что я окончательно бросила курить. До этого я долго пыталась избавиться от этой привычки, но все было без толку, а со Светланой Павловной все получилось. Благодаря ее методике я навсегда отказалась от сигарет. Спасибо за это доктору.