Столбова Татьяна Сергеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Москва
Гастроэнтеролог
Терапевт
5.3

Столбова Татьяна Сергеевна

Столбова Татьяна Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 21.07.2019

Баррикадная(987м)

• 1984
    Ярославский медицинский институт
  • 1991
    Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

"Гастроэнтерология"
    "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Столбова Татьяна Сергеевна
Не понравилось
В клинику обращался много раз, так как живу рядом. Раньше обращался к терапевту ***. Всегда получал очень профессиональные консультации, однако, к большому сожалению, она уволилась. Обратился к терапевту Столбовой Т.С. за рекомендацией о приеме таблеток от давления (старые перестали помогать). С первых минут приема почувствовал, что пришёл не на платную консультацию за 1600 рублей, а попал в районную поликлинику к врачу, которому вообще уже ничего не нужно и для которого пациенты это ненужная проблема, которую надо перетерпеть в течении 3-4 минут, положенных по ОМС. На 6-ю реплику: "Ну и зачем вы мне это говорите и зачем вы пришли?", - был вынужден отказаться от консультации.
Не советую. Ранее написанные отзывы точно не про Столбову Т.С.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы получили отрицательный опыт обращения к Татьяне Сергеевне Столбовой. Врач опытный, о ней действительно многие пациенты отзываются положительно и записываются специально за несколько дней, чтобы попасть на прием.
Мы обязательно разберемся в причинах некорректной консультации и свяжемся с вами в ближайшее время для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо за информацию!
Доброго дня!
С уважением, администрация "Диамед".
Посетили врачаИюнь 2019
Этот доктор нам понравилась. Пациентом был мой сын. Он когда-то раньше делал снимок, у него находили очаги, назначали диету, которую он строго соблюдал несколько месяцев, а потом снова нарушал. На работе же - это не дома, сложно держать диету. В "Диамед" я как-то была у гинеколога и мне понравилась клиника. Мы почитали отзывы о гастроэнтерологе, и сын к ней обратился. Она тщательно подошла к его вопросу, сделала нормальные назначения. Сына беспокоят боли в желудке. Диагноз врач поставила, но чтобы быть уверенной на 100%, она сказала сдать анализы и сделать УЗИ брюшной полости. Результаты будут готовы через 2 дня, мы их ждем. Потом снова будем записываться к доктору, нужно, чтобы она посмотрела обследования. У сына есть какие-то отклонения.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Татьяне Сергеевна. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось, все устроило. На консультацию к доктору Столбовой я привозил свою маму. Могу сказать, что нам понравилось то, как врач нам все четко объяснила, все рассказала что к чему. Она дала правильный курс лечения на месяц, потом велела по возможности снова к ней вернуться. А так она рассказала что нам делать, успокоила, ответила на все вопросы. Мы вышли от нее в полном восторге. Обязательно к ней придем снова, хотя изначально искали ее с помощью интернета. Я думаю, что по пятибалльной шкале ставлю пятерку за профессионализм. Столбова Татьяна Сергеевна
очень квалифицированно вела прием. Нам есть с чем сравнить, я всегда маму вожу к различным врачам и сам присутствую в кабинетах, здесь нам понравилось гораздо больше. Просто мама сильно переживала, у нее были острые боли в животе, но врач ее поддержала, сказал, что все будет хорошо, после назначенного лечения ей станет лучше.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Татьяна Сергеевна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаМай 2019
Врач очень отзывчивая и внимательная. В принципе, на приеме мне понравилось все. Она меня выслушала на первом приеме и сказала пройти обследование. С готовыми результатами я пришла к ней повторно. Она поставила мне несколько диагнозов и назначила лечение. На сегодняшний день, я так поняла, что мы лечим открытые язвы. У меня изначально были боли в желудке. Врач определила, что у меня недостаточность кардии желудка и что-то там еще с кровотечением. Еще у меня эрозивный гастрит. От назначенного лечения я чувствую улучшение. Терапию врач мне выписала правильную. Общалась со мной нормально. Ее тон был вежливый, культурный, сдержанный и внимательный. Меня полностью все устроило, иначе бы я не записалась к ней снова на 23 мая. Мне снова надо будет сдать анализы и прийти к ней на прием в третий раз. Узнала я о враче через портал ПроДокторов. Я читала отзывы о специалисте и смотрела на самого врача. В принципе, мои ожидания она оправдала. Я ей доверилась. Хочу сказать, что и в клинике мне все понравилось. Я очень боялась идти на гастроскопию. Хочу сказать, что кому предстоит эта процедура, то идите и не бойтесь! Очень хороший там диагност! Девочки, которые брали у меня кровь, очень хорошие и отзывчивые. Весь персонал клиники мне очень понравился.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом и доброжелательностью сотрудников клиники. Обращайтесь при необходимости. С наилучшими пожеланиями, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаЯнварь 2019
Я на "пятерку" могу оценить свой первый прием у Татьяны Сергеевны. У меня остались самые положительные впечатления. Все прошло просто хорошо. Я обратилась к Татьяне Сергеевне уже с результатами исследований, анализов, с предварительным диагнозом от других докторов. Она уделила мне, на мой взгляд, времени более чем достаточно. Я была у нее более получаса. Осмотрела меня, подробно изучила все мои документы, результаты анализов. Она согласилась с ранее поставленным диагнозом. Единственное, дала мне свои рекомендации и откорректировала лечение. Она ответила на все мои вопросы. Так что по моему диагнозу мне все теперь ясно. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача. Потому что видно, что она человек в своем деле опытный, со стажем. Что она разбирается не только в вопросах по своему направлению, но и в вопросах из смежных областей. Она очень спокойная. С ней общаешься как с врачом, все понятно, доступно. К доктору и так приходишь с проблемой, в напряженном состоянии. А при общении с Татьяной Сергеевной напряжение сглаживается, к ней возникает доверие как к специалисту, потому что видно, что она опытный врач.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своими впечатлениями от визита в наш медицинский центр. Мы рады, что вы остались довольны работой Татьяны Сергеевны. Это замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Мы непременно передадим ей отдельное спасибо. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего. Всегда ваши, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Столбовой Татьяне Сергеевне у меня нет абсолютно никаких претензий. Я уже очень давно ее знаю, всегда к ней хожу на протяжении уже практически восьми лет. На мой взгляд, она очень хороший, квалифицированный специалист с опытом работы. Я выбираю именно ее потому что очень ей доверяю. Изначально слышала о ней только хорошее да и сама читала отзывы о ней в интернете. Могу отметить ее очень хорошее отношение к пациентам и ее грамотность. Ее лечение всегда помогает. Татьяна Сергеевна как врач оправдала все мои ожидания. Если кому-то из близких нужно, то я советую именно ее.
Клиника «Диамед» Митино
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарим за выбор клиники и такой подробный отзыв. Ваши добрые слова о работе доктора Столбовой — лучшая награда. Татьяна Сергеевна действительно внимательный опытный доктор. Желаем крепкого здоровья Вам, Вашим родным и близким! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Посетили врачаОктябрь 2018
У доктора я была уже дважды и, на мой взгляд, она очень хороший специалист. Она четко поставила мне диагноз и сейчас мы находимся в процессе лечения. Положительный сдвиг от ее рекомендаций я наблюдаю уже сейчас. Видно, что у нее большой опыт работы, она профессионал. Я намерена продолжить у нее наблюдаться. Всем рекомендую такого доктора.
Клиника «Диамед» Митино
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Татьяна Сергеевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46
Прекрасный и внимательный врач, хороший диагност. Опытный и думающий доктор. Много лет лечусь у неё и доверяю полностью.
Клиника «Диамед» Митино
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!