Гынга Андрей Григорьевич, андролог, уролог, хирург - Москва

Гынга Андрей Григорьевич

Экспресс-запись Расписание
(499) 110-06-17

Гынга Андрей Григорьевич, Москва: андролог, уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

10%Уретрит
10%Цистит
10%Пиелонефрит
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Мужское бесплодие
10%Камни в почках
10%Кондиломы
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Варикоцеле
10%Аденома предстательной железы

Высшее образование

2005 Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану
2006 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (урология)
2006 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (хирургия)

Отзывы о Гынга Андрей Григорьевич

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Гынга Андрей Григорьевич в общении со мной был довольно учтивым, мне было приятно с ним общаться. Он все мне объяснил, направил на УЗИ, все просмотрел и назначил мне курс лечения. Дело в том, что в силу диагноза у меня появились боли и он подсказал как от них избавиться. В принципе, я готов у него и дальше продолжать лечение, доктор согласился меня вести. Мне он показался достаточно профессиональным доктором. Также хочу отметить хорошее соотношение цены и качества на его приемах.

27.12.18 16:03
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Андрей Григорьевич, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Мне понравилось то, что Андрей Григорьевич полностью вник в мою ситуацию, разобрался в моей проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. На данный момент, эффект положительный уже есть, но прошло еще мало времени. Я могу отметить то, что он,как врач, располагает к себе. В общении он очень дружелюбен, дистанции никакой не держит. Я думаю, что наверное еще к нему приду, как только появится финансовая возможность.

13.11.18 20:03
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Андрей Григорьевич очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».

К Гынга Андрею Григорьевичу меня записаться на прием толкнула острая нужда: с возрастом стали появляться реальные проблемы в половой сфере. Пришлось пройти обследование, все не самое приятное, но Андрей Григорьевич подобрал мне по максимуму щадящие процедуры, как и потом лечение, в основном медикаментозное. У меня выявились проблемы не только с простатой, но и обнаружился эпидидимит на ранней стадии. Прочитал про него, штука еще более неприятная, поэтому врачу благодарен очень, что помог с лечением и что избавил от того, чтобы осложнения пошли дальше.

12.01.18 11:00
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что ваша болезнь отступила. Берегите себя! Возраст - это не обязательно болезни. Своевременная профилактика и регулярные наблюдения у доктора позволят вам вести прежний активный образ жизни без ограничений.

Юнкер Олег Александрович, Андролог, Уролог - Москва

Давидьян В. А.
Селивёрстов пер., д. 8
(499) 450-27-26

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Хазиахметов Александр Сергеевич, Андролог, Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Миколог, Уролог - Москва
Хазиахметов А. С.
Андролог
ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
(499) 450-27-26

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва