Ткачева Мария Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Ткачева Мария Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Ткачева Мария Викторовна, Москва: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Детский эндокринолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

16%Гиперкортицизм
12%Диабетическая стопа
3%Тиреотоксикоз

Высшее образование

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 "Современные технологии диагностики и лечения в области клинической эндокринологии"

Отзывы о Ткачева Мария Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Марию Викторовну как хорошего специалиста мне порекомендовала моя подруга. К этому врачу я ходила в первый раз. Мне необходимо было проконсультироваться, тем более что я впервые обращалась к такому специалисту, как эндокринолог. Мария Викторовна действительно хороший профессионал, видно, что она знает свое дело, компетентна в своей профессиональной области. Мне понравилось, что она меня очень подробно расспросила о моем самочувствии. Она так детально прокомментировала каждый мой ответ, что у меня самой вопросов к доктору не осталось. По результатам этого приема меня направили на анализы, после чего у меня будет повторный прием с определением диагноза и назначением лечения. Марина Викторовна корректная, добродушная, вежливая, вызывает доверие как врач, ее можно смело рекомендовать тем, кому необходима помощь эндокринолога.

Пришла к Ткачевой Марии Викторовне по рекомендации своих знакомых. Отношение доктора к пациенту мне понравилось. После беседы, врачом были даны рекомендации и назначено первичное лечение. Через время собираюсь на повторный прием. Приняла меня вовремя, внимания уделила столько, сколько нужно. Все понравилось.

31.10.18 11:20
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Наблюдаюсь у нее с диабетом. Врач хороший, знает свое дело, пациентов не запугивает, делает все, что в ее силах, чтобы помочь. На данный момент жалоб на здоровье нет, Мария Викторовна прописала хорошие препараты, если не считать их приема и диеты, то других напоминаний о болезни нет. Я не сразу к ней попала, ну а теперь даже мысли нет, чтобы поменять врача. Все устраивает и больше всего то, что я хорошо себя чувствую.

31.10.18 12:15
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Курганович Анастасия Вячеславовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Курганович А. В.