Ткачева Мария Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Ткачева Мария Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Ткачева Мария Викторовна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 06.09.2019
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (465м)
М Новослободская (659м)
М Менделеевская (881м)
Детский эндокринолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

21%Сахарный диабет
16%Гиперкортицизм
12%Диабетическая стопа
3%Тиреотоксикоз

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 "Современные технологии диагностики и лечения в области клинической эндокринологии"

Отзывы о Ткачева Мария Викторовна

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Прием у доктора Ткачевой прошел очень продуктивно. Мария Викторовна общалась корректно, внимательно и вежливо. Особенно понравилось, что она особо не крутила, не виляла, а конкретно определила проблему и подсказала, что необходимо делать. Я просто была уже в отчаянии, до нее обошла много разных специалистов, все только по кругу пускали, толком ничего не говорили. А Мария Викторовна можно сказать вдохнула в меня жизнь и вселила уверенность, что это все решаемо. Я считаю, что это глубоко профессиональный человек. Она абсолютно не спешила на приеме, времени и внимания мне уделила достаточно. Я сама являюсь врачом и знаю как должен проходить прием. Здесь все было очень квалифицированно, Мария Викторовна действительно грамотный специалист. Если у меня вновь возникнут какие-то вопросы, то думаю, что на повторном приеме мы с ней их решим. Такого врача я обязательно всем буду советовать. Я очень удивлена, что Мария Викторовна - это человек с таким неординарным мышлением, она правда может объяснить что это такое, как все происходит и что необходимо делать. Причем все очень понятно и доходчиво. Я считаю, что все качества, которые должны быть в настоящем докторе, в ней определенно присутствуют.

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Врач, можно сказать, от бога. Я лечила аутоиммунный тиреоидит у нескольких врачей в Москве (пока у них руки не опустились, мол, ничего не поможет, кроме операции), ездила к эндокринологу в Германию (аналогичный результат). И Мария Викторовна, единственная, смогла подобрать курс лечения, который привёл к результату без всяких операций и пожизненных гормонов. Спасибо прекрасному врачу!

Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

У меня остались самые хорошие впечатления о ней. Это человек быстрого мышления, очень организованного. Видно, что у врача хороший клинический опыт. При этом всем у нее очень хорошее, доброжелательное отношение к пациентам. К ней же нервные, бывает, что приходят. Она всех успокаивает. Все было на приеме великолепно. Она сделала мне все назначения. Мария Викторовна очень чуткий и внимательный человек. Она проницательна.

Все отзывы (15)Оставить отзыв

(499) 322-08-41

Каневская Татьяна Анатольевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Каневская Т. А.
Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Тозлиян Елена Васильевна, Генетик, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Тозлиян Е. В.
ул. Гашека, д. 9