Ряховская Мария Валерьевна,врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог - Москва
21 год
Врач-косметолог
Дерматолог
Миколог
Трихолог
5.6

Ряховская Мария Валерьевна

Стаж 21 год

Ряховская Мария Валерьевна, Москва: врач-косметолог, дерматолог, миколог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 04.10.2019

(499) 110-06-17

• 1998
    Первый Московский государственный медицинский институт им. И.М. Сеченова
  • 2000
    Российская медицинская академия постдипломного образования

Ряховская Мария Валерьевна
Понравилось
Мое первое впечатление о докторе хорошее. Мне она понравилась и вызвала к себе доверие, но мне нужно посмотреть эффективность лечения. Врач внимательная, она меня выслушала, ответила на все вопросы и взяла один анализ, результат которого мы еще ждем. Времени на приеме я провела достаточно, около 15-20 минут. Мы все с доктором обсудили. Она все мне объяснила и частично назначила лечение.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Понравилось
Пошла к Марии Валерьевна по рекомендации подруги, которая очень давно работала в клинике "Диамед", и не жалею. Это косметолог от Бога, всегда все делает очень аккуратно, лишнего не посоветует, очень внимательная к своим клиентам и доброжелательная. Мария Валерьевна, спасибо вам огромное за ваш труд! 🌺
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, "Диамед".
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Мария Валерьевна - замечательный специалист! Прихожу к ней на приём с радостью на протяжении 8-ми лет! Все процедуры проходят на отлично, лишнего никогда не посоветует. А помимо врачебных качеств - очень доброжелательный, светлый человек! Неоднократно рекомендовала её своим друзьям и все остались довольны! Спасибо, Мария Валерьевна!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо вам за положительный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы рады, что ваш опыт косметологических процедур несет такой положительный заряд. Всегда рады видеть вас в нашей клинике. Будьте здоровы!
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Обратилась к дерматологу по поводу удаления родники. Давно уже собиралась это сделать, вот, наконец, дошли руки. Нареканий к работе врача нет никаких. Очень аккуратно все сделано, процедура сама прошла не больно, после нее все без проблем зажило, сейчас только небольшое пятнышко осталось на том месте. Ряховская с задачей справилась, спасибо ей большое. Результатом я очень довольна.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзывы о нашей клинике!
Я получила от консультации у косметолога именно то, чего и ожидала. Мне была нужна четкая схема моих действий по лечению кожи лица. Доктор объяснила всё четко и в доступной форме. Рассказала мне о моих причинах и чем они вызваны, как будем устранять. Мне понравилось, что Мария Валерьевна обладает здоровой уверенностью в себе и своих знаниях, может внятно донести всю необходимую информацию. В общении она внимательна и отзывчива, не оставила без ответа ни один мой вопрос. Буду обращаться к ней и далее.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент, спасибо за положительный отзыв!