Ткачева Мария Викторовна, детский эндокринолог, эндокринолог - Москва

Ткачева Мария Викторовна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 5 человек

Ткачева Мария Викторовна, Москва: детский эндокринолог, эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Детский эндокринолог - от 3500 р.
Эндокринолог - от 3500 р.

Расписание приёма врача

21%Сахарный диабет
16%Гиперкортицизм
12%Диабетическая стопа
3%Тиреотоксикоз

2000 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2003 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (эндокринология)
2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2013 "Современные технологии диагностики и лечения в области клинической эндокринологии"

Отзывы о Ткачева Мария Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

На приеме была пока один раз, записалась по рекомендации своего специалиста. Очень хорошее впечатление осталось от Марии Викторовны. Считаю, что человек находится на своем месте. На первый взгляд, доктор хороший. Судить о профессионализме смогу после того, как установим причину моей проблемы и будут результаты. Пока что я прохожу дополнительные обследования и анализы, также врач направила меня к другим специалистам. Планирую обращаться к ней и дальше. С собой приносила на прием результаты обследований трехмесячной давности. В кабинет меня пригласили вовремя, доктор не торопился.

+1.0 Хорошо Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Обратиться с нашим вопросом по здоровью к Ткачевой Марии Викторовне нам порекомендовали наши знакомые. Я водила к ней свою дочь, она у меня школьница. Наш прием прошел нормально, я бы оценила его на четыре балла. На данном этапе доктор назначила нам целый спектр анализов. После получения результатов мы пойдем к ней на повторный прием. Я хочу сказать, что с этой проблемой мы уже обращались к другим специалистам, и Мария Викторовна нравится нам больше. Потому что видно, что она профессионал в своей области, она вызывает чувство доверия как специалист. Единственное, хотелось бы, когда обращаешься в платную клинику, более мягкого отношения со стороны врача. А у доктора Ткачевой резковатая манера общения. Возможно это обусловлено тем, что она уверена в себе, в своей квалификации и компетенции.

+2.0 Отлично Клиника «Сесиль Плюс» - 1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5

Я первый раз обращалась к Марии Викторовне. Мне порекомендовали ее знакомые. Потрясающий доктор. Опытный специалист, дружелюбно общается с пациентами. Настоящий профессионал в своем деле. Все, что можно сказать хорошего о человеке с таким прошлым(образованием, опытом и так далее), я могу сказать о Марии Викторовне. Вижу, что доктор мне поможет. Она дала назначения и направила на дополнительное обследование. Обстановка очень располагала к себе. Консультация началась без задержек. Мне было комфортно на приеме. После дообследования я приду на повторную консультацию к Марии Викторовне. Хочу пожелать здоровья доктору!

Курганович Анастасия Вячеславовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Курганович А. В.
ул. Фадеева, д. 2
(499) 450-38-12

Каневская Татьяна Анатольевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Каневская Т. А.
Благовещенский пер., д. 2/16, стр. 1
Тозлиян Елена Васильевна, Генетик, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Тозлиян Е. В.
ул. Гашека, д. 9