Юсупов Аброр Баширович, андролог, уролог - Москва

Юсупов Аброр Баширович

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Юсупов Аброр Баширович, Москва: андролог, уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

☎(499) 501-34-93

10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Варикоцеле
10%Аденома предстательной железы

Высшее образование

1984 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2008 Курский государственный медицинский университет (урология)

Отзывы о Юсупов Аброр Баширович

-2.0 Ужасно Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Был в конце прошлого года. В итоге за анализы и консультацию врача отдал примерно 15 тыс. рублей. Нашли 2 болячки, застращали и выписали кучу лекарств. В итоге, когда пошла сдавать анализы супруга, ничего выявлено не было. Сдал и я повторные анализы, также ничего выявлено не было! В общем, разводняк на бабки. Не рекомендую! Точно настоятельно рекомендую перепроверяться, а то придётся лечиться, чего и нет.

22.01.19 14:00
Здравствуйте, уважаемый пациент! Руководство клиники изучило всю информацию по Вашему обращению от 14.01.2019 г. Доктор Юсупов назначил вам анализы в соответствии с Вашим анамнезом. В клинике мы не обрабатываем анализы, а отдаем партнерским лабораториям. На основании лабораторных выводов врач назначил Вам соответствующую терапию.
Мы готовы провести для Вас еще раз анализ в независимой лаборатории. Дело в том, что результат зависит от качества собранного биоматериала, глубины забора. Юсупов - опытный врач, он скрупулезно подходит к сбору материала и в данном случае, к сожалению, ошибки быть не может.
Для Вашей безопасности и сохранения здоровья предлагаем Вам сдать анализы бесплатно в нашей клинике для получения независимого результата. Для нас важно, чтобы Вы были здоровы.
Просим Вас связаться с главным врачом клиники Людмилой Борисовной Камлыгиной по телефонам, указанным на официальном сайте для проведения диагностики.
Благодарим за выбор Диамед! Ждем Вашего звонка!
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Профессионализмом доктора я доволен. Он грамотно провёл осмотр, консультацию, не стал ставить диагноз без дополнительного обследования. Но, на мой взгляд, такой специалист должен быть более открытым. Аброр Баширович показался мне недостаточно настроенным на установление контакта. Всё-таки, для доктора это важно. В остальном претензий нет, нормальный доктор.

06.08.18 21:28
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Рады, что смогли вам помочь. Доктору Юсупову непременно передадим ваши пожелания. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Не первый раз с врачом виделся. Все нормально. Все в целом понравилось. Первые приемы чувствовалась незаинтересованность врача. Потом все поменялось. Я прошел уже один курс лечения, мне помогло. Сейчас второй буду проходить. Не нравится, что нет личной связи с доктором. Лично приезжать нужно, чтобы узнать результаты анализов. Не практикуются онлайн-консультации, не консультируют по скайпу и на почту ничего не высылают. Не современно. Нужно приехать мне специально с другого региона для этого. Видно, что доктор с опытом, давно работает. Не чувствуется человечности. Может, это связано с загруженностью, и врач устает. Но, иногда, нужно расположить пациента, чтобы на интимную тему можно было разговаривать. К профессиональным качествам претензий нет.

06.08.18 21:30
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за уделённое время и оставленный отзыв. Признательны, что Вы решили обратиться к специалисту нашей клиники, находясь в другом регионе. Рады, что благодаря профессионализму Аброра Башировича, Вам удалось решить свою проблему со здоровьем. Мы обязательно предпримем меры для решения вопросов, связанных с мобильностью данных. Спасибо, что написали об этом! Берегите себя!

Жернов Алексей Александрович, Андролог, Уролог - Москва
Жернов А. А.