Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
6.7

Петрикеева (Шубина) Ольга Викторовна

Петрикеева Ольга Викторовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Всего записался 91 человек

Кузьминки(1,5км)

Печатники(1,9км)
(499) 501-34-93

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1994
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
  • 1997
  • 2003
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (акушерство и гинекология)

• 1994
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии
    «Эндокринологическая гинекология»

Петрикеева Ольга Викторовна
Пришла к врачу на приём, опираясь на положительные отзывы на этом сайте. Ольга Викторовна много уделяет времени и все доходчиво объясняет, но! Соглашусь с предыдущим комментарием, врач не предупреждает о том, что будет проводить кольпоскопию. Назначает кучу анализов, не перечисляя их, а уже по факту при оплате тебе выкатывают сумму. Первый раз столкнулась в частной клинике с тем, что даже не спросили, у нас будешь сдавать анализы или в другой лаборатории. Сложилось ощущение, что врач занимается откровенным вытягиванием денег и я объясню, почему. Пришла с вопросом нерегулярного цикла, так как планирую беременность. Начала мне рассказывать про мою небольшую эрозию, которую просто необходимо чуть ли не завтра радиоволновым методом убирать. Я молодая, нерожавшая девушка, читала много литературы и посещала не одного врача, чтобы на это соглашаться. В общем, так вышло, что пока ждала результаты анализов, забеременела. И знаете, что врач сказала? А, ну тогда мы эти обследования даже не смотрим. Лечить эрозию не будем. Ни к чему. Давай-ка сдадим ХГЧ и половые гормоны. Как выяснилось уже после всего этого, половина тех гормонов, что она мне назначила во время беременности, уже было нецелесообразно смотреть, но однако зачем-то хотела их видеть. К сожалению, моя беременность прервалась, и когда я напомнила, с какой причиной я пришла, врач утверждала, что сначала надо вылечить эрозию, а потом возвращаться к моей проблеме. По итогу мне она не помогла. И я больше туда ни ногой. Ах да, забыла добавить. Готовьтесь к тому, что за какие-либо назначения лечения с вас будут брать дополнительно деньги.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Мы получили ваше обращение. По описанному Вами инциденту было проведено детальное разбирательство ситуации. С медицинским персоналом клиники проведена беседа о тактике информирования пациента по запланированным манипуляциям. В отношении назначений будет проведен отдельный независимый анализ. Спасибо, что нашли время и написали нам о ваших сомнениях.
Примите, пожалуйста, наши сожаления по поводу вашей ситуации. Искренне желаем вам здоровья.
С уважением, администрация "Диамед".
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Я пришла к Петрикеевой по одной из главных ее специализаций, лечение миомы. У этого гинеколога действительно очень интересная методика, главное, эффективная. По крайне мере мне помогла, и миома вместо того, чтобы дальше продолжать расти, стала в два раза меньше еще. И еще Петрикеева скорректировала мне лечение по гормональному сбою и тоже уже есть результаты. Если честно, не могу нарадоваться, что так быстро пошли сдвиги, которых я в течение года не могла добиться.
Посетили врачаОктябрь 2018
Не понравилось
Хочу предостеречь девушек от похода к данному доктору. Абсолютно некомпетентный врач, далее объясняю почему. Во-первых, без моего ведома засунула камеру, за что потом пришлось платить отдельно по факту, так как уже камера была внутри! Взяла все анализы, не спросив, могу ли я себе их позволить, но самое главное - это наставила мне диагнозов на ровном месте. Девушки, запомните, если вы идёте с дискомфортом, то вам платный врач из ничего создаст проблему, так было у меня. [...] Я пришла с дискомфортом, а мне начала она про мою небольшую эрозию говорить, про которую я знаю очень давно (благо, попадались разумные врачи) и сама эту особенность хорошо изучила. Мне говорили всегда, что у меня небольшая эрозия, и лечить ее не надо, так как зона трансформации может уйти в цервикальный канал, и пропустить можно как раз возможное образование рака. Оттуда берут на цитологию тест. Этот доктор сказала, что если не прижгу у нее, то все - прямая дорога к раку, это же болячка! А еще такая же проблема с ВПЧ. В современном мире вообще даже вирус не лечат, так как существует, и никакими уколами и лекарствами не лечится. А у меня и по анализам его и нет, но есть кондиломы, которые в случае дискомфорта можно убрать. А если не причиняют неудобств - не трогают. Потом уже пошла проверять инфу по разным гинекологам, и гинеколог в государственной клинике сказала, что к ней 90% женщин с кондиломами проходят. [...] Не поленитесь, изучите разные точки зрения и всегда прежде чем что-то делать, пить антибиотики курсам,и придираться или еще что серьёзнее - проверьтесь у других специалистов, альтернативное мнение услышать хотя бы.
Ужасно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
К сожалению, вы не указываете свое имя и дату приема. Мы не имеем возможности разобраться в вашем негативном опыте без дополнительной информации.
Просим вас связаться с клиникой для решения вопроса неудовлетворительного приема. Наши контакты указаны на основном сайте. Ждем вашего звонка.
С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Понравилось
На приеме меня все устроило, доктор мне понравилась. Ольга Викторовна внимательно меня выслушала, она дала мне рекомендации о том, что нужно сделать и сейчас я следую ее назначениям. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее по отзывам. Ольга Викторовна нормально меня встретила, она спокойно со мной поговорила. Врач провела мне осмотр и назначила мне необходимые анализы и УЗИ. Доктор достаточно проинформировала меня по моей ситуации, мы долго с ней беседовали. Врач уделила мне много времени на приеме, она никуда не торопилась. Ольга Викторовна доступно мне все объяснила. Может быть доктор говорила все правильно, но мне показалось, что она назначила мне слишком много обследований. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача, она сумела расположить меня к себе. Я думаю, что Ольга Викторовна специалист своего дела. Я довольна визитом и в дальнейшем планирую наблюдаться у Ольги Викторовны.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Понравилось
Я бы оценила отношение со стороны врача на максимальную оценку. Доктор располагает к себе. Я чувствовала себя комфортно на приеме. Она все делает внимательно и скрупулезно. Я приходила с готовыми результатами анализов и врач внимательно посмотрела их. Она в курсе, что, где и от чего зависит. По результатам приема мне на руки выдали в файле информацию о анализах, которые были сделаны в день приема, рекомендации и список анализов, которые нужно будет сделать в дальнейшем. Посещение продлилось довольно долго. Доктор никуда не торопилась и уделила мне достаточно времени. В кабинете, в котором проходит консультация, комфортная обстановка.
Я первый раз была на консультации у Петрикеевой Ольги Викторовны. Я в Москве недавно. Открыла интернет и увидела, что у доктора очень много положительных отзывов. Это произвело на меня впечатление и я решила обратиться к ней. В дальнейшем будет повторная консультация по результатам обследования.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Понравилось
В принципе, мне понравилось все. Как человек, она очень хорошая, а как специалист, профессиональна. Она обо всем меня расспросила. Узнала историю моей болезни, задала вопросы про болезни родителей. Всю информацию внесла в карту. Она провела кольпоскопию и вывела все на экран монитора, показала мне картинку. С помощью осмотра она выявила проблему, которую до нее никто не видел. Процедуру проводила очень аккуратно. Вопросы врач задавала достаточно корректно. Предварительный диагноз поставила, но нужно еще будет сделать УЗИ. Приняла она меня вовремя, уделила 30 минут. На все мои вопросы ответила. Медицинские термины она использовала, но потом говорила простым языком, когда я переспрашивала. Она понятно и обширно мне все объяснила. Врач достаточно сдержанная, добрая. От нее не было грубости, как бывает от других докторов. Она нормально со мной общалась. Обратилась к ней, потому что мне удобно было по местонахождению. Я нашла врача через сайт ПроДокторов, почитав отзывы.
Посетили врачаИюнь 2019
По пятибалльной шкале я ставлю доктору Патрикеевой 5 баллов. Все было отлично, мне понравилось, что врач говорила все по делу. Ко мне как к пациенту она отнеслась доброжелательно. Сам прием начался своевременно, консультация длилась минут 20-30. Хочу сказать, что никакой спешки не было, мне всего хватило. Помимо консультации, Ольга Викторовна провела еще осмотр и взяла необходимые анализы. Во время проведения всех ее манипуляций все было хорошо, никаких неприятных ощущений я не испытывала. Предварительный диагноз она поставила, но назначений в плане лечения еще не поступило, так как мы только на пути решения моей проблемы, для начало мне необходимо пройти дополнительное обследование. Но хочу отметить, что она вполне располагает к себе и на общение. Во всяком случае мне рядом с ней было комфортно, никакого напряжения не было. Да и как человек она мне показалась довольно-таки внимательной и отзывчивой женщиной. Впечатления у меня остались самые хорошие, я считаю, что Петрикеева Ольга Викторовна замечательный профессионал!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова — лучшая награда. Ольге Викторовне вынесена благодарность за отличную работу. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМай 2019
Мне понравился очень хороший и профессиональный подход врача. Я обращалась к доктору в первый раз. Увидела на сайте хорошие отзывы и решила сходить. В кабинет зашла по записи. Врач провела безболезненный осмотр и проконсультировала. Она подробно мне все объяснила и наглядно показала на картинках и на мне. Диагноз у меня пока не стоит, мы ждем результатов анализов. Первоначальное лечение я уже получила и мне стало от него полегче. Отношение ко мне было очень хорошее. Доктор общалась со мной в нормальном тоне. Она приятный человек, ее разговорная речь адекватна и интересна. Я обязательно приду к ней повторно.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день! Спасибо большое Вам за отзыв. Мы счастливы узнать, что Вы остались довольны работой доктора нашей клиники. Ольгу Викторовну непременно поблагодарим за добросовестную работу. Обращайтесь к нам при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Петрикеевой я была в первый раз. Нашла ее через интернет, просто выбрала врача, чтобы он территориально работал поближе к моему дому и записалась на прием. Мой визит к ней прошел хорошо, все было нормально. Ольга Викторовна мне все рассказала, назначила лечение. У меня о докторе остались очень приятные впечатления, она мне понравилась. Она очень спокойная, уверенная в себе, просто по-человечески приятная в общении и чувствуется, что она хороший специалист, ей хочется доверять как врачу. Я уже начала выполнять все ее рекомендации, что эффекта совсем чуть-чуть, потому что мне предстоит длительный курс лечения и, судя по всему, он затянется очень надолго. Ольга Викторовна пока поставила мне предварительный диагноз, далее по результатам анализов она его будет уточнять. А в целом картина ясна. Единственное, пока не установлена причина моей проблемы. Я могу рекомендовать ее как специалиста.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент! Большое спасибо за отзыв. Счастливы, что Вам понравилась работа Ольги Викторовны. Благодарны Вам за приятные слова о докторе. Приезжайте к нам снова. Всегда рады позаботиться о Вашем здоровье. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Я у Петрикеевой наблюдаюсь давно, и меня у нее все устраивает, от и до. Она приятная как человек, я не боюсь ей честно отвечать на все вопросы. Не такой гинеколог, который как посмотрит на тебя, и ты сразу начинаешь говорить то, что сделает тебя в его глазах более «приличной». Все рассказываю, все делаю, что она назначает, и всегда вижу быстрые результаты. Что с молочницей, что с миомой – вне зависимости от того, насколько серьезная проблема.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Ольге Викторовне передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаНоябрь 2018
у меня осталось вполне нормальное впечатление о докторе. Ольга Викторовна начала свой прием вовремя, никаких задержек не было. Мне она уделила большое количество времени на консультацию, полностью меня проконсультировала и дала свои рекомендации. По результатам анализов, нам еще предстоит с ней повторная встреча. Мне она показалась, вполне хорошим, профессиональным, знающим свое дело врачом.
Посетили врачаОктябрь 2018
Петрикеева Ольга Викторовна очень хороший и внимательный специалист. Она располагает к себе, создалось впечатление, что она хороший профессионал. Дальше будем смотреть по результатам лечения. У меня была консультация и осмотр. Но, в итоге, оказалось, что мне нужна была экстренная госпитализация и доктор вызвала мне скорую. после больницы, я собираюсь обязательно еще раз к ней придти.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Ольги Викторовны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор отвечает на все поставленные вопросы и подробно объясняет все, что волнует. Она произвела впечатление вежливого, приветливого и открытого человека. Уделила мне достаточно времени. Я успела обсудить свою ситуацию с доктором. Ольга Викторовна провела обследование. Я приду еще.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Ольга Викторовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация "Диамед".
Посетили врачаМай 2018
Петрикееву Ольгу Викторовну мне порекомендовали хорошие знакомые. Я к ней обратилась впервые, и меня полностью этот врач устраивает. Прием провела так как нужно, были даны рекомендации по лечению. Планирую и дальше у нее наблюдаться. Могу рекомендовать.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Обязательно поблагодарим доктора. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в принципе, мне все понравилось. Могу отметить ее профессиональное ко мне отношение. Мы с ней обсудили мои вопросы и она назначила мне дополнительное обследование. Окончательную информацию я получу уже после результатов анализов. В принципе, она уделила мне достаточно времени и внимания. Я обязательно еще к ней приду.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора.Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Викторовна просто замечательный доктор. Мне понравился ее изумительный ко мне подход. Хочу отметить, что она очень грамотный и приятный в общении человек. Все проверила, все мне объяснила и назначила лечение. Ее профессионализм я оцениваю на высший балл. Я очень ею довольна, буду продолжать у нее наблюдаться.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор Диамед и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что посещение нашей клинике оставляет положительные эмоции. Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ольга Викторовна, как доктор, мне понравилась. Очень хорошо и замечательно прошел прием. Она внимательная и отзывчивая. Осмотрела и все мне объяснила. На свои вопросы я получила ответы. Все рекомендации и советы я получила.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв!
Обращалась к доктору Петрикеевой (Шубиной) Ольге Викторовне, которая принимает пациентов в клинике «Диамед» в «Текстильщиках». Меня уже на протяжении 2-х лет беспокоила молочница, которая то появлялась, то исчезала после лечения, прописанного участковым гинекологом. Окончательно вылечить ну никак не удавалось! Ольга Викторовна после взятия мазков и получения результатов анализов прописала комплексное лечение, включающее в себя не только свечи, но и другие необходимые препараты. После курса лечения анализы показали, что флора в норме. С тех пор прошло уже около месяца, и никакого дискомфорта я больше не ощущаю! Огромное спасибо доктору, что наконец-то избавила меня от этих недомоганий!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Ольга Викторовна справляется с любыми гинекологическими заболеваниями. Опыт работы доктора настолько широк, что мы не знаем ни одной болезни, которая могла бы ввести в сомнение нашего врача!
После рождения второго ребёнка у меня появилась эрозия на шейке матки. Дискомфорта я не чувствовала, но знала, что если не лечить, то будет увеличиваться в размерах, и это приводит к раку. Мне посоветовали пойти в медицинский центр "Диамед" к гинекологу Петрикеевой Ольге Викторовне. На первом же приёме мне она очень понравилась, приятная женщина. Всё спокойно объясняла, взяла мазок, и когда через полчаса результат был готов, написала лечение и только потом прижигание. Всё делала, как она сказала, и после прижигания ходила к ней на проверку. Теперь всё отлично. Осталась очень довольна. Компетентный, хорошо знающий своё дело специалист.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Анастасия, спасибо за отзыв! Не забывайте приходить на профилактические проверки два раза в год. Ждем вас!
Огромное спасибо великолепному гинекологу! Я в первый раз обратилась к ней больше пяти лет назад и совсем не жалею. Был диагноз миома и состояние было крайне запущенное. Благодаря назначениям Ольги Викторовны, моё состояние улучшилось! Она назначает только самое необходимое, всегда отвечает на мои вопросы и поддерживает. Это лучший врач, которого я только могла встретить. Профессионал своего дела, грамотный и очень внимательный специалист. Всем её рекомендую, ведь в наше очень трудно найти хорошего гинеколога.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за выбор Диамед!