Столбова Татьяна Сергеевна, гастроэнтеролог, терапевт - Москва

Столбова Татьяна Сергеевна

стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Столбова Татьяна Сергеевна, Москва: гастроэнтеролог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-34.

Обновлено 21.07.2019
ул. Дубравная, д. 46
☎(499) 110-06-34

Клиника «Диамед» Митино
М Митино (794м)
М Пятницкое шоссе (1,6км)
М Мякинино (2,9км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Терапевт - от 1600 р.

14%Аритмия
11%Ишемическая болезнь сердца
11%Бронхит
11%Бронхиальная астма
11%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Ревматоидный артрит

1984 Ярославский медицинский институт
1991 Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

2004 "Гастроэнтерология"
2013 "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Столбова Татьяна Сергеевна

Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

В клинику обращался много раз, так как живу рядом. Раньше обращался к терапевту ***. Всегда получал очень профессиональные консультации, однако, к большому сожалению, она уволилась. Обратился к терапевту Столбовой Т.С. за рекомендацией о приеме таблеток от давления (старые перестали помогать). С первых минут приема почувствовал, что пришёл не на платную консультацию за 1600 рублей, а попал в районную поликлинику к врачу, которому вообще уже ничего не нужно и для которого пациенты это ненужная проблема, которую надо перетерпеть в течении 3-4 минут, положенных по ОМС. На 6-ю реплику: "Ну и зачем вы мне это говорите и зачем вы пришли?", - был вынужден отказаться от консультации.

Не советую. Ранее написанные отзывы точно не про Столбову Т.С.

22.07.19 09:31
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы получили отрицательный опыт обращения к Татьяне Сергеевне Столбовой. Врач опытный, о ней действительно многие пациенты отзываются положительно и записываются специально за несколько дней, чтобы попасть на прием.
Мы обязательно разберемся в причинах некорректной консультации и свяжемся с вами в ближайшее время для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо за информацию!
Доброго дня!
С уважением, администрация "Диамед".
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Этот доктор нам понравилась. Пациентом был мой сын. Он когда-то раньше делал снимок, у него находили очаги, назначали диету, которую он строго соблюдал несколько месяцев, а потом снова нарушал. На работе же - это не дома, сложно держать диету. В "Диамед" я как-то была у гинеколога и мне понравилась клиника. Мы почитали отзывы о гастроэнтерологе, и сын к ней обратился. Она тщательно подошла к его вопросу, сделала нормальные назначения. Сына беспокоят боли в желудке. Диагноз врач поставила, но чтобы быть уверенной на 100%, она сказала сдать анализы и сделать УЗИ брюшной полости. Результаты будут готовы через 2 дня, мы их ждем. Потом снова будем записываться к доктору, нужно, чтобы она посмотрела обследования. У сына есть какие-то отклонения.

18.07.19 19:04
Здравствуйте, уважаемый пациент! Рады, что смогли оправдать ваше доверие. С удовольствием передадим ваши теплые слова лично Татьяне Сергеевна. Уверены, что ей будет очень приятно. Обращайтесь, всегда готовы помочь. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Митино - ул. Дубравная, д. 46

Мне все понравилось, все устроило. На консультацию к доктору Столбовой я привозил свою маму. Могу сказать, что нам понравилось то, как врач нам все четко объяснила, все рассказала что к чему. Она дала правильный курс лечения на месяц, потом велела по возможности снова к ней вернуться. А так она рассказала что нам делать, успокоила, ответила на все вопросы. Мы вышли от нее в полном восторге. Обязательно к ней придем снова, хотя изначально искали ее с помощью интернета. Я думаю, что по пятибалльной шкале ставлю пятерку за профессионализм. Столбова Татьяна Сергеевна
очень квалифицированно вела прием. Нам есть с чем сравнить, я всегда маму вожу к различным врачам и сам присутствую в кабинетах, здесь нам понравилось гораздо больше. Просто мама сильно переживала, у нее были острые боли в животе, но врач ее поддержала, сказал, что все будет хорошо, после назначенного лечения ей станет лучше.

18.07.19 19:07
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв. Действительно, Татьяна Сергеевна очень грамотно подходит к решению любых проблем в рамках своей специализации. Рады, что удалось помочь. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Новый отзыв

Горбова Виктория Михайловна, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Невролог, Пульмонолог, Терапевт - Москва
Горбова В. М.

Уваровский переулок, д. 4
Болотаева Наталья Алибековна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
Болотаева Н. А.
Пятницкое шоссе, д. 37
Карпова Валентина Сергеевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Москва
Карпова В. С.
улица Митинская, дом 17 корпус 4