Балябина Светлана Витальевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Балябина Светлана Витальевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Балябина Светлана Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Цервицит
10%Кольпит
10%Эндометрит

Высшее образование

1991 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Балябина Светлана Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Балябина Светлана Витальевна очень вежливая, добрая и отзывчивая, по моему мнению. Я была у нее впервые, она подсказала в чем именно моя проблема, дала пояснения по моим вопросам. Пока я нахожусь на стадии диагностики, она дала направление на сдачу дополнительных анализов. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Намерена и дальше продолжать у нее же наблюдаться. Мы с ней общались где-то около получаса. Я все узнала, общаться с доктором было очень даже комфортно.

22.01.19 13:44
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Светланы Витальевны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
проверено
10.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17.12.2018 Автор не смог предоставить документы
17.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Поход к Балябиной С. В. пустая трата времени и средств. Единственная радость после нее попасть к нормальному доктору, который назначил своевременное и верное лечение.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.12.2018 21:33:18 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.17X.8X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Балябина С. В. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.12.18 08:34
Добрый день, уважаемый пациент! Жаль, что визит к доктору Балябиной С.В. оставил отрицательное впечатление и заставил усомниться в компетенции доктора. К сожалению, вы не указываете имя, дату приема, что не дает нам возможности разобраться в сути вашей неудовлетворенности. Просим вас указать конкретные причины неудовлетворительного приема врача. Светлана Витальевна - опытный гинеколог с огромным количеством положительных отзывов, постоянных пациентов и пациентов по рекомендации. Очень ждем развернутый комментарий.
Спасибо за уделенное время!
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Светлана Витальевна, спасибо Вам большое за все. Просто без лишних слов - профессионал своего дела, очень хорошая, вежливая, приятная женщина, все выслушает, все объяснит, все расскажет и покажет, не назначает лишнего ничего. Благодаря вашему лечению, я сейчас на 7 небе от счастья. Спасибо. Всем рекомендую.

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1
(499) 504-16-34

Митина Алла Леонидовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1900 р.
Митина А. Л.
(499) 110-06-17

Клочкова Елена Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Клочкова Е. А.

от 2090 р.
Гравчикова Т. П.
ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
(499) 110-77-34

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека