Ткачева Мария Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Ткачева Мария Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ткачева Мария Викторовна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Детский эндокринолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

16%Гиперкортицизм
12%Диабетическая стопа
3%Тиреотоксикоз

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 "Современные технологии диагностики и лечения в области клинической эндокринологии"

Отзывы о Ткачева Мария Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Я первый раз обращалась к Марии Викторовне. Мне порекомендовали ее знакомые. Потрясающий доктор. Опытный специалист, дружелюбно общается с пациентами. Настоящий профессионал в своем деле. Все, что можно сказать хорошего о человеке с таким прошлым(образованием, опытом и так далее), я могу сказать о Марии Викторовне. Вижу, что доктор мне поможет. Она дала назначения и направила на дополнительное обследование. Обстановка очень располагала к себе. Консультация началась без задержек. Мне было комфортно на приеме. После дообследования я приду на повторную консультацию к Марии Викторовне. Хочу пожелать здоровья доктору!

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

У Марии Викторовны я наблюдаюсь уже четвертый год. В первый раз я был у нее на приеме в 2015 году. Уже при первом посещении она смогла определить диагноз, правда тогда я еще анализы сдавал для уточнения. Она диагноз утвердила и назначила мне лечение. С тех пор я со своей проблемой прихожу только к ней, потому что меня удовлетворяет результат лечения. Мне нравится ее подход к пациенту. За это время он совсем не изменился. Та же тщательность при осмотре, та же вовлеченность в проблему, заинтересованность в ее решении. Мария Викторовна очень внимательный доктор. Она вежливая, корректная. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Марию Викторовну как хорошего специалиста мне порекомендовала моя подруга. К этому врачу я ходила в первый раз. Мне необходимо было проконсультироваться, тем более что я впервые обращалась к такому специалисту, как эндокринолог. Мария Викторовна действительно хороший профессионал, видно, что она знает свое дело, компетентна в своей профессиональной области. Мне понравилось, что она меня очень подробно расспросила о моем самочувствии. Она так детально прокомментировала каждый мой ответ, что у меня самой вопросов к доктору не осталось. По результатам этого приема меня направили на анализы, после чего у меня будет повторный прием с определением диагноза и назначением лечения. Марина Викторовна корректная, добродушная, вежливая, вызывает доверие как врач, ее можно смело рекомендовать тем, кому необходима помощь эндокринолога.

Курганович Анастасия Вячеславовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Курганович А. В.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Писарева Елена Александровна, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Писарева Е. А.
Комсомольский пр-т, д. 17, стр. 11