Сабуренко Марина Борисовна, врач узи - Москва

Сабуренко Марина Борисовна

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание

Сабуренко Марина Борисовна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 04.07.2018 Сообщить об ошибке

12%Киста желтого тела
12%Камни в почках
12%Дисфункция яичников
12%Беременность замершая

1985 Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)
2010 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)

1997 Усовершенствование по ультразвуковой диагностике в гепатологии, НИИРиОг, г. Ташкент
2013 «Ультразвуковая диагностика»

Отзывы о Сабуренко Марина Борисовна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11

Врач Марина Борисовна проводит УЗИ очень спокойно. Все тщательно осматривает без всякой спешки. Заключение дает полное, рассказывает где есть проблемы мягко, не пугает пациента. Диагноз был поставлен точно.

22.05.18 17:01
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Марина Борисовна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Обязательно поблагодарим доктора и учтем добросовестный труд специалиста.

Доктора я уже знала, т.к ранее его посещал мой супруг. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Во время осмотра он мне все объяснил и дал комментарии. В целом, качественно проделал свою работу. Думаю, что я к нему приду снова, если это будет необходимо.

31.01.18 09:47
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Спасибо за выбор нашей клиники! Для нас большая честь и высочайший уровень доверия, когда вы приходите по рекомендации своих близких людей. Это значит, что мы действительно хорошо выполняем свою работу. Будьте здоровы!

Около месяца меня мучили боли в желудке. И врач в больнице назначила мне ряд обследований. Симптоматика была похожа на симптоматику гастрита, поэтому мне назначили ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. На процедуру УЗИ я решила обратиться в клинику "Диамед" в Текстильщиках к доктору Сабуренко Марине Борисовне. Марина Борисовна оказалась очень дружелюбной, как специалист она проявила себя с лучшей стороны. Во время УЗИ никаких неприятных ощущений у меня не было, а заключение она написала очень подробное и вердикт сразу мне сказала - что с органами брюшной полости у меня все в порядке. Обследование обошлось мне в 1600 рублей, я считаю, что у грамотного специалиста обследоваться за такие деньги - большое везение.

07.02.17 20:46
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!

Беланова Анастасия Станиславовна, Врач УЗИ - Москва
Беланова А. С.