Балябина С. В. - фотография

Балябина Светлана Витальевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 110-06-17, (499) 500-97-23
Последняя запись 3 часа назад

Балябина Светлана Витальевна, Москва: гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Цервицит
10%Кольпит
10%Эндометрит

Высшее образование

1991 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Балябина Светлана Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Могу сказать, что никакого дискомфорта на приеме я не заметила, все было отлично. Отношение у Светланы Витальевны было хорошим, просто супер. Пока она направила меня на дополнительное обследование и проконсультировала по моим вопросам. О ее профессиональных качествах я пока судить не могу, т.к еще не прошла лечение. Но, в ближайшее время я хочу снова к ней придти.

Консультация началась вовремя и продлилась достаточное количество времени. Все хорошо прошло, но были моменты, которые для меня не очень приятны. Мне показалось, что доктор раздраженно и грубовато отвечает на вопросы. Врач хороший, но отношение не понравилось. Светлана Витальевна посоветовала мне пройти анализы на гормоны и по результатам прийти повторно.

В первый раз была на приеме у Светланы Витальевны. Она меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации. Назначенного лечения я придерживаюсь, но о результатах судить еще рано. Внимания и времени доктор уделила мне достаточно. Она очень вежливая и приятная в общении. Приду к ней еще раз и порекомендую другим людям.

21.06.18 10:44
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Светлана Витальевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Акушер
(499) 110-06-17