Юсупов Аброр Баширович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
1.6

Юсупов Аброр Баширович

Юсупов Аброр Баширович, Москва: андролог, уролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 13.05.2019

Кузьминки(1,5км)

Печатники(1,9км)
(499) 501-34-93

• 1984
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
    Курский государственный медицинский университет (урология)

Юсупов Аброр Баширович
Посетили врачаМай 2019
Аброр Баширович хороший врач, он дал мне полезные советы мне. Пока что доктор направил меня сдать анализы, потом с результатами нужно будет подойти к нему. Диагноз ставить будет уже после обследований. Общается врач очень вежливо. Понятно мне все рассказал. Прием начался почти вовремя, пришлось немного подождать другого пациента, но это не критично. Планирую и дальше к нему обращаться. Выбрал я этого специалиста через интернет, читал отзывы. В целом, на приеме я чувствовал себя довольно комфортно, доктор вызвал у меня доверие. Я уже обращался раньше к врачам данной области. Юсупов А.Б. спросил у меня историю болезни. Общаться с ним мне было приятно.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны посещением клиники и работой Аброра Башировича. Действительно, специалист великолепно справляется с профессиональными обязанностями. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаАпрель 2019
Могу отметить отсутствие уважение со стороны доктора, и его грубое обращение с пациентом. Не могу сказать, что он заинтересован в оказании помощи, больше в зарабатывании денег, делал ту работу, за которую ему платят. Посещать в дальнейшем этого специалиста не планирую. Обращусь только за результатами, либо к другому доктору, за назначением лечения. Доведу до конца все. К доктору Юсупову А.Б. приду только по необходимости. К беседе с ним он не смог расположить. Доверия никакого не вызвал, наоборот, только сомнения. Вовремя приема не спешил никуда, с этим все нормально было.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, здравствуйте! Ваше мнение было доведено до главного врача клиники и руководства, с врачом была проведена беседа и приняты соответствующие меры. Аброр Баширович опытный врач, нам жаль, что вы сложили подобное мнение о его работе. Мы обязательно разберемся в причинах такого отношения врача и свяжемся с вами.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Диамед".
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Был в конце прошлого года. В итоге за анализы и консультацию врача отдал примерно 15 тыс. рублей. Нашли 2 болячки, застращали и выписали кучу лекарств. В итоге, когда пошла сдавать анализы супруга, ничего выявлено не было. Сдал и я повторные анализы, также ничего выявлено не было! В общем, разводняк на бабки. Не рекомендую! Точно настоятельно рекомендую перепроверяться, а то придётся лечиться, чего и нет.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Руководство клиники изучило всю информацию по Вашему обращению от 14.01.2019 г. Доктор Юсупов назначил вам анализы в соответствии с Вашим анамнезом. В клинике мы не обрабатываем анализы, а отдаем партнерским лабораториям. На основании лабораторных выводов врач назначил Вам соответствующую терапию.
Мы готовы провести для Вас еще раз анализ в независимой лаборатории. Дело в том, что результат зависит от качества собранного биоматериала, глубины забора. Юсупов - опытный врач, он скрупулезно подходит к сбору материала и в данном случае, к сожалению, ошибки быть не может.
Для Вашей безопасности и сохранения здоровья предлагаем Вам сдать анализы бесплатно в нашей клинике для получения независимого результата. Для нас важно, чтобы Вы были здоровы.
Просим Вас связаться с главным врачом клиники Людмилой Борисовной Камлыгиной по телефонам, указанным на официальном сайте для проведения диагностики.
Благодарим за выбор Диамед! Ждем Вашего звонка!
Посетили врачаИюль 2018
Профессионализмом доктора я доволен. Он грамотно провёл осмотр, консультацию, не стал ставить диагноз без дополнительного обследования. Но, на мой взгляд, такой специалист должен быть более открытым. Аброр Баширович показался мне недостаточно настроенным на установление контакта. Всё-таки, для доктора это важно. В остальном претензий нет, нормальный доктор.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Юсупову непременно передадим ваши пожелания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Посетили врачаИюль 2018
Не первый раз с врачом виделся. Все нормально. Все в целом понравилось. Первые приемы чувствовалась незаинтересованность врача. Потом все поменялось. Я прошел уже один курс лечения, мне помогло. Сейчас второй буду проходить. Не нравится, что нет личной связи с доктором. Лично приезжать нужно, чтобы узнать результаты анализов. Не практикуются онлайн-консультации, не консультируют по скайпу и на почту ничего не высылают. Не современно. Нужно приехать мне специально с другого региона для этого. Видно, что доктор с опытом, давно работает. Не чувствуется человечности. Может, это связано с загруженностью, и врач устает. Но, иногда, нужно расположить пациента, чтобы на интимную тему можно было разговаривать. К профессиональным качествам претензий нет.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалисту нашей клиники, находясь в другом регионе. Рады, что благодаря профессионализму Аброра Башировича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Мы обязательно предпримем меры для решения вопросов, связанных с мобильностью данных. Спасибо, что написали об этом! Берегите себя!
0.0нормально
Был на приеме у данного врача. Несмотря на мои жалобы и подозрения по здоровью, врач не стал ничего осматривать, щупать, вместо этого просто прочитал лекцию и сказал: "Давай сдавать анализы за 12 тысяч". По сути, я оплатил консультацию, и то консультацией это назвать язык не поворачивается, за 1200-то... Всем бы так легко деньги зарабатывать. За 2 слова без осмотра.
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Приносим свои извинения за то, что вы испытали негативные эмоции на приеме у нашего доктора. Хотим отметить, что Аброр Баширович - опытный уролог. Врач никогда не назначал ничего лишнего и по отзывам вы можете убедиться, он всегда максимально внимателен к возможностям пациента и всегда дробит исследования, растягивая их во времени, если это возможно.
Осмотр и пальпация необходимы, если ваши симптомы неявны и не указывают на конкретное заболевание. Если доктор указал на необходимость сдачи анализов, значит вам действительно нужна комплексная диагностика.
Более того, врач не зарабатывает деньги на анализах. Врачу они нужны для правильного диагноза и точного эффективного лечения. В связи с чем просим вас пересмотреть свое отношение к назначению доктора и сдать необходимые анализы. Вы можете это сделать в любой удобной для вас лаборатории и придти к нам с результатами, если считаете, что доктор намерен заработать на них. Но, поверьте, лучше не тянуть. Юсупов не назначает диагностику "просто так", вероятнее всего, вам необходимо срочно начать лечение.
Спасибо за обращение в нашу клинику. Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Юсупов Аброр Баширович мне очень понравился. Я был у него в первый раз. Очень хорошее и профессиональное отношение к пациенту. Достаточно времени врач уделил на осмотр и консультацию. Пойду к нему повторно. Первое впечатление осталось очень хорошее.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Обязательно приходите на плановые осмотры, так вам придется меньше беспокоиться о состоянии своего здоровья.
В медицинский центр "ДиаМед" меня привела давняя проблема, а именно цистит. Толком я его не лечила, если честно, обходилась народными способами, что не давало желаемого эффекта. Но поскольку я планирую стать мамой, решила основательно взяться за свое здоровье, чтобы исключить какие-либо осложнения в будущем. Хотелось бы выразить огромную благодарность Юсупову Аброру Башировичу за квалифицированную помощь, за то, что я, наконец, вылечилась. Прошло уже несколько месяцев, чувствую себя замечательно, цистит больше не беспокоит. Всем хочу пожелать здоровья и вовремя начинать лечиться.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Пожалуйста, давайте больше без народных методов. Регулярные визиты к специалистам избавят вас от необходимости искать варианты лечения самостоятельно! Ждем вас через год!
Я доволен приёмом. Врач очень толковый и опытный. Говорит по делу. После осмотра, выслушал мои жалобы, поставил диагноз. Доктор Юсупов смог доступно и чётко объяснить мне всё, рассказал план лечения и выписал подходящие медикаменты. Вскоре я смог почувствовать заметный результат, теперь иногда прохожу курс для профилактики болезни. Рад, что обратился именно к этому доктору. Большое ему спасибо за профессионализм, эффективную помощь и внимание. Всем советую.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв!