Прудникова Е. Л. - фотография

Прудникова Екатерина Львовна

кандидат наук
категория неизвестна
(499) 110-74-67, (499) 653-56-86

Прудникова Екатерина Львовна, Москва: гинеколог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

☎(499) 653-56-86

7%Женское бесплодие
4%Дисфункция яичников
4%Эрозия шейки матки

Высшее образование

2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( акушерство и гинекология)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Аспирантура
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет ( акушерство и гинекология)
2014 Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна ( ультразвуковая диагностика)

2005 УЗИ в акушерстве и гинекологии
2008 Совершенствование акушерско-гинекологической помощи в рамках реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения
2008 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2009 Организация здравоохранения и общественное здоровье
2011 Экспертиза временной нетрудоспособности

Отзывы о Прудникова Екатерина Львовна

Беременность наблюдала у Прудниковой. Повезло мне с ней, как врач грамотная и просто понимающая женщина. У меня беременность протекала не без осложнений, поэтому просто необходим был взгляд профессионала. Екатерина Львовна всегда верно оценивала мое состояние и принимала правильные меры, чтобы его нормализовать. Я считаю, что только благодаря ей у меня не было серьезных проблем и малышка родилась здоровой. Просто не могла забыть той доброты и заботы, которую получила, а главное, той помощи. Я в ней действительно нуждалась. Спасибо!

Я половину свой беременности провела в больнице из-за множества проблем. Когда выписали, решила найти хорошего специалиста, которому смогла бы доверять. Подруга посоветовала обратиться к Прудниковой. С первого же приёма я прониклась к ней уважением. Она очень грамотный и внимательный человек, которого действительно волнует состояние пациента. У меня всё ещё было неважное состояние после выписки, поэтому она мне прописала медикаменты, объяснила их и говорила звонить ей при необходимости. После назначенного лечения мне стало заметно лучше. С рекомендациями и заботой Екатерины Львовны беременность прошла на отлично, я выносила малыша спокойно и легко. Хочу сказать ей большое спасибо! Советую её всем!

Бодина С. А.
от 2000 р.