Годзь Александр Викторович,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
8.0

Годзь Александр Викторович

Кандидат наук

Годзь Александр Викторович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 653-56-86.

Обновлено 26.04.2019

• 2000 — 2000
    Российская Медицинская Академия постдипломного образования
    Ассистент кафедры ортопедической стоматологии

• 1995
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортопедическая стоматология)
  • 1995
  • 1998
    Аспирантура

• 1996
    "Ортопедическое лечение больных с полной адентией"
  • 1997
    "Электроакупунктурной медицине"
  • 1998
    "Эндодонтия и компьютерные керамические реставрации системы CAD-CAM-CEREC"
  • 2001
    «ITI®. Система стоматологических имплантатов фирмы Straumann»

Годзь А. В.
Благодарю доктора за успешное ортопедическое лечение и установку качественных зубных протезов! Я обратилась к этому врачу по совету своей хорошей знакомой и не прогадала с выбором специалиста. Годзь опытный врач высокой квалификации. К нему проникаешься доверием с первой же консультации. Он умеет объяснить доходчиво все моменты, информацию преподносит четко и честно. Добропорядочный и талантливый доктор! Рекомендую всем.
Когда дело касается моих зубных дел, я доверяю лечение только проверенным, надежным врачам. Обычно пользуюсь рекомендациями друзей. В последний раз я также по рекомендации обращалась к замечательному стоматологу — Годзь А. В. Лечила у него свой больной жевательный зуб. Всё прошло как нельзя лучше. Никаких неприятностей не возникло ни на приеме, ни после. Александр Викторович безусловно компетентный и опытный зубной врач. К нему я прониклась доверием и искренним уважением. Мы плодотворно побеседовали с доктором, я обсудила с ним возможную имплантацию и протезирование на имплантах. Скорее всего, обращаться по такому серьезному делу буду к этому специалисту.