Вильянов Владимир Борисович,детский психиатр, психиатр - Москва
Детский психиатр
4.6

Вильянов Владимир Борисович

Высшая категорияПрофессор

Вильянов Владимир Борисович, Москва: детский психиатр, психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 43 года.

Обновлено 19.12.2019

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарёво(1,3км)
Юго-Западная(1,9км)

Беляево(2,1км)
Алтуфьевское шоссе, д. 48, корп. 1.
Бибирево(1,3км)

• 2014 — 2020
    Научный центр персонализированной психиатрии

• 1976
  • 1978
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (психиатрия)
  • 1978
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психиатрия)

Вильянов Владимир Борисович
Понравилось
Высокопрофессиональный специалист! Очень рада, что нашла такого врача своей дочери. Владимир Борисович тщательно обследует пациентов, уделяет много времени беседе, проводит всевозможные тесты для правильной постановки диагноза. Чуткий, отзывчивый, опытный доктор. Начиная с первого приема, далее ведение пациента, назначение препаратов - все на высшем уровне профессионализма! Насмотрелись разных психиатров, Владимир Борисович отличается от остальных заинтересованностью в излечении пациента, отсюда - тщательная диагностика, подбор препаратов, корректировка на всех стадиях лечения. Огромная благодарность такому прекрасному человеку!
Научный центр персонализированной психиатрии - ул. Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
Были у Владимира Борисовича с сыном в апреле 2018. Консультация была очень долгая (около 2 часов), анализ вдумчивый. Назначил множество обследований и лекарство, которое реально помогло! Очень ему благодарна.
Мы наблюдаемся у этого доктора, и ничего подобного я про него сказать не могу. Он с нашим сыночком занимается, мальчик у нас особенный, поэтому и подход к нему нужен тоже особый. Владимир Борисович всегда точно подбирает тактику общения, разговаривает вежливо, со мной тоже уважительно обращается. А главное, что у нас есть положительные сдвиги. Конечно, нас это очень обнадеживает, я надеюсь, что доктор сможет нам помочь.
Не ходите к нему! Плохой врач! Потом пожалеете! Говорить с пациентами нормально не умеет, приёма ждём долго, сидим за дверью у него клиенты. Врач плохо лечит, а точнее ужасно. С пациентами общается плохо. Кричит на клиентов, толком ничего не объясняет про болезнь, диагноз у нас неизвестно какой!