Исагулян Эмиль Давидович,нейрохирург - Москва
Нейрохирург
7.4

Исагулян Эмиль Давидович

Исагулян Эмиль Давидович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 288-74-09.

Обновлено 11.07.2021

Новослободская(696м)

Менделеевская(883м)

Исагулян Эмиль Давидович
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному нейрохирургу Исагулян Эмилю Давидовичу. Этот человек творит чудеса, профессионал своего дела, добрый, уверенный, внимательный. Всегда отвечает на волнующие вопросы. Низкий поклон ему. С пожеланием крепкого здоровья, удачи в высококвалифицированной работе. Семенова Елизавета Михайловна из города Ульяновска.
7 июня 2021 года мне была проведена операция имплантации системы для нейростимуляции в проекции 2-й ветки тройничного нерва слева.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Понравилось
Чуткое отношение команды врачей и их профессионализм.
4 марта была операция хордотомия, прошла успешно, боли в руке ушли совсем, что значительно повысило качество жизни! Хочу от всей души выразить благодарность Эмилю Давидовичу Исагулян за профессионализм и внимательное отношение во время операции (я была в сознании), а также после нее. Ноги отошли и не беспокоят, шея в месте прокола тоже полностью зажила.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
У меня очень неприятный диагноз, который мешает жить полноценно - нейропатия полового нерва. Невероятное количество обследований и скитаний. Врачи просто не понимали, что со мной. Эмиль Давидович - единственный врач который не отказался от меня, стал усиленно лечить и вселять в меня уверенность. Это внимательный, умный, опытный, заботливый врач. Всегда выслушает, посочувствует и всячески старается облегчить мои страдания. Я на пути к выздоровлению, и очень верю, что благодаря этому чудесному доктору я обязательно выздоровею полностью!
Посетили врача Ноябрь 2018
Понравилось
Врач от Бога. Врач, которого послала мне Судьба и который реально спас мне жизнь. Так как с теми болями, что у меня были, я бы не прожила долго. Супер профессионал, необычайно умный человек, живущий своим любимым делом и в то же время чуткий, душевный. Ты ощущаешь его сочувствие и желание помочь. Таких врачей в мире даже я думаю, очень мало. Спасибо, Эмиль Давидович, за Вашу доброту и золотые руки. Для меня Вы практически Бог. Здоровья Вам и счастья. Обожаю Вас!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Лежала в нейроонкологии (6 отделение). Сделали 2 операции. Имплантировали нейростимулятор. Из-за таких людей, как Эмиль Давидович, я верю в добро, в чудо, в возможность невозможного. Сколько пиши - не смогу описать то трепетное и внимательное отношение, проявленное ко мне. В беседе чувствовала его не доктором, а другом, который мне поможет. Долю секунды не сомневалась в удачном исходе. Вселяет уверенность. Каждое утро, иногда даже когда я ещё спала, приходил и смотрел, как я. И не дежурные два-три вопроса. Садился на стул рядом и слушал всё. Морально поддерживал. В день приходил по 2-4 раза, всегда был на связи по телефону. Если и вправду существует бумеранг, то Эмиль Давидович не должен знать в жизни печали. Огромное спасибо! 🙏🙏🙏 Я желаю вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых лучших людей! ❤️❤️❤️
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Эмиль Давидович - доктор с большой буквы, про таких говорят, врач от Бога! Очень внимательный, сердечный, очень грамотный доктор! Досконально всё рассказывает, что связано с болезнью, отвечает на все интересующие вопросы. После общения с ним появляется уверенность в положительном исходе операции и в выздоровлении! Огромная благодарность Вам, Эмиль Давидович, за Ваши золотые руки, доброе сердце и за Ваш профессионализм! С уважением, Ваш пациент И. Х. Чернова.
Институт нейрохирургии Бурденко-ул. 4-я Тверская-Ямская, д. 16
Доверился опыту и знаниям Эмиля Давидовича и не прогадал. Операция на позвоночнике прошла успешно, я нахожусь на реабилитации и уже сейчас чувствую, что здоровье возвращается. До того, как попасть к Исагулян, долго ходил по врачам, искал специалиста, который бы внушил доверие, на первом же приеме у Эмиля Давидовича появилось чувство, что попал куда надо, услышал речь образованного, ответственного, уверенного в себе специалиста. Сейчас все отлично. По цене вышло дороговато, но сожалений по этому поводу нет, здоровье важнее.
Спасибо, доктор Исагулян Эмиль Давидович! Я от всей души благодарю Вас! Сложная имплантация нейростимулятора прошла хорошо только благодаря Вашему чуткому руководству! Послеоперационный период был лёгким, без осложнений, хотя я и не надеялась. Много ещё других болезней из-за возраста, но ничего плохого не произошло. После долгих лет мучений и бесконечной боли я рада, что такой профессиональный доктор с золотыми руками избавил меня от столь тяжёлой ноши. Теперь я могу свободно ходить, не чувствуя ужасающей боли в спине и ногах. Поэтому ещё раз от всего сердца благодарю Эмиля Давидовича!