Несчетная Виктория Вадимовна,врач-косметолог, дерматолог - Москва
2.6

Несчетная Виктория Вадимовна

Несчетная Виктория Вадимовна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 02.04.2017

(499) 110-06-17

• 1998
    Кубанская государственная медицинская академия
  • 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования

Курсы повышения квалификации, Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ

Несчетная Виктория Вадимовна
Ходила к Виктории Вадимовне после того, как испугалась своего отражения в зеркале. Морщинки по всему лицу, кожа какая-то огрубевшая, цвет землистый. Без преувеличения, побежала в медицинскую клинику "Диамед" к Виктории Вадимовне, о ней уже слышала. Рада тому, что слухи оказались верными, результаты профессиональной работы косметолога сейчас на моем лице. Ими очень довольна: помолодела заметно, исчезла сеточка морщин, цвет лица стал сияющим, ушла сальность кожи, нет мешков под глазами. Таких результатов мне не добиться ни самой, ни в салоне рядом с домом. Поэтому рада, что попала по правильному адресу.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!
У меня дерматит, я с ним борюсь уже довольно долго и не очень успешно. Хотела поделиться информацией. Недавно нашла хорошего дерматолога, Несчетная ее фамилия. Она очень хорошие рекомендации мне дала, вроде как даже улучшения есть. И еще ей огромный плюс, что к своим пациентам по-человечески относится, нет того равнодушного, безучастного отношения, какое часто приходится видеть даже в платных клиниках. Тут все очень душевно и с огромным вниманием. Спасибо, я буду лечиться.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв!
У Виктории Вадимовны увеличивала губы. Врач она просто отменный с золотыми руками, все получилось очень натурально, форма нравится. Если честно боялась, что будут выглядеть как накаченные, но к счастью это не так. Виктория Вадимовна сделала все аккуратно. Даже в салонах такого эффекта не всегда удается добиться.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!