Гынга Андрей Григорьевич, андролог, уролог, хирург - Москва

Гынга Андрей Григорьевич

Экспресс-запись Расписание

Гынга Андрей Григорьевич, Москва: андролог, уролог, хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

☎(499) 110-06-17

Специализация

10%Уретрит
10%Цистит
10%Пиелонефрит
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
10%Мужское бесплодие
10%Камни в почках
10%Кондиломы
10%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Варикоцеле
10%Аденома предстательной железы

Высшее образование

2005 Кишиневский государственный университет медицины и фармации им. Н. Тестемицану
2006 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (урология)
2006 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (хирургия)

Отзывы о Гынга Андрей Григорьевич

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

К Андрею Григорьевичу попал на консультацию впервые. Особых минусов для себя не заметил. Начало приема пришлось немного подождать, т.к. врач опоздал, но не по своей вине, а из-за сложной ситуации на дорогах. Мне понравилось, что доктор все подробно объяснил. При первичном посещении со мной была проведена консультация, а также назначили сдачу необходимых анализов, и заодно врач порекомендовал сделать узи, где смог мне посодействовать, так сказать "воткнуть" в очередь в другой кабинет. Так же врач меня осмотрел, времени уделил в полном объеме. О самом урологе могу сказать, что он убедительный, располагает к себе, говорит правдоподобно и профессионально, я даже на приеме немного расслабился. Я буду рекомендовать данного специалиста знакомым. В настоящий момент лечение продолжаю, жду результатов анализов.

20.03.19 15:27
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Андрей Григорьевич — опытный и квалифицированный врач, вы можете на него положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, администрация Диамед.
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Гынга Андрей Григорьевич в общении со мной был довольно учтивым, мне было приятно с ним общаться. Он все мне объяснил, направил на УЗИ, все просмотрел и назначил мне курс лечения. Дело в том, что в силу диагноза у меня появились боли и он подсказал как от них избавиться. В принципе, я готов у него и дальше продолжать лечение, доктор согласился меня вести. Мне он показался достаточно профессиональным доктором. Также хочу отметить хорошее соотношение цены и качества на его приемах.

27.12.18 16:03
Добрый вечер, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных и личностных качеств сотрудника. Андрей Григорьевич, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к своим пациентам, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
+1.0 Хорошо Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27

Мне понравилось то, что Андрей Григорьевич полностью вник в мою ситуацию, разобрался в моей проблеме, поставил диагноз и назначил лечение. На данный момент, эффект положительный уже есть, но прошло еще мало времени. Я могу отметить то, что он,как врач, располагает к себе. В общении он очень дружелюбен, дистанции никакой не держит. Я думаю, что наверное еще к нему приду, как только появится финансовая возможность.

13.11.18 20:03
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Андрей Григорьевич очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».

Кисаков Владимир Васильевич, Андролог, Уролог - Москва
1750 р.