Роговая Елена Петровна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва

Роговая Елена Петровна

Роговая Елена Петровна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-74-67.

Обновлено 14.08.2018

Пародонтолог — от 4500₽ Стоматолог — от 4500₽ Стоматолог-ортопед — от 4500₽
1-ый Тверской-Ямской пер. д. 13/5
Маяковская(465м)
Новослободская(659м)

Менделеевская(881м)
(499) 110-74-67

• 1994
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология)

Роговая Е. П.
Не люблю к стоматологам ходить, знаю, что это не оригинально, у нас пол страны этого врача избегает. А все равно приходится. Недавно вот заметила у себя на зубе черную точку, пока она совсем зуб не испортила, пошла лечиться. Попала к Роговой и осталась безумно довольна ее работой, а также и отношением. Рука легкая, даже укол едва почувствовала, дальше вообще никакой боли, чувствовала себя полностью расслабленно. Это очень для меня несвойственно, обычно я как на иголках в стоматологическом кресле. Теперь могу сказать точно, что в следующий раз пойду снова к ней.
Клиника «Сесиль Плюс»
Добрый день! Спасибо за отставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего медицинского центра, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего врача! Желаем крепкого здоровья!
С уважением, Администрация центра "Сесиль Плюс"
Замечательный доктор! Никаких нареканий по поводу работы этого стоматолога у меня не возникло! Как и не осталось сомнений, что на ортопедическое лечения я теперь также к ней! Ходила к Роговой лечить зубы с кариесом. Лечение прошло безукоризненно! Доктор мало того, что все манипуляции проводит грамотно и ловко, она еще и объяснит всё, предупредит. Проконсультировала меня максимально полно по поводу дальнейших действий. Я очень довольна своим стоматологом. Поэтому могу смело советовать обращаться к ней. Точно с выбором врача не прогадаете.