Дроздова Анна Алексеевна,врач узи - Москва
3.0

Дроздова Анна Алексеевна

Дроздова Анна Алексеевна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 06.09.2018

Врач УЗИ — от 800₽
ул. Дубравная, д. 46
Митино(816м)
Пятницкое шоссе(1,6км)

Мякинино(2,9км)
(499) 110-06-34

• 1988

Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии

Дроздова Анна Алексеевна
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне очень понравился: прием, сама доктор и ее обслуживание. Анна Алексеевна была очень тактична в общении со мной. Я считаю, что она очень профессиональна. По крайне мере, она увидела то, что не видели другие врачи. Она помогла мне разобраться в моей проблеме. В следующий раз, если я пойду на УЗИ, то только к ней.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Анне Алексеевне. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Когда мне назначили УЗИ по беременности, вопрос со специалистом был решен сразу. Я поехала в центр "Диамед" в Митино к хорошо зарекомендовавшей себя еще при первой моей беременности Дроздовой Анне Алексеевне. Я считаю ее лучшим специалистом в своем деле. Именно она помогла разобраться с проблемой при первой моей беременности, тогда как другие специалисты даже толком не моли понять, в чем дело. Она со знанием дела подходит к решению проблемы пациента, работая не только как врач-узист, но и на психологическом уровне умеет успокоить и выслушать. Очень довольна ее работой, побольше бы таких специалистов, как Анна Алексеевна!
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв! Анна Алексеевна внимательная и профессиональная врач. Вы совершенно правильно сделали, что выбрали этого врача!
Приходила к Анне Алексеевне по совету своей знакомой. Она говорила, что только от этого доктора получает самые точные и грамотные сведения, поэтому, когда мне потребовалась УЗИ-диагностика, обратилась именно к ней. Приём прошёл спокойно, врач ответила на мои вопросы, сказала результаты и подбодрила меня. Я полностью довольна работой врача, поэтому ставлю высшую оценку, и хочу сказать ей спасибо за профессионализм, внимание и добросовестность в работе. Побольше бы таких хороших специалистов.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! В наши задачи входит не только вылечить пациентов от заболевания, но и поддержать на этапе лечения.