Дроздова Анна Алексеевна, врач узи - Москва

Дроздова Анна Алексеевна

Экспресс-запись Расписание

Дроздова Анна Алексеевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)

7%Дисфункция яичников
5%Эндометрит
2%Беременности невынашивание

Высшее образование

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)

2015 Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Дроздова Анна Алексеевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Мне очень понравился: прием, сама доктор и ее обслуживание. Анна Алексеевна была очень тактична в общении со мной. Я считаю, что она очень профессиональна. По крайне мере, она увидела то, что не видели другие врачи. Она помогла мне разобраться в моей проблеме. В следующий раз, если я пойду на УЗИ, то только к ней.

04.10.18 19:17
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Анне Алексеевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».

Когда мне назначили УЗИ по беременности, вопрос со специалистом был решен сразу. Я поехала в центр "Диамед" в Митино к хорошо зарекомендовавшей себя еще при первой моей беременности Дроздовой Анне Алексеевне. Я считаю ее лучшим специалистом в своем деле. Именно она помогла разобраться с проблемой при первой моей беременности, тогда как другие специалисты даже толком не моли понять, в чем дело. Она со знанием дела подходит к решению проблемы пациента, работая не только как врач-узист, но и на психологическом уровне умеет успокоить и выслушать. Очень довольна ее работой, побольше бы таких специалистов, как Анна Алексеевна!

17.09.17 16:39
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Анна Алексеевна внимательная и профессиональная врач. Вы совершенно правильно сделали, что выбрали этого врача!

Приходила к Анне Алексеевне по совету своей знакомой. Она говорила, что только от этого доктора получает самые точные и грамотные сведения, поэтому, когда мне потребовалась УЗИ-диагностика, обратилась именно к ней. Приём прошёл спокойно, врач ответила на мои вопросы, сказала результаты и подбодрила меня. Я полностью довольна работой врача, поэтому ставлю высшую оценку, и хочу сказать ей спасибо за профессионализм, внимание и добросовестность в работе. Побольше бы таких хороших специалистов.

15.11.16 16:09
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! В наши задачи входит не только вылечить пациентов от заболевания, но и поддержать на этапе лечения.

Воинский Андрей Борисович, Врач УЗИ - Москва

(499) 450-27-26

Леденцова Наталья Леонидовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Леденцова Н. Л.
Врач УЗИ
ул. Кулакова, д. 20, стр. 1Л, т/п "Орбита"
(499) 110-31-80

Хван Марина Рональдовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Хван М. Р.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
(499) 110-31-80

Петрова Светлана Валерьевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Москва
Петрова С. В.
ул. Митинская, д. 28, корп. 3
(499) 450-27-26

Зулькарнаев Руслан Гиззатович, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Детский хирург, Уролог, Хирург - Москва
Зулькарнаев Р. Г.
Пятницкое шоссе, д. 41