Соколова Марина Олеговна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва

Соколова Марина Олеговна

кандидат наук
без категории
Экспресс-запись Расписание

Соколова Марина Олеговна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 08.02.2019
☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (816м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Мякинино (2,9км)
Акушер - от 1600 р.
Гинеколог - от 1600 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1600 р.
ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,8км)
М Владыкино (2,0км)
Акушер - от 1500 р.
Гинеколог - от 1500 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

Акушер-гинеколог
2014-н. в.«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
Акушер-Гинеколог, Гинеколог-Эндокринолог

1987 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
1988 Мордовский государственный университет имени Огарева (акушерство и гинекология)
2004 Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева
Аспирантура
2005 Мордовский государственный университет имени Огарева (ультразвуковая диагностика)

2005 "Акушерство и гинекология" "Методы оценки состояния плода" "Патологическое акушерство" "Опухоли женских половых органов" "Медикаментозное прерывание беременности" "Ультразвуковая диагностика"

Отзывы о Соколова Марина Олеговна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я впервые обратилась к Марине Олеговне. Искала гинекологов в Москве и смотрела на квалификацию, стаж врача, а также читала отзывы. Решила записаться к ней. Я в восторге от этого доктора! Мне понравилось исключительно все. Марина Олеговна очень внимательная, у нее тактичный подход. Она все объясняет на понятном и доступном языке. Рассказала, что это такое, откуда взялось, что делать для решения проблемы. Никуда не торопилась. Консультация прошла в спокойной обстановке. В кабинете комфортные условия. Там есть все необходимое. Сейчас я прохожу лечение по рекомендациям Марины Олеговны. Я планирую и дальше ходить к ней. Менять врача не собираюсь. Хочу поставить доктору максимальную оценку из возможных.

14.02.19 16:46
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отличный отзыв о нашем враче! Соколова Марина Олеговна действительно очень опытный врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет ученую степень - кандидат медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Хочу и я поделиться отзывом о своём лечении. Я наблюдалась у этого врача лет 5 тому назад. Врач приветливая, всё выслушает и, конечно же, вылечит. Мы с ней прям подружились, и я была рада, что нашла такого внимательного доктора, который справится с любой проблемой. Я сдала кучу анализов, делала частые УЗИ и постоянно слышала ответ: "Ну что, дела у нас идут хорошо, анализы хорошие, будем продолжать лечение, потом перейдём плавно на другое". Я была счастлива! Ура! Мне назначили гормоны. Я их принимала по схеме. И вдруг в одно прекрасное утро, гуляя с собакой, у меня прям на улице началось кровотечение, да ещё какое! Хорошо, это была зима, и я гуляла у подъезда. Я галопом домой, звоню ей и плача рассказываю ситуацию, ответ её меня поразил: "Сегодня принять вас не могу, потерпите как-нибудь до завтра, и я вас положу на чистку! Вас сразу же потом отпустят домой". Я не знаю, куда она хотела меня положить, знаю, что цена была 30000! Я сказала спасибо, в истерике и вызвала скорую и бесплатно получила помощь. В больнице меня расспрашивали что и как, где лечилась и что за доктор меня лечил, почему так случилось? Услышав мой рассказ, врач округлила глаза со словами: "Что?" Она была просто поражена! Мне посоветовали меньше доверять вот таким центрам, где с вас пылинки сдувают и мило улыбаются, потому что спасают нас потом как правило от таких лечений в гос. клиниках и гос. больницах. Я поняла суть лечений - лечить так, чтоб не потерять клиента, как можно дольше, привязав его, и не важно сколько у него денег, раз ходит, значит есть, а это самое главное! Вот такой у меня получился отзыв!

14.12.18 09:47
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе. Для детального разбора вашей ситуации просим Вас любым доступным для Вас способом (связаться с главным врачом по телефону или написав письмо с нашего сайта ), сообщить нам ФИО пациента и дату посещения нашей клиники.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Соколова Марина Олеговна - врач, которому наплевать на пациента, а важно назначить как можно больше анализов и процедур. Второй раз не предупредила, что собирается проводить какую-либо процедуру во время первичного осмотра (в моем случае это была обширная кольпоскопия). Узнаешь об этом уже по факту, когда врач уже ее провела и выставила счет. Более того, уже второй раз на 20 минут задерживает прием, потом даже не извиняется, торопится поскорее разделаться с пациентом, каждый прием задает одни и те же вопросы, ведь времени не хватает ей посмотреть свои записи, ведь дальше уже следующий пациент! И это в платной поликлинике, и за это платим деньги! Отношение - ужас. Переходит на ты постоянно, это неуважение. Не советую.

14.11.18 11:00
Уважаемый Анонимный пользователь! Просим вас уточнить дату и точное запланированное время вашего визита в клинику для детального разбора Вашей ситуации. Будем признательны за сотрудничество!
Все отзывы (13)Оставить отзыв

Мосина Елена Евгеньевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Мосина Е. Е.

Захарян Яна Геннадиевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Захарян Я. Г.
(499) 500-97-15

Сеннова Ольга Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Сеннова О. В.
(499) 110-06-34

Яловега Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Яловега Ю. А.
(499) 500-97-15

Гаврилова Надежда Валерьевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Гаврилова Н. В.
(499) 110-06-34