Мясников Дмитрий Анатольевич,андролог, врач узи, уролог - Москва
5.6
5.6
0.9

Мясников Дмитрий Анатольевич

Мясников Дмитрий Анатольевич, Москва: андролог, врач узи, уролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 110-52-07.

Обновлено 20.04.2021

Андролог — от 2500₽
Врач УЗИ — от 1200₽
(499) 110-40-12

• 2015 — н. в.
    Клинический Госпиталь Лапино «Мать и дитя»
    Врач-андролог, врач УЗИ
  • 2018 — н. в.
    Клиника «Мать и дитя» Савёловская
    Врач-андролог, врач УЗИ

Московский институт медико-социальной реабилитологии (лечебное дело)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (андрология)
    Больница №1 Пирогова, г. Москва (урология)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (андрология)

«Влияние факторов мужского здоровья на невынашивание беременности и неудачи ЭКО», Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В.И. Кулакова
    Мастер-класс «Оперативное и консервативное лечение эректильной дисфункции»

Мясников Дмитрий Анатольевич
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Дмитрию Анатольевичу. Профессионал с человеческим отношением к любым медицинским проблемам, настроенный сам и наставляющий своих пациентов на победу. В такой, казалось бы, безвыходной ситуации грамотно подобрал курс лечения, виртуозно и успешно провел операцию (есть с чем сравнивать, в том числе с именитыми центрами, где «специалисты» набивают себе руку на конвейере из больных за их же счет). Группе компаний «Мать и дитя» повезло заполучить себе такого врача, не погнавшегося за научными степенями, а на практике отрабатывающего свои и без того прекрасные навыки.
Клиника «Мать и дитя» Савеловская (ранее «Клиника здоровья»)-ул. Б. Новодмитровская, д. 23, стр. 2
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Отношение к пациенту, профессионализм врача.
Дмитрий Анатольевич - врач от Бога, искренне любящий свою профессию и просто замечательный человек! В 2018 году провёл открытую микрохирургическую варикоцелэктомию с двух сторон по Мармару. На первом же приеме не возникло никаких сомнений в правильности выбора доктора. Всегда чётко доступно объясняет, отвечает на все вопросы и интересуется состоянием здоровья пациента после выписки, что говорит о неравнодушии. Дмитрий Анатольевич, спасибо вам огромное за оказанную высококвалифицированную помощь, грамотное лечение и поддержку! Руслан и Юлия.
Клиника «Интелмед» на Вернадского-проспект Вернадского, д. 38-А
Произвел впечатление грамотного специалиста. Внимательно выслушал все проблемы, назначил необходимое лечение. Рекомендую.
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Я был на лечении у Дмитрия Анатольевича несколько месяцев назад. Всё прошло хорошо. Сейчас, после окончания лечения, прошло уже время, но результат не исчезает, а это самое главное. Доктор мне уделял много внимания и времени, мог объяснить какую-то вещь дважды для того, чтобы я понял положение, а также прописывал мне хорошие лекарства. Я считаю, что он хороший специалист. Несмотря на возраст, вернул мне силы и мужское здоровье, поэтому я вдвойне остался доволен полученным. Благодарю Мясникова за его работу!

Стоматолог Новосёлов В. Е. рекомендует как андролога (21.06.2020)

“Знаком с Дмитрием Анатольевичем более 8 лет. Работали с ним в одном медицинском центре. Рекомендую его как грамотного и профессионального врача, ответственно относящегося к каждому пациенту и его проблеме.Я неоднократно направлял к доктору Мясникову Д.А. своих пациентов, нуждавшихся в консультации андролога.”