Митина Алла Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Митина Алла Леонидовна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Митина Алла Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 18.07.2019
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (926м)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1900 р.
Гинеколог - от 1900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Аменорея

1982 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о Митина Алла Леонидовна

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Я была у нее первый раз в марте, обратилась по вопросу лечения и тогда меня все устроило. Отношение у нее к пациентам хорошее. То что она увидит и заметит лечит очень хорошо, и советы дает.

Повторный прием мне не понравился и я больше не собираюсь обращаться к Алле Леонидовне. Когда мне первый раз делали УЗИ, то был поставлен диагноз — эндометриоз. А в этот раз, мне сказали что это не факт, так как на УЗИ этого не видно. Я с марта по июль лечилась, думая что я больна! Я расстроилась, так как три месяца принимала препараты. Как можно быть безответственной? Наверное, это не только вина гинеколога, но и врача, который делал УЗИ. В целом, я в эту клинику больше не попаду. Первый раз я обратилась, так как у меня были причины, и доктор помогла мне в этом, но расстроило что она повела себя так безответственно. Сначала сделали обследование и подтвердили что я больна эндометриозом, я начала лечение, принимать лекарства. А в этот раз сказала что это не факт! Врач просто в возрасте и я не стала ей грубить, но хотела спросить, по какому факту вы стали меня лечить, раз этого не было видно! Я не отрицаю, что в чем-то специалист мне помогла, но рекомендовать я ее никому не буду!

Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Ужасный врач. Если вы решили наблюдаться в ЖК по месту жительства, а не у нее, то до свидания, никакие разговоры она вести не будет и консультировать Вас тоже. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. Ещё и запугает, страшилок наговорит. Не рекомендую ни в коем случае!

25.03.19 19:59
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Митиной. Пациент вправе выбирать, где наблюдаться. И это не имеет совершенно никакого отношения к приему и осмотру. Доктор имеет равное отношение как к пациентке, наблюдающейся у нее, так и к разовому пациенту, пришедшему за вторым мнением.
Но в случае, если пациент сам заявляет, что наблюдается в женской консультации и делать в клинике ничего не будет, врач бессилен. Каким образом, уважаемый пациент, врач должен вам помочь, если вы отказываетесь от манипуляций? Да, они платные, ведь вы обратились в платную клинику и то, что вы наблюдаетесь в женской консультации, не дает вам право на бесплатное обслуживание у нас.
Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с долгосрочной положительной практикой работы и тысячами благодарственных отзывов. А вы пишите, что доктор наговорила страшилок.
Несмотря на ваш комментарий, врач готова с вами встретиться на плановом приеме в нашей клинике. Будьте добры, запишитесь на прием. Мы сможем на месте разобрать ваши претензии и принять соответствующие меры.
Желаем вам здоровья. С уважением, администрация клиники "Диамед".
проверено
26.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
30.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Отвратительный врач! Худший, у кого я была. Попала случайно, моя в отпуске была. Митина запугала, ввела в стресс. Сообщила, что у меня чуть ли не рак. Хотя я месяц назад была у своей. Сразу же взяла анализы на 8000 и сказала, что только у неё лечиться. За все 30000 где-то. Сразу пошла к другому врачу и через день ещё к одному - все сказали, что за бред!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.11.2018 09:58:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.7X.22X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Митина А. Л. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.11.18 21:53
Здравствуйте, уважаемый пациент! Администрация клиники изучила вашу претензию от 20.11 т.г.
К сожалению, заочно невозможно определить, верно ли и в каком объеме была оказана Вам помощь. Вы не указали своего имени и даты приема. Но в вашем комментарии серьезные нестыковки. Вы указываете стоимость анализов 8000, а что входит в остальные 22000? Первый прием у гинеколога в большинстве случаев включает амбулаторно-поликлинический стандарт осмотра и диагностики. Врачи действуют в соответствии с утвержденными Минздравом РФ нормами. Ваша сумма не соответствует нашим стандартам.
Вы указываете, что посещали своего гинеколога месяц назад. В таком случае вас должна беспокоить некая острая проблема, раз вы не стали ждать возвращения из отпуска своего врача. После приема у Митиной вы получили консультацию еще двух специалистов. Значит вас серьезно что-то беспокоит. Просим заметить, Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с огромным опытом работы, прекрасный диагност. Поверьте, ошибки с ее стороны исключены.
Уважаемый пациент. Просим вас связаться с клиникой по телефонам, указанным на официальном сайте, для детального изучения вашего обращения с учетом поставленного диагноза и назначенных исследований.
Ждем вашего звонка. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Все отзывы (19)Оставить отзыв

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.
(499) 110-06-17

Нартова Галина Викторовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Нартова Г. В.
ул. Лесная, д. 57, стр. 1