Кирсанов Владислав Юрьевич, маммолог, онколог - Москва

Кирсанов Владислав Юрьевич

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Кирсанов Владислав Юрьевич, Москва: маммолог, онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.08.2018

14%Киста молочной железы

1994 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1999 Московская медицинская академия им. Сеченова
Аспирантура

2002 «Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей»
2015 «Принципы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Отзывы о Кирсанов В. Ю.

С недавнего времени начала болеть грудь. Сначала думала, что потянула какую-нибудь мышцу в тренажерном зале, но боль никак не проходила. Конечно, я жутко перепугалась и сразу же побежала в ближайшую клинику. Ближайшей оказалась медицинская клиника "Диамед". Записалась к маммологу Кирсанову Владиславу Юрьевичу. Врач, конечно, высококвалифицированный. Это сразу видно. Со всей серьезностью отнесся к моей проблеме, провел обследование. Оказалось все не так страшно, как я себе напредставляла, пока неслась в клинику. Небольшой курс таблеток, и я как новенькая. Огромное спасибо Владиславу Юрьевичу за помощь!

29.11.17 19:49
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв! Для нас самая высокая награда - это когда пациенты с острыми проблемами выбирают нас. Это знак доверия, спасибо!

Кирсанов толковый специалист, ему можно верить. Сама периодически к нему хожу проверять, не скажу, что часто, но стараюсь более менее регулярно наведываться. Всегда ответственно подходит к приемам, хоть я и не жалюсь ни на что, он все равно задаст вопросы, выяснит, нет ли тревожных симптомов, потом осмотр проведет, очень аккуратно, бережно. Я его работой довольна, другого врача не хотела бы. Я точно знаю, что у меня все нормально, потому что врач с таким подходом и знаниями не может обманывать или ошибаться.

18.11.16 08:19
Уважаемый пациент, спасибо за высокую оценку нашего специалиста. Владислав Юрьевич - специалист высокого уровня, вы в надежных руках!

Была у Владислава Юрьевича из-за дискомфорта в груди. Очень хороший, добрый доктор. Внимательно меня осмотрел, рассказал причину проблемы и назначил грамотное лечение, не выписывая дорогостоящих лекарств, которые я не могу себе позволить. Большое спасибо за Ваш труд и совестное выполнение долга врача!

02.10.17 21:44
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
Новый отзыв

Морукова Марина Сергеевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Москва
Морукова М. С.

Шегай Д. О.

Степанова Марина Александровна, Гинеколог, Маммолог - Москва
Степанова М. А.
Маммолог
3-й Самотечный пер., д. 2.
(499) 110-14-53

Субботина Анна Александровна, Маммолог, Онколог - Москва