Кирсанов Владислав Юрьевич,маммолог, онколог - Москва
Маммолог
Онколог

Кирсанов Владислав Юрьевич

Кирсанов Владислав Юрьевич, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.08.2018

• 1999
    Московская медицинская академия им. Сеченова
    Аспирантура

• 2002
    «Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
    «Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Кирсанов В. Ю.
С недавнего времени начала болеть грудь. Сначала думала, что потянула какую-нибудь мышцу в тренажерном зале, но боль никак не проходила. Конечно, я жутко перепугалась и сразу же побежала в ближайшую клинику. Ближайшей оказалась медицинская клиника "Диамед". Записалась к маммологу Кирсанову Владиславу Юрьевичу. Врач, конечно, высококвалифицированный. Это сразу видно. Со всей серьезностью отнесся к моей проблеме, провел обследование. Оказалось все не так страшно, как я себе напредставляла, пока неслась в клинику. Небольшой курс таблеток, и я как новенькая. Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу за помощь!
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Для нас самая высокая награда - это когда пациенты с острыми проблемами выбирают нас. Это знак доверия, спасибо!
Кирсанов толковый специалист, ему можно верить. Сама периодически к нему хожу проверять, не скажу, что часто, но стараюсь более менее регулярно наведываться. Всегда ответственно подходит к приемам, хоть я и не жалюсь ни на что, он все равно задаст вопросы, выяснит, нет ли тревожных симптомов, потом осмотр проведет, очень аккуратно, бережно. Я его работой довольна, другого врача не хотела бы. Я точно знаю, что у меня все нормально, потому что врач с таким подходом и знаниями не может обманывать или ошибаться.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Владислав Юрьевич - специалист высокого уровня, вы в надежных руках!
Была у Владислава Юрьевича из-за дискомфорта в груди. Очень хороший, добрый доктор. Внимательно меня осмотрел, рассказал причину проблемы и назначил грамотное лечение, не выписывая дорогостоящих лекарств, которые я не могу себе позволить. Большое спасибо за Ваш труд и совестное выполнение долга врача!
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!