Малыгина Марина Александровна,ортопед, травматолог - Москва
д.м.н
2.8

Малыгина Марина Александровна

Высшая категорияДоктор наук

Малыгина Марина Александровна, Москва: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 14.08.2018

Пролетарская(1,4км)

• 1985
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 1987
    НИИ скорой помощи Склифосовского (травматология и ортопедия)

"Восстановительное лечение при различных травмах и ортопедических заболеваниях"

Малыгина Марина Александровна
Был у Марины Александровной на приеме В НИИ Склифасовского с травмой локтя. По результатам осмотра был оперативно поставлен диагноз "Локоть гольфиста" и назначена ударно-волновая терапия в другой клинике, но там цена весьма не гуманна поэтому нашел альтернативный вариант с более подходящим предложением. После первого сеанса почувствовал облегчение буду продолжать лечение для закрепления результата. Марине Александровне выражаю благодарность за качественную диагностику.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Я лечилась у Малыгиной в 1998 году, разрыв связки в колене. Лечение прошло хорошо. И в дальнейшем все нормально.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв.
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Ортопед Малыгина толковая. Я лечилась у нее, плохого ничего не могу сказать. Знает работу, умеет слушать и к своим обязанностям относится серьезно. Это чувствуется. С моей травмой достаточно быстро разобралась, посмотрела снимок и сразу сказала, что перелома нет. Посоветовала, что делать, чтобы снять боль и способствовать быстрому заживлению. Опыта хватает, знаний тоже достаточно, есть внимание и желание помочь пациенту. Меня все устроило, главное, что помогла.
0.0нормально
К Марине Александровне пришел с переломом руки. Она провела осмотр и предложила полечиться по новой методике, называется ударно-волновая терапия. Прошел весь курс, метод оказался очень эффективным, мне действительно стало гораздо лучше. Спасибо доктору за помощь.