Наговицина Светлана Витальевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
5.0

Наговицина Светлана Витальевна

Наговицина Светлана Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 490-29-37.

Всего записалось 123 человека

Акушер-гинеколог

• 2001
    Чувашский государственный университет
  • 2003
    Чувашский институт усовершенствования врачей (акушерство и гинекология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (репродуктология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (гинекологическая эндокринология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
    Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (ультразвуковая диагностика)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (ультразвуковая диагностика)

"Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра репродуктивной медицины и хирургии.
    "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода", Казанская медицинская академия
    "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья"
    "Оперативная гинекология с практическим курсом гистероскопии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И.Пирогова
    "Ультразвуковая диагностика"

Наговицина Светлана Витальевна
Понравилось
Выражаю свою благодарность врачу Наговициной Светлане Витальевне. За огромное внимание к пациенту, профессионализм, постановку правильного диагноза, за заботу и внимание о пациенте, как о себе! Все ее действия и рекомендации направлены на одну цель - скорейшее выздоровление! Я давно не встречала подобного отношения! Мне понравилась ее заинтересованность и общение на общем языке. Очень рада, что попала к ней! Всем советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Витальевны! Признательны Вам за рекомендации. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Доброжелательность, эффективность, донесение и разъяснение информации пациенту, порядочность, профессионализм.
Не понравилось
За многие годы так и не выявила.
Не первый год наблюдаюсь у Светланы Витальевны. Многолетний опыт, разъяснение ситуации и диагноза, детальные рекомендации делают посещение комфортным, а лечение - эффективным.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Мы рады, что Вам нравится наша клиника и Вы остаетесь довольны приемами у Светланы Витальевны. Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады Вам помочь!

Желаем здоровья Вам и вашим близким!
Да
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Светлана Витальевна - очень хороший специалист, благодаря которому мне сейчас удаётся постепенно приводить в норму гормоны, вызывавшие ранее ряд проблем. Всегда всё тщательно посмотрит, объяснит, ответит на любые вопросы (я довольно часто связываюсь с ней по [...], чтобы уточнить моменты, которые меня беспокоят).
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Витальевны соответствовали Вашим пожеланиям и Вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Более профессионального и понимающего врача, чем Наговицина Светлана Витальевна, я нигде не встречала. Светлана Витальевна - не только врач с большой буквы, но и прекрасный человек, который всегда (!) прислушается к вашему мнению, обстоятельствам и возможностям, и подберёт эффективную терапию. Наблюдаюсь у неё уже несколько лет, и ни разу не слышала от неё ни грубого слова, ни каких-то необоснованных назначений. Диагноз, а также методы лечения, всегда точны и оптимальны, а также максимально эффективны. Никогда не променяю Светлану Витальевну на другого врача. Большое ей спасибо за то, что она для меня делает!

Здравствуйте!
Мы признательны Вам за отзыв и оказанное доверие! Рады, что компетентность и профессионализм Светланы Витальевны соответствовали Вашим пожеланиям.

С добрыми пожеланиями и уважением,
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Я хочу выразить огромную благодарность врачу Наговициной Светлане Витальевне. Очень внимательный и неравнодушный врач. Она по УЗИ сразу определила нарушения, за что ей огромное спасибо. Женщины, вовремя посещайте гинеколога, чтобы потом не было поздно. Светлана Витальевна, огромное Вам спасибо!
Не понравилось
Нет замечаний.
Всё хорошо.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны приемом у Светланы Витальевны! Надеемся, что и последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Будем рады помочь!

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Добрый день всем читающим отзыв! Постараюсь быть объективной, к сожалению, имею большой опыт общения с врачами, в частности с гинекологами. Светлана Витальевна - большой профессионал в своей сфере деятельности, обладающий современными средствами и знаниями и грамотно их применяющий, для меня это является главным критерием выбора врача. В клинике не самый бюджетный вариант обследования, но достаточно информативный. Рекомендую своим знакомым и родственникам.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Огромное спасибо Наговициной Светлане Витальевне за ее труд, за прекрасную работу. Светлана Витальевна - очень приятный и отзывчивый доктор и просто профессионал своего дела. Таких профессионалов, как Светлана Витальевна, нужно еще поискать. Спасибо огромное за Вашу искренность и работу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Я попала на прием к Наговициной Светлане Витальевне после года безуспешных попыток лечения одного гинекологического заболевания. Во время первого же осмотра мне был предварительно поставлен абсолютно другой диагноз, который впоследствии был подтвержден результатами взятых на приеме анализов. За время лечения показатели моих анализов медленно, но верно выправлялись в сторону нормы. По мере необходимости Светлана Витальевна корректировала список назначаемых препаратов, т. к. мой недуг быстро сдаваться не собирался. Мне оставалось лишь довериться и ждать. И не зря! Спустя 10 месяцев лечения я услышала заветное: "Дерзайте!". И вот она такая долгожданная беременность! С первой попытки. В период беременности возникали некоторые проблемы: тонус, отечность, изжога, судороги, нарушение плацентарного кровотока. Но благодаря своевременно назначенной Светланой Витальевной терапии, мне удалось избежать стационарного лечения, и впоследствии родить в срок и без осложнений. Спасибо Вам, Светлана Витальевна, за Ваш нелегкий труд! Благодаря Вам я познала радость материнства!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Обратилась к этому врачу только из-за рейтинга и невозможности попасть на прием к своему постоянному врачу. Светлана Витальевна сделала ряд анализов на сумму 9000 рублей, объяснив, что все они необходимы. Итого однократный визит к гинекологу обошёлся в 10000 рублей вместе с консультацией. Так же Наговициной С. В. дала направление на целый ряд анализов стоимостью ещё 12000 рублей, посоветовала обратиться за консультацией к врачу по другому профилю, в их клинике, и сказала повторно записаться к ней на прием. Со всеми полученными результатами я обратилась в другую платную клинику. Другой гинеколог, осмотрев меня повторно, сказал, что по моему состоянию здоровья, все анализы, назначенные Наговициной Светланой Витальевной, были необоснованными и не являлись необходимостью именно в моем случае. Так же я обратилась за консультацией к своему постоянному гинекологу, которая подтвердила факт того, что в анализах, назначенных Наговициной С. В. необходимости не было. Я сделала свои выводы о компетентности Наговициной С. В., считаю ее высокий рейтинг абсолютно не обоснованным и обращаться к этому врачу не советую. Так же повторно больше никогда не воспользуюсь услугами клиники «Медикал Он Групп» и никому не посоветую туда обратиться.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением врача гинеколога, Наговициной С.В.
Хотим обратить Ваше внимание, что Светлана Витальевна имеет стаж работы более 20 лет и высшую квалификационную категорию, и в рамках любого лечебного случая действует только в порядке существующих требований МинЗдрава РФ, и согласно стандартам оказания медицинской помощи. Нам очень важно провести разбор Вашего клинического случая, с целью соблюдения врачом всех стандартов. В связи с чем, просьба сообщить нам номер карты и дату Вашего визита на почту или

С уважением,
Медикал Он Груп - Балашиха.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Наговицина Светлана Витальевна замечательный доктор! Подробно провела консультацию, осмотр. Четко и понятно объяснила мне диагноз! Назначила лечение! Очень внимательная, вежливая, грамотная! Просто приятный человек! Благодарю за все! Побольше бы таких докторов!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Врач отличный и очень компетентный. Ждать от нее поцелуев и нежностей не стоит... Но зато все четко и по делу! Если вам нужен результат и здоровье, то вам точно к ней. Ее компетентность не вызывает сомнений. Трудно было найти хорошего врача в Балашихе. Спасибо клинике.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
* Прекрасный, отзывчивый, доброжелательный и очень профессиональный врач! Я впервые к ней попала на приём полгода назад. Записалась случайно, через интернет, прочитав отзывы. Мой повод не давал мне возможности долго ждать. Позвонила. Предложили последнее место к врачу в день звонка. В итоге, так долго и с такой скрупулезностью меня не смотрели ещё никогда. Сразу на приеме сделала УЗИ, исключила мои страшные предположения. Сдала анализы. Сейчас я на 7 месяце беременности и стою на учете у этого замечательного врача! Сказать, что я довольна - не сказать ничего! Спасибо большое Светлане Витальевне, клинике и мужу. *
29 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Вела всю мою беременность. Очень внимательный и понимающий доктор! Спасибо от меня и от дочки! Буду всем рекомендовать!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Хотела поделиться своими положительными эмоциями о данной клинике. В первую очередь врач Наговицина Светлана Витальевна - врач с большой буквы и профессионал своего дела! Всё знает, всё умеет, всё расскажет! Без всяких сомнений никогда не поменяю своего врача в этом направлении. И в самой клинике уютно, чисто, комфортно для ожидания. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Спасибо большое Светлане Витальевне Наговициной! Это высококвалифицированный специалист, каких мало в нашем городе. Назначенное доктором лечение - действенное! Грамотно подобранные препараты гарантируют обязательное выздоровление. Рекомендую! Спасибо главврачу клиники за то, что не нужно ехать в Москву в поисках грамотного специалиста. А Светлане Витальевне - дальнейшего плодотворного пути на благо нас, благодарных пациентов! С благодарностью, Наталья Ивановна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
*** Я наблюдаюсь у данного врача несколько лет, реальная пациентка и более понимающего, и адекватного гинеколога не встречала. Чувствуется большой опыт, всегда корректна, умеет слушать и слышать пациента, а это нынче редкость. Ни разу мне не назначали кучу ненужных анализов. Всегда по делу. Да, анализы бывают не дешевы, но и проблемы, с которыми мы обращаемся к врачу, порой очень серьезны. Никогда не тратила на анализы и процедуры каких-то больших средств, все в разумных пределах. С благодарностью к данному врачу, Елена.
06 мая 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
08 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

29 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
15 мая 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Согласна с предыдущими отзывами. Время приема составило 10 минут вместе с УЗИ, а подсчет на калькуляторе и выписка необходимой якобы кучи анализов - 20 минут, хотя была с результатами УЗИ. Абсолютная выкачка денег. Врач - менеджер по продажам. *** Судя по отзывам, схема для всех одинакова.
Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам работать лучше!
Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего медицинского центра. Для того, чтобы мы могли разобраться более подробно в описанном Вами случае, просьба отправить информацию о дате Вашего визита, № карты и ФИО по адресу почты

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Вела беременность у Светланы Витальевны - осталась очень довольна. Врач очень грамотная, рассудительная и, что для меня особенно важно, умеет все спокойно и доступно объяснить. Беременность проходила не очень гладко, но благодаря профессионализму и опыту Светланы Витальевны все закончилось самым лучшим образом! Спасибо Вам огромное, долгих и плодотворных лет жизни!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Я повелась на акцию - консультация гинеколога + УЗИ 1500 руб., теперь тысячу раз об этом пожалела, что попала к этому врачу. У ней одна цель - как можно больше вытянуть денег. Я к ней пошла перед планированием беременности, мне сделали УЗИ (другой специалист, фамилию, к сожалению, не помню), у меня нашли полип, так вот она мне сказала, что это ерунда, само пройдет, не обращай внимание. Первый её вопрос был, есть ли у меня с собой деньги или карта, чтобы я оплатила анализы, которые она хотела у меня сразу взять, примерно тысяч на 15000. Тут я сразу и поняла, что здесь только от меня хотят денег. Я решила, что пойду в другую клинику. Через 3 месяца я забеременела, и у меня случился выкидыш из-за это полипа, оказывается, мне его надо было удалять, но из-за такого вот врача я потеряла ребёнка.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Прежде всего хотим выразить соболезнование в случившейся с Вами трагедии. Тем не менее, хотели бы заметить, что Ваши обвинения в адрес врача не носят объективного характера. В Вашем обращении Вы указываете, что от сдачи каких либо необходимых анализов и дальнейшего лечения у специалиста отказались, и более того, обратились в другую клинику, где были под наблюдением на протяжении последующего периода. Что касается обстоятельств приема в нашей клинике и объективности назначенных врачом анализов, то для того чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Была на приеме у Светланы Витальевны. Доктор понравилась. Спокойная, доброжелательная, а самое главное, внимательная. Расспросила, сделала УЗИ, взяла мазок. Так как в моем возрасте уже без проблем не бывает, назначила легкое лечение. Следующий визит через полгода. У них сейчас акция, так что вышло очень недорого. Буду рекомендовать подругам!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Я очень давно наблюдаюсь у Светланы Витальевны и мне совершенно не на что пожаловаться. И операцию вовремя порекомендовала, и за сыночка спасибо. Хотя честно, иногда хожу к другим, но потом жалею... Внимательная, добрая, поддержит словом и делом. А я редкостная истеричка. Считаю, что врач должен знать пациента, чтобы точно ставить диагноз, поэтому рада, что нашла своего доктора.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Я постоянно наблюдаюсь у гинеколога Наговициной Светланы Витальевны, рекомендую всем. Четкость, корректность, тактичность и профессионализм, абсолютное знание своего дела, деликатность в общении и рациональные методы подбора лечения. Также подкупает позитивный, эмоциональный настрой врача, с которым Светлана Витальевна проводит осмотр и консультацию. С благодарностью. Анастасия.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Светлана Витальевна превосходный специалист, всегда внимательна, сосредоточена и заинтересована в решении проблемы наиболее быстрым и эффективным путем. Уже много лет наблюдаюсь только у неё. Ещё ни разу она мне не назначила ничего лишнего, всегда объяснит, зачем и почему и в какие дни нужно сдать тот или иной анализ. Методы лечения всегда самые эффективные и быстрые и максимально (если это возможно) сконцентрированы на обоснованной трате денег. Если есть аналоги какого-то препарата, то Светлана Витальевна всегда о них скажет и расскажет о плюсах и минусах того или иного препарата. Кстати, клиники, где она принимает тоже очень высокого класса. Думаю, что в такие места абы кого не берут и приглашают на работу только высококлассных специалистов. Побольше бы нам таких врачей, как Светлана Витальевна.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Добрый день. Клиника приличная, пошла по совету подруги, которая ходит туда с ребёнком. Но врач Наговицина С. В. совершенно не заинтересована Вас вылечить, а вот побольше анализов назначить (несмотря на то, что пришла я с двухнедельной давности хорошими анализами) и совсем по другой проблеме, зачем мне назначать ещё раз анализы на ПЦР?! Я не готова 12 тысяч выложить, чтобы решить свою проблему. А для этого только нужно УЗИ на 7-8 день от начала цикла. Видимо... Премия от суммы приёма + анализы зависит. Смотрит врач грубо, впрочем, как и разговаривает. Санитарка бы из неё получилась отличная, а вот с людьми коммуницировать... Ну не получается.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Прежде всего, хотели бы отметить, что ММЦ Медикал Он Груп - Балашиха не принимает детей. Возникла некоторая путаница относительно самой клиники, так как Вы указываете, что Ваша подруга посещает нашу клинику с ребёнком, что не может соответствовать действительности .
Тем не менее, мы хотели бы поблагодарить Вас за отзыв, поскольку обратная связь от пациентов так или иначе помогает нам повысить качество обслуживания.
Что касается анализов, то, действительно, часть из них необходимо сдавать вновь по истечению срока, как раз в две недели.
Для выяснения подробностей Вашего обращения, просим указать Ваш номер карты и дату приема, либо связаться с нам по почте , после чего будет назначена внутренняя врачебная комиссия для разбора Вашего случая, на предмет соблюдения всех медицинских стандартов.

С уважением ММЦ Медикал Он Груп - Балашиха
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Отличный врач! Специалист очень высокого класса. Наблюдаюсь у неё уже много лет. Те, кто сравнивает ее лечение с «городскими» эскулапами, видимо, давно не посещали обычной поликлиники. Лечение проводит очень грамотно, диагноз всегда верный с первого раза и метод лечения тоже оптимальный. Она назначает именно то, что нужно, не больше и не меньше. Про лечение, болезнь всегда рассказывает очень доходчиво, успокаивает. Очень рада, что наблюдаюсь и решаю все свои проблемы именно у Светланы Витальевны.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Понравилось
Хочу сказать спасибо врачу - Наговициной Светлане Витальевне! Я на протяжении нескольких лет не могла забеременеть. Обратилась к Светлане Витальевне. Она назначила мне лечение. Наблюдала меня раз в месяц. Спустя год я забеременела. И все 9 месяцев я была под пристальным ее наблюдением. В результате беременность прошла без осложнений и я родила дочку! Спасибо Вам огромное от меня и моей крошки. Побольше бы таких опытных, внимательных и заботливых врачей!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Ужас! Никогда и никто к ней не ходите! Эффективность лечения 0, она способна навредить. Ходила к ней 2 месяца, плевые болячки не вылечила. Выкачивает деньги - назначает лечение так, что не долечиваешься и в итоге болезнь процветает, естественно, за это время надо мильон раз сдать анализы! Ничего не рассказывает про заболевание, метод лечения и т.д., надо из нее все щипцами вытягивать, как будто я пришла к бесплатному врачу. Платники совсем охр*****, а особенно она! Согласна с предыдущими отзывами - прием ведет минут 10: консультация и УЗИ.

Посетили врачаЯнварь 2018
Я постоянная пациентка Светланы Витальевны и мне все нравится в этом докторе. Ей присуще такое качество, как профессионализм. Все проходит достаточно быстро. Доктор - приятная женщина. Обычно направляет меня на анализы. Те рекомендации, которые я получала от нее, помогали мне.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Понравилось
Хорошо отзываются коллеги. Поэтому и записалась к данному врачу на приём.
Не понравилось
Неприятная, настаивает на прохождении всех анализов именно в клинике, где работает сама (даже если есть готовность сдавать в той же лаборатории), УЗИ, дополнительных специалистов (которые были не нужны). Входить в интересы пациента - это, видимо, не про неё. Мне не помогла, в итоге потраченные деньги, время. Схема лечения давалась из месяца в месяц одинаковая, и эта схема не работала (!), а в конечном счёте ухудшила заболевание. Ушла от неё в другую клинику с кистой яичника.
Если есть серьёзные проблемы - лучше обратиться к другому специалисту.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Доверяю только Светлане Витальевне, хожу к ней уже не первый год. Могу порекомендовать ее, как отличного специалиста и просто душевного человека. Это тот врач, за которым я поеду, где бы она не принимала (и это не просто громкие слова, это результат многолетних скитаний по другим врачам). Светлана Витальевна - человек интеллигентный, да к тому же еще и верующий. Никогда она не назначит ничего лишнего, только то, что действительно надо для постановки диагноза и назначения лечения. Всем ее рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Профессионализм, внимательность
У Светланы Витальевны наблюдаюсь много лет, за эти годы любая проблема, с которой я к ней обращалась, решалась профессионально и быстро. С максимальным вниманием и заботой не только в вопросе лечения конкретной ситуации, но и с заботой о моем здоровье в целом. Даже на дежурном УЗИ внимательно и тщательно обследует, что своевременно полгода назад предотвратило развитие опухоли. Вылечила меня за несколько месяцев. Ни на кого не променяю такого специалиста, действительно высокого уровня, всех подруг направляю исключительно к ней.
0.0нормально
Была на приеме у Ноговицыной С. После осмотра, который длился 20 секунд, не более, последовал вопрос о сдаче анализов и УЗИ на сумму 4000. Я не считаю себя больной, чтобы сдавать анализы и проходить УЗИ. Мне просто нужен был осмотр специалиста, а не выкачка денег. Осмотр был никакой! Считаю, что врач с 16-летним стажем могла бы более помягче к своим пациентам для дальнейшего "сотрудничества". Не рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»

Спектр необходимого обследования и дополнительной ультразвуковой диагностики, назначается специалистом всегда с учетом анамнеза, осмотра пациента и объективных данных. Если со слов пациента, назначен повышенный спектр анализов, то только потому, что во время приема врача насторожило состояние пациента. Как правило, какое-либо симптоматическое лечение без лабораторного подтверждения и заключительного диагноза, невозможно. Любой дискомфорт может быть вызван, как несерьезными причинами, так и заболеваниями связанными с риском для жизни. При назначении симптоматического лечения можно пропустить грубую патологию, после чего пациент обратится с оправданной претензией: почему ранее не диагностировали данную угрозу?

Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Можем заверить Вас, что врач - Наговицина С.В. ведет каждый прием в рамках своей компетенции, вежливо и профессионально. Однако, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации более детально, просим Вас сообщить № карты и дату Вашего посещения клиники на адрес электронной почты

Мы благодарим Вас за обратную связь и желаем Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Наговициной Светлане Витальевне! Я наблюдаюсь у неё уже 4 года. Она находит подход к каждому пациенту, всё доходчиво и доступно объясняет. С ней спокойно можно обсудить все проблемы и быть уверенной, что получишь качественное лечение. Она не только врач с большой буквы, но и очень хороший человек. Всегда очень внимательна и доброжелательна.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Попала к Светлане Витальевне совершенно случайно, посоветовала коллега с работы. Осталась полностью довольна ею и как специалистом, и как человеком. Наблюдаюсь у нее уже второй год и не собираюсь менять врача. Я пришла с серьезным диагнозом, она меня вовремя вылечила и назначила мне правильное лечение. Очень подробно все рассказывает, объясняет и обосновывает все назначения и анализы. Отличный специалист, профессионал высочайшего уровня. Полностью доверяю ей.
Клиника «Частная Практика» Чистые Пруды - Кривоколенный переулок дом 10 стр. 9
Светлана Витальевна Наговицына - врач с большой буквы! Наблюдаюсь у нее уже 7 лет и за это время она помогла мне забеременеть и родить здорового ребенка! Помимо этого у меня просто куча проблем по гинекологии и врач всегда назначает очень грамотное и адекватное лечение, анализы все по делу. Отношение всегда самое позитивное и доброжелательное! Всем советую этого замечательного врача - не пожалеете!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Хочу порекомендовать всем доктора Светлану Витальевну. Этот врач действительно заботится о своих пациентах, на приеме всегда рассказывает все очень доступно и понятно. У меня была проблема ещё 2 года назад, сбой гормонального фона... Постоянная депрессия, цикл нерегулярный, в зеркало смотрела и плакала, но Светлана Витальевна не только вселила веру в лучшее - она приложила все усилия к моему лечению! Спасибо Вам!
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
После приема этой особы только негативное впечатление. Энергетика нервная и неприятная. Старается побыстрей избавиться от пациента. Прописала самые дорогие анализы. Когда я отказалась от сдачи анализов, она аж в лице изменилась. Я ей про одно, а мне про другое. Не слышит вообще. Говорит только медицинскими терминами, которые мало понятны. Постоянно смотрит в монитор компьютера, списывая нужную информацию. Плата за прием не соответствует услугам. Ей вообще все равно. Интересуют только деньги, которые вы заплатите.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Этот приём я запомню надолго. Встречают тебя с таким лицом, как будто я пришла к ней на бесплатный приём в районную поликлинику в конце рабочего дня. Таких хамок я давно не встречала, очень неприятный доктор, который не любит свою профессию и пытается сбагрить клиента, как можно быстрей. Ожидала от приёма нормальной адекватной консультации, получила 5-минутный осмотр и выставление за дверь. Потерянные деньги, пришлось идти к другому врачу!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Хотим отметить, что по внутрикорпоративным стандартам первичный прием длится не менее 40 минут. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники, либо свяжитесь с нам по почте
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Подмосковье»
Посетили врачаОктябрь 2017
Светлана Витальевна очень хорошо и отлично провела прием. Очень хороший доктор. Все мне подсказала, все объяснила, рекомендации сделала. Мне очень понравилась. Хорошая, понимающая женщина. Я осталась довольна посещением.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Была на приёме у Светланы Витальевны, сделала УЗИ, но когда я с этим обследованием поехала в институт акушерства и гинекологии, там были в шоке, спросили, кто мне сделал такое исследование. В институте сделали УЗИ, оказалось, что Светлана Витальевна не увидела главного. К ней на приём я больше не пойду.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Я нашла своего врача-гинеколога, это Светлана Витальевна. Уже много лет наблюдаюсь у нее и чувствую себя отличного после долгих лет разных лечений у разных непонятных врачей и я за ней теперь по пятам, даже если ехать далеко и неудобно. По сути просто иногда проверяюсь, да и простужаюсь бывает. Подруги мои все у нее и всем помогла, две подруги уже родили. Лично для меня здоровье это важно, поэтому оплатить качественный прием, а самое главное с верным диагнозом и лечением мне не жалко и тем более это мое здоровье. Касательно анализов на 10 тысяч. Если доктору для установления верного диагноза нужны какие-либо анализы, то он их все равно запросит, а то, что они стоят столько, так это не к доктору вопрос. Для меня клиника вообще не важна, даже если она меня в коридоре на кушетке осмотрит, важно каков результат. Все платные клиники выглядят красиво и чисто для нас, пациентов, для нашего комфорта и соответственно цены услуг соответствуют. Может замечали, что чем качественнее и комфортнее нам, тем дороже и это не только в медицине. Врачи тут ни причем. Желаю всем найти своего врача, а Светлану Витальевну, конечно же, рекомендую. Светлана Витальевна, Вам еще раз спасибо за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Понравилось
Врач гинеколог Наговицина Светлана Витальевна - очень компетентна и профессиональна. Внимательно меня выслушала, провела осмотр и дополнительное обследование на кресле, взяла необходимые анализы. Итог - поставленный диагноз и, главное, эффективное лечение! Сейчас планируем беременность, и на учет только к этому врачу! Спасибо ей большое!
Не понравилось
Такого не заметила.
Клиника очень достойная! Кто ценит чистоту, комфорт, сервис и, самое главное, профессиональных врачей, то вам сюда. Пока ожидала приема, обратила внимание на приветливость и дружелюбность девочек на ресепшнене. Успевают уделить время каждому, при этом все быстро и четко! Теперь только к ним!
Нет
Понравилось
Сама клиника прилично выглядит, меня приняли вовремя, несмотря на поток клиентов. Сам прием не был спешным. Девушки на рецепшене очень хорошо все объясняют и активны. Так же есть чай, кофе, конфеты на время ожидания.
Не понравилось
Врач грубая и резкая, назначила анализы более чем на 10000 руб. Но дело не в этом, а что после ее приема у меня кровило из влагалища (я не беременна). В кабинете очень сильно работает кондиционер, когда находишься на кресле можно продуть органы.
Не знаю, почему столько положительных отзывов о данном враче. В самой клинике большой поток людей. Советую не вестись на акцию 990 руб. В итоге. потратите в 10 раз больше. Приняли меня вовремя, врач задала ряд вопросов и после предложила лечь на кресло. Набрала анализов и сказала сумму более 10000 руб. Я сказала, что у меня нет таких денег, на что она вспылила и сказала: "Тогда пиши отказную, принимать тебя не буду. Зачем вообще пришла? Я на тебя потратила зеркало". Я была в шоке с такого отношения, а когда пришла домой, у меня была кровь.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Советская, д. 42
Я всегда боялась ходить к гинекологам. Не только из-за страха попасть к непрофессионалу, но и из-за боязни плохого отношения. Я понимаю, что это не главное, но все равно мне комфортнее, когда врач относится внимательно, без негатива. Светлана Витальевна полностью оправдала мои ожидания. Она оказалась профессионалом и невероятно чутким человеком, с которым приятно общаться. Я уверенно могу заявить, что продолжу наблюдаться именно у нее. Вижу, как она ответственна и серьезна в том, что касается диагностики и лечения. Нет сомнений, что сможет мне помочь.
ММЦ «Медикал Он Груп – Балашиха»
Мне понравилось на приёме у Светланы Витальевны, ведь она оказалась не только хорошим гинекологом, но и приятным человеком. После осмотра она со мной провела беседу на интересующую меня тему, ответила на все вопросы и дала мне понятные, простые рекомендации на будущее. Я рада, что попала именно к ней на приём, ведь доктор была вежливой, внимательной и чуткой, выражалась корректно и была компетентна. Спасибо ей за уделённое мне время и хорошее отношение. Буду обращаться снова к такому отличному специалисту.