Сабуренко Марина Борисовна,врач узи - Москва
21 год
4.4

Сабуренко Марина Борисовна

Стаж 21 год

Сабуренко Марина Борисовна, Москва: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 501-34-93.

Обновлено 26.07.2019

Серпуховская(337м)
Добрынинская(509м)

Павелецкая(585м)

• 1985
    Ташкентский медицинский институт (лечебное дело)
  • 1986
    Ташкентский медицинский институт (эндокринология)
  • 1987
    Ташкентский институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
    Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)

• 1997
    Усовершенствование по ультразвуковой диагностике в гепатологии, НИИРиОг, г. Ташкент
    «Ультразвуковое исследование сосудов». Институт повышения квалификации ФМБА
    «Ультразвуковая диагностика»

Сабуренко Марина Борисовна
Врач Марина Борисовна проводит УЗИ очень спокойно. Все тщательно осматривает без всякой спешки. Заключение дает полное, рассказывает где есть проблемы мягко, не пугает пациента. Диагноз был поставлен точно.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Действительно, Марина Борисовна восхитительно справляется со своей работой и искренне старается помочь. Обязательно поблагодарим доктора и учтем добросовестный труд специалиста.
Клиника «Диамед» Текстильщики - 11-я ул. Текстильщиков д. 11
Посетили врачаЯнварь 2018
Доктора я уже знала, т.к ранее его посещал мой супруг. У него было вполне нормальное ко мне отношение. Во время осмотра он мне все объяснил и дал комментарии. В целом, качественно проделал свою работу. Думаю, что я к нему приду снова, если это будет необходимо.
Уважаемый пациент, здравствуйте!

Спасибо за выбор нашей клиники! Для нас большая честь и высочайший уровень доверия, когда вы приходите по рекомендации своих близких людей. Это значит, что мы действительно хорошо выполняем свою работу. Будьте здоровы!
Около месяца меня мучили боли в желудке. И врач в больнице назначила мне ряд обследований. Симптоматика была похожа на симптоматику гастрита, поэтому мне назначили ФГДС и УЗИ органов брюшной полости. На процедуру УЗИ я решила обратиться в клинику "Диамед" в Текстильщиках к доктору Сабуренко Марине Борисовне. Марина Борисовна оказалась очень дружелюбной, как специалист она проявила себя с лучшей стороны. Во время УЗИ никаких неприятных ощущений у меня не было, а заключение она написала очень подробное и вердикт сразу мне сказала - что с органами брюшной полости у меня все в порядке. Обследование обошлось мне в 1600 рублей, я считаю, что у грамотного специалиста обследоваться за такие деньги - большое везение.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Мне нравится, как Марина Борисовна работает. Она если делает УЗИ, то смотрит очень тщательно, не 5 минут, а положенное время, не отвлекается и комментирует так, что я все понимаю. Мне часто назначают то одно проверить, то другое, я уже не ищу, куда идти, недалеко от дома нашла хорошую клинику и здесь встретила Сабуренко. Врач отличный, по цене все устраивает, и качество всегда на высоте. Ошибок не было с ее стороны, диагностирует все верно, это и врачи отмечают, когда заключение изучают. Я ей доверяю.
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, спасибо за выбор Диамед и ваше доверие!
Выбрала Сабуренко для УЗИ, так как отзывы о ней в сети вроде бы хорошие, да и врач высшей категории все-таки, не практикант такой. У меня уже было такое еще в юношеские годы, что УЗИ делал вчерашний студент, не рассмотрел как следует. И все один к одному пошло потом, целый месяц зря потратила. Сабуренко все рассказывает и показывает, где ручки-ножки у плода, где что. В итоге после обследования у меня несколько удачных «фото», которые она мне распечатала. И очень приятное впечатление от процедуры!
Клиника «Диамед» Текстильщики
Уважаемый пациент, благодарим за выбор Диамед!