Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна

Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 7 человек

Петрикеева Ольга Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 18.06.2019
☎(499) 501-34-93

Клиника «Диамед» Текстильщики
М Текстильщики (694м)
М Кузьминки (1,5км)
М Печатники (1,9км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

12%Беременности невынашивание
12%Миома матки
8%Лейкоплакия
8%Кондиломы

1987 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1994 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
1997 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2003 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

1994 Эндокринология в акушерстве и гинекологии
2005 «Эндокринологическая гинекология»

Отзывы о Петрикеева Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

По пятибалльной шкале я ставлю доктору Патрикеевой 5 баллов. Все было отлично, мне понравилось, что врач говорила все по делу. Ко мне как к пациенту она отнеслась доброжелательно. Сам прием начался своевременно, консультация длилась минут 20-30. Хочу сказать, что никакой спешки не было, мне всего хватило. Помимо консультации, Ольга Викторовна провела еще осмотр и взяла необходимые анализы. Во время проведения всех ее манипуляций все было хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Предварительный диагноз она поставила, но назначений в плане лечения еще не поступило, так как мы только на пути решения моей проблемы, для начало мне необходимо пройти дополнительное обследование. Но хочу отметить, что она вполне располагает к себе и на общение. Во всяком случае мне рядом с ней было комфортно, никакого напряжения не было. Да и как человек она мне показалась довольно-таки внимательной и отзывчивой женщиной. Впечатления у меня остались самые хорошие, я считаю, что Петрикеева Ольга Викторовна замечательный профессионал!

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Мне понравился очень хороший и профессиональный подход врача. Я обращалась к доктору в первый раз. Увидела на сайте хорошие отзывы и решила сходить. В кабинет зашла по записи. Врач провела безболезненный осмотр и проконсультировала. Она подробно мне все объяснила и наглядно показала на картинках и на мне. Диагноз у меня пока не стоит, мы ждем результатов анализов. Первоначальное лечение я уже получила и мне стало от него полегче. Отношение ко мне было очень хорошее. Доктор общалась со мной в нормальном тоне. Она приятный человек, ее разговорная речь адекватна и интересна. Я обязательно приду к ней повторно.

27.05.19 09:37
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны работой доктора нашей клиники. Ольгу Викторовну непременно поблагодарим за добросовестную работу. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

На приеме у доктора Петрикеевой я была в первый раз. Нашла ее через интернет, просто выбрала врача, чтобы он территориально работал поближе к моему дому и записалась на прием. Мой визит к ней прошел хорошо, все было нормально. Ольга Викторовна мне все рассказала, назначила лечение. У меня о докторе остались очень приятные впечатления, она мне понравилась. Она очень спокойная, уверенная в себе, просто по-человечески приятная в общении и чувствуется, что она хороший специалист, ей хочется доверять как врачу. Я уже начала выполнять все ее рекомендации, что эффекта совсем чуть-чуть, потому что мне предстоит длительный курс лечения и, судя по всему, он затянется очень надолго. Ольга Викторовна пока поставила мне предварительный диагноз, далее по результатам анализов она его будет уточнять. А в целом картина ясна. Единственное, пока не установлена причина моей проблемы. Я могу рекомендовать ее как специалиста.

27.05.19 09:43
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Ольги Викторовны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».

Иванова Галина Павловна, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Коваленко Ирина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Москва
Коваленко И. В.
(499) 504-16-34

Ленькова Ирина Николаевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Ленькова И. Н.