Балябина Светлана Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
7.6

Балябина Светлана Витальевна

Балябина Светлана Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Алексеевская(1,6км)

Рижская(1,8км)
(499) 110-06-17

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Балябина Светлана Витальевна
Посетили врачаЯнварь 2019
Балябина Светлана Витальевна очень вежливая, добрая и отзывчивая, по моему мнению. Я была у нее впервые, она подсказала в чем именно моя проблема, дала пояснения по моим вопросам. Пока я нахожусь на стадии диагностики, она дала направление на сдачу дополнительных анализов. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Намерена и дальше продолжать у нее же наблюдаться. Мы с ней общались где-то около получаса. Я все узнала, общаться с доктором было очень даже комфортно.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Светланы Витальевны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
0.0нормально
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Поход к Балябиной С. В. пустая трата времени и средств. Единственная радость после нее попасть к нормальному доктору, который назначил своевременное и верное лечение.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, уважаемый пациент! Жаль, что визит к доктору Балябиной С.В. оставил отрицательное впечатление и заставил усомниться в компетенции доктора. К сожалению, вы не указываете имя, дату приема, что не дает нам возможности разобраться в сути вашей неудовлетворенности. Просим вас указать конкретные причины неудовлетворительного приема врача. Светлана Витальевна - опытный гинеколог с огромным количеством положительных отзывов, постоянных пациентов и пациентов по рекомендации. Очень ждем развернутый комментарий.
Спасибо за уделенное время!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Светлана Витальевна, спасибо Вам большое за все. Просто без лишних слов - профессионал своего дела, очень хорошая, вежливая, приятная женщина, все выслушает, все объяснит, все расскажет и покажет, не назначает лишнего ничего. Благодаря вашему лечению, я сейчас на 7 небе от счастья. Спасибо. Всем рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Светлана Витальевна - очень приятная и внимательная женщина. Она все сделала быстро, все объяснила мне. Провела всю необходимую диагностику и дала советы. Показалось, что очень профессиональна в своей области. Рекомендации врача вызвали доверие и я буду следовать им.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Светлана Витальевна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаОктябрь 2018
Балябина Светлана Витальевна - замечательный доктор. Мне понравилось отношение врача, то как в целом проходил прием. Была доброжелательная обстановка и доктор дала мне профессиональные грамотные рекомендации. Во время консультации она разложила мне все по полочкам. Сейчас я прохожу обследование, жду результатов исследований и, вскоре, будет повторный прием.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Светлане Витальевне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, Светлана Витальевна очень приятный доктор. Она вежливая, и я бы сказала, очень заботливая. Она не растягивала все на несколько месяцев, а основательно взялась за мое лечение. Сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать определенные анализы. Я уже пришла к ней с диагнозом, она его подтвердила. Когда читала о ней отзывы на ПроДокторов, боялась, что они липовые. Но это не так, я полностью согласна со всем, что там писали. Я осталась довольна приемом. Врач внушила мне доверие. Когда будут готовы анализы, я пойду к ней повторно.
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, кроме того, что доктор, на мой взгляд, назначила мне лишние анализы. А все остальное, было очень хорошо. Общалась со мной Светлана Витальевна замечательно. Была очень дружелюбна и доброжелательна. Времени на консультацию уделила мне достаточно, не спешила. На все вопросы, дала мне ответы. Я думаю, что она хороший профессионал.
Посетили врачаСентябрь 2018
Могу сказать, что никакого дискомфорта на приеме я не заметила, все было отлично. Отношение у Светланы Витальевны было хорошим, просто супер. Пока она направила меня на дополнительное обследование и проконсультировала по моим вопросам. О ее профессиональных качествах я пока судить не могу, т.к еще не прошла лечение. Но, в ближайшее время я хочу снова к ней придти.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Светлана Витальевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаАвгуст 2018
Консультация началась вовремя и продлилась достаточное количество времени. Все хорошо прошло, но были моменты, которые для меня не очень приятны. Мне показалось, что доктор раздраженно и грубовато отвечает на вопросы. Врач хороший, но отношение не понравилось. Светлана Витальевна посоветовала мне пройти анализы на гормоны и по результатам прийти повторно.
Посетили врачаМай 2018
В первый раз была на приеме у Светланы Витальевны. Она меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации. Назначенного лечения я придерживаюсь, но о результатах судить еще рано. Внимания и времени доктор уделила мне достаточно. Она очень вежливая и приятная в общении. Приду к ней еще раз и порекомендую другим людям.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Вела меня всю беременность. Благодаря ей, не было никаких сложностей. Постоянный контроль доктора за моим самочувствием давал уверенность в том, что всё в порядке - как и получилось на самом деле. В следующую беременность на учёт стану у неё же!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор нашей клиники и положительную оценку работы врача. Будьте здоровы!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Спасибо Светлане Витальевне от повидавшей и других докторов-гинекологов пациентки! Многие женщины считают, что к гинекологу ходить неудобно, не комфортно себя чувствуют на приеме, тема достаточно деликатная. Но на приеме у Светланы Витальевны даже не заметила никакого дискомфорта. Она очень грамотно выстроила диалог, что никакого осадка от обсуждения проблем не осталось. Есть такие доктора, к которым хочется обратиться и самой, и посоветовать всем знакомым. Большое Вам спасибо за понимание, и за внимательное отношение к пациентам! Здоровья и успехов!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за столько хороших слов в адрес нашего доктора. Мы рады, что посещение клиники Диамед вызывает столько положительных эмоций. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Балябина Светлана Витальевна очень хороший доктор с прекрасным чувством юмора. она провела мне консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный прием и посоветовала ее своим знакомым. Я считаю, что ее профессионализм соответствует ее опыту.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, мы рады, что прием у врача вызывает положительные эмоции. Светлана Витальевна действительно и врач опытный, и разговор поддержит. Пациентки ее просто обожают!
Посетили врачаНоябрь 2017
Светлана Витальевна очень доброжелательная. Отлично провела осмотр и консультацию. Мне все понравилось. Более, чем достаточно времени уделила. Обсудили план обследования. Спасибо большое, все было здорово. Буду наблюдаться дальше.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Ждем вас!
Посетили врачаИюль 2017
Балябина Светлана Витальевна мне понравилась. Доброжелательная и приятная женщина. Состоялся первый прием. Осмотрела, проконсультировала и взяла анализы. Достаточно времени уделила на прием. Произвела хорошее впечатление, обращусь к ней повторно и знакомым могу посоветовать этого врача.
Посетили врачаИюнь 2017
Была на консультации у Балябиной Светланы Витальевны. Хотелось бы порекомендовать этого врача, потому, что врач очень внимательная и вежливая. Также хотелось бы отметить профессионализм врача и компетентность во всех вопросах.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Балябина - чудесный врач. На 13 неделе беременности у меня началось кровотечение. Сразу решили, что идти лучше надо в платную клинику, где адекватные врачи, которые помогут, а не ухудшат ситуацию, как в обычных городских женских консультаций. Начали искать платную клинику в инете по хорошим отзывам и, прочитав здесь положительные отзывы, не прогадали. Клиника замечательная - уютная, с приветливым, добрым и отзывчивым персоналом, что очень удивило и порадовало. Но больше всего порадовала Балябина. Очень приятный и добрый человек, и в то же время первоклассный врач. Когда осматривает, все делает осторожно, не причиняя боли, что приятно удивило. Объясняет все на понятном языке, раскладывая все по полочкам, чтобы ты точно все поняла. Просто золото, а не врач. Записывайтесь на прием к ней, потраченные деньги того стоят, даже не пожалеете.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
После вторых родов я решила наконец-то вылечить эрозию шейки матки и обратилась к Светлане Витальевне. Она меня посмотрела и сказала, что нужно делать прижигание. После того как я сдала все анализы, она провела процедуру. Всё прошло хорошо и не больно. Я осталась очень довольна Светланой Витальевной, она очень внимательная.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемая Анна, поздравляем вас с рождением малыша! Спасибо за положительный отзыв!
Когда у меня появились какие-то дискомфортные ощущения, выделения начались, я подумала, что это молочница. Давно как-то у меня была, вроде похожие симптомы. Накупила лекарств в аптеке, насмотрелась рекламы. Свечи и таблетки для меня, крем для партнера – все как положено. Но только хуже стало. Обратилась к Балябиной. Логика выбора врача была простая, чтобы удобно было сбегать в обеденный перерыв, потому что работаю я с утра и допоздна. После мазков и все остального оказалось, что вовсе у меня и не молочница, а инфекции, а заодно и вагинит еще к ней. А я своим самолечением только хуже сделала. Порадовало, что мне понадобилось только два анализа фактически сдать, и она мне уже поставила диагноз. Сама по себе она какая-то легкая и приятная, поэтому и лечение прошло как-то легко и приятно. При этом если нужно было, я так к ней и бегала в перерыв обеденный. Но в целом была с учетом всех анализов раз пять, тоже по мне нормально, не пришлось за лишние визиты переплачивать.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Балябина – очень приятный и доктор, и человек. С ней одновременно и легко общаться, и спросить всегда не страшно, не боишься глупой показаться, что элементарных вещей не знаешь. Но я просто не люблю про свои болячки читать в интернете, чего только не накрутишь. Лучше выбрать хорошего врача и к нему. К Балябиной уже со второй проблемой обращаюсь, и уже второй раз одинаково хорошее отношение. Каждый прием такой детальный, осмотры совсем не болезненные, хотя я эти расширители просто не перевариваю, у меня от них сжимается все. Но она не больно пальпирует изнутри, особо ничего не чувствуешь. Уже двум подругам посоветовала, одноклассницам бывшим, тоже недалеко живут и им тоже понравилось.