Столбова Татьяна Сергеевна, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Столбова Татьяна Сергеевна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание

Столбова Татьяна Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Строгино (5,3км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

14%Аритмия
11%Ишемическая болезнь сердца
11%Бронхит
11%Бронхиальная астма
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Ревматоидный артрит

Высшее образование

1984 Ярославский медицинский институт
1991 Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

2004 "Гастроэнтерология"
2013 "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Столбова Татьяна Сергеевна

+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Я на "пятерку" могу оценить свой первый прием у Татьяны Сергеевны. У меня остались самые положительные впечатления. Все прошло просто хорошо. Я обратилась к Татьяне Сергеевне уже с результатами исследований, анализов, с предварительным диагнозом от других докторов. Она уделила мне, на мой взгляд, времени более чем достаточно. Я была у нее более получаса. Осмотрела меня, подробно изучила все мои документы, результаты анализов. Она согласилась с ранее поставленным диагнозом. Единственное, дала мне свои рекомендации и откорректировала лечение. Она ответила на все мои вопросы. Так что по моему диагнозу мне все теперь ясно. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. Потому что видно, что она человек в своем деле опытный, со стажем. Что она разбирается не только в вопросах по своему направлению, но и в вопросах из смежных областей. Она очень спокойная. С ней общаешься как с врачом, все понятно, доступно. К доктору и так приходишь с проблемой, в напряженном состоянии. А при общении с Татьяной Сергеевной напряжение сглаживается, к ней возникает доверие как к специалисту, потому что видно, что она опытный врач.

22.01.19 13:42
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Татьяны Сергеевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

К доктору Столбовой Татьяне Сергеевне у меня нет абсолютно никаких претензий. Я уже очень давно ее знаю, всегда к ней хожу на протяжении уже практически восьми лет. На мой взгляд, она очень хороший, квалифицированный специалист с опытом работы. Я выбираю именно ее потому что очень ей доверяю. Изначально слышала о ней только хорошее да и сама читала отзывы о ней в интернете. Могу отметить ее очень хорошее отношение к пациентам и ее грамотность. Ее лечение всегда помогает. Татьяна Сергеевна как врач оправдала все мои ожидания. Если кому-то из близких нужно, то я советую именно ее.

27.12.18 18:01
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова о работе доктора Столбовой — лучшая награда. Татьяна Сергеевна действительно внимательный опытный доктор. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
+2.0 Отлично Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

У доктора я была уже дважды и, на мой взгляд, она очень хороший специалист. Она четко поставила мне диагноз и сейчас мы находимся в процессе лечения. Положительный сдвиг от ее рекомендаций я наблюдаю уже сейчас. Видно, что у нее большой опыт работы, она профессионал. Я намерена продолжить у нее наблюдаться. Всем рекомендую такого доктора.

13.11.18 20:14
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Татьяна Сергеевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.

Сажинова Валентина Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Сажинова В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 33 человека
Заманов Эльчин Тахирович, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Москва
от 2000 р.
Заманов Э. Т.
Пятницкое шоссе, д. 41
(499) 110-97-89

Горбова Виктория Михайловна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Невролог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Горбова В. М.

Крючкова Анна Игоревна, Гастроэнтеролог - Москва
Крючкова А. И.
ул. Героев Панфиловцев, д. 18, корп. 2
(499) 110-31-80

Карпова Валентина Сергеевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Карпова В. С.
улица Митинская, дом 17 корпус 4