Роговая Елена Петровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Роговая Елена Петровна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Роговая Елена Петровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Пародонтолог - от 4500 р.
Стоматолог - от 4500 р.
Стоматолог-ортопед - от 4500 р.

Расписание приёма врача

8%Гингивит
7%Флюороз зубов
6%Зубной камень

Высшее образование

1994 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Роговая Елена Петровна

Не люблю к стоматологам ходить, знаю, что это не оригинально, у нас пол страны этого врача избегает. А все равно приходится. Недавно вот заметила у себя на зубе черную точку, пока она совсем зуб не испортила, пошла лечиться. Попала к Роговой и осталась безумно довольна ее работой, а также и отношением. Рука легкая, даже укол едва почувствовала, дальше вообще никакой боли, чувствовала себя полностью расслабленно. Это очень для меня несвойственно, обычно я как на иголках в стоматологическом кресле. Теперь могу сказать точно, что в следующий раз пойду снова к ней.

31.10.18 12:21
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Замечательный доктор! Никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня не возникло! Как и не осталось сомнений, что на ортопедическое лечения я теперь также к ней! Ходила к Роговой лечить зубы с кариесом. Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, она еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировала меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к ней. Точно с выбором врача не прогадаете.

Асатурова Майя Рачиковна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Асатурова М. Р.
Спартаковский пер., д. 2, стр. 11
(499) 322-15-76

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Коровкин Владимир Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва
Коровкин В. А.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
(499) 288-06-80

Казулаева Диана Магомедовна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Казулаева Д. М.

Лиджи-горяева Заяна Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
бесплатно
Лиджи-горяева З. В.
ул. Красноармейская, д. 12
(499) 288-74-09

Вартанян Оксана Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Вартанян О. П.
(499) 110-97-89

Амиров Рамиль Шавкатович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Амиров Р. Ш.
ул. Красноармейская, д. 12
(499) 288-74-09

Степанян Марина Арменаковна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Степанян М. А.

Роговая Елена Петровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва