Окаряченко Татьяна Сергеевна,врач узи - Москва
3.2

Окаряченко Татьяна Сергеевна

Окаряченко Татьяна Сергеевна, Москва: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 25.03.2019

(499) 110-06-17

• 1982
    Таджикский государственный медицинский институт им. Абу Али ибн Сино

• 1998
    Курс по УЗИ диагностике, Российская медицинская академия последипломного образования

Окаряченко Татьяна Сергеевна
Замечательный специалист. Очень положительная, доброжелательная, позитивная женщина. Проводила УЗИ аккуратно, всё рассказывала, показывала. Видно, что человек относится с душой и трепетом к своей работе.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Доброго Вам дня!
Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно узнать, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. Слова благодарности переданы Татьяне Сергеевне. С уважением, администрация «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Мне регулярно нужно делать УЗИ, я уже на протяжении пяти лет обращаюсь за этим делом только к Татьяне Сергеевне. Будет справедливо с моей стороны отметить ее высокий профессионализм. И подчеркнуть, что я восхищаюсь ее доброжелательной и отзывчивой манерой общаться с людьми. С этим доктором чувствуешь себя под надежной защитой специалиста. К тому же, Татьяна Сергеевна умеет настроить пациента оптимистично. Так что я к ней прихожу в равной степени как за грамотным обследованием, так и за моральной поддержкой. Спасибо доктору!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!