Балябина Светлана Витальевна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Балябина Светлана Витальевна

Экспресс-запись Расписание
(499) 110-06-17, (499) 500-97-23
Вчера записалось 2 человека

Балябина Светлана Витальевна, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1200 р.
ул. Школьная, д. 49
☎(499) 500-97-23

«Чудо-Доктор» на Школьной 49
М Площадь Ильича (276м)
М Римская (296м)
М Марксистская (1,4км)
Акушер - от 3200 1600 р.
Гинеколог - от 3200 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3200 1600 р.

Расписание приёма врача

10%Цервицит
10%Кольпит
10%Эндометрит

Высшее образование

1991 Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело )
2009 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( акушерство и гинекология)
2014 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( акушерство и гинекология)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Балябина Светлана Витальевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Балябина Светлана Витальевна - замечательный доктор. Мне понравилось отношение врача, то как в целом проходил прием. Была доброжелательная обстановка и доктор дала мне профессиональные грамотные рекомендации. Во время консультации она разложила мне все по полочкам. Сейчас я прохожу обследование, жду результатов исследований и, вскоре, будет повторный прием.

13.11.18 20:04
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Светлане Витальевне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В принципе, Светлана Витальевна очень приятный доктор. Она вежливая, и я бы сказала, очень заботливая. Она не растягивала все на несколько месяцев, а основательно взялась за мое лечение. Сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать определенные анализы. Я уже пришла к ней с диагнозом, она его подтвердила. Когда читала о ней отзывы на ПроДокторов, боялась, что они липовые. Но это не так, я полностью согласна со всем, что там писали. Я осталась довольна приемом. Врач внушила мне доверие. Когда будут готовы анализы, я пойду к ней повторно.

+1.0 Хорошо «Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

В принципе, мне все понравилось, кроме того, что доктор, на мой взгляд, назначила мне лишние анализы. А все остальное, было очень хорошо. Общалась со мной Светлана Витальевна замечательно. Была очень дружелюбна и доброжелательна. Времени на консультацию уделила мне достаточно, не спешила. На все вопросы, дала мне ответы. Я думаю, что она хороший профессионал.

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.
Акушер