Окаряченко Татьяна Сергеевна,врач узи - Москва
Врач УЗИ
5.4

Окаряченко Татьяна Сергеевна

Окаряченко Татьяна Сергеевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 16.03.2020

(499) 110-06-17

• 1982
    Таджикский государственный медицинский институт им. Абу Али ибн Сино

• 1998
    Курс по УЗИ диагностике, Российская медицинская академия последипломного образования

Окаряченко Татьяна Сергеевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный специалист и очень приятная женщина. Процедуру УЗИ провела крайне деликатно, проинформировала о всех нюансах обследования. После посещения осталось очень приятное послевкусие от общения с действительно интеллигентным и заботливым доктором. Спасибо ей огромное за позитивный настрой и приятные слова. Такие врачи делают наш мир чуточку лучше!
Поэтому могу искренне порекомендовать обращаться к Татьяне Сергеевне, и сама при необходимости буду проходить дальнейшие обследования именно у неё.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Замечательный специалист. Очень положительная, доброжелательная, позитивная женщина. Проводила УЗИ аккуратно, всё рассказывала, показывала. Видно, что человек относится с душой и трепетом к своей работе.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Доброго Вам дня!
Признательны Вам за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна и ценна для качественной дальнейшей работы. Очень приятно узнать, что профессионализм доктора высоко оценен Вами. Слова благодарности переданы Татьяне Сергеевне. С уважением, администрация «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Мне регулярно нужно делать УЗИ, я уже на протяжении пяти лет обращаюсь за этим делом только к Татьяне Сергеевне. Будет справедливо с моей стороны отметить ее высокий профессионализм. И подчеркнуть, что я восхищаюсь ее доброжелательной и отзывчивой манерой общаться с людьми. С этим доктором чувствуешь себя под надежной защитой специалиста. К тому же, Татьяна Сергеевна умеет настроить пациента оптимистично. Так что я к ней прихожу в равной степени как за грамотным обследованием, так и за моральной поддержкой. Спасибо доктору!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!