Юсупов Аброр Баширович, андролог, уролог - Москва

Юсупов Аброр Баширович

стаж 32 года
(499) 501-34-93

Юсупов Аброр Баширович, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

☎(499) 501-34-93

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Варикоцеле
10%Аденома предстательной железы

Высшее образование

1984 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2008 Курский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Юсупов Аброр Баширович

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Благодарю врача-уролога Юсупова за грамотные назначения, которые помогли быстро получить нужный результат. Стало гораздо легче, почти все болезненные симптомы отпустили, появился небольшой прогресс на УЗИ и анализах. К сожалению, мое заболевание уже давно перешло в хроническую форму, поэтому, думаю, что с этим врачом буду периодически встречаться. Но хорошо хотя бы, что с человеком, который понравился и который слышит и понимает, что я ему говорю.

06.08.18 21:27
Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Аброр Баширович — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Профессионализмом доктора я доволен. Он грамотно провёл осмотр, консультацию, не стал ставить диагноз без дополнительного обследования. Но, на мой взгляд, такой специалист должен быть более открытым. Аброр Баширович показался мне недостаточно настроенным на установление контакта. Всё-таки, для доктора это важно. В остальном претензий нет, нормальный доктор.

06.08.18 21:28
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Юсупову непременно передадим ваши пожелания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Не первый раз с врачом виделся. Все нормально. Все в целом понравилось. Первые приемы чувствовалась незаинтересованность врача. Потом все поменялось. Я прошел уже один курс лечения, мне помогло. Сейчас второй буду проходить. Не нравится, что нет личной связи с доктором. Лично приезжать нужно, чтобы узнать результаты анализов. Не практикуются онлайн-консультации, не консультируют по скайпу и на почту ничего не высылают. Не современно. Нужно приехать мне специально с другого региона для этого. Видно, что доктор с опытом, давно работает. Не чувствуется человечности. Может, это связано с загруженностью, и врач устает. Но, иногда, нужно расположить пациента, чтобы на интимную тему можно было разговаривать. К профессиональным качествам претензий нет.

06.08.18 21:30
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалисту нашей клиники, находясь в другом регионе. Рады, что благодаря профессионализму Аброра Башировича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Мы обязательно предпримем меры для решения вопросов, связанных с мобильностью данных. Спасибо, что написали об этом! Берегите себя!

Фофанов Лев Анатольевич, Андролог, Детский уролог, Уролог - Москва
Фофанов Л. А.