Сергеева Светлана Павловна, невролог - Москва

Сергеева Светлана Павловна

кандидат наук
категория неизвестна

Сергеева Светлана Павловна, Москва: невролог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Невролог - от 3500 р.

Специализация

53%Болезнь Альцгеймера
46%Болезнь Паркинсона

2007 Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
2013 Докторантура по патофизиологии и неврологии на кафедре патофизиологии Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
Аспирантура

2014 "Использование препарата Ботокс в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2015 "Экстракорпоральная ударно-волновая терапия в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2015 "Электромиография в клинической практике", Центр инновационной медицины Сесиль при НИИ нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко
2017 "Табакизм и современные методы помощи в отказе от табакокурения", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина РАМН

Отзывы о Сергеева Светлана Павловна

Пришла к неврологу из-за того, что сильно болела голова. Сергеевна нашла для меня решение, после всех обследований она расписала курс лечения, лекарства, процедуры, массаж. Я обрадовалась, боялась, что только таблетками будет лечить, я вообще их в последнее время не очень признаю. Непонятно стало, то ли пользы от них больше, то ли вреда. Так вот, по ее схеме лечилась и заметила, что голова стала болеть гораздо меньше. Значит, врач выбрала верную тактику. Спасибо ей, видно, что специалист в теме, понимает симптомы и к жалобам внимательна.

31.10.18 12:05
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Я была пациенткой Сергеевой насколько лет назад. И сейчас уже могу сказать, что я окончательно бросила курить. До этого я долго пыталась избавиться от этой привычки, но все было без толку, а со Светланой Павловной все получилось. Благодаря ее методике я навсегда отказалась от сигарет. Спасибо за это доктору.

Бугровецкая Ольга Григорьевна, Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт - Москва
Бугровецкая О. Г.
(499) 288-06-80

Гвоздева Светлана Владимировна, Рефлексотерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Гирудотерапевт - Москва
Гвоздева С. В.

от 1980 р.
Челядинова Н. В.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Собокарь Ольга Александровна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Эпилептолог - Москва
Собокарь О. А.

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека