Балябина Светлана Витальевна,акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Детский гинеколог
8.1

Балябина Светлана Витальевна

Балябина Светлана Витальевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, 32 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 25.08.2021

Акушер — от 3500₽
Гинеколог — от 3500₽
(499) 110-06-17

• 1991
    Сибирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Балябина Светлана Витальевна
-0.2 нормально
Не понравилось
Неэтичные вопросы.
Сдавала анализы у другого доктора, потом не было возможности в дни работы прийти на повторный прием к ней же. Записалась к Балябиной, чтобы поскорее начать лечение. В итоге врач задавала мне некорректные вопросы по типу: "А вы хоть по любви?", " А сколько вашему партнеру лет?". В итоге "отругала", что я записалась не к доктору, у которого сдавала анализы, не объяснила болезнь.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49
Мы приносим свои извинения за некорректное поведение врача. С врачом проведена беседа о соблюдении этических норм ведения приема. Для урегулировании ситуации с Вами свяжется руководитель клиентского сервиса. С уважением, администрация клиники "Чудо Доктор"
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у доктора я была уже не в первый раз, знакома с ней достаточно давно. Вот как с первого раза меня все устроило, так и продолжаю к ней ходить. Балябина Светлана Витальевна мне очень помогла, то есть назначила лечение. После него я уже ходила проверяться и все в порядке, я здорова. На мой взгляд, доктор доброжелательная и приветливая, с ней довольно-таки комфортно. Времени и внимания она уделяет достаточно, полчаса примерно длятся ее приемы. Она не только консультирует, но и обследования проводит. При этом все поясняет и в плане назначений, и в плане, что необходимо. Светлана Витальевна - это определенно профессионал.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Светлана Витальевна была со мной вежлива, мне вообще всё понравилось у неё на приёме. Я в первый раз посетила этого доктора, специалиста я выбирала на портале «ПроДокторов», я увидела, что стоимость приёма у неё со скидкой, так и решила записаться. Наверное, специалист работала со мной полчаса, я считаю, этого времени хватило. Светлана Витальевна никуда не спешила и не отвлекалась. Доктор нигде не задержалась, это скорее я немного опоздала, но Балябина никак на это не отреагировала. Она провела осмотр на кресле, сделала УЗИ, назначила мне анализы. В итоге мне было выписано лечение, назначены лекарственные препараты, отмечу, что они мне помогают. Я их принимаю уже 3 дня, и эффект есть. Когда будут готовы результаты анализов, мне нужно будет прийти к врачу повторно. Во время осмотра я чувствовала себя комфортно. Когда доктор проводила ультразвуковое исследование, она комментировала всё, что было на экране. Светлана Витальевна говорила со мной без использования сложных медицинских терминов, простым языком. Я думаю, Балябина хороший профессионал. Меня было две проблемы, по одной из них врач уже поставила мне диагноз.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось
Приятная в общении, очень нежная врач.
Наблюдаюсь у доктора уже около 3 лет, помогла забеременеть (чего не получалась 3-4 года). Наблюдалась у неё и в первую, и во вторую беременность, носилась со мной как с ребёнком, всегда отвечала на мои вопросы. Очень люблю и уважаю этого врача.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось
Я наблюдаюсь у доктора Балябиной Светланы Витальевны давно, на мой взгляд, она хороший врач, мне она нравится! У нее очень отличный подход, она как человек всегда поддержит, я считаю, что она прям профессионал! И я ее также нашла через сайт по отзывам и хочу сказать, что еще ни разу не пожалела о своем выборе! У меня есть к ней доверие! Специалист все объясняет понятно и доступно, прям по полочкам раскладывает. Сейчас я у врача лечусь, но пока только в процессе , а до этого я не проходила у нее лечения. Доктору Балябиной за ее работу я ставлю, конечно же, «5» баллов! Рекомендую ее к посещению! Принимает специалист вовремя, а прием длится где-то полчаса плюс-минус.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приеме у доктора Балябиной я была в первый раз и все было хорошо. Я приходила к ней по жалобам, но Светлана Витальевна ответила на все мои вопросы и отправила туда, куда нужно. Пока лечение мне не требуется, но в дальнейшем я буду ходить к этому специалисту, так как она вызвала у меня доверие. Дело в том, что я раньше ходила к эту клинику, поэтому просто зашла на сайт, наверное, на портал ПроДокторов и прочитала отзывы об этом враче. По этой причине я пошла именно к ней. Доктор приняла меня вовремя, а наша встреча заняла, наверное, даже немного больше времени, чем положено. В ходе разговора с врачом все было доступно, она мне все объяснила. Я считаю, что ее можно советовать другим пациентам на 100%.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У меня остались только хорошие впечатления от приема. Доктор мне очень понравилась. Во время визита мне проводили консультацию, первичный осмотр и врач брала у меня мазок. Я была не просто у гинеколога, а у гинеколога-эндокринолога, поэтому, она назначила мне анализы на гормоны. Доктор подробно и понятно объяснила мне, что сбой показателей по одному гормону может привести к проблемам во всей гормональной системе. В ходе обследования, специалист выполняла свою работу очень аккуратно и тактично, дискомфорта я не испытывала. Пока рекомендации доктор мне назначила, но, я думаю, что на следующем приеме, когда врач изучит результаты анализов, она выпишет мне все необходимое. Мне было комфортно находиться в кабинете у доктора. Специалист сразу расположила меня к себе, поэтому стеснения я не испытывала. Я считаю, что Светлана Витальевна очень деликатная, вежливая и внимательная. Я осталась очень довольно!
У Балябиной С.В. я была впервые. Нашла я ее через портал ПроДокторов. При выборе, я ориентировалась на отзывы о специалисте. Я планирую обратиться к ней повторно и, обязательно, порекомендую ее своим знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Балябиной я была в первый раз и обратилась к ней по рекомендации знакомых. К Светлане Витальевне я приходила для профилактики, поэтому она дала мне консультацию и провела осмотр. Врач предоставила мне довольно ёмкие рекомендации и смогла вызвать к себе доверие как специалист. Приняла она меня в назначенное время и даже немного раньше. Мне кажется, что доктор провела со мной 30 минут точно, чего мне было вполне достаточно. На мой взгляд, Светлана Витальевна очень дружелюбная и обходительная. Могу сказать, что она еще и весьма профессиональна. Я думаю, что она отнеслась ко мне внимательно и в процессе разговора объясняла все доступно. Я планирую наблюдаться у данного специалиста, когда будет необходимость. Конечно, доктора Балябину можно советовать другим людям. Ее работу я могу оценить на «5» баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у неё достаточно долгий период, всегда назначает анализы и обследования, только те, которые необходимы для постановки диагноза. Таких врачей редко встречаю, но этот врач особенный. Всегда выслушает, поддержит. Спасибо огромное, Светлана Витальевна!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Прием начался без опозданий. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Светлана Витальевна очень приятная, внимательная и, можно сказать, ласковая в общении. Она располагает к себе. Врач все объяснила мне и порекомендовала пройти обследование. Не могу сказать, сколько продлился прием, так как были взяты анализы и проведено УЗИ, но мне было уделено достаточно времени. Не было такого чувства, что врач торопится. Стоимость анализов и УЗИ я узнала после приема, но сумма не была значительной. Доктор написала от руки рекомендации по медикаментам. Все было очень понятно. Наверное, это лучший почерк за всю мою жизнь. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимые одноразовые предметы.
Я первый раз была на приеме у Балябиной Светланы Витальевны. Выбрала доктора по отзывам и решила записаться к ней. Сейчас я жду, когда будут готовы результаты анализов. Первое впечатление положительное.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Балябина Светлана Витальевна - хороший доктор, мне понравилась. Мне она провела консультацию и ультразвукое обследование. Во время осмотра она все поясняла, комментировала, сказала не переживать. Прием длился достаточно долго, примерно полчаса. С ее слов все было понятно и доступно. Светлана Витальевна действительно профессионал, всем ее буду советовать к посещению. А сама я планирую в скором времени к ней вернуться, уже даже записалась.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Светлана Витальевна Балябина - замечательный и деликатный врач. Осмотр и взятие анализов провела безболезненно, что большая редкость. Объяснила все подробно, очень вежливо. Я первый раз встречаю такого поддерживающего и человечного врача-гинеколога, у которого можно не трястись от напряжения во время осмотра. Цены в клинике на анализы тоже порадовали: совершенно адекватные. Рекомендую Светлану Витальевну искренне и от души. Врач с таким отношением к пациенту - редкость. Большая благодарность ей и клинике.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам приятно, что врач произвел на вас такое впечатление. Спасибо за выбор нашей клиники Диамед. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники.
Посетили врача Январь 2019
Балябина Светлана Витальевна очень вежливая, добрая и отзывчивая, по моему мнению. Я была у нее впервые, она подсказала в чем именно моя проблема, дала пояснения по моим вопросам. Пока я нахожусь на стадии диагностики, она дала направление на сдачу дополнительных анализов. Я считаю, что она профессионал в своем деле. Намерена и дальше продолжать у нее же наблюдаться. Мы с ней общались где-то около получаса. Я все узнала, общаться с доктором было очень даже комфортно.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалистам клиники. Рады, что благодаря профессионализму Светланы Витальевны, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Берегите себя!
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Диамед» Марьина Роща-ул. Шереметьевская, д. 27
Светлана Витальевна, спасибо Вам большое за все. Просто без лишних слов - профессионал своего дела, очень хорошая, вежливая, приятная женщина, все выслушает, все объяснит, все расскажет и покажет, не назначает лишнего ничего. Благодаря вашему лечению, я сейчас на 7 небе от счастья. Спасибо. Всем рекомендую.
Посетили врача Ноябрь 2018
Консультация началась в назначенное время. Светлана Витальевна - очень приятная и внимательная женщина. Она все сделала быстро, все объяснила мне. Провела всю необходимую диагностику и дала советы. Показалось, что очень профессиональна в своей области. Рекомендации врача вызвали доверие и я буду следовать им.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Светлана Витальевна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Октябрь 2018
Балябина Светлана Витальевна - замечательный доктор. Мне понравилось отношение врача, то как в целом проходил прием. Была доброжелательная обстановка и доктор дала мне профессиональные грамотные рекомендации. Во время консультации она разложила мне все по полочкам. Сейчас я прохожу обследование, жду результатов исследований и, вскоре, будет повторный прием.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Здравствуйте, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы выбрали нашу клинику. Мы всегда работаем на совесть и делаем все возможное для того, чтобы вернуть здоровье нашим дорогим пациентам. Светлане Витальевне непременно передадим ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Администрация клиники «Диамед».
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, Светлана Витальевна очень приятный доктор. Она вежливая, и я бы сказала, очень заботливая. Она не растягивала все на несколько месяцев, а основательно взялась за мое лечение. Сказала, что нужно сделать УЗИ и сдать определенные анализы. Я уже пришла к ней с диагнозом, она его подтвердила. Когда читала о ней отзывы на ПроДокторов, боялась, что они липовые. Но это не так, я полностью согласна со всем, что там писали. Я осталась довольна приемом. Врач внушила мне доверие. Когда будут готовы анализы, я пойду к ней повторно.
Посетили врача Октябрь 2018
В принципе, мне все понравилось, кроме того, что доктор, на мой взгляд, назначила мне лишние анализы. А все остальное, было очень хорошо. Общалась со мной Светлана Витальевна замечательно. Была очень дружелюбна и доброжелательна. Времени на консультацию уделила мне достаточно, не спешила. На все вопросы, дала мне ответы. Я думаю, что она хороший профессионал.
Посетили врача Сентябрь 2018
Могу сказать, что никакого дискомфорта на приеме я не заметила, все было отлично. Отношение у Светланы Витальевны было хорошим, просто супер. Пока она направила меня на дополнительное обследование и проконсультировала по моим вопросам. О ее профессиональных качествах я пока судить не могу, т.к еще не прошла лечение. Но, в ближайшее время я хочу снова к ней придти.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Светлана Витальевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врача Август 2018
Консультация началась вовремя и продлилась достаточное количество времени. Все хорошо прошло, но были моменты, которые для меня не очень приятны. Мне показалось, что доктор раздраженно и грубовато отвечает на вопросы. Врач хороший, но отношение не понравилось. Светлана Витальевна посоветовала мне пройти анализы на гормоны и по результатам прийти повторно.
Посетили врача Май 2018
В первый раз была на приеме у Светланы Витальевны. Она меня проконсультировала, осмотрела и дала рекомендации. Назначенного лечения я придерживаюсь, но о результатах судить еще рано. Внимания и времени доктор уделила мне достаточно. Она очень вежливая и приятная в общении. Приду к ней еще раз и порекомендую другим людям.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Вела меня всю беременность. Благодаря ей, не было никаких сложностей. Постоянный контроль доктора за моим самочувствием давал уверенность в том, что всё в порядке - как и получилось на самом деле. :) В следующую беременность на учёт стану у неё же!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Спасибо Светлане Витальевне от повидавшей и других докторов-гинекологов пациентки! Многие женщины считают, что к гинекологу ходить неудобно, не комфортно себя чувствуют на приеме, тема достаточно деликатная. Но на приеме у Светланы Витальевны даже не заметила никакого дискомфорта. Она очень грамотно выстроила диалог, что никакого осадка от обсуждения проблем не осталось. Есть такие доктора, к которым хочется обратиться и самой, и посоветовать всем знакомым. Большое Вам спасибо за понимание, и за внимательное отношение к пациентам! Здоровья и успехов!
Посетили врача Ноябрь 2017
Балябина Светлана Витальевна очень хороший доктор с прекрасным чувством юмора. она провела мне консультацию, назначила лечение и дала рекомендации. Я уже записалась к ней на повторный прием и посоветовала ее своим знакомым. Я считаю, что ее профессионализм соответствует ее опыту.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, мы рады, что прием у врача вызывает положительные эмоции. Светлана Витальевна действительно и врач опытный, и разговор поддержит. Пациентки ее просто обожают!
Посетили врача Ноябрь 2017
Светлана Витальевна очень доброжелательная. Отлично провела осмотр и консультацию. Мне все понравилось. Более, чем достаточно времени уделила. Обсудили план обследования. Спасибо большое, все было здорово. Буду наблюдаться дальше.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что визит к доктору оставил благоприятное впечатление. Ждем вас!
Посетили врача Июль 2017
Балябина Светлана Витальевна мне понравилась. Доброжелательная и приятная женщина. Состоялся первый прием. Осмотрела, проконсультировала и взяла анализы. Достаточно времени уделила на прием. Произвела хорошее впечатление, обращусь к ней повторно и знакомым могу посоветовать этого врача.
Посетили врача Июнь 2017
Была на консультации у Балябиной Светланы Витальевны. Хотелось бы порекомендовать этого врача, потому, что врач очень внимательная и вежливая. Также хотелось бы отметить профессионализм врача и компетентность во всех вопросах.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Балябина - чудесный врач. На 13 неделе беременности у меня началось кровотечение. Сразу решили, что идти лучше надо в платную клинику, где адекватные врачи, которые помогут, а не ухудшат ситуацию, как в обычных городских женских консультаций. Начали искать платную клинику в инете по хорошим отзывам и, прочитав здесь положительные отзывы, не прогадали. Клиника замечательная - уютная, с приветливым, добрым и отзывчивым персоналом, что очень удивило и порадовало. Но больше всего порадовала Балябина. Очень приятный и добрый человек, и в то же время первоклассный врач. Когда осматривает, все делает осторожно, не причиняя боли, что приятно удивило. Объясняет все на понятном языке, раскладывая все по полочкам, чтобы ты точно все поняла. Просто золото, а не врач. Записывайтесь на прием к ней, потраченные деньги того стоят, даже не пожалеете.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
После вторых родов я решила наконец-то вылечить эрозию шейки матки и обратилась к Светлане Витальевне. Она меня посмотрела и сказала, что нужно делать прижигание. После того как я сдала все анализы, она провела процедуру. Всё прошло хорошо и не больно. Я осталась очень довольна Светланой Витальевной, она очень внимательная.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемая Анна, поздравляем вас с рождением малыша! Спасибо за положительный отзыв!
Когда у меня появились какие-то дискомфортные ощущения, выделения начались, я подумала, что это молочница. Давно как-то у меня была, вроде похожие симптомы. Накупила лекарств в аптеке, насмотрелась рекламы. Свечи и таблетки для меня, крем для партнера – все как положено. Но только хуже стало. Обратилась к Балябиной. Логика выбора врача была простая, чтобы удобно было сбегать в обеденный перерыв, потому что работаю я с утра и допоздна. После мазков и все остального оказалось, что вовсе у меня и не молочница, а инфекции, а заодно и вагинит еще к ней. А я своим самолечением только хуже сделала. Порадовало, что мне понадобилось только два анализа фактически сдать, и она мне уже поставила диагноз. Сама по себе она какая-то легкая и приятная, поэтому и лечение прошло как-то легко и приятно. При этом если нужно было, я так к ней и бегала в перерыв обеденный. Но в целом была с учетом всех анализов раз пять, тоже по мне нормально, не пришлось за лишние визиты переплачивать.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Балябина – очень приятный и доктор, и человек. С ней одновременно и легко общаться, и спросить всегда не страшно, не боишься глупой показаться, что элементарных вещей не знаешь. Но я просто не люблю про свои болячки читать в интернете, чего только не накрутишь. Лучше выбрать хорошего врача и к нему. К Балябиной уже со второй проблемой обращаюсь, и уже второй раз одинаково хорошее отношение. Каждый прием такой детальный, осмотры совсем не болезненные, хотя я эти расширители просто не перевариваю, у меня от них сжимается все. Но она не больно пальпирует изнутри, особо ничего не чувствуешь. Уже двум подругам посоветовала, одноклассницам бывшим, тоже недалеко живут и им тоже понравилось.