Митина Алла Леонидовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Митина Алла Леонидовна

Стоимость приёма - от 1900 р.
кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Митина Алла Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 24.03.2019
☎(499) 110-06-17

Клиника «Диамед» на Шереметьевской
М Марьина роща (1,1км)
М Алексеевская (1,6км)
М Рижская (1,8км)
Акушер - от 1900 р.
Гинеколог - от 1900 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1900 р.

Расписание приёма врача

10%Аменорея

1982 Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Отзывы о Митина Алла Леонидовна

-2.0 Ужасно Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Ужасный врач. Если вы решили наблюдаться в ЖК по месту жительства, а не у нее, то до свидания, никакие разговоры она вести не будет и консультировать Вас тоже. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. Ещё и запугает, страшилок наговорит. Не рекомендую ни в коем случае!

25.03.19 19:59
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Митиной. Пациент вправе выбирать, где наблюдаться. И это не имеет совершенно никакого отношения к приему и осмотру. Доктор имеет равное отношение как к пациентке, наблюдающейся у нее, так и к разовому пациенту, пришедшему за вторым мнением.
Но в случае, если пациент сам заявляет, что наблюдается в женской консультации и делать в клинике ничего не будет, врач бессилен. Каким образом, уважаемый пациент, врач должен вам помочь, если вы отказываетесь от манипуляций? Да, они платные, ведь вы обратились в платную клинику и то, что вы наблюдаетесь в женской консультации, не дает вам право на бесплатное обслуживание у нас.
Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с долгосрочной положительной практикой работы и тысячами благодарственных отзывов. А вы пишите, что доктор наговорила страшилок.
Несмотря на ваш комментарий, врач готова с вами встретиться на плановом приеме в нашей клинике. Будьте добры, запишитесь на прием. Мы сможем на месте разобрать ваши претензии и принять соответствующие меры.
Желаем вам здоровья. С уважением, администрация клиники "Диамед".
проверено
26.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
30.11.2018 Автор не смог предоставить документы
30.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Отвратительный врач! Худший, у кого я была. Попала случайно, моя в отпуске была. Митина запугала, ввела в стресс. Сообщила, что у меня чуть ли не рак. Хотя я месяц назад была у своей. Сразу же взяла анализы на 8000 и сказала, что только у неё лечиться. За все 30000 где-то. Сразу пошла к другому врачу и через день ещё к одному - все сказали, что за бред!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 20.11.2018 09:58:10 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 4X.7X.22X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Митина А. Л. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
23.11.18 21:53
Здравствуйте, уважаемый пациент! Администрация клиники изучила вашу претензию от 20.11 т.г.
К сожалению, заочно невозможно определить, верно ли и в каком объеме была оказана Вам помощь. Вы не указали своего имени и даты приема. Но в вашем комментарии серьезные нестыковки. Вы указываете стоимость анализов 8000, а что входит в остальные 22000? Первый прием у гинеколога в большинстве случаев включает амбулаторно-поликлинический стандарт осмотра и диагностики. Врачи действуют в соответствии с утвержденными Минздравом РФ нормами. Ваша сумма не соответствует нашим стандартам.
Вы указываете, что посещали своего гинеколога месяц назад. В таком случае вас должна беспокоить некая острая проблема, раз вы не стали ждать возвращения из отпуска своего врача. После приема у Митиной вы получили консультацию еще двух специалистов. Значит вас серьезно что-то беспокоит. Просим заметить, Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с огромным опытом работы, прекрасный диагност. Поверьте, ошибки с ее стороны исключены.
Уважаемый пациент. Просим вас связаться с клиникой по телефонам, указанным на официальном сайте, для детального изучения вашего обращения с учетом поставленного диагноза и назначенных исследований.
Ждем вашего звонка. С уважением, администрация клиники "Диамед".
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

На приеме у этого врача была в первый раз. Записалась по интернету. Мне нужно было проконсультироваться по своим проблемам, было много вопросов. В итоге прием прошел нормально. Доктор спокойная, выдержанная, на все вопросы корректно и подробно ответила, провела необходимые манипуляции. Все делала тактично. Причем не только отвечала на мои вопросы, но и давала информацию сверх того, что спрашиваешь. Мне назначили анализы и повторный прием. Думаю, продолжу лечение у этого врача.

13.11.18 20:01
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Алла Леонидовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Новый отзыв

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Потий Е. В.
ул. Советской армии, д. 7
(499) 653-67-86

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Ощепкова Светлана Ростиславовна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
от 1950 р.
Ощепкова С. Р.
Акушер
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Шарма Наталья Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Москва