Роговая Елена Петровна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Роговая Елена Петровна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Роговая Елена Петровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 14.08.2018
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
☎(499) 110-74-67

Клиника «Сесиль Плюс»
М Маяковская (476м)
М Новослободская (659м)
М Белорусская (844м)
Пародонтолог - от 4500 р.
Стоматолог - от 4500 р.
Стоматолог-ортопед - от 4500 р.

Расписание приёма врача

9%Кариес
8%Гингивит
7%Флюороз зубов
6%Зубной камень

1994 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о Роговая Е. П.

Не люблю к стоматологам ходить, знаю, что это не оригинально, у нас пол страны этого врача избегает. А все равно приходится. Недавно вот заметила у себя на зубе черную точку, пока она совсем зуб не испортила, пошла лечиться. Попала к Роговой и осталась безумно довольна ее работой, а также и отношением. Рука легкая, даже укол едва почувствовала, дальше вообще никакой боли, чувствовала себя полностью расслабленно. Это очень для меня несвойственно, обычно я как на иголках в стоматологическом кресле. Теперь могу сказать точно, что в следующий раз пойду снова к ней.

31.10.18 12:21
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"

Замечательный доктор! Никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня не возникло! Как и не осталось сомнений, что на ортопедическое лечения я теперь также к ней! Ходила к Роговой лечить зубы с кариесом. Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, она еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировала меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к ней. Точно с выбором врача не прогадаете.

Новый отзыв

Коровкин Владимир Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва
Коровкин В. А.
б-р Тверской, д. 13, стр. 1
(499) 288-06-80

Кобозев Михаил Игоревич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Кобозев М. И.

бесплатно
Репин И. С.
ул. Садовая-Триумфальная, д. 12/14
(499) 288-74-09

Нагибина Анастасия Андреевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Нагибина А. А.

Вайцнер Елена Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог-хирург - Москва