Кудрявцева Людмила Ивановна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Москва
д.м.н
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Маммолог

Кудрявцева Людмила Ивановна

Высшая категорияДоктор наук

Кудрявцева Л. И., Москва: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 2 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

Обновлено 11.12.2017

Семеновская(1,9км)

• 1979
    Куйбышевский медицинский институт

Кудрявцева Л. И.
Я довольна, что нашла такого опытного и грамотного специалиста для себя. Пусть и платные приемы, но зато я уверена, что врач заинтересован мне помочь и способен грамотно разобраться. Людмила Ивановна поставила мне точный диагноз и подобрала лечение, назначив таблетки и уколы. Спасибо ей большое, мне это очень помогло, и в скором времени все неприятные симптомы прошли. Я об этом женском враче самого лучшего мнения. Планирую обратиться к ней теперь по другому вопросу, чтобы помогла подобрать оральные контрацептивы.
Я обращалась за помощью к Кудрявцевой, когда у меня возникли женские проблемы. Не хотелось идти к первому попавшемуся гинекологу, поэтому обратилась к врачу, которого посоветовала мне подруга. Людмила Ивановна оказалась очень внимательной, приятной женщиной. Осмотр провела аккуратно, всё понятно объяснила и назначила адекватное, действенное лечение. Большое ей спасибо и всем рекомендую этого профессионала!