Митина Алла Леонидовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Митина Алла Леонидовна

Митина Алла Леонидовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 12.12.2019

Акушер — от 1900₽
Гинеколог — от 1900₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1900₽
(499) 110-06-17
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1982
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова

Митина Алла Леонидовна
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Получила бесценный мастер-класс по разводу наивных девушек с проблемами по здоровью.
Не понравилось
Не понравилось абсолютно всё.
Мне жаль это писать, но хочу своим отзывом предупредить девушек не идти к данному специалисту. Согласна с плохими здесь отзывами - меня тоже нормально так развели на деньги, назначив кучу ненужных анализов. Завуалировали всё словами, что это "комплексное обследование организма", мне это, якобы, необходимо, потому что у меня какая-то ужасная ситуация (по факту, это не комплексное обследование, это были обычные мазки, всевозможные анализы на инфекции, ВПЧ всех видов, и все это оказалось у меня идеальным в итоге). Ничего мне не разъяснили, а на кассе - кругленькая сумма. Врач не стала смотреть хорошее гормональное обследование из другой клиники, которое я делала полгода назад (во всех остальных местах его с радостью смотрели и принимали без проблем). Сказала надо все у них пересдавать заново. Все приемы, на которых я была - никакой конкретики, тактики лечения. Ничего. Каждый раз "кормила" сказками, что вот это вот сдашь, и я назначу суперлечение. Заставила сдать анализ на прогестерон на 21 день цикла у них в клинике, зная, что у меня проблемы с овуляцией и зная, что цикл длинный (ок. 50 дней). Как я потом выяснила, прогестерон информативен на 5-7 день после овуляции! Единственное, что она помогла сделать - направила в другую клинику на проверку маточных труб, за это спасибо, жаль, сама не догадалась туда сразу пойти, без каких-либо посредников, сэкономила бы около 25 тыс. руб. В целом - огромное разочарование. В эту клинику больше ни ногой. Будьте бдительны, не давайте себя так бессовестно разводить!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий. Для детального разбора вашей ситуации просим уточнить вашу фамилию. Без личных данных провести проверку назначений врача и сопоставить их с диагнозом не представляется возможным.
Вы можете отправить информацию на электронный адрес клиники, указанный на официальном сайте.
Ждем. С уважением, Диамед.
0.0нормально
Понравилось
Я была у нее первый раз в марте, обратилась по вопросу лечения и тогда меня все устроило. Отношение у нее к пациентам хорошее. То что она увидит и заметит лечит очень хорошо, и советы дает.
Не понравилось
Повторный прием мне не понравился и я больше не собираюсь обращаться к Алле Леонидовне. Когда мне первый раз делали УЗИ, то был поставлен диагноз — эндометриоз. А в этот раз, мне сказали что это не факт, так как на УЗИ этого не видно. Я с марта по июль лечилась, думая что я больна! Я расстроилась, так как три месяца принимала препараты. Как можно быть безответственной? Наверное, это не только вина гинеколога, но и врача, который делал УЗИ. В целом, я в эту клинику больше не попаду. Первый раз я обратилась, так как у меня были причины, и доктор помогла мне в этом, но расстроило что она повела себя так безответственно. Сначала сделали обследование и подтвердили что я больна эндометриозом, я начала лечение, принимать лекарства. А в этот раз сказала что это не факт! Врач просто в возрасте и я не стала ей грубить, но хотела спросить, по какому факту вы стали меня лечить, раз этого не было видно! Я не отрицаю, что в чем-то специалист мне помогла, но рекомендовать я ее никому не буду!
Здравствуйте!
Алла Леонидовна опытный грамотный врач. Ошибка в диагнозе исключена. Вероятно, она неверно высказала вам сомнения по поводу единственного диагноза. Врач имела ввиду не только поставленный диагноз, но и наличие другой причины.
Мы проведи беседу с медицинским персоналом на тему детального и подробного объяснения пациентам их состояния здоровья.
Будем рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Ужасный врач. Если вы решили наблюдаться в ЖК по месту жительства, а не у нее, то до свидания, никакие разговоры она вести не будет и консультировать Вас тоже. Абсолютно наплевательское отношение к пациентам. Ещё и запугает, страшилок наговорит. Не рекомендую ни в коем случае!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что вы составили подобное мнение об опытном, доброжелательном, уважаемом пациентами докторе Митиной. Пациент вправе выбирать, где наблюдаться. И это не имеет совершенно никакого отношения к приему и осмотру. Доктор имеет равное отношение как к пациентке, наблюдающейся у нее, так и к разовому пациенту, пришедшему за вторым мнением.
Но в случае, если пациент сам заявляет, что наблюдается в женской консультации и делать в клинике ничего не будет, врач бессилен. Каким образом, уважаемый пациент, врач должен вам помочь, если вы отказываетесь от манипуляций? Да, они платные, ведь вы обратились в платную клинику и то, что вы наблюдаетесь в женской консультации, не дает вам право на бесплатное обслуживание у нас.
Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с долгосрочной положительной практикой работы и тысячами благодарственных отзывов. А вы пишите, что доктор наговорила страшилок.
Несмотря на ваш комментарий, врач готова с вами встретиться на плановом приеме в нашей клинике. Будьте добры, запишитесь на прием. Мы сможем на месте разобрать ваши претензии и принять соответствующие меры.
Желаем вам здоровья. С уважением, администрация клиники "Диамед".
26 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
30 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
30 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Администрация клиники изучила вашу претензию от 20.11 т.г.
К сожалению, заочно невозможно определить, верно ли и в каком объеме была оказана Вам помощь. Вы не указали своего имени и даты приема. Но в вашем комментарии серьезные нестыковки. Вы указываете стоимость анализов 8000, а что входит в остальные 22000? Первый прием у гинеколога в большинстве случаев включает амбулаторно-поликлинический стандарт осмотра и диагностики. Врачи действуют в соответствии с утвержденными Минздравом РФ нормами. Ваша сумма не соответствует нашим стандартам.
Вы указываете, что посещали своего гинеколога месяц назад. В таком случае вас должна беспокоить некая острая проблема, раз вы не стали ждать возвращения из отпуска своего врача. После приема у Митиной вы получили консультацию еще двух специалистов. Значит вас серьезно что-то беспокоит. Просим заметить, Алла Леонидовна - кандидат медицинских наук, врач с огромным опытом работы, прекрасный диагност. Поверьте, ошибки с ее стороны исключены.
Уважаемый пациент. Просим вас связаться с клиникой по телефонам, указанным на официальном сайте, для детального изучения вашего обращения с учетом поставленного диагноза и назначенных исследований.
Ждем вашего звонка. С уважением, администрация клиники "Диамед".
Посетили врачаНоябрь 2018
На приеме у этого врача была в первый раз. Записалась по интернету. Мне нужно было проконсультироваться по своим проблемам, было много вопросов. В итоге прием прошел нормально. Доктор спокойная, выдержанная, на все вопросы корректно и подробно ответила, провела необходимые манипуляции. Все делала тактично. Причем не только отвечала на мои вопросы, но и давала информацию сверх того, что спрашиваешь. Мне назначили анализы и повторный прием. Думаю, продолжу лечение у этого врача.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Алла Леонидовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2018
В принципе, все понравилось. Я была у доктора впервые. Она меня проконсультировала, осмотрела и назначила лечение. Я сейчас в процессе. Буду еще к ней ходить. Пока моя проблема не решена. Относилась ко мне доктор хорошо. Никаких негативных эмоций не было. Она достаточно уделила мне внимания. Была заинтересована в моей проблеме.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Алла Леонидовна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Отвратительный человек. Была на приёме у неё, врачом я ее назвать не могу. Чисто менеджер по выкачиванию денег. Наговорила страшилок, напугала. Ничего толкового не сказала, ничего не написала. Навязывала операцию у своего хирурга. Взяла ненужные анализы не предупредив. По факту на кассе мне предъявили, тупо, чек даже не объяснив за что... Настраивала что я должна к ней записаться на следующий приём. Она некомпетентна. Клиника в целом нацелена только на вымогательство. Все платные клиники так работают, но эта женщина меня удивила. Совершенно некомпетентна, повторюсь! Люди не ходите к ней. Жалею, что раньше не прочла отзывы о ней.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Здравствуйте, уважаемый пациент! Приносим извинения за доставленные негативные впечатления. Искренне удивлены, что обращение к Алле Леонидовне было некомфортным для Вас и заставило усомниться в квалификации доктора.
К сожалению, заочно невозможно определить, верно ли были сделаны назначения. Вы не указываете Ваше имя и дату приема, что затрудняет проведение экспертизы. Вероятно, лабораторные исследования назначены доктором для подбора максимально эффективного медикаментозного лечения, а консультация хирурга потребовалась для исключения необходимости хирургического вмешательства.
Безусловно, врач должна была подробно разъяснить необходимость и порядок предложенной диагностики и обосновать стоимость.
Во избежании повторения подобных ситуаций в будущем, с медицинским персоналом клиники выполнен подробный разбор вашего обращения. Мы просим Вас связаться с нами по телефону клиники, указанному на официальном сайте для уточнения вашего имени и даты приема. Мы проведем независимую экспертизу.
С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Пришли с женой (1-ый месяц беременности) на приём в целях профилактики, врач (если ее можно так назвать) Митина А. начала запугивать про выкидыш, довела жену до слез (сами понимаете, на таком сроке нервы дороже золота). В итоге Митина прикрылась тем, что у моей супруги угроза отслойки плаценты, заставила тут же сдавать анализы на 13,5 тысяч, которые в принципе сдаются натощак, но Митина даже не спросила. В итоге нас исследовали на совершенно бесполезный спектр анализов. Выяснилось, что требовался анализ только на 1 вид гормона (прогестерон, стоит примерно 450 руб.), а этот «волшебный пакет анализов» мы ждали 6 дней, хотя можно было сделать за 1 день. Например: антиспермальные антитела - зачем это уже беременной девушке? Цена: 700 руб. Тестостерон свободный - набор веса, угри, выпадение волос. Цена: 980 руб. Дигидротестестерон - строго натощак, при облысении, отсутствии полового влечения. Цена: 1950 руб. Это не весь ещё список. Из-за этого мы потеряли целую кучу времени, которая могла пагубно сказаться на ребёнке, если бы действительно была угроза. Пошли в государственную больницу, сказали, что все в норме, никаких таблеток принимать не надо, толко плановое УЗИ. Ребят, честно, не жалко эти 13,5 тысяч за этот «о чудо-анализ», жалко нервы беременной девушки, которая плакала и тряслась после визита к Митиной и за потерянное время. Считаю, что госпоже Митиной нужно иметь сердце и хотя бы какие-то отголоски совести. Я, конечно, понимаю, что все хотят заработать денег, это нормально, но когда такой ценой, то это просто "Левиафан" в белом халате, ***. Берегите своих жён и будьте на чеку, всем крепкого, сибирского здоровья.
Здравствуйте, Данил!
Мы приносим искренние извинения за доставленные эмоциональные переживания, связанные с тем, что врач не смогла в доступной форме объяснить вам необходимость сделанных назначений. Мы намерены прокомментировать ваш отзыв.

Вы не указываете, что в анамнезе вашей жены есть патологические осложнения. И вам известно, как завершилась первая беременность. На приеме вами был предъявлен результат УЗИ из другого лечебного учреждения, на основании которого врач сделал вывод об осложненном течении текущей беременности.

Алла Леонидовна Митина опытный врач с 40-летей практикой работы. Вам был назначен стандартный минимальный объем гормонального исследования. Исследовались 2 типа гормонов, которые дают возможность ответить на вопрос, есть ли угроза прерывания или замирания беременности.

Ваше право – задать вопрос врачу на приеме, для чего назначаются те или иные исследования. Но вы решили найти информацию в интернете, получив нецелевой ответ, который касается совершенно иных проблем со здоровьем.

Вы прикладываете чек об оплате, но не прикладываете бланк исследования. Почему? Намерены показать стоимость лабораторной диагностики? Но в любой столичной лаборатории аналогичный комплекс анализов обошелся бы вам дороже. Приложите бланк исследования. Вам был сделан анализ иммуноглобулин M и G, а не антиспермальные антитела. Произошла техническая ошибка и администратор ввел код 716, а не 716а. Ошибки врача в назначении нет.

Что касается сроков, то полный комплекс анализов был готов через 7 дней. Мы не вызываем пациентов в клинику после получения каждого анализа, в случае, если нет угрозы для жизни. Ваши анализы готовились разное время. Часть из них – в течение одного дня, а анализ антител к ХГЧ – в течение недели.

Подводя итог и опуская ваши необоснованные претензии по поводу работы врача, считаем необходимым предупредить вас о том, что результаты анализов требуют внимательного наблюдения акушера-гинеколога. Не рекомендуем вам отпускать на самотек беременность, у вашей супруги могут возникнуть осложнения. Не допустите повторения случившегося.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Я являюсь постоянным клиентом клиники уже на протяжении 5 лет, и в целом мне все нравилось. 20 февраля я была на приеме у А. Л. Митиной. После общения к ней у меня, к сожалению, остались крайне негативные впечатления, а именно: 1. Доктор позволяет откровенно хамить пациентам, переходить на личности. На мой взгляд, говорить пациенту, что у него "андрогинная внешность" - верх нетактичности. 2. Доктор запугивает пациентов. Пока мы ждали своей очереди с мужем на прием, слышали весь разговор доктора с другим пациентом. Угрозы из серии "тебе жить надоело", диалог, переходящий на приказной тон, так что все слышно, о чем говорят за дверью. Мне же сказали, что, так как у меня эрозия, мой ребенок будет изначально болен стафилококком. 3. Некомпетентность в медицинских фактах. То что кортизол - это мужской гормон, и что ребенок делает первый вдох в родовых путях - как-то вызывает недоумение. 4. Несоблюдение врачебной тайны. Пока я сдавала кровь, мое заключение с УЗИ отдали другому человеку без моего спроса. (Хорошо, что это был мой муж, но они даже не спросили ну и меня, ни у него, кто он такой, просто молча отдали листок.) 5. Врач назначила много анализов на немалую сумму (около 10 тысяч), постфактум выяснилось, что большая часть из них была не нужна, а как раз самый необходимый - общий анализ крови - назначен не был. Даже не поставили на весы, хотя это был первый визит по вопросу беременности. Виктория.
Уважаемая Виктория, здравствуйте!
Мы приносим свои извинения за доставленные эмоциональные переживания, связанные с визитом в нашу клинику. Руководство клиники проведет подробный разбор по вашему случаю, чтобы в дальнейшем предотвратить подобные ситуации. Среди персонала будет проведено занятие по вопросам медицинской этики. Алла Леонидовна - опытный гинеколог с большим стажем работы. Уверены, произошло недоразумение, которое мы в силах исправить. Мы свяжемся с вами ближайшее время. Спасибо за отзыв!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Прежде чем попасть на прием к Митиной Алле Леонидовне - слышала о ней десятки хороших отзывов, что специалист редкий, что запись за месяц вперед, но так как у меня в анамнезе два невынашивания беременности, подозрение на тромбофилию, в моем городе подобных анализов сдать нельзя, то попасть к этому врачу мне было жизненно необходимо. Консультация длилась примерно полчаса, но я услышала всё, что хотела узнать, получила направление на анализы по свертываеомости крови (с десяток показателей) . Анализ тромбофолия к сожалению подтвердился, но врач уверила меня, что и с таким анализом я смогу выносить малыша. Верю в лучшее, надеюсь что анализы с лечением возымеют эффект. Спасибо!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Вы сделали абсолютно правильный выбор - Алла Леонидовна опытный врач с положительной практикой ведения осложненной беременности. Мы сделаем все для того, чтобы вы смогли выносить малыша. Спасибо за выбор Диамед!
Девочки, будьте аккуратны! Пришла с одной проблемой, а развели ещё на 6000 и на ненужные анализы! Цены не озвучила, узнала по факту на кассе. Вопрос - зачем мне все это? Ответ гениален! Так положено! 100 раз подумайте! Никогда в жизни больше бы не пошла к ней!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент! Алла Леонидовна - доктор с огромным опытом работы. В ее практике нет прецедентов по назначению лишних анализов или дополнительных ненужных исследований. Нам необходимо разобраться в вашей ситуации для принятия правильного решения. Для этого просим вас связаться с клиникой по телефону, указанному на официальном сайте. Главный врач клиники ждет вашего звонка. Спасибо!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
К Митиной Алле Леонидовне попала после плановой диспансеризации в поликлинике. После осмотра гинеколога делала УЗИ матки, где обнаружены были миомы. В женскую консультацию можно попасть на приём только через месяц, таким образом, посоветовавшись с подругами, я записалась на приём в клинику "Диамед". Алла Леонидовна изучила мои обследования, провела осмотр, объяснила мне, что операцию при моём результате УЗИ проводить срочно не обязательно. Но надо контролировать и проходить УЗИ раз в полгода на приём, следить за динамикой роста узлов. Я хоть чуть успокоилась, также предложила мне варианты гормонального лечения.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, благодарим вас за отзыв о работе нашего доктора. Алла Леонидовна опытный доктор, не волнуйтесь, вы в надежных руках. Спасибо за выбор нашей клиники. Мы напомним вам о плановом визите звонком или по смс, чтобы вы не держали в голове необходимость приема. Берегите себя!
Приходила с циститом, после уролога и анализов отправили к этому гинекологу. Очень небрежно посмотрела, сказала, что нужно сдавать все анализы и вообще надо рожать и все такое. Отношение "на отвали". А заплатила за полный осмотр, хотя посмотрела не полностью, не как обычно смотрят. Короче, из-за банального острого цистита оставила в этой клинике столько денег! Просто пришла испуганная девочка, они и рады развести. Не пойду туда, хоть мне удобно, живу в соседнем доме. Уж есть, с чем сравнить, в Мск более достойных клиник полно.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, просим указать ваше имя и дату приема. Неполного осмотра у гинеколога не существует и если вы не удовлетворены приемом, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы обязательно разберемся в вашей ситуации. Спасибо!
Посетили врачаСентябрь 2017
Митина Алла Леонидовна профессионально относится к пациенту. Прием прошел нормально. Нареканий к врачу нет. В целом и прием она не торопила и достаточно внимания на все уделила. Буду обращаться к ней. Всем довольна.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Митина А. Л. вела меня до беременности, точнее я проходила у нее курс как раз потому, что не могла забеременеть. Я не знаю и вряд ли когда-нибудь узнаю, можно ли было решить мою проблему дешевле и быстрее, но для меня, когда все получилось, это уже не особо важно было, потому что я уже думала, что это все никогда не закончится. Постоянно таблетки, капельницы, какие-то свечи. Так или иначе я ей очень благодарна за помощь, а мужу за поддержку, которую он оказывал все это время.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Порадовала гинеколог этой клиники, Митина Алла Леонидовна. Наверное, первый врач, который меня выслушал, что эрозия у меня уже с 12 лет. А не стал приписывать ее появление другим моим проблемам. Как будто их у человека не может быть сразу несколько! Сразу назначила мне те анализы, которые мне нужны, а не какой-то общий перечень. Соответственно, в первый раз мне в жизни начали эту эрозию лечить, в 25 лет! Я пока очень довольна ее работой, надеюсь, в будущем все будет также хорошо.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Пришла к ней с полипом, отправила на чистку. А потом понеслось, сдайте такие-то анализы, сдайте такие-то анализы, надо обязательно озоновую капельницу, надо обязательно физиотерапию... В общем, денег сняли с меня уйму. Когда начала подозревать, что это развод, пошла к другому врачу. Он от сданных анализов и цен был в шоке, сказал, что ничего этого не надо было. И кишечная палочка, которую мне нашли по последним сданным анализам в Диамед у Митиной, при повторной сдаче у другого врача не подтвердилась. Сама врач очень приветливая, доброжелательная. Но будьте внимательней, советуйтесь по возможности с другими специалистами!
После выкидыша искала хорошего гинеколога, все-таки уже второй за 1,5 года. Через знакомых вышла на Митину А. Л., так как много чего хорошего слышала о самой клинике, решила попробовать сходить. Осмотр детальный очень, не больно, хотя я не очень-то люблю и обычно сжимаюсь вся. Список анализов составила мне большой, но я поняла, что просто их не потяну. Поэтому мы с ней вместе же и подредактировали его. Некоторые сдавала в другом месте, чтобы подешевле. Алла Леонидовна не возражала, спокойно меня приняла с их результатами. Несколько раз консультировала по телефону, когда побочка от лекарств появлялась. В целом, как-то комплексно, что ли отнеслась, не было такого ощущения, что деньги за время заплатил, время закончилось, и все, тебя знать не хотят. Ну, и медсестры очень милые в клинике, их даже отдельно хочется отметить.
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Разъяснение диагноза - плюс. Минусы: диагноз не подтверждён и отправляет сразу на операцию. На приёме хороший и приветливый врач, вроде бы всё хорошо. Но после УЗИ (которое показало, что есть какие-то образования, похожие на полипы, но не прикрепленные к матке, т.е. не соединены сосудами с маткой), эта врач поставила мне диагноз - полипы эндометрия, и сказала, что обязательно нужна чистка под общим наркозом. Я спросила: "Может можно как-то медикаментозно", - на что последовало категорическое нет, т.к. с гормонами у меня не в порядке (пришла я уже с результатами из лаборатории, но врач назначила повторные анализы гормонов в ДиаМед, которые я сделала). Я сказала, что подумаю насчёт операции. Села в машину и разревелась, разнервничалась. Полчаса потом приходила в себя, т.к. понимала что не могу ехать. Ну и тут я начиталась о чистке и её последствиях. Ну, думаю, всё... И наткнулась на статью о гистероскопии. Позвонила по знакомым и меня записали на офисную гистероскопию, на которой выяснилось что всё отлично! Всё хорошо в матке! И она пригодна для вынашивания ребёночка! И вот напрашивается вопрос: почему она мне не назначила офисную гистероскопию, а сразу на чистку отправила?! Это ужас! 150 раз перепроверьтесь, желательно через знакомых, не соглашайтесь на операцию без необходимости!
Отличный гинеколог. Наблюдалась у Аллы Леонидовны до и после беременности. Всё на высшем уровне! Рекомендую всем!